Технологии, материалы, оборудование и секреты производства декоративных изделий на основе цемента и гипса для малого бизнеса. Искусственный облицовочный камень, тротуарная плитка, каменные обои.

распродажа

Поделиться
    ИгорьС.

Дата регистрации : 2015-10-16

Re: распродажа

Сообщение автор ИгорьС. в 23/6/2017, 19:17

Я помню, что был указан Инкерман.
    Кому надо из администрации было бы править, смысл?

marketstone

Дата регистрации : 2014-10-07

Сообщение автор marketstone в 23/6/2017, 19:33

ИгорьС. пишет:Я помню, что был указан Инкерман.
    Кому надо из администрации было бы править, смысл?

Не знаю какой смысл. Но в чем мой смысл писать про инкерман.(Даже только после мишиного сообщения узнал что инкерман похож на карпатский). И перед покупкой все равно будет отправка фото?! Короче видимо бесполезно что то доказывать.
    udavvv

Дата регистрации : 2011-05-25

Сообщение автор udavvv в 23/6/2017, 20:01

Да ладно проехали парни, что было то было! Very Happy
    Далее продаём только то что покупаем здесь Smile
    Dimonmoz

Дата регистрации : 2011-10-14

Сообщение автор Dimonmoz в 23/6/2017, 20:15

Не, ну это уже перебор. Если я захочу стол продать, или оснастку, или форму десятилетнюю. Не вижу никаких проблем. БУ есть БУ. А то будут объявления типа продам форму ПУ, и не более. Выше на пару сообщений - есть такой пример.
    udavvv

Сообщение автор udavvv в 23/6/2017, 21:19

Dimonmoz пишет:Не, ну это уже перебор. Если я захочу стол продать, или оснастку, или форму десятилетнюю. Не вижу никаких проблем. БУ есть БУ. А то будут объявления типа продам форму ПУ, и не более. Выше на пару сообщений - есть такой пример.
    Я про формы Дим имел в виду только!
    А если продавать формы других производителей, я думаю надо с Мишей это обсуждать.Содержать форум это не бесплатное удовольствие и решение головняков связаных с форумом тоже Миша решает!
    Олег Непричом

Дата регистрации : 2011-05-24

Сообщение автор Олег Непричом в 27/6/2017, 08:09

udavvv пишет:Да ладно проехали парни, что было то было! Very Happy
    Далее продаём только то что покупаем здесь Smile

когда мы втроем - Миша, Женя Запад и я - собирались организовывать этот форум, одним из главных принципов, которые мы оговаривали - отсутствие привязок к любому из производителей форм.

Если вспомнить, почему мы ушли с Бердского форума - именно из-за того, что его администрация жестко "блюла интересы производителя", удаляя или модерируя сообщения, касающиеся других производителей.

А то, что предлагает Удавыч (я уверен, исключительно из благих побуждений) - возвращает нас так сказать, к истокам. То есть к причинам ухода людей на другие форумы.
    Я против.
    west

Дата регистрации : 2012-03-02

Сообщение автор west в 27/6/2017, 09:02

Затраты на форум-мизер, по сравнению, что он имеет бесплатный интернет-магазин и целевую аудиторию рекламы. Нужно давать и жить другим.Согласен с Олегом и Димой.
    udavvv

Сообщение автор udavvv в 27/6/2017, 09:09

Что интересно парни, против те кто производит формы сам, возможно и на продажу! И только не говорите что не использовали эту площадку(форум)
    для продажи своих форм, как б.у так и новых!
    udavvv

Сообщение автор udavvv в 27/6/2017, 09:28

Или может последнее время я стал чего то недопонимать Rolling Eyes
    Если дело во мне, то простите!
    west

Дата регистрации : 2012-03-02

Сообщение автор west в 27/6/2017, 09:47

Удавыч, должен быть поритет.Правильно, рекламы и продаж форм чужих не должно быть, но если формы Б\У, то не важно кто производитель.Мы сообщество и должны друг другу помогать.Что если формы не "мишины" то человеку идти по улице продавать или используя эту площадку продать дешевле кому то начинающему.
    aleksize78

Дата регистрации : 2016-01-10

Сообщение автор aleksize78 в 27/6/2017, 09:59

west пишет:...Мы сообщество и должны друг другу помогать.Что если формы не "мишины" то человеку идти по улице продавать или используя эту площадку продать дешевле кому то начинающему.
    Я конечно тут никто, но согласен с этой позицией.
    Единственно, если формы не Мишины, надо указывать этот момент.
    Меня Бог уберёг от покупки форм других производителей. Very Happy
    Михаил Zikkamitt
    Admin

Дата регистрации : 2011-05-24

Сообщение автор Михаил Zikkamitt в 27/6/2017, 10:18

Ну всё, всё, всё!!! Хорош спорить на ровном месте!!!
    Конечно, я не имею ничего против продажи в этой ветке чего угодно, что не возбраняется законом!!!
    Просто, из-за рьяных правдолюбов давным давно стояла автозамена слова "Карпатский" на слово "Инкерман".... Тот кипиш прошёл, а автозамену не убрали. Из-за этого произошла путаница...
    НО!!!
    Я за то, что бы в объявлении о продаже, продавец по максимуму раскрывал информацию!!!
    Где купил, КОГДА купил, а не просто "отлил пару раз, лежат без дела".... Может они уже 5 лет без дела лежат... Я так же ЗА, что бы была приложена фотография.
    А не так:
    kolin пишет:продам формы из пу за пол цены

Я бы вот тоже продал свою машину за полцены.... Ничего о ней не скажу, но хочу мульён Very Happy

Сообщение автор udavvv в 27/6/2017, 10:19

Я спорить не буду, просто скажу своё мнение!
    Если каждый поставит себя на место Миши, не буду говорить за него но мне было бы не совсем интересно терять потенциальных клиентов!
    И продажа б.у форм чужого производителя здесь на форуме никаких плюсов мне не принесло бы, только минус в финансовом плане! Какой нибудь новичёк приобретает здесь формы чужого производителя сомнительного качества и за это качество никто не ответит, что дальше делает начинающий горепроизводитель когда у него рвутся формы!?  Правильно, он об этом расказывает, сарафаное радио и поверь пока это радио дойдёт до третьего, четвёртого лица, формы уже окажутся zikkamitt!
    Вердикт! я потерял деньги и своё имя.

marketstone

Дата регистрации : 2014-10-07

Сообщение автор marketstone в 27/6/2017, 11:08

Михаил Zikkamitt пишет: ... Просто, из-за рьяных правдолюбов давным давно стояла автозамена слова "Карпатский" на слово "Инкерман".... Тот кипиш прошёл, а автозамену не убрали. Из-за этого произошла путаница...  

Ну вот и выяснилась ошибка! И правила хорошо что обозначил. Хотя наверное надо было сделать это раньше. Тогда бы не было никаких путаниц. Udavvv, по поводу "никаких плюсов" с тобой не согласен. Когда человек попробует работать на формах другого производителя а потом придет к мише. То у него уже в голове будет устойчивое убеждение что он платит деньги за качественный продукт. И это огромный плюс. Ну а чтобы избежать сарафанного радио от горепроизводителей, надо обозначить конкретные правила (которые Миша написал выше), если не соблюдаются то удалять на корню. или в БАН навечно.
    В большинстве случаев каждый человек склонен урвать что нибудь нахаляву. И он придет к более дорогому и качественному продукту, пока не испытает лично!
    udavvv

Сообщение автор udavvv в 27/6/2017, 11:35

marketstone пишет:

Udavvv, по поводу "никаких плюсов" с тобой не согласен. Когда человек попробует работать на формах другого производителя а потом придет к мише. То у него уже в голове будет устойчивое убеждение что он платит деньги за качественный продукт. И это огромный плюс. Ну а чтобы избежать сарафанного радио от горепроизводителей, надо обозначить конкретные правила (которые Миша написал выше), если не соблюдаются то удалять на корню. или в БАН навечно.
    Наверно ты прав здесь Rolling Eyes

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время 23/8/2017, 13:06