Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Технологии, материалы, оборудование и секреты производства искусственного камня на основе цемента и гипса для малого бизнеса.


+43
Сергей МО
Лена
balex1
samodelkin
Артем53
Евгений Б.
KAVKA
sandrogor
VAGONNIK
художник$
alexdubno
алексей63
piligrim
raf1959
proff
sanko_potemki
lana64
SergiusR
Dimonmoz
olginec
ARZ-STONE
серёга2011
Николай11
Е.В. - Гений
ant
vitalek_n
вовк николай
BES
alex29ru
Маргарита
Евгений
dezinformer
Егор
СтАндАрт
юра Оренбург
udavvv
Andrey
Олег Непричом
mik77
atlant
Альберт
Михаил Zikkamitt
Женя запад
Участников: 47

    Фотографии "нелегальных" камнеделов

    sandrogor
    sandrogor


    Сообщения : 501
    Дата регистрации : 2012-03-13
    Возраст : 47
    Откуда : Украина, Киев

    Фотографии  "нелегальных" камнеделов - Страница 8 Empty Re: Фотографии "нелегальных" камнеделов

    Сообщение автор sandrogor 27/11/2013, 09:51

    alex29ru пишет:
    Kavka пишет:Так может выглядеть гибкий камень при промышленном производстве:
    http://west-stone.ru
    Ну тут хоть что то, а не обрезки линолеума на фасаде.
    Согласен. Тут уже есть на что посмотреть.
    Нашим парням еще нужно найти пару способов заливки/покраски. Very Happy 
    raf1959
    raf1959


    Сообщения : 85
    Дата регистрации : 2013-11-13
    Возраст : 65
    Откуда : Иваново; Россия

    Фотографии  "нелегальных" камнеделов - Страница 8 Empty Re: Фотографии "нелегальных" камнеделов

    Сообщение автор raf1959 28/11/2013, 09:29

    VAGONNIK пишет:RAF не обижайся на критику , а то понаписали блин Very Happy  но правда вообще не впечатляет по фото , и скажи это грубо говоря цветной песок на линолиуме ?
    я не обижаюсь, не на линолеуме, подложка специальная из нетканного полотна.
    вовк николай
    вовк николай


    Сообщения : 1053
    Дата регистрации : 2012-05-15
    Возраст : 49
    Откуда : новошахтинск

    Фотографии  "нелегальных" камнеделов - Страница 8 Empty Re: Фотографии "нелегальных" камнеделов

    Сообщение автор вовк николай 17/2/2014, 23:08

    Все закончилась моя монополия в каменном деле,появился конкурент Laughing

    Фотографии  "нелегальных" камнеделов - Страница 8 Km9z


    Фотографии  "нелегальных" камнеделов - Страница 8 J4fq



    Последний раз редактировалось: вовк николай (18/2/2014, 00:10), всего редактировалось 1 раз(а)
    KAVKA
    KAVKA


    Сообщения : 258
    Дата регистрации : 2012-11-16
    Откуда : Россия

    Фотографии  "нелегальных" камнеделов - Страница 8 Empty Re: Фотографии "нелегальных" камнеделов

    Сообщение автор KAVKA 17/2/2014, 23:09

    вовк николай пишет:Все закончилась моя монополия в каменном деле,появился конкурент Laughing
    http://www.avito.ru/novoshahtinsk/remont_i_stroitelstvo/iskusstvennyy_kamen_282281153
    Камень на ХэллуинSmile
    piligrim
    piligrim


    Сообщения : 3093
    Дата регистрации : 2011-05-30
    Возраст : 57
    Откуда : Башкирия

    Фотографии  "нелегальных" камнеделов - Страница 8 Empty Re: Фотографии "нелегальных" камнеделов

    Сообщение автор piligrim 17/2/2014, 23:25

    вовк николай пишет:Все закончилась моя монополия в каменном деле,появился конкурент Laughing

    Да это подарок свыше, а не конкурент. Так, что не гневи Бога. Посмотри как не надо делать и вперед за новыми клиентами  Very Happy
    А ссылочку разумнее убрать, что бы не подымать ему посещаемость странички... Достоточно было скопировать один из камней.
    вовк николай
    вовк николай


    Сообщения : 1053
    Дата регистрации : 2012-05-15
    Возраст : 49
    Откуда : новошахтинск

    Фотографии  "нелегальных" камнеделов - Страница 8 Empty Re: Фотографии "нелегальных" камнеделов

    Сообщение автор вовк николай 18/2/2014, 00:16

    piligrim пишет:

    Да это подарок свыше, а не конкурент.  
    Да и я так думаю.Видел я эти камни,пару месяцев назад,потом пропали,только цена тогда была 500р.,а сейчас что то он газнул,аж 850р.
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    Фотографии  "нелегальных" камнеделов - Страница 8 Empty Re: Фотографии "нелегальных" камнеделов

    Сообщение автор Женя запад 18/2/2014, 00:36

    вовк николай пишет:
    Да и я так думаю.Видел я эти камни,пару месяцев назад,потом пропали,только цена тогда была 500р.,а сейчас что то он газнул,аж 850р.
    Ни хрена себе наценочка - 60%. Значит разбирают.
    Е.В. - Гений
    Е.В. - Гений


    Сообщения : 732
    Дата регистрации : 2012-11-22
    Возраст : 62
    Откуда : Беларусь, Минск

    Фотографии  "нелегальных" камнеделов - Страница 8 Empty Re: Фотографии "нелегальных" камнеделов

    Сообщение автор Е.В. - Гений 18/2/2014, 09:02

    Я бы себе пару таких камушков прикупил.
    Иногда клиенту полезно дать в руки подержать для сравнения - дисциплинирует.

    В бетоне, но больше тротуарку, уже имею на полочке страшилки.
    Полезно этот бетон для сравнения щеткой на болгарке порушить.
    Сразу некоторые вопросы по ценообразованию отпадают.
    avatar
    Евгений Б.


    Сообщения : 122
    Дата регистрации : 2013-12-16
    Возраст : 40
    Откуда : Пенз.обл

    Фотографии  "нелегальных" камнеделов - Страница 8 Empty Re: Фотографии "нелегальных" камнеделов

    Сообщение автор Евгений Б. 18/2/2014, 11:32

    bounce не стандартный подхож-окрас маркерами, обычно так детки обои раскрашивают
    piligrim
    piligrim


    Сообщения : 3093
    Дата регистрации : 2011-05-30
    Возраст : 57
    Откуда : Башкирия

    Фотографии  "нелегальных" камнеделов - Страница 8 Empty Re: Фотографии "нелегальных" камнеделов

    Сообщение автор piligrim 18/2/2014, 18:18

    У меня то же не скучно. Приезжаю, сегодня в цех, а у соседнего помещения стоят незнакомые машины. Думаю сосед поменял свою. Зашел узнать, что и как. А там  affraid ... льют камень... из гипса ... четыре человека.  Very Happy Игра становиться все интересней и интересней.
    Е.В. - Гений
    Е.В. - Гений


    Сообщения : 732
    Дата регистрации : 2012-11-22
    Возраст : 62
    Откуда : Беларусь, Минск

    Фотографии  "нелегальных" камнеделов - Страница 8 Empty Re: Фотографии "нелегальных" камнеделов

    Сообщение автор Е.В. - Гений 18/2/2014, 23:04

    Удобно. Если надо, можно попросить в долг пигментика например.
    Или слить неудобного заказчика.  bounce 

    Жди их теперь в гости по обмену опытом. У меня такие заходят периодически вдвоем-втроем.
    Один - типа соли надо \пластификатор кончился - дайте в долг на время\ а
    остальные по сторонам глазами как фотиками водят - опыт перенимают.
    piligrim
    piligrim


    Сообщения : 3093
    Дата регистрации : 2011-05-30
    Возраст : 57
    Откуда : Башкирия

    Фотографии  "нелегальных" камнеделов - Страница 8 Empty Re: Фотографии "нелегальных" камнеделов

    Сообщение автор piligrim 19/2/2014, 00:00

    Да я не очкую. Надо подумать как извлечь из этого максимум пользы  scratch .
    Е.В. - Гений
    Е.В. - Гений


    Сообщения : 732
    Дата регистрации : 2012-11-22
    Возраст : 62
    Откуда : Беларусь, Минск

    Фотографии  "нелегальных" камнеделов - Страница 8 Empty Re: Фотографии "нелегальных" камнеделов

    Сообщение автор Е.В. - Гений 19/2/2014, 00:10

    Если соседи с головой, то польза будет.
    Как пример экономия на транспорте при закупке сырья.

    Более серьезные проблемы, типа объемного заказа в складчину, не решаемы скорее всего.
    Хотя - время покажет.
    sanko_potemki
    sanko_potemki


    Сообщения : 1684
    Дата регистрации : 2011-10-18
    Возраст : 45
    Откуда : краснодарский край.староминская

    Фотографии  "нелегальных" камнеделов - Страница 8 Empty Re: Фотографии "нелегальных" камнеделов

    Сообщение автор sanko_potemki 19/2/2014, 07:57

    что бы занематся литьем камня вчетвером,нужно либо много денег,ли бо этот квартет долго не протянет.)
    piligrim
    piligrim


    Сообщения : 3093
    Дата регистрации : 2011-05-30
    Возраст : 57
    Откуда : Башкирия

    Фотографии  "нелегальных" камнеделов - Страница 8 Empty Re: Фотографии "нелегальных" камнеделов

    Сообщение автор piligrim 19/2/2014, 17:38

    мне второй вариант больше по душе  lol! 
    piligrim
    piligrim


    Сообщения : 3093
    Дата регистрации : 2011-05-30
    Возраст : 57
    Откуда : Башкирия

    Фотографии  "нелегальных" камнеделов - Страница 8 Empty Re: Фотографии "нелегальных" камнеделов

    Сообщение автор piligrim 19/2/2014, 17:43

    Е.В. - Гений пишет:Если соседи с головой, то польза будет.
    Как пример экономия на транспорте при закупке сырья...

    Маловероятно... Они сейчас работают на том гипсе на котором мы начинали (120руб за мешок в 40кг.). Камень получается как свежие печеньки. Как вспомню, аж мурашки по телу...
    Михаил Zikkamitt
    Михаил Zikkamitt
    Admin


    Сообщения : 3258
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 44
    Откуда : Москва +7 (495) 505-01-41

    Фотографии  "нелегальных" камнеделов - Страница 8 Empty Re: Фотографии "нелегальных" камнеделов

    Сообщение автор Михаил Zikkamitt 19/2/2014, 21:01

    Марат, а во что заливают??
    piligrim
    piligrim


    Сообщения : 3093
    Дата регистрации : 2011-05-30
    Возраст : 57
    Откуда : Башкирия

    Фотографии  "нелегальных" камнеделов - Страница 8 Empty Re: Фотографии "нелегальных" камнеделов

    Сообщение автор piligrim 19/2/2014, 21:04

    Не поверишь - в формы  Very Happy . Судя по размерам и цвету Сл...-ие.
    Артем53
    Артем53


    Сообщения : 217
    Дата регистрации : 2014-01-12
    Возраст : 35
    Откуда : Великий Новгород

    Фотографии  "нелегальных" камнеделов - Страница 8 Empty Re: Фотографии "нелегальных" камнеделов

    Сообщение автор Артем53 19/2/2014, 23:28

    piligrim пишет:Не поверишь - в формы  Very Happy . Судя по размерам и цвету Сл...-ие.
    у меня только сл...-ие))больше нет никаких пока.не с чем сравнивать еще..но качество рельефа ппц..мыло(...шарики и потеряли геометрию..ща свою разробатываю..надо денег на витафлекс(Фотографии  "нелегальных" камнеделов - Страница 8 574315f40a74
    Фотографии  "нелегальных" камнеделов - Страница 8 95a6b55d63b6 Фотографии  "нелегальных" камнеделов - Страница 8 81681da8196e//...пс...не отторцована еще..не решил еще какой длинной будут...ща 55 шир 12...думаю 5 камней по 55 и 5 камней по 35
    piligrim
    piligrim


    Сообщения : 3093
    Дата регистрации : 2011-05-30
    Возраст : 57
    Откуда : Башкирия

    Фотографии  "нелегальных" камнеделов - Страница 8 Empty Re: Фотографии "нелегальных" камнеделов

    Сообщение автор piligrim 20/2/2014, 23:50

    piligrim пишет: ... Зашел узнать ... А там  affraid ... льют камень... из гипса ... четыре человека.  Very Happy .....

    Я везунчик  Very Happy . Глянул сегодня их продукцию. Оснований для беспокойства нет.

    piligrim пишет: ... Надо подумать как извлечь из этого максимум пользы scratch .

    Буду к ним отправлять клиентов которым кажется, что у нас дорого.
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    Фотографии  "нелегальных" камнеделов - Страница 8 Empty Re: Фотографии "нелегальных" камнеделов

    Сообщение автор udavvv 21/2/2014, 19:13

    piligrim пишет:
    piligrim пишет: ... Зашел узнать ... А там  affraid ... льют камень... из гипса ... четыре человека.  Very Happy .....

    Я везунчик  Very Happy . Глянул сегодня их продукцию. Оснований для беспокойства нет.

    piligrim пишет: ... Надо подумать как извлечь из этого максимум пользы  scratch .

    Буду к ним отправлять клиентов которым кажется, что у нас дорого.
    Привет Пилигрим! им до тебя ой,ой,ой как далеко! Лишь бы не демпинговали, но не думаю, скоро закроются Very Happy  Этим делом надо болеть, хотя бы на пол головы Smile 
    piligrim
    piligrim


    Сообщения : 3093
    Дата регистрации : 2011-05-30
    Возраст : 57
    Откуда : Башкирия

    Фотографии  "нелегальных" камнеделов - Страница 8 Empty Re: Фотографии "нелегальных" камнеделов

    Сообщение автор piligrim 21/2/2014, 21:45

    Привет Udavvv! На пол головы не серьезно  Very Happy Пока мне в кайф работать, остальное не помеха. Завтра постараюсь сделать снимки стенда соседей. Если получиться выложу.
    Олег Непричом
    Олег Непричом


    Сообщения : 5063
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 49
    Откуда : Россия, ЮГ, Кубань

    Фотографии  "нелегальных" камнеделов - Страница 8 Empty Re: Фотографии "нелегальных" камнеделов

    Сообщение автор Олег Непричом 21/2/2014, 21:59

    У меня тоже появился конкурент. Прям рядом с цехом магаз, дык там стенд. Утром его выносят, ставят во дворе магаза на деревянные кОзлы, вечером прячут. увидел я этот стенд...
    зарыдал......  Sad 

    Каждый сезон появляются такие ребята. Правда через месяц-полтора куда-то деваются...   scratch 
    правду пишуть ребята, каменным делом заниматься - надо быть немного того.. заболевшим.. а если заниматься всерьёз - то не немного...  Cool 
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    Фотографии  "нелегальных" камнеделов - Страница 8 Empty Re: Фотографии "нелегальных" камнеделов

    Сообщение автор udavvv 21/2/2014, 22:13

    Ой! так и есть по ходу везде, у нас тоже вылезают периодически, потом резко пропадают! Так как голова у нас больная, то мы камень делаем постоянно, есть сбыт или нету. Этим самым мы собираем самое ценное, это клиентов с длинными языками, которые не дадут с голоду опухнуть а дальше всё идёт по накатанному Very Happy 
    Альберт
    Альберт


    Сообщения : 873
    Дата регистрации : 2011-05-30
    Откуда : Респ. Башкортостан

    Фотографии  "нелегальных" камнеделов - Страница 8 Empty Re: Фотографии "нелегальных" камнеделов

    Сообщение автор Альберт 22/2/2014, 12:27

    Вот фото кирпича который схож с кирпичем "Марсель", только он немного толще, фактура замылена, геометрия плавает, угловых нет. Если у вас и у ваших клиентов нет "Марселя", рекомендую приобрести, спрос на него хороший, тем более в белом цвете. Но что бы клиент увидел его в лучшем виде, нужно выкладывать не меньше квадрата.
    Фотографии  "нелегальных" камнеделов - Страница 8 Snwl


    Фотографии  "нелегальных" камнеделов - Страница 8 J3k4


    Фотографии  "нелегальных" камнеделов - Страница 8 Sazi



      Текущее время 29/3/2024, 03:11