Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Технологии, материалы, оборудование и секреты производства искусственного камня на основе цемента и гипса для малого бизнеса.


+36
urail
Negoro
diver
Алексей Т
VadimVV
raf1959
Аlla71
андрей5555
Моряк68
ant
max63
Альберт
серёга2011
Домовой
sandrogor
yuraluka
Igor777
vitalek_n
гипсовик
Алексей 3678
Efim
alex29ru
densever
Лена
lana64
Михаил Zikkamitt
sanko_potemki
Ирусик777
Dimonmoz
вовк николай
Женя запад
udavvv
Олег Непричом
Олег Землянин
Евгений
piligrim
Участников: 40

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕНЯ!!!

    вовк николай
    вовк николай


    Сообщения : 1053
    Дата регистрации : 2012-05-15
    Возраст : 49
    Откуда : новошахтинск

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕНЯ!!! - Страница 2 Empty Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕНЯ!!!

    Сообщение автор вовк николай 18/6/2013, 10:10

    Привет,Женя!С Днём Рождения!Желаю,Здоровья,счастья,Удачи и Исполнения всего задуманного.Ну и чтобы вашу дорогу-узкоколейку расширили до 6-полос,но на ней постоянно были пробки из очереди твоих клиентовLaughing!!!
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕНЯ!!! - Страница 2 Empty Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕНЯ!!!

    Сообщение автор Женя запад 18/6/2013, 11:13

    Это было-бы супер. Благодарю.
    Что-то я забегал, засуетился с утреца, а сейчас включил соображалку и оказывается, что всё нормально. Сегодня не работаем, но по инерции у чердака начинается утренний съезд : кому, чего, куда и т.д.
    Дождь, непонятно пока, то ли будет, то ли нет. Озадачил одного товарища - привезёт шатёр - палатку от пивняка. Забор с соседом "сносить" не стали, организованно отправим детей в бассейн под присмотром взрослых, там тоже небольшой столик им накроем и там нет сада, но есть большая площадка для игр, а вокруг дома на разном транспорте можно гонять. С холодной закуской и без меня есть кому заниматься, первым горячим будут манты, а потом пошашлычим.
    Dimonmoz
    Dimonmoz


    Сообщения : 3949
    Дата регистрации : 2011-10-14
    Откуда : Беларусь

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕНЯ!!! - Страница 2 Empty Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕНЯ!!!

    Сообщение автор Dimonmoz 18/6/2013, 11:20

    Присоединяюсь к поздравлениям. Столько всего сказано, что остается только добавить: не забывай, что возраст - это состояние души, а не отметка в паспорте.
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕНЯ!!! - Страница 2 Empty Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕНЯ!!!

    Сообщение автор udavvv 18/6/2013, 11:25

    Как много уже пожелали, что и добавить нечегоVery Happy хотя хорошего мало не бывает! Женя! Дружбан! с Днюхой тебя, здоровья,удачи и всех благ тебе и всем твоим близким! cheers



    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕНЯ!!! - Страница 2 A96d3a71174658117022053f1f189784
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕНЯ!!! - Страница 2 Empty Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕНЯ!!!

    Сообщение автор Женя запад 18/6/2013, 11:33

    Нужно внести корректировочку по возрасту, для тех, кто не в курсе.
    На заре становления форума, в своих настройках, я указал свой реальный возраст, и так как вёл довольно активный образ жизни на форуме - ко мне с вопросами стали обращаться постоянно появляющиеся новички, средний возраст которых такой, что они считали правильным вести разговор со мной на "вы". Дружеских бесед не получалось, отдавало какой-то официальщиной. Я неоднократно просил обращаться ко мне на "ты", но не будешь-же писать это каждый день.
    И тогда я решил сменить возраст (пол решил оставить прежнимVery Happy) и скинул червончик - проблема исчезла.
    Так что, дорогие друзья, мне сегодня ровно Полтинник, но поверьте - жизнь не закончилась, она продолжает бить ключом, хотя иногда и по черепу.
    Когда-то в 20 лет я считал, что 30 - уже старость, в 30 - что 40 и т.д. Сейчас-то понятно, что 50 - это далеко не молодость, но можно продолжать жить и жить активно. Ничего не поделаешь - такова природа. Радует то, что родились мы всё-таки людьми, хоть и с коротким веком. Перефразируя В.Высоцкого скажу, что чем жить 1000 лет баобабом, лучше поменьше, но бабо...мVery Happy.
    гипсовик
    гипсовик


    Сообщения : 985
    Дата регистрации : 2012-12-31
    Возраст : 55
    Откуда : Черноземье

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕНЯ!!! - Страница 2 Empty Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕНЯ!!!

    Сообщение автор гипсовик 18/6/2013, 11:38

    С Днём рождения Жека! Чо-то ты годков себе набросил?Желаю тебе 17 и познать все ощущения с самого начала!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕНЯ!!! - Страница 2 Pxq2
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕНЯ!!! - Страница 2 Empty Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕНЯ!!!

    Сообщение автор Женя запад 18/6/2013, 11:41

    Я прекрасно понимаю, что нет необходимости в каких-то изысканных поздравлениях. В первых письмах уже всё прозвучало и я считаю вполне достаточным просто присоединиться. Верю, что вы относитесь ко мне также дружественно ко мне, как и я к вам - так что я знаю что вы мне, как друзья другу, желаете. Спасибо, братва.cheers
    lana64
    lana64


    Сообщения : 1696
    Дата регистрации : 2012-12-15
    Возраст : 59
    Откуда : Орск Оренбургской обл

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕНЯ!!! - Страница 2 Empty Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕНЯ!!!

    Сообщение автор lana64 18/6/2013, 11:50

    Нет ну и кто бы мог еще до этого додуматься, кроме нашего Жени Very Happy:D. С праздником дорогой еще раз! С такой замечательной датой!
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕНЯ!!! - Страница 2 Empty Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕНЯ!!!

    Сообщение автор Женя запад 18/6/2013, 12:08

    Спасибо Ланочка-лапочка, солнышкоsunny наше форумское.
    vitalek_n
    vitalek_n


    Сообщения : 1210
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 47
    Откуда : Волжский

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕНЯ!!! - Страница 2 Empty Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕНЯ!!!

    Сообщение автор vitalek_n 18/6/2013, 12:11

    С днем рождения Женек!!!!!!!!!
    P.S. Надо бы сегодня за здоровье у-у-учителя усугубить пол штофчика Smile
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕНЯ!!! - Страница 2 Empty Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕНЯ!!!

    Сообщение автор Женя запад 18/6/2013, 13:18

    Как мог я помогал форумчанам и что греха таить - окраска сухими ЖО, как я вижу, для многих стала прорывом в покраске (я и сам сейчас работаю только этим способом), ну и как-бы это скромнее сказать: считаю себя причастным к появлению этого способа. Но реально - то, чего вы добились, добились вы своим неустанным трудом и старанием. Да сопутствует вам удача в вашем бизнесе.
    Igor777
    Igor777


    Сообщения : 85
    Дата регистрации : 2013-02-09
    Откуда : Россия

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕНЯ!!! - Страница 2 Empty Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕНЯ!!!

    Сообщение автор Igor777 18/6/2013, 13:56

    Присоединяюсь ко всем форумчанам! И хочу пожелать тебе крепкого крепкого здоровья и успехов в твоем прекрасном деле!cheers
    Михаил Zikkamitt
    Михаил Zikkamitt
    Admin


    Сообщения : 3258
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 44
    Откуда : Москва +7 (495) 505-01-41

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕНЯ!!! - Страница 2 Empty Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕНЯ!!!

    Сообщение автор Михаил Zikkamitt 18/6/2013, 14:39

    Наш дорогой коллега, друг,
    Не будем мы душой лукавить,
    Взгляни, как много нас вокруг,
    И все хотят тебя поздравить.

    Спасибо, что ты у нас есть,
    Желаем счастья, именинник,
    Для нас, поверь, большая честь,
    С тобой отпраздновать полтинник.

    Здоровья больше, долгих лет,
    Улыбок, смеха, позитива,
    Почаще — да, пореже — нет,
    И чтобы было всё красиво!

    Помнится в прошлом году ты переживал, что никак не можешь наладить поточное производство, но судя по твоим постам, ты многое успел сделать за последний год! И это не смотря на бесконечные гости в твоем доме Smile
    За это я и подниму свой бокал!
    Женя, желаю тебе успеть сделать все задуманное, но делать это ТОЛЬКО в перерывах между отдыхом и общением с хорошими людьми! Wink
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕНЯ!!! - Страница 2 Empty Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕНЯ!!!

    Сообщение автор Женя запад 18/6/2013, 15:10

    Круто. Спасибо огромное, Михаил.
    До сих пор производство моё так до ума и не доведено и этому как-раз мешает именно поточное производство. Но энергии у меня предостаточно, я всё доведу до ума.
    Есть ещё у меня очень мешающая в работе черта - одновременная погоня за несколькими зайцами, которые (гады) ну никак не хотят бегать командойVery Happy. Я уже отказался пока от панелей, от камня с заполнителем из пенопласта, от панно и "мощного" бетона (типа балясин и т.п.), которые и не начиналVery Happy. Хотел и от гипса отказаться, но никак - %20 именно в гипсе (ГЦПВ) в работе. Не могу отказаться и от фасадного декора, который в принципе в городе есть, но я могу предложить цену в разы дешевле. Есть огромный интерес у людей, но надо сделать и показать, а делать я буду на доме, фасад которого мне отдан на моё усмотрение под ключ, т.е. тут и работа и все абсолютно затраты.
    В общем планов громадьё, надо только грамотно время распределить, сил-то хватает.
    Ну всё, братва, пошёл я к гостям. Буду выбирать время, заскакивать.
    Первый мой тост за вас.
    yuraluka
    yuraluka


    Сообщения : 99
    Дата регистрации : 2012-12-18
    Откуда : Израиль

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕНЯ!!! - Страница 2 Empty Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕНЯ!!!

    Сообщение автор yuraluka 18/6/2013, 15:15

    Женя,прими поздравления и с Ближнего Востока.Здесь  тоже есть люди,которые тебя знают (хоть и заочно) почитают твой организаторский и художественный талант и многому научились благодаря твоим подсказкам.Абсолютно никого из форумчан не хочу обидеть,но на  этом форуме  ты Наш Главный Лидер.Я думаю,что все согласятся
    С Юбилеем тебя дорогой наш ДРУГ
    Счастья,здоровья,домашнего уюта,семейной теплоты,и безостановочной работы механизма переработки бетона в зеленые американские бумажки
    СПАСИБО,ЧТО ТЫ ЕСТЬ
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕНЯ!!! - Страница 2 Empty Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕНЯ!!!

    Сообщение автор Женя запад 18/6/2013, 17:54

    yuraluka пишет:Женя,прими поздравления и с Ближнего Востока.Здесь  тоже есть люди,которые тебя знают (хоть и заочно) почитают твой организаторский и художественный талант и многому научились благодаря твоим подсказкам.Абсолютно никого из форумчан не хочу обидеть,но на  этом форуме  ты Наш Главный Лидер.Я думаю,что все согласятся
    С Юбилеем тебя дорогой наш ДРУГ
    Счастья,здоровья,домашнего уюта,семейной теплоты,и безостановочной работы механизма переработки бетона в зеленые американские бумажки
    СПАСИБО,ЧТО ТЫ ЕСТЬ
    Спасибо большое. Не буду лукавить, да и уже не могу - сыворотка правды уже давит на мозжечокVery Happy . Хоть и хочется быть скромным, но приятно услышать слова признательности и благодарности из таких далёких мест. Один из моих напарников в строительстве как раз ваш чел, тамошний. Семья там, но бобы, как он говорит: лучше делать здесь, у вас там особо не приподнимешься.
    Я - конечно производственник уже, но и не в малой степени форумский болтун-балагур, а на форуме у нас есть народ, который меньше говорит, но творит реальные дела и реальные бобы. Тем не менее очень благодарен за признательность.
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕНЯ!!! - Страница 2 Empty Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕНЯ!!!

    Сообщение автор Женя запад 18/6/2013, 18:13

    Всем привет. Заскочил к вам на 5 минут, сожалеючи, что никого из вас нет за моим столом.
    Я сейчас не один, со мной у компа пара моих друзей, мы сейчас смотрим ваши поздравления и архив плитки. За всех вас мы уже, как и обещал, выпили, но народ не в теме и как водится толпа раскучковалась. Погода просто цимус, дождя нет, солнечно и не жарко. Вот в окно видно - тётки с детьми в бассейн полезли и дети аж опупевают, надо срочно свой делать.
    Вобщем мы сейчас передохнём и пойдём...
    Пауза. Принесли пузырь с закуской. Сюда-то не надо было нести. Ржём и квасим.
    Всё. Отправил всех в сад. Мне пока ещё нельзя шары безбожно заливать, держу всё на контроле, водку пригубливаю. Вот когда останутся самые живучие и претендующие на ночёвку - вот тогда мы и оторвёмся. Фух, посижу ещё минут 5 и пойду. Ох, нелёгкая это работа - отмечать день рождения с гостями.drunken
    sandrogor
    sandrogor


    Сообщения : 501
    Дата регистрации : 2012-03-13
    Возраст : 47
    Откуда : Украина, Киев

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕНЯ!!! - Страница 2 Empty Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕНЯ!!!

    Сообщение автор sandrogor 18/6/2013, 18:18

    С днем варенья.
    Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!! sunny
    Домовой
    Домовой


    Сообщения : 713
    Дата регистрации : 2012-07-26
    Возраст : 60
    Откуда : Россия

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕНЯ!!! - Страница 2 Empty Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕНЯ!!!

    Сообщение автор Домовой 18/6/2013, 19:04

    Женя, с Днем рождения, тебя, щедрой души человек! Множество форумчан благодарны тебе за советы и помощь, я в том числе. Здоровья тебе и твоим близким!
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕНЯ!!! - Страница 2 Empty Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕНЯ!!!

    Сообщение автор udavvv 18/6/2013, 19:19

    Женя запад пишет:Всем привет. Заскочил к вам на 5 минут, сожалеючи, что никого из вас нет за моим столом.
    Я сейчас не один, со мной у компа пара моих друзей, мы сейчас смотрим ваши поздравления и архив плитки. За всех вас мы уже, как и обещал, выпили, но народ не в теме и как водится толпа раскучковалась. Погода просто цимус, дождя нет, солнечно и не жарко. Вот в окно видно - тётки с детьми в бассейн полезли и дети аж опупевают, надо срочно свой делать.
    Вобщем мы сейчас передохнём и пойдём...
    Пауза. Принесли пузырь с закуской. Сюда-то не надо было нести. Ржём и квасим.
    Всё. Отправил всех в сад. Мне пока ещё нельзя шары безбожно заливать, держу всё на контроле, водку пригубливаю. Вот когда останутся самые живучие и претендующие на ночёвку - вот тогда мы и оторвёмся. Фух, посижу ещё минут 5 и пойду. Ох, нелёгкая это работа - отмечать день рождения с гостями.drunken

    А пивко уже наверно выпили на разогреве!? Такое холодненькое,запотевшая кружка, капельки медленно стекают по бокалу, янтарного цвета играющее на солнцеVery Happy Супруга моя присоединяется к поздравлениям, тебя она знает с первых дней нашего знакомства!
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕНЯ!!! - Страница 2 Empty Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕНЯ!!!

    Сообщение автор Женя запад 18/6/2013, 20:21

    Привет и спасибо ей. Я её тоже знаю по вашим свадебным фотографиям.
    Уже у народа проскальзывали идеи на счёт пива, но пока не навязчивые. Стоит у меня ящик "Жатецкий гусь". Появится необходимость и достанем обязательно. Если что, то магазин метрах в 300-х. Пиво поутру 100 пудов пойдёт, я и взял для поддержания и восстановления здоровья друзей.
    серёга2011
    серёга2011


    Сообщения : 387
    Дата регистрации : 2011-11-25
    Возраст : 46
    Откуда : тульская область

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕНЯ!!! - Страница 2 Empty Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕНЯ!!!

    Сообщение автор серёга2011 18/6/2013, 20:37

    Женёк, поздравляю тебя с днюхой, желаю здоровья. А остальное ты заработаешь и прикупишь С ДНЮХОЙ ТЕБЯ
    Ирусик777
    Ирусик777


    Сообщения : 1160
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 44
    Откуда : Россия

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕНЯ!!! - Страница 2 Empty Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕНЯ!!!

    Сообщение автор Ирусик777 18/6/2013, 22:11

    Женя, прими и от меня поздравления!!!  Я гость тут не частый, но помню, что мы с тобой гуляем через день )))). Желаю тебе оставаться всегда таким творческим, позитивным, отзывчивым, иногда резким, всегда прямолинейным. Желаю, чтоб бизнес твой процветал и укоренился так, чтоб еще и внукам по наследству всё досталось! От себя хочу сказать, спасибо, что ты есть на этом сайте, спасибо, что мы встретились тут, спасибо, что ты меня поддержал и поддерживаешь до сих пор! В общем, Чудо чудное, Спасибо, что ты есть!!!
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕНЯ!!! - Страница 2 Empty Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕНЯ!!!

    Сообщение автор Женя запад 18/6/2013, 22:19

    Ирусик777 пишет:Женя, прими и от меня поздравления!!!  Я гость тут не частый, но помню, что мы с тобой гуляем через день )))). Желаю тебе оставаться всегда таким творческим, позитивным, отзывчивым, иногда резким, всегда прямолинейным. Желаю, чтоб бизнес твой процветал и укоренился так, чтоб еще и внукам по наследству всё досталось! От себя хочу сказать, спасибо, что ты есть на этом сайте, спасибо, что мы встретились тут, спасибо, что ты меня поддержал и поддерживаешь до сих пор! В общем, Чудо чудное, Спасибо, что ты есть!!!
    Кысонька моя, я знал, что ты про меня не забудешь. Спасибо тебе красивая, милая, обалденная женщина. Я тоже искренне рад, что мы с тобой знакомы. Много раз мы с тобой плечо к плечу раскачивали форумы. Не забуду никогда наших с тобой отношений, нашей с тобой дружбы. Спасибо тебе, родная.
    Ирусик777
    Ирусик777


    Сообщения : 1160
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 44
    Откуда : Россия

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕНЯ!!! - Страница 2 Empty Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕНЯ!!!

    Сообщение автор Ирусик777 18/6/2013, 22:32

    Женя запад пишет:
    Ирусик777 пишет:Женя, прими и от меня поздравления!!!  Я гость тут не частый, но помню, что мы с тобой гуляем через день )))). Желаю тебе оставаться всегда таким творческим, позитивным, отзывчивым, иногда резким, всегда прямолинейным. Желаю, чтоб бизнес твой процветал и укоренился так, чтоб еще и внукам по наследству всё досталось! От себя хочу сказать, спасибо, что ты есть на этом сайте, спасибо, что мы встретились тут, спасибо, что ты меня поддержал и поддерживаешь до сих пор! В общем, Чудо чудное, Спасибо, что ты есть!!!
    Кысонька моя, я знал, что ты про меня не забудешь. Спасибо тебе красивая, милая, обалденная женщина. Я тоже искренне рад, что мы с тобой знакомы. Много раз мы с тобой плечо к плечу раскачивали форумы. Не забуду никогда наших с тобой отношений, нашей с тобой дружбы. Спасибо тебе, родная.


    Ты моя Западная Железо-Бетонная Крыша!!! Wink Веселись, сегодня твой день!

      Текущее время 28/3/2024, 21:19