Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Технологии, материалы, оборудование и секреты производства искусственного камня на основе цемента и гипса для малого бизнеса.


+53
Брысь
Miika
dm1pol
Fe-City
КилоГипса
юрий36
Денис
ИгорьС.
goga1717
Владислаv
МихаиL
dimbas999
Женя запад
Kazbek07
sergejleonov
гипсовик
Гипс
Юрец1987
alexdubno
Алексей 3678
Hizenberg
ОлегOB
Евгений Б.
diver
Алексей Т
raf1959
Е.В. - Гений
Igor233
GO БЛИН!
lana64
Лена
Радик
СтАндАрт
юра Оренбург
KAVKA
Андрей А.
alex29ru
Домовой
вовк николай
Татьяна
Евгений
djoma
Dimonmoz
sanko_potemki
BES
udavvv
Альберт
SK
atlant
piligrim
Михаил Zikkamitt
Альф
Олег Непричом
Участников: 57

    Тара под искусственный камень

    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    Тара под искусственный камень - Страница 15 Empty Re: Тара под искусственный камень

    Сообщение автор udavvv 16/4/2014, 21:34

    Лёха! тяжеловата коробочка будет на 2-3кв.м но за не имением другой тары и эта сгодиться!
    Я для себя давно нашёл тару, коробки от яичек, если найду фотку вставлю. Договорился с грузчиком гипермаркета, каждую неделю собирает мне по 100штук, забито коробками практически все свободные места. Плюс в том что они уже в разобранном состоянии, удобно складывать на хранение.
    нашёл старую фотку.

    Тара под искусственный камень - Страница 15 2jbqyq0
    ОлегOB
    ОлегOB


    Сообщения : 118
    Дата регистрации : 2013-10-16
    Возраст : 37
    Откуда : Свердловская область

    Тара под искусственный камень - Страница 15 Empty Re: Тара под искусственный камень

    Сообщение автор ОлегOB 16/4/2014, 21:44

    Алексей Т пишет:...При шиномонтаже магазин дисков и шин Короба от литых дисков, запросто 2-3 квадрата поместится...

    Халявная коробка это здорово, но как носить сразу 2-3 квадрата, да еще одному это ж целый  affraid полтинник, как представлю scratch 

    Есть еще вариант: Черные коробки из под яблок, в магазинах Магнит. у них размеры 550*350 (ориентировочно). У меня туда входит доломита 0,9 м2 с прокладками из подложки 2мм. На краях коробки есть выступы, что позволяет смело ставить до 4-х коробок, при этом нагрузки на камень никакой. И коробки однотонные без рекламы яблок, можно свою наклейку клеить и готово cheers
    ОлегOB
    ОлегOB


    Сообщения : 118
    Дата регистрации : 2013-10-16
    Возраст : 37
    Откуда : Свердловская область

    Тара под искусственный камень - Страница 15 Empty Re: Тара под искусственный камень

    Сообщение автор ОлегOB 16/4/2014, 21:45

    udavvv пишет:Лёха! тяжеловата коробочка будет на 2-3кв.м но за не имением другой тары и эта сгодиться!...

    Опередил!!!! Smile 
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    Тара под искусственный камень - Страница 15 Empty Re: Тара под искусственный камень

    Сообщение автор udavvv 16/4/2014, 21:57

    ОлегOB пишет:
    Алексей Т пишет:...При шиномонтаже магазин дисков и шин Короба от литых дисков, запросто 2-3 квадрата поместится...

    Халявная коробка это здорово, но как носить сразу 2-3 квадрата, да еще одному это ж целый  affraid полтинник, как представлю scratch 

    Есть еще вариант: Черные коробки из под яблок, в магазинах Магнит. у них размеры 550*350 (ориентировочно). У меня туда входит доломита 0,9 м2 с прокладками из подложки 2мм. На краях коробки есть выступы, что позволяет смело ставить до 4-х коробок, при этом нагрузки на камень никакой. И коробки однотонные без рекламы яблок, можно свою наклейку клеить и готово cheers
    Тара очень важна, тем более если постоянные заказы! Был период когда хоть скотчем камень скручивай, вообще голяк был, по этому сейчас у меня тары запасено не на один год Smile 
    Алексей Т
    Алексей Т


    Сообщения : 1868
    Дата регистрации : 2014-02-14
    Возраст : 53
    Откуда : Саранск

    Тара под искусственный камень - Страница 15 Empty Re: Тара под искусственный камень

    Сообщение автор Алексей Т 16/4/2014, 22:07

    udavvv пишет:Лёха! тяжеловата коробочка будет на 2-3кв.м но за не имением другой тары и эта сгодиться!
    Я для себя давно нашёл тару, коробки от яичек, если найду фотку вставлю. Договорился с грузчиком гипермаркета, каждую неделю собирает мне по 100штук, забито коробками практически все свободные места. Плюс в том что они уже в разобранном состоянии, удобно складывать на хранение.
    нашёл старую фотку.

    Тара под искусственный камень - Страница 15 2jbqyq0

    Я конечно загнул про 2-3м, но эти почти такие же как на фото ,только квадратные, короче по диаметру дисков, и как раз на два ряда У меня гипс ,я думаю самое то будет Very Happy
    Dimonmoz
    Dimonmoz


    Сообщения : 3949
    Дата регистрации : 2011-10-14
    Откуда : Беларусь

    Тара под искусственный камень - Страница 15 Empty Re: Тара под искусственный камень

    Сообщение автор Dimonmoz 17/4/2014, 00:05

    У меня в коробку идет 0,6 квадрата, подбирал так, чтобы вес был не более 10 кило одна коробка. Зато всем удобно, картон плотный, по 15 коробок штабеля стоят и хоть бы что.
    Hizenberg
    Hizenberg


    Сообщения : 65
    Дата регистрации : 2014-05-29
    Возраст : 39
    Откуда : Беларусь

    Тара под искусственный камень - Страница 15 Empty Re: Тара под искусственный камень

    Сообщение автор Hizenberg 2/9/2014, 11:35

    Доброго дня или ночи)) как у кого . Скажите как правильно углы упаковывать чтоб при транспортировке не было сколов и максимально занимали место в коробке
    Алексей Т
    Алексей Т


    Сообщения : 1868
    Дата регистрации : 2014-02-14
    Возраст : 53
    Откуда : Саранск

    Тара под искусственный камень - Страница 15 Empty Re: Тара под искусственный камень

    Сообщение автор Алексей Т 5/9/2014, 22:36

    Ребят или девчат, подскажите кто как Антик упаковывает Одноцвет Я так думаю в два ряда, через толстый картон, плитка в рядах вертикально на ребре Думаю не поломается ,или еще какие заморочки есть scratch
    вовк николай
    вовк николай


    Сообщения : 1053
    Дата регистрации : 2012-05-15
    Возраст : 49
    Откуда : новошахтинск

    Тара под искусственный камень - Страница 15 Empty Re: Тара под искусственный камень

    Сообщение автор вовк николай 5/9/2014, 22:43

    Антик в коробке в 4 ряда,через картон.Коробки в 2 ряда в высоту.Ни разу не ломался.
    Алексей Т
    Алексей Т


    Сообщения : 1868
    Дата регистрации : 2014-02-14
    Возраст : 53
    Откуда : Саранск

    Тара под искусственный камень - Страница 15 Empty Re: Тара под искусственный камень

    Сообщение автор Алексей Т 5/9/2014, 22:47

    вовк николай пишет:Антик в коробке в 4 ряда,через картон.Коробки в 2 ряда в высоту.Ни разу не ломался.

    Спасибо, а между камнем по вертикали что то надо, или все в притирку почти, у меня короба от литых дисков 50на 50


    Последний раз редактировалось: Алексей Т (5/9/2014, 22:56), всего редактировалось 1 раз(а)
    вовк николай
    вовк николай


    Сообщения : 1053
    Дата регистрации : 2012-05-15
    Возраст : 49
    Откуда : новошахтинск

    Тара под искусственный камень - Страница 15 Empty Re: Тара под искусственный камень

    Сообщение автор вовк николай 5/9/2014, 22:53

    Между кирпичами прокладка.Использую обои.Один стенд с камнем стоит в обойном магазине,ну и беру у них рулоны с браком,остатки,почти за даром.В основном беру белые обои под покраску.
    Алексей Т
    Алексей Т


    Сообщения : 1868
    Дата регистрации : 2014-02-14
    Возраст : 53
    Откуда : Саранск

    Тара под искусственный камень - Страница 15 Empty Re: Тара под искусственный камень

    Сообщение автор Алексей Т 5/9/2014, 23:03

    Ну обои от поломки не спасут, тем более у меня одноцвет белый, если был бы крашеный то согласен ,а так не вижу смысла Меня интерисовал вопрос рядов Спасибо все понял
    Лена
    Лена


    Сообщения : 2299
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Уральский ФО

    Тара под искусственный камень - Страница 15 Empty Re: Тара под искусственный камень

    Сообщение автор Лена 6/9/2014, 08:14

    Алексей Т пишет:Ребят или девчат, подскажите кто как Антик упаковывает Одноцвет Я так думаю в два ряда, через толстый картон, плитка в рядах вертикально на ребре Думаю не поломается ,или еще какие заморочки есть scratch
    Приветик sunny
    Я укладываю в два ряда через белую бумагу. Кирпичик вертикально на торце. Пока жалоб не было)))
    Появился у нас в соседнем городе дилер)). Сама нас нашла, говорит хочу ваш камень продавать в своем магазине. Им пакую через пузырьковую пленку (все-таки 200 км ехать).
    Алексей 3678
    Алексей 3678


    Сообщения : 186
    Дата регистрации : 2012-12-09
    Возраст : 48
    Откуда : Балаково сар. обл.

    Тара под искусственный камень - Страница 15 Empty Re: Тара под искусственный камень

    Сообщение автор Алексей 3678 6/9/2014, 11:27

    Лена скоро у тебя сеть по стране будет!!!
    Лена
    Лена


    Сообщения : 2299
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Уральский ФО

    Тара под искусственный камень - Страница 15 Empty Re: Тара под искусственный камень

    Сообщение автор Лена 6/9/2014, 14:29

    Алексей 3678 пишет:Лена скоро у тебя сеть по стране будет!!!  
    Нее, сеть я не потяну, если только маленькую сеточку lol!
    alexdubno
    alexdubno


    Сообщения : 77
    Дата регистрации : 2013-11-03
    Возраст : 53
    Откуда : Україна

    Тара под искусственный камень - Страница 15 Empty Re: Тара под искусственный камень

    Сообщение автор alexdubno 7/9/2014, 00:55

    .и.уясе "сососедний город" - 200 км Shocked
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Тара под искусственный камень - Страница 15 Empty Re: Тара под искусственный камень

    Сообщение автор alex29ru 7/9/2014, 04:29

    Вот и цени Российские просторы.
    avatar
    Юрец1987


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2014-11-22
    Откуда : Саранск

    Тара под искусственный камень - Страница 15 Empty Re: Тара под искусственный камень

    Сообщение автор Юрец1987 2/12/2014, 12:54

    Всем привет, я заказал коробки 40*40*20, одна 36 рублей с ндс, заказ от 100 шт, влазит сланца мелкослоистого 2.3 кв. а до этого тоже покавал то в банановые, то в яблочные, то от дисков... надоело попрашайничать вот и психанул, но следущие буду делать меньше , а то уж шипко тяжело, до 30 кг коробка на гипсе
    Гипс
    Гипс


    Сообщения : 52
    Дата регистрации : 2014-06-05
    Возраст : 48
    Откуда : Украина

    Тара под искусственный камень - Страница 15 Empty Re: Тара под искусственный камень

    Сообщение автор Гипс 2/12/2014, 13:50

    Я свой камень после расформовки или покраски слаживаю в пластиковые ящики из под мондаринов (длина 37 см.) Стоят, пока сами не высохнут. Потом уже в картон. Сейчас самый сезон чтоб ими затариться.
    Тара под искусственный камень - Страница 15 3180515
    avatar
    Юрец1987


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2014-11-22
    Откуда : Саранск

    Тара под искусственный камень - Страница 15 Empty Re: Тара под искусственный камень

    Сообщение автор Юрец1987 2/12/2014, 13:55

    Гипс пишет:Я свой камень после расформовки или покраски слаживаю в пластиковые ящики из под мондаринов (длина 37 см.) Стоят, пока сами не высохнут. Потом уже в картон. Сейчас самый сезон чтоб ими затариться.
    Тара под искусственный камень - Страница 15 3180515
    Не плохо, но места много займут в стопку, я сделал полки в гараже из бруса, но сохнет вечно долго... очень долго, стараюсь отдавать сырым, с ним работать намного легче, лично мое мнение
    Алексей Т
    Алексей Т


    Сообщения : 1868
    Дата регистрации : 2014-02-14
    Возраст : 53
    Откуда : Саранск

    Тара под искусственный камень - Страница 15 Empty Re: Тара под искусственный камень

    Сообщение автор Алексей Т 2/12/2014, 14:58

    Юрец1987 пишет: стараюсь отдавать сырым, с ним работать намного легче, лично мое мнение

    Зема, а не боишься что тебе ноги в гипс закатают Very Happy Мало ли скока она у них коробах пролежит, да если еще и крашенная, во первых вонять начнет,провереноVery Happy  , да и мхом порастет, а плесень пойдет сто пудово Very Happy
    avatar
    Юрец1987


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2014-11-22
    Откуда : Саранск

    Тара под искусственный камень - Страница 15 Empty Re: Тара под искусственный камень

    Сообщение автор Юрец1987 2/12/2014, 15:07

    Алексей Т пишет:
    Юрец1987 пишет: стараюсь отдавать сырым, с ним работать намного легче, лично мое мнение

    Зема, а не боишься что тебе ноги в гипс закатают Very Happy Мало ли скока она у них коробах пролежит, да если еще и крашенная, во первых вонять начнет,провереноVery Happy  , да и мхом порастет, а плесень пойдет сто пудово Very Happy
    Неа)))) сколько продавал ни одного нарекания, и всегда людям обьясняю как монтировать, как хранить, ну и т.д, есть конечно те которым нужен сухой, приходиться сушить. а на счет плесени, не было замечено, мокрицы вот в неупакованном камне который на полу то да, видел. но в основном сушу естественно при температуре 30 градусов,
    Алексей Т
    Алексей Т


    Сообщения : 1868
    Дата регистрации : 2014-02-14
    Возраст : 53
    Откуда : Саранск

    Тара под искусственный камень - Страница 15 Empty Re: Тара под искусственный камень

    Сообщение автор Алексей Т 2/12/2014, 15:19

    Если сразу на стену то не вопрос, а если заминка какая Камень влагу отдает вниз, ты попробуй сырой положи в коробки, и пусть хотя бы день постоят, так дно у коробки будет как губка сырая, ну а если возьмешь такой ящик не за низ, то пипец плитке Я понимаю ты чистый гипс льешь, у меня была такая история, уже давно, тоже на гипсе, налил со смывом для себя и постапил на пол стопочками ,типа сушиться, через неделю такая вонь пошла от сырого камня, так что с этим поосторожней Very Happy
    avatar
    Юрец1987


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2014-11-22
    Откуда : Саранск

    Тара под искусственный камень - Страница 15 Empty Re: Тара под искусственный камень

    Сообщение автор Юрец1987 2/12/2014, 15:36

    может это от воды запах пошел, было раз такое, вода была из гаражного подвала, там и без сушки вонь была, то что дно сырое это ясное дело, но это зависит от тары, если она сама крепкая и хорошо заскочована, то не будет абсолютно не чего! и надо быть недалеким чтобы отлить камень и положить сразу в тару, а клиент через неделю или две за ним приедит, а он пусть преет на здоровье. Есть очевидные вещи, которые и так очевидны)
    Алексей Т
    Алексей Т


    Сообщения : 1868
    Дата регистрации : 2014-02-14
    Возраст : 53
    Откуда : Саранск

    Тара под искусственный камень - Страница 15 Empty Re: Тара под искусственный камень

    Сообщение автор Алексей Т 2/12/2014, 15:40

    Да это все понятно, просто сырой камень как то не правильно клиентам отдавать, что не говори Very Happy

      Текущее время 28/3/2024, 12:25