Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Технологии, материалы, оборудование и секреты производства искусственного камня на основе цемента и гипса для малого бизнеса.


+33
гипсовик
termokamen
Алексей Т
VAGONNIK
Артем53
ant
серёга2011
Алексей 3678
Ivashka
вовк николай
Александр
СтАндАрт
vitalek_n
Kulon
alex29ru
Александр Боев
sanko_potemki
Dimonmoz
west
sandrogor
Олег Землянин
вадим
Ученик
Гриигорий
BES
AK 47
piligrim
Михаил Zikkamitt
Евгений
udavvv
atlant
Олег Непричом
Женя запад
Участников: 37

    Оборудование для производства

    Олег Непричом
    Олег Непричом


    Сообщения : 5063
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 49
    Откуда : Россия, ЮГ, Кубань

    Оборудование для производства - Страница 3 Empty Re: Оборудование для производства

    Сообщение автор Олег Непричом 15/8/2011, 18:30

    Женя запад пишет:Обучаю сегодня нового работника лить плитку. Туго пошло. Написал плакатики, что с чем мешать, последовательность. Сегодня в паре работаем.
    За пару дней думаю наловчится. Воду постоянно переливает, приходится добавлять компоненты. Эх, старый на официальную работу ушёл.
    Как я понимаю, Женя, это основной бич для нас - текучка. Мой помощник тоже скоро уйдет, - щас ждёт хорошей вакансии (вахта).
    Эх, жалка, сработались здорово..
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    Оборудование для производства - Страница 3 Empty Re: Оборудование для производства

    Сообщение автор Женя запад 15/8/2011, 20:22

    Тот нормальный у меня был, но ждал очередь продавцом-консультантом в Бауцентр, дождался. Да и этот нормальный, просто пока тормозит - не наловчился, но исполнительный. Договорились на 1000 в день, независимо от вида работы. Ему нормально, метров 500 от меня живёт, на дороге экономить будет, на обед домой ходил. А мне удобно, что он типа как разнорабочий, всякой работы хватает (ещё и сад-огород впереди).
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    Оборудование для производства - Страница 3 Empty Re: Оборудование для производства

    Сообщение автор udavvv 15/8/2011, 20:41

    Во буржуи собрались! скоро по офисам расползётесь lol!
    У меня зимой помошник будет на склад лить плитку к весне, на своей территории! С оплатой разберёмся как нибудь Smile
    Гриигорий
    Гриигорий


    Сообщения : 287
    Дата регистрации : 2011-06-07
    Возраст : 54
    Откуда : Татарстан

    Оборудование для производства - Страница 3 Empty Re: Оборудование для производства

    Сообщение автор Гриигорий 15/8/2011, 21:06

    udavvv пишет:Во буржуи собрались! скоро по офисам расползётесь lol!
    Расползёшься тут, заказов ваще нет, сегодня сосед зашёл и говорит: ты чё всех убил, один остался? Ему смешно а у меня без работы люди разбежались.
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    Оборудование для производства - Страница 3 Empty Re: Оборудование для производства

    Сообщение автор udavvv 15/8/2011, 21:10

    Всё это временное явление Григорий! Wink
    Гриигорий
    Гриигорий


    Сообщения : 287
    Дата регистрации : 2011-06-07
    Возраст : 54
    Откуда : Татарстан

    Оборудование для производства - Страница 3 Empty Re: Оборудование для производства

    Сообщение автор Гриигорий 15/8/2011, 21:12

    udavvv пишет:Всё это временное явление Григорий! Wink
    С этой недели движуха должна пойти, сегодня шевеления начались.
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    Оборудование для производства - Страница 3 Empty Re: Оборудование для производства

    Сообщение автор udavvv 15/8/2011, 21:21

    Шевелением Женя заправляет! Как качнёт волну в Калининграде так и бизнес попрёт Smile
    BES
    BES


    Сообщения : 1716
    Дата регистрации : 2011-06-30
    Откуда : Киев

    Оборудование для производства - Страница 3 Empty Re: Оборудование для производства

    Сообщение автор BES 15/8/2011, 21:21

    Гриигорий пишет:
    udavvv пишет:Во буржуи собрались! скоро по офисам расползётесь lol!
    Расползёшься тут, заказов ваще нет, сегодня сосед зашёл и говорит: ты чё всех убил, один остался? Ему смешно а у меня без работы люди разбежались.
    Что-то не то делаешь. Застойный июль - все в отпусках и жарко. Сейчас в отделку идут весенние новострои, работы реально валом. Я сейчас даже на регионы заказы делаю, хотя все гуру утверждают: бетон больше чем за 200 км никто не покупает Very Happy Все расписано до ноября, теперь бы самому выжить Laughing Что особо радует - одни балюстрады Wink Еще 200 метров подоконников - хз куда их впихнуть, физически не вытяну.
    Гриигорий
    Гриигорий


    Сообщения : 287
    Дата регистрации : 2011-06-07
    Возраст : 54
    Откуда : Татарстан

    Оборудование для производства - Страница 3 Empty Re: Оборудование для производства

    Сообщение автор Гриигорий 15/8/2011, 21:23

    ЖЕНЯААА!!! гони волну, голод у нас.
    Гриигорий
    Гриигорий


    Сообщения : 287
    Дата регистрации : 2011-06-07
    Возраст : 54
    Откуда : Татарстан

    Оборудование для производства - Страница 3 Empty Re: Оборудование для производства

    Сообщение автор Гриигорий 15/8/2011, 21:28

    BES пишет:
    Что-то не то делаешь.
    Тротуарка потихоньку сдувается, думаю что бы замутить чтоб выжить. Твои вещи интересные, потихоньку рынок зондирую и по окраске бетона эксперементирую, может что и получится.
    avatar
    atlant


    Сообщения : 1125
    Дата регистрации : 2011-05-30
    Возраст : 57

    Оборудование для производства - Страница 3 Empty Re: Оборудование для производства

    Сообщение автор atlant 15/8/2011, 21:29

    BES пишет: чисто принеси-подай.
    Олег,там еще есть третий вариант действия ,не хочешь добавить Very Happy
    BES
    BES


    Сообщения : 1716
    Дата регистрации : 2011-06-30
    Откуда : Киев

    Оборудование для производства - Страница 3 Empty Re: Оборудование для производства

    Сообщение автор BES 15/8/2011, 21:36

    atlant пишет:
    Олег,там еще есть третий вариант действия ,не хочешь добавить Very Happy
    Третий сегодня прозвучал - все нах, достали lol!
    В воскресенье забухали, пришлось срочно на погрузку людей собирать.
    Так что завтра с новым составом продолжаем лить Wink
    avatar
    Ученик


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2011-08-15
    Откуда : УКРАИНА

    Оборудование для производства - Страница 3 Empty Re: Оборудование для производства

    Сообщение автор Ученик 16/8/2011, 09:39

    Весело вам... bounce
    вадим
    вадим


    Сообщения : 94
    Дата регистрации : 2011-08-14
    Откуда : кемеровская область

    Оборудование для производства - Страница 3 Empty Re: Оборудование для производства

    Сообщение автор вадим 16/8/2011, 20:33

    смотрю ценники на железо и тихо ох...аюююююююю!похоже придется заказывать самому,вопрос;играет ли размер стола большую роль при производстве камня, тротурки и декоративных заборов если при завершении цикла намечается производство декоративных заборов а так же какой объем бетоносмесителя желателен для работы и какая комплектация лучше 2принудительного типа для производства камня и1гравитационка если по систромовской технологии делать окатыш для тротурки а так-же кто-то использует вибросито его плюсы ?
    BES
    BES


    Сообщения : 1716
    Дата регистрации : 2011-06-30
    Откуда : Киев

    Оборудование для производства - Страница 3 Empty Re: Оборудование для производства

    Сообщение автор BES 16/8/2011, 20:41

    affraid
    Какой окатыш у систрома, откуда?
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    Оборудование для производства - Страница 3 Empty Re: Оборудование для производства

    Сообщение автор udavvv 16/8/2011, 20:42

    вадим пишет:смотрю ценники на железо и тихо ох...аюююююююю!похоже придется заказывать самому,вопрос;играет ли размер стола большую роль при производстве камня, тротурки и декоративных заборов если при завершении цикла намечается производство декоративных заборов а так же какой объем бетоносмесителя желателен для работы и какая комплектация лучше 2принудительного типа для производства камня и1гравитационка если по систромовской технологии делать окатыш для тротурки а так-же кто-то использует вибросито его плюсы ?
    У меня допустим вибростол расчитан на максимальный вес изделия 500кг, но трясу от силы килограмм 20 за раз! Если собираешся в дальнейшем делать заборы то бери на вырост, если стол сделан с умом он будет и 10кг трести и 200кг без проблем!
    вадим
    вадим


    Сообщения : 94
    Дата регистрации : 2011-08-14
    Откуда : кемеровская область

    Оборудование для производства - Страница 3 Empty Re: Оборудование для производства

    Сообщение автор вадим 16/8/2011, 20:52

    udavvv а у тебя стол заводского исполнения или воял под заказ и еще220 или 380 вобще есть какаято разница.bes может и не по систромовской но ты же понял о чем я.
    BES
    BES


    Сообщения : 1716
    Дата регистрации : 2011-06-30
    Откуда : Киев

    Оборудование для производства - Страница 3 Empty Re: Оборудование для производства

    Сообщение автор BES 16/8/2011, 21:00

    Честно - окатыш не понимаю Very Happy
    Сегодня за часа полтора на принудиловке отлили 10 квадратов тротуарки, 15-20 минут заливка 2 квадратов, втроем.
    При этом - плитка по весу, 30 мм, под заезд машин - с армировкой.
    Окатыш - дешевая замена нормальных технологий, если есть принудительный смеситель - смысл лезть в примитив?
    вадим
    вадим


    Сообщения : 94
    Дата регистрации : 2011-08-14
    Откуда : кемеровская область

    Оборудование для производства - Страница 3 Empty Re: Оборудование для производства

    Сообщение автор вадим 16/8/2011, 21:11

    ну вот все просто и понятно примитив исключаем остовляем 2 принудиловки а как насчет вибросита?
    BES
    BES


    Сообщения : 1716
    Дата регистрации : 2011-06-30
    Откуда : Киев

    Оборудование для производства - Страница 3 Empty Re: Оборудование для производства

    Сообщение автор BES 16/8/2011, 21:14

    Я заказываю с карьера мытый песок с фракцией 0-10 или 0-5, сейчас в основном 0-5 (больше тонкие изделия идут)
    Просеиваю... Даже не помню когда последний раз такое было Laughing
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    Оборудование для производства - Страница 3 Empty Re: Оборудование для производства

    Сообщение автор udavvv 16/8/2011, 21:15

    вадим пишет:udavvv а у тебя стол заводского исполнения или воял под заказ и еще220 или 380 вобще есть какаято разница.bes может и не по систромовской но ты же понял о чем я.

    У меня под заказ, мотор на 380!
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    Оборудование для производства - Страница 3 Empty Re: Оборудование для производства

    Сообщение автор udavvv 16/8/2011, 21:19

    По началу тоже искал вибросито, хорошо что не купил! В наше время когда люди летают в космос вибросито уже не актуально Smile
    avatar
    atlant


    Сообщения : 1125
    Дата регистрации : 2011-05-30
    Возраст : 57

    Оборудование для производства - Страница 3 Empty Re: Оборудование для производства

    Сообщение автор atlant 16/8/2011, 21:40

    udavvv пишет: В наше время когда люди летают в космос вибросито уже не актуально Smile
    Не согласен!!!!У меня пока его нет,но позже сделаю обязательно.Покупать -согласен:смысла нет-дорого!!!
    BES
    BES


    Сообщения : 1716
    Дата регистрации : 2011-06-30
    Откуда : Киев

    Оборудование для производства - Страница 3 Empty Re: Оборудование для производства

    Сообщение автор BES 16/8/2011, 21:45

    atlant пишет:
    Не согласен!!!!У меня пока его нет,но позже сделаю обязательно.Покупать -согласен:смысла нет-дорого!!!
    О, а тебе нафига? Карьер рядом, просто попроси просеять на 5 сите, получится МК 2,43, подходит практически под любые изделия
    avatar
    atlant


    Сообщения : 1125
    Дата регистрации : 2011-05-30
    Возраст : 57

    Оборудование для производства - Страница 3 Empty Re: Оборудование для производства

    Сообщение автор atlant 16/8/2011, 21:49

    BES пишет:
    atlant пишет:
    Не согласен!!!!У меня пока его нет,но позже сделаю обязательно.Покупать -согласен:смысла нет-дорого!!!
    О, а тебе нафига? Карьер рядом, просто попроси просеять на 5 сите, получится МК 2,43, подходит практически под любые изделия
    Не верю я им!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    BES пишет:
    Просеиваю... Даже не помню когда последний раз такое было Laughing
    Вот потому выстрелы в мешалке бывают,сам знаешь,они от одиноких камешков,которые в песке попадаются Sad

      Текущее время 28/3/2024, 17:54