Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Технологии, материалы, оборудование и секреты производства искусственного камня на основе цемента и гипса для малого бизнеса.


+52
ИгорьС.
Артем В
Олег М.
-Геннадий-
вовк николай
VAGONNIK
МихаиL
Владислаv
ОлегOB
Лена
Евгений
Алексей Т
Sергей Ч
west
diver
VadimVV
Радик
vostock
Kazbek07
андрей5555
Алексей 3678
Альберт
Саня
Аlla71
raf1959
lana64
6a3uJIuO
KAVKA
ant
серёга2011
Е.В. - Гений
vitalek_n
Игорь 42
alex29ru
Арлекино
sana198
Don.karl
sandrogor
Серж
СтАндАрт
mik77
Andrey
sanko_potemki
Dimonmoz
Михаил Zikkamitt
BES
udavvv
Гриигорий
piligrim
atlant
Олег Непричом
Женя запад
Участников: 56

    Какие цементы мы используем

    Kazbek07
    Kazbek07


    Сообщения : 1255
    Дата регистрации : 2014-05-14
    Возраст : 39
    Откуда : 07

    Какие цементы мы используем - Страница 25 Empty Re: Какие цементы мы используем

    Сообщение автор Kazbek07 29/6/2016, 15:41

    Чимса уже в продаже
    ИгорьС.
    ИгорьС.


    Сообщения : 730
    Дата регистрации : 2015-10-16
    Откуда : Ульяновск

    Какие цементы мы используем - Страница 25 Empty Re: Какие цементы мы используем

    Сообщение автор ИгорьС. 29/6/2016, 19:08

    эт чо, раньше эрдоганова письма торговать начали? What a Face Shocked
    Kazbek07
    Kazbek07


    Сообщения : 1255
    Дата регистрации : 2014-05-14
    Возраст : 39
    Откуда : 07

    Какие цементы мы используем - Страница 25 Empty Re: Какие цементы мы используем

    Сообщение автор Kazbek07 29/6/2016, 19:25

    ИгорьС. пишет:эт чо, раньше эрдоганова письма торговать начали? What a Face Shocked
    Может это они Эрдогана попросили извиниться чтоб самим не попасть)))
    ИгорьС.
    ИгорьС.


    Сообщения : 730
    Дата регистрации : 2015-10-16
    Откуда : Ульяновск

    Какие цементы мы используем - Страница 25 Empty Re: Какие цементы мы используем

    Сообщение автор ИгорьС. 29/6/2016, 19:48

    Kazbek07 пишет:
    ИгорьС. пишет:эт чо, раньше эрдоганова письма торговать начали? What a Face Shocked
    Может это они Эрдогана попросили извиниться чтоб самим не попасть)))
    ты ведь подписку о неразглашении давал!
    Kazbek07
    Kazbek07


    Сообщения : 1255
    Дата регистрации : 2014-05-14
    Возраст : 39
    Откуда : 07

    Какие цементы мы используем - Страница 25 Empty Re: Какие цементы мы используем

    Сообщение автор Kazbek07 29/6/2016, 20:49

    Я хозяин своему слову, хочу дам, хочу заберу king
    Альберт
    Альберт


    Сообщения : 873
    Дата регистрации : 2011-05-30
    Откуда : Респ. Башкортостан

    Какие цементы мы используем - Страница 25 Empty Re: Какие цементы мы используем

    Сообщение автор Альберт 29/6/2016, 20:55

    Женя запад пишет:И вот мыл я песок, и дебалансы крутил, все нервы мне клиенты засрали, а брак прёт и прёт.
    Что делать? А делать нечего, кроме как выбросить питерский СУПЕРЕВРОпорошок и купить невзрачные белорусские мешки.
    И О ЧУДО!!!!! Оказывается и песок мыть не надо. Оказывается и вибростол не расстроился. Оказывается это цемент.

    Вот они!!! Плиточки.
    Угадайте, какие на порошке и какие на цементе. (Цвет убрал, а то пигментация красоту пузырей портит).

    Какие цементы мы используем - Страница 25 2liv22a
    Такие пузыри могут быть и из за цемента???? Я бл..ть в том году задолбался заливать камень бетонный и у меня все время было куча пузырьков, не мог от них избавиться, с разным песком, в разных пропорциях, а нужно было просто попробовать поменять цемент для этого....
    sanko_potemki
    sanko_potemki


    Сообщения : 1684
    Дата регистрации : 2011-10-18
    Возраст : 45
    Откуда : краснодарский край.староминская

    Какие цементы мы используем - Страница 25 Empty Re: Какие цементы мы используем

    Сообщение автор sanko_potemki 29/6/2016, 22:06

    так получается на уевом цементе это грязь ане цемент хоть и пишут м500 д0 ,фасовка дяди ашота в подвале.там и м1000 напишут и будут продавать.
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    Какие цементы мы используем - Страница 25 Empty Re: Какие цементы мы используем

    Сообщение автор udavvv 29/6/2016, 22:21

    У меня было из за песка, так как цемент не менялся!
    Короче стояла или лежала у меня куча с прошлого года, зимой не использовал песок! Дождь,снег промывал её до весны! Наступила весна и пошла работа, всё супер, ни дырок ни пор и разной лабуды. Когда песок заканчивался, пошли проблемы в виде дырок и пор, короче всю грязь увело в низ и главное на вид песок такой же, слегка только пмельче!
    Вобщем тоже башку всю поломал, пока допёр!
    Kazbek07
    Kazbek07


    Сообщения : 1255
    Дата регистрации : 2014-05-14
    Возраст : 39
    Откуда : 07

    Какие цементы мы используем - Страница 25 Empty Re: Какие цементы мы используем

    Сообщение автор Kazbek07 29/6/2016, 23:32

    Я щас отсев поменял, привез мытый отсев, оказывается у нас такой есть, но пока подружились, не могу нужной подвижности добиться, или пузыри или перелив. Я то привык ВЦ уже на глаз ловить, вот и подводит меня опыт.
    ИгорьС.
    ИгорьС.


    Сообщения : 730
    Дата регистрации : 2015-10-16
    Откуда : Ульяновск

    Какие цементы мы используем - Страница 25 Empty Re: Какие цементы мы используем

    Сообщение автор ИгорьС. 29/6/2016, 23:58

    Kazbek07 пишет:Я хозяин своему слову, хочу дам,  хочу заберу king

    МУЖЧИНА!!! )))))))))
    Альберт
    Альберт


    Сообщения : 873
    Дата регистрации : 2011-05-30
    Откуда : Респ. Башкортостан

    Какие цементы мы используем - Страница 25 Empty Re: Какие цементы мы используем

    Сообщение автор Альберт 19/7/2016, 20:09

    Вот что мне пришло на днях на почту. Может кому интересно будет =):

    "Дорогие Господа,
                   
    Я хотел бы воспользоваться этой возможностью и сообщить вам, что мы, Shargh Белый Cement Co., установили новый белый цементный завод мощностью 1000 т в сутки, которая является крупнейшим белый цементный завод в Иране. Наш завод находится в городе Мешхед полностью близко к серой цементного завода нашей материнской компании (Shargh Цемент мощностью 7000 т в сутки).

    С режущей кромки технологии из Дании FLSmidth (как лучший поставщик в мире в цементной промышленности), мы готовы доставить белый цемент супер высокого качества в соответствии с международными стандартами и требованиями. Мы гордимся тем, чтобы удовлетворить наших клиентов в другой стране, таких как Саудовская Аравия, ОАЭ, Ирак, Катар, Афганистан, Пакистан, Индия, Россия, страны СНГ и Австралии.

    Теперь у нас есть полные средства для доставки любых требований белого цемента или белого клинкера из разных клиентов, основанных на условиях FOB и CFR в любом месте и с любым просьбой упаковки (навалом, ПП. Сумки большие мешки, и т.д.). Для получения дополнительной информации о нашей компании, Вы можете обратиться на наш сайт www.sharghwhitecement.com.

    Если у вас есть какие-либо требования белого цемента, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

    Мы надеемся начать долгосрочное сотрудничество с вашей уважаемой компании на ранней будущем.

    С нетерпением ждем от вас в ближайшее время.

    С наилучшими пожеланиями,
    Хасан Tajeddin
    Экспорт Отдел / Международный маркетинг
    ----------------------------------------------
    Shargh Белый цемент Ко

    № 11, ул Алванд,
    Аргентинский пл, Тегеран
    1514944349, Иран
    Тел: +98 (21) 88640118
    Факс: +98 (21) 88192605
    Моб .: +98 912 5549387"
    Евгений
    Евгений


    Сообщения : 2561
    Дата регистрации : 2011-06-21
    Возраст : 47
    Откуда : Тверская обл.

    Какие цементы мы используем - Страница 25 Empty Re: Какие цементы мы используем

    Сообщение автор Евгений 26/7/2016, 23:40

    Сейчас затарился Чимсой, подешевел. 770 за мешок.

      Текущее время 19/4/2024, 10:06