Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Технологии, материалы, оборудование и секреты производства искусственного камня на основе цемента и гипса для малого бизнеса.


+44
devilAns
KAVKA
VAGONNIK
Vladkor
dreadnaught
VadimVV
west
aleksize78
maxmaster
anton123
вовк николай
пашка
Михаил Zikkamitt
marketstone
Кулибин
работник
=
КилоГипса
юрий36
МихаиL
lana64
ИгорьС.
balex1
Miika
андреич
Альберт
Владислаv
Sergei Mars
sersh
Евгений
Алексей Т
-Геннадий-
ОлегOB
Лена
Сергиос
udavvv
Валерий СК161
Dimonmoz
Fe-City
Женя запад
piligrim
Kazbek07
alex29ru
Артем53
Участников: 48

    Сбыт камня

    Лена
    Лена


    Сообщения : 2299
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Уральский ФО

    Сбыт камня - Страница 4 Empty Re: Сбыт камня

    Сообщение автор Лена 9/4/2016, 10:48

    Женя запад пишет:Ооооо.Всем огромное спасибо за такую помощь.
    У меня ещё остались вопросы к конкретным людям тем, кому сайты делал Кавка ( по моему Пилигриму и Лене ). Он и мне сделал, но я его не запустил. Так вот цена была 600руб. за полностью рабочий, только вставляй свои картинки и цены.
    Так вот у меня вопрос : это и есть такой сайт, который только по ссылке можно найти или он обнаруживается поисковиком?
    За сайт, который мне Артур сделал я плачу раз в год около трех тысяч. 700 за доменное имя и 2000 за продление регистрации самого сайта. Там цена зависит от количества информации. По-моему если до 20 фоток, то одна цена, от 20 до 1000 другая.
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    Сбыт камня - Страница 4 Empty Re: Сбыт камня

    Сообщение автор Женя запад 9/4/2016, 10:54

    Лена пишет:
    За сайт, который мне Артур сделал  я плачу раз в год около трех тысяч. 700 за доменное имя и 2000 за продление регистрации самого сайта. Там цена зависит от количества информации. По-моему если до 20 фоток, то одна цена, от 20 до 1000 другая.
    Обалдетьaffraid . Я губёшки на халяву раскатал, а ты мне их резко назад закатала. What a Face

    Посмотрите пожалуйста, что с моим сайтом (выше), а то он у меня с редакцией открывается.
    Не знаю как его просто со стороны посмотреть.
    Лена
    Лена


    Сообщения : 2299
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Уральский ФО

    Сбыт камня - Страница 4 Empty Re: Сбыт камня

    Сообщение автор Лена 9/4/2016, 11:02

    Женя запад пишет:
    Лена пишет:
    За сайт, который мне Артур сделал  я плачу раз в год около трех тысяч. 700 за доменное имя и 2000 за продление регистрации самого сайта. Там цена зависит от количества информации. По-моему если до 20 фоток, то одна цена, от 20 до 1000 другая.
    Обалдетьaffraid . Я губёшки на халяву раскатал, а ты мне их резко назад закатала. What a Face

    Посмотрите пожалуйста, что с моим сайтом (выше), а то он у меня с редакцией открывается.
    Не знаю как его просто со стороны посмотреть.

    Наверху кнопочка должна быть "Выйти". Нажмешь и посмотришь со стороны. Только потом чтобы зайти редактировать нужно пароль и логин ввести))) Если ты их помнишь)
    МихаиL
    МихаиL


    Сообщения : 1039
    Дата регистрации : 2014-10-03
    Возраст : 38
    Откуда : Орск , Оренбургская область

    Сбыт камня - Страница 4 Empty Re: Сбыт камня

    Сообщение автор МихаиL 9/4/2016, 12:53

    Женя запад пишет:
    Нашёл свой сайт, теперь надо разобраться как его оживить.
    http://canyon39.nethouse.ru/
    Чудо сайт  Very Happy Very Happy Very Happy  Груда по 700 , а Вы мне говорите ....
    lana64
    lana64


    Сообщения : 1696
    Дата регистрации : 2012-12-15
    Возраст : 59
    Откуда : Орск Оренбургской обл

    Сбыт камня - Страница 4 Empty Re: Сбыт камня

    Сообщение автор lana64 9/4/2016, 16:03

    МихаиL пишет:
    Женя запад пишет:
    Нашёл свой сайт, теперь надо разобраться как его оживить.
    http://canyon39.nethouse.ru/
    Чудо сайт  Very Happy Very Happy Very Happy  Груда по 700 , а Вы мне говорите ....
    Да Миш, ты не понял, это Кавка просто шаблон Жене сделал,прикололся, его ж еще наполнять нужно
    piligrim
    piligrim


    Сообщения : 3093
    Дата регистрации : 2011-05-30
    Возраст : 57
    Откуда : Башкирия

    Сбыт камня - Страница 4 Empty Re: Сбыт камня

    Сообщение автор piligrim 9/4/2016, 22:47

    Женя запад пишет:... У меня ещё остались вопросы к конкретным людям тем, кому сайты делал Кавка ( по моему Пилигриму и Лене )... Так вот у меня вопрос : это и есть такой сайт, который только по ссылке можно найти или он обнаруживается поисковиком?

    Привет, Женя. Для того что бы он обнаруживался в поисковике придется потрудится. Я не справился. Банально не хватило времени и профессиональных знаний
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    Сбыт камня - Страница 4 Empty Re: Сбыт камня

    Сообщение автор Женя запад 9/4/2016, 23:15

    piligrim пишет:
    Женя запад пишет:... У меня ещё остались вопросы к конкретным людям тем, кому сайты делал Кавка ( по моему Пилигриму и Лене )...  Так вот у меня вопрос : это и есть такой сайт, который только по ссылке можно найти или он обнаруживается поисковиком?

    Привет, Женя. Для того что бы он обнаруживался в поисковике придется потрудится. Я не справился. Банально не хватило времени и профессиональных знаний

    Вот с таким именем сайт полностью бесплатный. Домен можно у них купить за 45руб., но потом придётся постоянно платить. Меня и так устраивает.
    Сейчас потихоньку разбираюсь. Здесь есть опции : "подключить Гугл-поиск", "подключить Яндекс-поиск" и т.д. Попробую.
    Меня в принципе устраивает вариант : ссылка на сайт на визитках, на выставке, в магазинах на тележках.
    Алексей Т
    Алексей Т


    Сообщения : 1868
    Дата регистрации : 2014-02-14
    Возраст : 53
    Откуда : Саранск

    Сбыт камня - Страница 4 Empty Re: Сбыт камня

    Сообщение автор Алексей Т 10/4/2016, 06:38

    Женя запад пишет:
    Меня в принципе устраивает вариант : ссылка на сайт на визитках, на выставке, в магазинах на тележках.

    Жень сайт это конечно хорошо ,но если тебе чисто для визиток и тд, создай группу в ВК, и без заморочек и в поисковиках все показывает ,любой товар на показ можно выставить Короче ХЗ
    Владислаv
    Владислаv


    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Возраст : 38
    Откуда : Малоярославец

    Сбыт камня - Страница 4 Empty Re: Сбыт камня

    Сообщение автор Владислаv 10/4/2016, 15:14

    Алексей Т пишет:
    Женя запад пишет:
    Меня в принципе устраивает вариант : ссылка на сайт на визитках, на выставке, в магазинах на тележках.

    Жень сайт это конечно хорошо ,но если тебе чисто для визиток и тд, создай группу в ВК, и без заморочек и в поисковиках все показывает ,любой товар на показ можно выставить Короче ХЗ
    Группа ВК это ерунда и не серьезно, а сайт приводит клиентов за год как 1 хороший магазин минимум.
    piligrim
    piligrim


    Сообщения : 3093
    Дата регистрации : 2011-05-30
    Возраст : 57
    Откуда : Башкирия

    Сбыт камня - Страница 4 Empty Re: Сбыт камня

    Сообщение автор piligrim 10/4/2016, 17:04

    Не думаю, что все так однозначно. Ту же группу ВК гораздо проще администрировать, да и постоянные новшества сводят на нет многие преимущества полноценного сайта. И еще один момент с которым ни поспоришь - это время которое проводит человек с соц.сетях. Сложность только с выбором целевой аудитории, времени размещения постов, их визуализации и пр. В дополнение к этому они более "очеловеченные" и в них легче манипулировать мнением. Это из моего личного опыта. У вас он может быть иным. Про материальные затраты не пишу т.к. их практически нет.
    Владислаv
    Владислаv


    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Возраст : 38
    Откуда : Малоярославец

    Сбыт камня - Страница 4 Empty Re: Сбыт камня

    Сообщение автор Владислаv 10/4/2016, 18:15

    piligrim пишет:Не думаю, что все так однозначно. Ту же группу ВК гораздо проще администрировать, да и постоянные новшества сводят на нет многие преимущества полноценного сайта. И еще один момент с которым ни поспоришь - это время которое проводит человек с соц.сетях. Сложность только с выбором целевой аудитории, времени размещения постов, их визуализации и пр. В дополнение к этому они более "очеловеченные" и в них легче манипулировать мнением. Это из моего личного опыта. У вас он может быть иным. Про материальные затраты не пишу т.к. их практически нет.
    Марат, в ВК в основном сидит молодняк,у которого(у большинства) нет денег на такую продукцию и по такой цене. Все клиенты которые приходили ко мне с сайта,имеют хороший достаток(финансовый) а такие люди работают а не в соц сетях рыщут в каких-то группах и сообществах.

    Если расширяться и раскручиваться как ФИРМА , то однозначно сайт. Какая фирма без сайта... Хотите к себе серьезное отношение,обороты и уважение так и соответствовать нужно.
    Все эти одноклассники,вконтакт и т.д могут присутствовать,но сайт в первую очередь.

    Фирма без сайта как человек без паспорта.  Или идти по верному пути или сидеть в Ж и перебиваться тем что сегодняшний день пошлет.
    piligrim
    piligrim


    Сообщения : 3093
    Дата регистрации : 2011-05-30
    Возраст : 57
    Откуда : Башкирия

    Сбыт камня - Страница 4 Empty Re: Сбыт камня

    Сообщение автор piligrim 10/4/2016, 18:48

    Влад, твоя проблема в том, что ты все видишь черно-белым. Есть не только другие цвета, но и оттенки, поверь на слово. Выше я писАл несколько об ином, но видимо не доходчиво. Ни одного ответа на приведенные аргументы ты не дал. Продолжать не вижу смысла.
    Владислаv
    Владислаv


    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Возраст : 38
    Откуда : Малоярославец

    Сбыт камня - Страница 4 Empty Re: Сбыт камня

    Сообщение автор Владислаv 10/4/2016, 19:38

    piligrim пишет:Влад, твоя проблема в том, что ты все видишь черно-белым. Есть не только другие цвета, но и оттенки, поверь на слово. Выше я писАл несколько об ином, но видимо не доходчиво. Ни одного ответа на приведенные аргументы ты не дал. Продолжать не вижу смысла.
    Я вижу это так,как это работает. И видел как НЕ работает группа Вконтакте и тому подобное не только у меня но и у других.
    Разговор о продвижении продукции в сети. Нужен сайт визитка с проплаченными ключевыми словами.  Соц сети бесполезны.

    Вот ты говоришь, в соц сетях люди проводят больше времени и т.д. Какие люди? те которые себя на айфон в туалете фоткают в зеркало? те которые заходят посмотреть видео с голой задницей? Не думаю что ты им много подашь камня.

    А если привести реальны аргументы,то тут на меня обидятся многие. По этому тоже не вижу смысла продолжать. Моё ИМХО таково, что любой сайт-визитка с приятной и информативной главной страницей,выглядит намного солиднее чем страница ВК. Стоит такой сайт 5-7тщ. Чего вы за бизнесмены такие,что жмете (ну пусть 10тщ) на рекламу и лицо фирмы склоняясь к какому-то Вконтакту.



    Последний раз редактировалось: Владислаv (10/4/2016, 19:51), всего редактировалось 1 раз(а)
    Алексей Т
    Алексей Т


    Сообщения : 1868
    Дата регистрации : 2014-02-14
    Возраст : 53
    Откуда : Саранск

    Сбыт камня - Страница 4 Empty Re: Сбыт камня

    Сообщение автор Алексей Т 10/4/2016, 19:46

    Всем привет У меня последнее время заказы в основном с Контакта, магазин только начинает работать, с авито последнее время тишина почти
    Владислаv
    Владислаv


    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Возраст : 38
    Откуда : Малоярославец

    Сбыт камня - Страница 4 Empty Re: Сбыт камня

    Сообщение автор Владислаv 10/4/2016, 19:59

    Алексей Т пишет:Всем привет У меня последнее время заказы в основном с Контакта, магазин только начинает работать, с авито последнее время тишина почти
    Лёх привет,а хочешь мы тебе сайт сделаем и ты сравнишь откуда заказов больше?)
    Алексей Т
    Алексей Т


    Сообщения : 1868
    Дата регистрации : 2014-02-14
    Возраст : 53
    Откуда : Саранск

    Сбыт камня - Страница 4 Empty Re: Сбыт камня

    Сообщение автор Алексей Т 10/4/2016, 20:03

    Владислаv пишет:
    Алексей Т пишет:Всем привет У меня последнее время заказы в основном с Контакта, магазин только начинает работать, с авито последнее время тишина почти
    Лёх привет,а хочешь мы тебе сайт сделаем и ты сравнишь откуда заказов больше?)

    Я уже думал про это, но как говорится всему свое время, которого нет вообще, еще и огород навалился, боюсь не справлюсь Very Happy
    Владислаv
    Владислаv


    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Возраст : 38
    Откуда : Малоярославец

    Сбыт камня - Страница 4 Empty Re: Сбыт камня

    Сообщение автор Владислаv 10/4/2016, 20:08

    Алексей Т пишет:
    Владислаv пишет:
    Алексей Т пишет:Всем привет У меня последнее время заказы в основном с Контакта, магазин только начинает работать, с авито последнее время тишина почти
    Лёх привет,а хочешь мы тебе сайт сделаем и ты сравнишь откуда заказов больше?)

    Я уже думал про это, но как говорится всему свое время, которого нет вообще, еще и огород навалился, боюсь не справлюсь Very Happy
    Блин..вот ты огородник) сайт делать надо и камня много продавать!
    Евгений
    Евгений


    Сообщения : 2561
    Дата регистрации : 2011-06-21
    Возраст : 46
    Откуда : Тверская обл.

    Сбыт камня - Страница 4 Empty Re: Сбыт камня

    Сообщение автор Евгений 10/4/2016, 20:12

    Влад, а вы можете сделать сайт? 5-7 тыщ?
    Владислаv
    Владислаv


    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Возраст : 38
    Откуда : Малоярославец

    Сбыт камня - Страница 4 Empty Re: Сбыт камня

    Сообщение автор Владислаv 10/4/2016, 20:18

    Евгений пишет:Влад, а вы можете сделать сайт? 5-7 тыщ?
    Есть знакомы,которые помогут) это для нуждающихся Smile
    Алексей Т
    Алексей Т


    Сообщения : 1868
    Дата регистрации : 2014-02-14
    Возраст : 53
    Откуда : Саранск

    Сбыт камня - Страница 4 Empty Re: Сбыт камня

    Сообщение автор Алексей Т 10/4/2016, 20:24

    Владислаv пишет:
    Блин..вот ты огородник) сайт делать надо и камня много продавать!

    Надо делать все что приносит моральное удовольствие, и при этом все свое, вот уже редисочка взошла Very Happy А в наше время огород, это большое дело, что то меня не туда понесло Я и так в 5 утра встаю, в голове куча мыслей, хрен заснешь А делать то надо, и то, и камень, да еще на работу заскочить scratch А сайт тоже замучу, если не получится позвоню Very Happy
    Владислаv
    Владислаv


    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Возраст : 38
    Откуда : Малоярославец

    Сбыт камня - Страница 4 Empty Re: Сбыт камня

    Сообщение автор Владислаv 10/4/2016, 20:26

    Алексей Т пишет:
    Владислаv пишет:
    Блин..вот ты огородник) сайт делать надо и камня много продавать!

    Надо делать все что приносит моральное  удовольствие, и при этом все свое, вот уже редисочка взошла Very Happy А в наше время огород, это большое дело, что то меня не туда  понесло Я и так в 5 утра встаю, в голове куча мыслей, хрен заснешь А делать то надо, и то, и камень, да еще на работу заскочить scratch А сайт тоже замучу, если не получится позвоню Very Happy
    Меняю сайт на редиску lol!
    Алексей Т
    Алексей Т


    Сообщения : 1868
    Дата регистрации : 2014-02-14
    Возраст : 53
    Откуда : Саранск

    Сбыт камня - Страница 4 Empty Re: Сбыт камня

    Сообщение автор Алексей Т 10/4/2016, 20:30

    Владислаv пишет:
    Алексей Т пишет:
    Владислаv пишет:
    Блин..вот ты огородник) сайт делать надо и камня много продавать!

    Надо делать все что приносит моральное  удовольствие, и при этом все свое, вот уже редисочка взошла Very Happy А в наше время огород, это большое дело, что то меня не туда  понесло Я и так в 5 утра встаю, в голове куча мыслей, хрен заснешь А делать то надо, и то, и камень, да еще на работу заскочить scratch А сайт тоже замучу, если не получится позвоню Very Happy
    Меняю сайт на редиску lol!

    Заметано lol!
    Евгений
    Евгений


    Сообщения : 2561
    Дата регистрации : 2011-06-21
    Возраст : 46
    Откуда : Тверская обл.

    Сбыт камня - Страница 4 Empty Re: Сбыт камня

    Сообщение автор Евгений 10/4/2016, 20:47

    Влад, а картошки надо? У меня есть!..)))
    Владислаv
    Владислаv


    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Возраст : 38
    Откуда : Малоярославец

    Сбыт камня - Страница 4 Empty Re: Сбыт камня

    Сообщение автор Владислаv 10/4/2016, 20:50

    Евгений пишет:Влад, а картошки надо? У меня есть!..)))
    Всё вези Very Happy картошку тоже уважаю)
    Евгений
    Евгений


    Сообщения : 2561
    Дата регистрации : 2011-06-21
    Возраст : 46
    Откуда : Тверская обл.

    Сбыт камня - Страница 4 Empty Re: Сбыт камня

    Сообщение автор Евгений 10/4/2016, 20:52

    Давно забытое слово- бартер..))

      Текущее время 28/3/2024, 16:45