Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Технологии, материалы, оборудование и секреты производства искусственного камня на основе цемента и гипса для малого бизнеса.


Участников: 2

    Бетонный сайдинг

    Опрос

    Вы знакомы с бетонным вентилируемым сайдингом?

    [ 1 ]
    Бетонный сайдинг Vote_lcap33%Бетонный сайдинг Vote_rcap [33%] 
    [ 1 ]
    Бетонный сайдинг Vote_lcap33%Бетонный сайдинг Vote_rcap [33%] 
    [ 1 ]
    Бетонный сайдинг Vote_lcap33%Бетонный сайдинг Vote_rcap [33%] 
    [ 0 ]
    Бетонный сайдинг Vote_lcap0%Бетонный сайдинг Vote_rcap [0%] 
    [ 0 ]
    Бетонный сайдинг Vote_lcap0%Бетонный сайдинг Vote_rcap [0%] 

    Всего проголосовало: 3
    avatar
    Mibo


    Сообщения : 44
    Дата регистрации : 2013-04-28
    Возраст : 44
    Откуда : Архангельская область

    Бетонный сайдинг Empty Бетонный сайдинг

    Сообщение автор Mibo 5/6/2016, 00:09

    На рынке растет спрос на вентилируемые фасады(по крайней мере в нашем северном регионе), которые позволяют разместить дополнительное утепление стен и цоколя. Один из вариантов - так называемый "бетонный сайдинг" - проще говоря, бетонный камень с закладными из оцинковки для крепления. Бетонный сайдинг 28lylur
    Вопрос вот в чем: возможно ли изготовить ПУ форму для такого сайдинга, я думаю ответ очевиден - конечно,да! Почему же таких форм нет?
    Уважаемый Михаил! Это вопрос к Вам!
    А может таковые формы есть... может я близорук?.. направьте на путь истинный мою мысль, уважаемые форумчане!
    Фотку, признаюсь, содрал с одного сайта уважаемой мною фирмы по производству форм из АБС пластика.
    Михаил Zikkamitt
    Михаил Zikkamitt
    Admin


    Сообщения : 3258
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 44
    Откуда : Москва +7 (495) 505-01-41

    Бетонный сайдинг Empty Re: Бетонный сайдинг

    Сообщение автор Михаил Zikkamitt 5/6/2016, 05:44

    Mibo пишет:
    Вопрос вот в чем: возможно ли изготовить ПУ форму для такого сайдинга, я думаю ответ очевиден - конечно,да! Почему же таких форм нет?
    Уважаемый Михаил! Это вопрос к Вам!

    Это одно из направлений, за которое мы обязательно возьмёмся Smile
    Вопрос когда )))
    На самом деле, уже были определённые шаги в данном направлении, но мы столкнулись с рядом подводных камней, связанных в первую очередь с удержанием идеальной геометрии на "зубастых" формах.
    Плюс, мы разрабатывали трёхуровневую плитку, что бы при стыковке пазы сами закрывались следующей плиткой, как черепицей, с одновременным уходом от закладных из нержавейки...
    В общем, работы в данном направлении велись, но сейчас они заморожены...
    Спасибо, что напомнили ))) Как только будет потише с заказами форм, постараемся возобновить усилия Wink

      Текущее время 29/3/2024, 08:38