Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Технологии, материалы, оборудование и секреты производства искусственного камня на основе цемента и гипса для малого бизнеса.


+4
aleksize78
Dimonmoz
Andri@n
piligrim
Участников: 8

    Оплата наемным работникам. Сколько и за что?

    aleksize78
    aleksize78


    Сообщения : 452
    Дата регистрации : 2016-01-10
    Откуда : Воронеж

    Оплата наемным работникам. Сколько и за что? - Страница 2 Empty Re: Оплата наемным работникам. Сколько и за что?

    Сообщение автор aleksize78 14/11/2017, 20:13

    16 форм на белый и на крашеный ещё чутка.
    Кстати, кирпич я сделал на пару мм толще. Боя меньше и вообще мне так больше нравится
    avatar
    Vladkor


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2016-03-15
    Откуда : ivanovo

    Оплата наемным работникам. Сколько и за что? - Страница 2 Empty Re: Оплата наемным работникам. Сколько и за что?

    Сообщение автор Vladkor 14/11/2017, 20:27

    aleksize78 пишет:16 форм на белый и на крашеный ещё чутка.
    Кстати, кирпич я сделал на пару мм толще. Боя меньше и вообще мне так больше нравится

    Понял, я то я предположил может парк меньше 10, но работники умудряются как то столько лить. А почему тогда по 2 льют, ограниченны пространством или так удобнее им?
    aleksize78
    aleksize78


    Сообщения : 452
    Дата регистрации : 2016-01-10
    Откуда : Воронеж

    Оплата наемным работникам. Сколько и за что? - Страница 2 Empty Re: Оплата наемным работникам. Сколько и за что?

    Сообщение автор aleksize78 14/11/2017, 20:34

    Замес на 2 формы оптимален по объему и скорости.
    Заливается 8 форм, после делается распалубка уже готовых восьми, льётся в них. Предыдущие 8 уже готовы к распалубке. И так по кругу.
    avatar
    Vladkor


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2016-03-15
    Откуда : ivanovo

    Оплата наемным работникам. Сколько и за что? - Страница 2 Empty Re: Оплата наемным работникам. Сколько и за что?

    Сообщение автор Vladkor 14/11/2017, 20:51

    aleksize78 пишет:Замес на 2 формы оптимален по объему и скорости.
    Заливается 8 форм, после делается распалубка уже готовых восьми, льётся в них. Предыдущие 8 уже готовы к распалубке. И так по кругу.

    Да не… с 16 формами тут без вопросов ))
    avatar
    Altenik


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2018-04-18
    Откуда : Москва

    Оплата наемным работникам. Сколько и за что? - Страница 2 Empty Re: Оплата наемным работникам. Сколько и за что?

    Сообщение автор Altenik 20/4/2018, 12:50

    По часам оплата, других вариантов никогда и не было Smile
    StoneZavr
    StoneZavr


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2019-08-09
    Возраст : 48
    Откуда : Тверь

    Оплата наемным работникам. Сколько и за что? - Страница 2 Empty Re: Оплата наемным работникам. Сколько и за что?

    Сообщение автор StoneZavr 7/11/2019, 12:08

    aleksize78 пишет:У меня антик утолщённый, поэтому, наверное разница с тонкослойником не большая (по замесу).
    У меня разные типажи и окрасы идут по разной цене. От 80 до 130 рублей за м2 в круг. Данные цены сложились не сразу, но и на белом и на сложнокрашенном ребята зарабатывают одинаково. Только на белом выход продукции больше, что вполне естесственно.
    Интересно на сегодняшний день данные цены актуальны? Хочу тоже работника нанять по системе сделка за квадрат (полный цикл работ). 80 руб. я так понимаю это за Антик? 130 руб. за Сланец. Эти расценки в белом виде или в цветном? Smile
    aleksize78
    aleksize78


    Сообщения : 452
    Дата регистрации : 2016-01-10
    Откуда : Воронеж

    Оплата наемным работникам. Сколько и за что? - Страница 2 Empty Re: Оплата наемным работникам. Сколько и за что?

    Сообщение автор aleksize78 7/11/2019, 16:34

    Уже сто лет прошло с тех пор. Всё поменялось давно. Вопрос кадров стоИт очень остро. На обучение нового человека уходит уйма времени. Соответственно, нужно заинтересовать работников

      Текущее время 19/3/2024, 05:31