Технологии, материалы, оборудование и секреты производства декоративных изделий на основе цемента и гипса для малого бизнеса. Искусственный облицовочный камень, тротуарная плитка, каменные обои.

Стенды для продажи камня.

Поделиться
    Dimonmoz

Дата регистрации : 2011-10-14

Re: Стенды для продажи камня.

Сообщение автор Dimonmoz в 8/11/2017, 20:45

как минимум 3 расцветки на каждый типаж. У меня только 7 видов камня, плюс 7 шовных типажей. Даже на каждый три ряда...В общем мне нужно метра три, но столько нету, поэтому как -то вмещаем.

Viktor

Дата регистрации : 2017-05-25

Сообщение автор Viktor в 9/11/2017, 13:53

Владислаv пишет:Мужики, вы когда нибудь слышали о расстоянии между выклейками типажей? или про то что фотографию одну от другой разделяют полями или рамкой, и для чего это делается. И как показать один типаж что бы он не сливался с другим.

По вашей системе, выглядит как -Слез с трактора, купил акварель, и стал художником.
    Ну взрослые люди, головой по сторонам крутите, смотрите как и что делается. Одни сплошные подсказки.
    Идут месяцы, годы, всё стоит колом...

Да сейчас я знаю уже что с расстояниями стенд выглядит красивее и лучше, но наш стенд был сделан 7 лет назад и не переделывался, т.к. даже с таким колхозным стендом, как ты выразился, продажи и так хорошо и стабильно идут. И тогда мы не знали о расстоянии между выклейками типажей, НО не потому что мы слезли с тракторов, а потому что не знали вообще как делать стенды, не все ведь такие грамотные художники оформители как ты!
    Владислаv

Дата регистрации : 2015-09-06

Сообщение автор Владислаv в 9/11/2017, 16:54

Ну, 7 лет назад я и не знал что такое декоративный камень. Для семилетнего стенда, он у вас даже очень не плохо выглядит..а если он еще и первый был, то я бы его заменил а этот забрал себе на память. У меня хранится мой первый стенд)) там вообще ужас, но для меня ценнее чем все последующие.

Если что, не стесняйся , показывай новые стенды) я чисто с доброй критикой, не оскорбить..
    Марат

Дата регистрации : 2017-05-07

Сообщение автор Марат в 13/4/2018, 21:24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Марат

Дата регистрации : 2017-05-07

Сообщение автор Марат в 13/4/2018, 21:32

А ещё, я люблю поговорить.

Altenik

Дата регистрации : 2018-04-18

Сообщение автор Altenik в 20/4/2018, 12:51

А никто с алишки не заказывал стенды? Интересно в каком виде они приходят и насколько реально таким пользоваться
    КилоГипса

Дата регистрации : 2014-01-13

Сообщение автор КилоГипса в 21/4/2018, 07:22

Altenik пишет:А никто с алишки не заказывал стенды? Интересно в каком виде они приходят и насколько реально таким пользоваться
    кинь ссылку, что за стенды у них?
    yaparowmixail

Дата регистрации : 2018-04-23

Сообщение автор yaparowmixail в 23/4/2018, 13:21

КилоГипса пишет:
    Altenik пишет:А никто с алишки не заказывал стенды? Интересно в каком виде они приходят и насколько реально таким пользоваться
    кинь ссылку, что за стенды у них?
    и мне тоже, пожалуйста, хочу глянуть)
    Ruslan

Дата регистрации : 2018-03-16

Сообщение автор Ruslan в 7/5/2018, 13:09

Всем привет! У меня тут договоренность появилась с местной базой большой, дают место прям у входа, но на улице. Я из дерева сделаю сруб с крышей, 2 стены полностью закрыты будут, заказал вывеску, но вот вопрос как камень обработать, чтобы он под крышей на улице висел нормально? Пойдет ли ЛДСП или еще есть достойные варианты? Разговор о гипсе, конечно.
    Ruslan

Сообщение автор Ruslan в 29/5/2018, 09:48

Владислаv пишет:Магазины в стандарте у нас накручивают 40% есть не жадные и крутят 30% но таких мало. Большие строительные маркеты у нас крутят по 45-50% из-за того что у ник большая клиентская база с картами скидок и постоянно проходят акции ну и выходит на те-же 40% в итоге.

Про остальную хитрую стратегию могу в личку Very Happy до простят меня любопытные Very Happy

Влад, продублируй и мне, если возможно, про хитрую стратегию!
    У меня 7 стендов в 3 городах, пока удается работать с ними на 20-25%, но доставляю сам и места на складе не занимаю, на этом и прокатывает!
    Владислаv

Дата регистрации : 2015-09-06

Сообщение автор Владислаv в 29/5/2018, 10:49

Ruslan пишет:
    У меня 7 стендов в 3 городах, пока удается работать с ними на 20-25%, но доставляю сам и места на складе не занимаю, на этом и прокатывает!

Не не, у меня нет листа А4 на котором расписано как всех победить, по этому ничего я выслать не могу. Это разговор на пол часа как минимум, причем исходя из конкретной ситуации где идет работа, какие торговые точки и т.д В каждом регионе свои нюансы работы.

Да и вообще, я тут как бы мимо прохожу иногда почитывая, не учу и не даю советы. Всё что тут мной написано это от скуки зацепился за разговор и что-то там где-то написал.
    Ruslan

Сообщение автор Ruslan в 29/5/2018, 10:57

Владислаv пишет:
    Ruslan пишет:

Не не, у меня нет листа А4 на котором расписано как всех победить, по этому ничего я выслать не могу. Это разговор на пол часа как минимум, причем исходя из конкретной ситуации где идет работа, какие торговые точки и т.д В каждом регионе свои нюансы работы.

Да и вообще, я тут как бы мимо прохожу иногда почитывая, не учу и не даю советы. Всё что тут мной написано это от скуки зацепился за разговор и что-то там где-то написал.
    Нельзя скучать! может и случится еще разговор на пол часа. Спасибо за ответ =)

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время 21/9/2018, 13:29