Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Технологии, материалы, оборудование и секреты производства искусственного камня на основе цемента и гипса для малого бизнеса.


+30
dreadnaught
dmitrii_nikushkin
linasese
ИгорьС.
piligrim
Kazbek07
гипсовик
Саттар
андрей5555
Евгений Б.
КилоГипса
апостол
Алекс
ОлегOB
Артем53
lexx
Alexandr777
sanko_potemki
Михаил Zikkamitt
Dimonmoz
Евгений
PavelVint74
denkansk
Жанат
Женя запад
Олег Непричом
BES
Belka
вадим
МастерКам
Участников: 34

    Полезные программы для бизнеса и не только!

    Алекс
    Алекс


    Сообщения : 45
    Дата регистрации : 2013-06-24
    Возраст : 43
    Откуда : Беларусь

    Полезные программы для бизнеса и не только! - Страница 3 Empty Re: Полезные программы для бизнеса и не только!

    Сообщение автор Алекс 18/2/2014, 17:03

    Михаил Zikkamitt пишет:Кинул пару вариантов, пригодится, буду рад Wink
    А мне можно заиметь такую? Буду признателен!
    yashin_alexei@mail.ru
    апостол
    апостол


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2014-06-23
    Возраст : 41
    Откуда : Алтайский край

    Полезные программы для бизнеса и не только! - Страница 3 Empty Re: Полезные программы для бизнеса и не только!

    Сообщение автор апостол 23/6/2014, 21:27

    Михаил Zikkamitt пишет:Кинул пару вариантов, пригодится, буду рад Wink

    буду признателен, бизнес планом для основы своего, почта e.y.karpov@gmail.com
    КилоГипса
    КилоГипса


    Сообщения : 258
    Дата регистрации : 2014-01-13
    Откуда : Краснодар

    Полезные программы для бизнеса и не только! - Страница 3 Empty Re: Полезные программы для бизнеса и не только!

    Сообщение автор КилоГипса 24/6/2014, 00:29

    ну раз такое дело, и мне скиньте пожалуйста yasazonov@ya.ru
    avatar
    Евгений Б.


    Сообщения : 122
    Дата регистрации : 2013-12-16
    Возраст : 40
    Откуда : Пенз.обл

    Полезные программы для бизнеса и не только! - Страница 3 Empty Re: Полезные программы для бизнеса и не только!

    Сообщение автор Евгений Б. 24/6/2014, 21:32

    Камнеляп пишет:ну раз такое дело, и мне скиньте пожалуйста yasazonov@ya.ru
    отойду, скажите что я за вами занимал Very Happy  bolshakov_evgeni@mail.ru  bounce 
    Михаил Zikkamitt
    Михаил Zikkamitt
    Admin


    Сообщения : 3258
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 44
    Откуда : Москва +7 (495) 505-01-41

    Полезные программы для бизнеса и не только! - Страница 3 Empty Re: Полезные программы для бизнеса и не только!

    Сообщение автор Михаил Zikkamitt 25/6/2014, 23:01

    Что-то я пропустил...
    Отправил всем троим, если не пришло, отпишитесь.
    avatar
    Евгений Б.


    Сообщения : 122
    Дата регистрации : 2013-12-16
    Возраст : 40
    Откуда : Пенз.обл

    Полезные программы для бизнеса и не только! - Страница 3 Empty Re: Полезные программы для бизнеса и не только!

    Сообщение автор Евгений Б. 25/6/2014, 23:12

    Михаил Zikkamitt пишет:Что-то я пропустил...
    Отправил всем троим, если не пришло, отпишитесь.
    Спасибо, Михаил! Very Happy 
    андрей5555
    андрей5555


    Сообщения : 248
    Дата регистрации : 2013-10-08
    Возраст : 46
    Откуда : Алтай

    Полезные программы для бизнеса и не только! - Страница 3 Empty Re: Полезные программы для бизнеса и не только!

    Сообщение автор андрей5555 26/6/2014, 08:50

    Миша, будь добр, мне тоже отправь benq5555@yandex.ru
    Алекс
    Алекс


    Сообщения : 45
    Дата регистрации : 2013-06-24
    Возраст : 43
    Откуда : Беларусь

    Полезные программы для бизнеса и не только! - Страница 3 Empty Re: Полезные программы для бизнеса и не только!

    Сообщение автор Алекс 26/6/2014, 10:51

    не пришло(
    Михаил Zikkamitt
    Михаил Zikkamitt
    Admin


    Сообщения : 3258
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 44
    Откуда : Москва +7 (495) 505-01-41

    Полезные программы для бизнеса и не только! - Страница 3 Empty Re: Полезные программы для бизнеса и не только!

    Сообщение автор Михаил Zikkamitt 26/6/2014, 12:29

    Алекс пишет:не пришло(
    Так тебе уже посылал 27 февраля! Ничего нового...
    Саттар
    Саттар


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2014-06-28
    Возраст : 42
    Откуда : Башкортостан

    Полезные программы для бизнеса и не только! - Страница 3 Empty Re: Полезные программы для бизнеса и не только!

    Сообщение автор Саттар 28/6/2014, 19:48

    Здравствуйте, Михаил! Если не трудно скиньте пожалуйста мне тоже БП.
    Саттар
    Саттар


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2014-06-28
    Возраст : 42
    Откуда : Башкортостан

    Полезные программы для бизнеса и не только! - Страница 3 Empty Re: Полезные программы для бизнеса и не только!

    Сообщение автор Саттар 28/6/2014, 19:53

    почта: sattarsul@mail.ru.
    гипсовик
    гипсовик


    Сообщения : 985
    Дата регистрации : 2012-12-31
    Возраст : 55
    Откуда : Черноземье

    Полезные программы для бизнеса и не только! - Страница 3 Empty Re: Полезные программы для бизнеса и не только!

    Сообщение автор гипсовик 29/6/2014, 15:04

    Воодушевлённый работой Олега по входным группам(крыльцо), взялся за одну радиальную 5-ступенчатую и две прямоугольные.Кто нибудь пользуется программкой с вводом эскизов своих плит, декор камня, подсветки итд?
    [img]Полезные программы для бизнеса и не только! - Страница 3 2rqhjcl[/img]
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    Полезные программы для бизнеса и не только! - Страница 3 Empty Re: Полезные программы для бизнеса и не только!

    Сообщение автор Женя запад 30/6/2014, 18:22

    Х его З.
    Посмотрев на крылечки Олега, обратил внимание в магазинах на что-нибудь похожее на ступени.............. What a Face 
    56руб 1 плитка 33х33см с языком под подступенок, толщина 1,5см. 8 видов от гладкой до рифлёной под камень, прямые, округлые боковые подступенки по 34руб..
    Вообще нет смысла заниматься ни формами, ни плиткой. Клинкерный кирпич по 215 любых расцветок. Ж конкретная. Если только за Урал срочно махнуть и там срочно кирпичами заняться, пока польско-германскую фабрику там никто не откроет.
    гипсовик
    гипсовик


    Сообщения : 985
    Дата регистрации : 2012-12-31
    Возраст : 55
    Откуда : Черноземье

    Полезные программы для бизнеса и не только! - Страница 3 Empty Re: Полезные программы для бизнеса и не только!

    Сообщение автор гипсовик 1/7/2014, 00:17

    600р ступень 1200х300х30, столько же кв плитки. Сделано ведь "с любовью..."
    Kazbek07
    Kazbek07


    Сообщения : 1255
    Дата регистрации : 2014-05-14
    Возраст : 39
    Откуда : 07

    Полезные программы для бизнеса и не только! - Страница 3 Empty Re: Полезные программы для бизнеса и не только!

    Сообщение автор Kazbek07 6/2/2015, 09:52

    Доброго дня всем.
    Как вести бизнес? ? ?
    Кто может скиньте книги полезные, а еще лучше наработанные планы. К слову с 1000 заработанных рублей что куда откладывать, а то чувствую я что все у меня неправильно идет потому и топчусь на месте
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    Полезные программы для бизнеса и не только! - Страница 3 Empty Re: Полезные программы для бизнеса и не только!

    Сообщение автор Женя запад 6/2/2015, 10:53

    За ведение и отчётность ИП с таким, как наш товаром (узкий ассортимент) бухи недорого берут. Есть такие, кто специализируется на ИП-шниках - набирают их десятки и ведут дела. Скидываешь ей раз в квартал на почту книгу доходов и всё. Сейчас-же бегать в налоговую не надо - вся отчётность электронная. Пока не вышел на безнал можно открыться по ЕНВД, без кассы, без лишних бумажек, может и каникулы всё-таки сделают.
    Топтаться на месте можно только из-за неорганизованного сбыта, место сбыта имеет колоссальнейшее значение. В тёмную много не заработаешь, надо легализоваться.
    Но и рынок нужно изучить. Судя по той плитке и ценам на неё, что висит у нас на каждом углу, % 90 уйдут с рынка.
    Kazbek07
    Kazbek07


    Сообщения : 1255
    Дата регистрации : 2014-05-14
    Возраст : 39
    Откуда : 07

    Полезные программы для бизнеса и не только! - Страница 3 Empty Re: Полезные программы для бизнеса и не только!

    Сообщение автор Kazbek07 6/2/2015, 11:35

    Женя запад пишет:За ведение и отчётность ИП с таким, как наш товаром (узкий ассортимент) бухи недорого берут. Есть такие, кто специализируется на ИП-шниках - набирают их десятки и ведут дела. Скидываешь ей раз в квартал на почту книгу доходов и всё. Сейчас-же бегать в налоговую не надо - вся отчётность электронная. Пока не вышел на безнал можно открыться по ЕНВД, без кассы, без лишних бумажек, может и каникулы всё-таки сделают.
    Топтаться на месте можно только из-за неорганизованного сбыта, место сбыта имеет колоссальнейшее значение. В тёмную много не заработаешь, надо легализоваться.
    Но и рынок нужно изучить. Судя по той плитке и ценам на неё, что висит у нас на каждом углу, % 90 уйдут с рынка.
    Вот думаю в этом году снова открыть ип, но вопрос щас состоит в том что у меня плохая организация работы. Некоторые причины и моя лень не дали развиться.
    Kazbek07
    Kazbek07


    Сообщения : 1255
    Дата регистрации : 2014-05-14
    Возраст : 39
    Откуда : 07

    Полезные программы для бизнеса и не только! - Страница 3 Empty Re: Полезные программы для бизнеса и не только!

    Сообщение автор Kazbek07 3/4/2016, 09:32

    В продолжении темы в комнате отдыха.
    Действительно производить и производить+продавать вещи совершенно разные. Думал что главное научусь делать хороший и красивые камень, а дальше клиенты в очередь встанут. Как оказалось до клиента еще надо добраться. Мешало одно - отсутствие знаний финансовых. И уже в который раз огромное спасибо Владу который дал толчок в нужном направлении.
    Но хватит соплей.
    Начал читать, но на читать у меня времени мало. Начал слушать аудио книги. По моему это одно из лучших изобретений. Слушаю почти весь день на работе и в машине. Нужно менять и развивать свое мышление.
    Вот на мой взгляд лучшая книга из того что слушал.
    Брайан Трейси - Тайм Менеджмент
    piligrim
    piligrim


    Сообщения : 3093
    Дата регистрации : 2011-05-30
    Возраст : 57
    Откуда : Башкирия

    Полезные программы для бизнеса и не только! - Страница 3 Empty Re: Полезные программы для бизнеса и не только!

    Сообщение автор piligrim 3/4/2016, 10:04

    В машине аудикниги не слушаю. Не могу вдумчиво слушать и следить за дорогой Rolling Eyes Но книги люблю и почитываю. Вот некоторые из моих:
    Клаус Кобъелл "Мотивация в стиле экшн". Это для понимания своих работников. Ни все применимо у нас.
    Дональд Трамп " Искусство заключать сделки". Много пафоса, но все самое интересное между строк.
    Вячеслав Летуновский "Менеджмент по Суворову. Наука побеждать" Рекомендую, все очень по "русски".
    Карстен Бреденмайер "Провокационные продажи". Очень спорная, но тем ни менее полезная инфа.
    Рик Кренделл "1001 способ успешного маркетинга" Очень просто и доступно. Никакой воды только примеры.
    ну и конечно же Стивен Р. Кови "7 навыков высокоэффективных людей". Очень не простая книга, признаюсь одолел ни с первого и даже ни со второго раза.
    и т.д.
    Kazbek07
    Kazbek07


    Сообщения : 1255
    Дата регистрации : 2014-05-14
    Возраст : 39
    Откуда : 07

    Полезные программы для бизнеса и не только! - Страница 3 Empty Re: Полезные программы для бизнеса и не только!

    Сообщение автор Kazbek07 3/4/2016, 10:32

    Отлично. Спасибо Марат что подключился. Вот последняя книга в твоем списке у меня будет первой на очереди. Очень много слышал о ней
    ИгорьС.
    ИгорьС.


    Сообщения : 730
    Дата регистрации : 2015-10-16
    Откуда : Ульяновск

    Полезные программы для бизнеса и не только! - Страница 3 Empty Re: Полезные программы для бизнеса и не только!

    Сообщение автор ИгорьС. 3/4/2016, 12:16

    piligrim пишет:В машине аудикниги не слушаю. Не могу вдумчиво слушать и следить за дорогой Rolling Eyes Но книги люблю и почитываю. Вот некоторые из моих:
    Клаус Кобъелл "Мотивация в стиле экшн". Это для понимания своих работников. Ни все применимо у нас.
    Дональд Трамп " Искусство заключать сделки". Много пафоса, но все самое интересное между строк.
    Вячеслав Летуновский "Менеджмент по Суворову. Наука побеждать" Рекомендую, все очень по "русски".
    Карстен Бреденмайер "Провокационные продажи". Очень спорная, но тем ни менее полезная инфа.
    Рик Кренделл "1001 способ успешного маркетинга" Очень просто и доступно. Никакой воды только примеры.
    ну и конечно же Стивен Р. Кови "7 навыков высокоэффективных людей". Очень не простая книга, признаюсь одолел ни с первого и даже ни со второго раза.
    и т.д.

    все книги, кроме "Провокационных продаж" есть на http://www.torrentino.com/
    piligrim
    piligrim


    Сообщения : 3093
    Дата регистрации : 2011-05-30
    Возраст : 57
    Откуда : Башкирия

    Полезные программы для бизнеса и не только! - Страница 3 Empty Re: Полезные программы для бизнеса и не только!

    Сообщение автор piligrim 3/4/2016, 14:24

    Kazbek07 пишет:... последняя книга в твоем списке у меня будет первой на очереди...

    Простых путей не ищешь Wink
    piligrim
    piligrim


    Сообщения : 3093
    Дата регистрации : 2011-05-30
    Возраст : 57
    Откуда : Башкирия

    Полезные программы для бизнеса и не только! - Страница 3 Empty Re: Полезные программы для бизнеса и не только!

    Сообщение автор piligrim 3/4/2016, 14:29

    ИгорьС. пишет:... книги ... есть на http://www.torrentino.com/

    Пригодится коллегам которые предпочитают слушать.
    Kazbek07
    Kazbek07


    Сообщения : 1255
    Дата регистрации : 2014-05-14
    Возраст : 39
    Откуда : 07

    Полезные программы для бизнеса и не только! - Страница 3 Empty Re: Полезные программы для бизнеса и не только!

    Сообщение автор Kazbek07 3/4/2016, 14:40

    piligrim пишет:
    Kazbek07 пишет:... последняя книга в твоем списке у меня будет первой на очереди...

    Простых путей не ищешь Wink
    Марат, в смысле ты выложил книги в порядке как слушать(читать), от простого к сложному?
    piligrim
    piligrim


    Сообщения : 3093
    Дата регистрации : 2011-05-30
    Возраст : 57
    Откуда : Башкирия

    Полезные программы для бизнеса и не только! - Страница 3 Empty Re: Полезные программы для бизнеса и не только!

    Сообщение автор piligrim 3/4/2016, 15:20

    Нет, порядок произвольный. Это первые которые были под рукой. Но последняя давалась тяжелее всего.

      Текущее время 28/3/2024, 20:35