Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Технологии, материалы, оборудование и секреты производства искусственного камня на основе цемента и гипса для малого бизнеса.


+5
вовк николай
Dimonmoz
udavvv
piligrim
alex29ru
Участников: 9

    Поддоны

    Домовой
    Домовой


    Сообщения : 713
    Дата регистрации : 2012-07-26
    Возраст : 60
    Откуда : Россия

    Поддоны - Страница 2 Empty Re: Поддоны

    Сообщение автор Домовой 22/4/2013, 13:24

    Dimonmoz пишет:У меня есть две почти идеальные подложки, я их использую очень редко, только когда площади столов для литья не хватает. Одна из остатков подоконника ПВХ шириной 55см, а вторая из сендвич панели пвх, которая вставляется в двери ПВХ. И та и другая очень легкие, жесткие и очень просто чистятся. И обе к тому же не бояться воды, и их никуда не ведет.
    Тоже стал пользоваться подложками, нарезанными из подоконника. Нарвался на один косяк, поэтому хочу остальных предостеречь. Первый подоконник проверял, поверхность почти идеально ровная. Когда потом брал у другого производителя, не стал проверять, доверие было ( пословицы не зря рождаются). Поверхность небольшими волнами. Думаю, как же так, из под станка выходит, ребра жесткости внутри. По-видимому ребра ребрам рознь. У первого их больше и сделаны так, что образуют систему треугольников, жесткая система. А у второго пореже и только перпендикуляр. Думаю повело при каких-то условиях.
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    Поддоны - Страница 2 Empty Re: Поддоны

    Сообщение автор Женя запад 22/4/2013, 17:10

    Обалдеть. Первый раз вижу эти прибабвхи от Альберта.
    Здорово, Альберт. Я думал, что ты по мелочи работаешь - типа с квартиры на квартиру переходишь, а ты-то уже оказывается солидный производственник.
    Процент форумчан, которые поигравшись в литьё-покраску, стали камнеделами, незначительно, но вырос. Многие ограничились тем, что сделали что-то для себя, но есть такие, для кого это неплохой приработок к основной работе, и такие - для кого это дело стало профессией.
    Альберт
    Альберт


    Сообщения : 873
    Дата регистрации : 2011-05-30
    Откуда : Респ. Башкортостан

    Поддоны - Страница 2 Empty Re: Поддоны

    Сообщение автор Альберт 22/4/2013, 22:46

    Спасибо! Правда заказы пока фигня! Мне больше нравится делать бетон, но форм маловато, хотя, если пойдут заказы, докуплю. Провел небольшой тест, многие не понимают что квадрат камня стоит допустим 700 руб. им кажется что 5 камней на стенде, это квадрат! Very Happy

      Текущее время 28/3/2024, 16:14