Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Технологии, материалы, оборудование и секреты производства искусственного камня на основе цемента и гипса для малого бизнеса.


+43
Kalmikin
Алексей Т
Dimonmoz
udavvv
Домовой
Владислаv
КилоГипса
dreadnaught
юрий36
VadimVV
санёк
Андрей V
Олег Непричом
андрей5555
Ирусик777
=
Sergei Mars
-Геннадий-
balex1
alex29ru
Евгений
Алексий
Fe-City
Валерий СК161
Kazbek07
Олег М.
вовк николай
ИгорьС.
Женя запад
МихаиL
Лена
piligrim
андреич
Михаил Zikkamitt
Miika
Ликам
Тата
алексей63
sersh
VAGONNIK
Альберт
Visitor17
lana64
Участников: 47

    Комната отдыха № 10

    VAGONNIK
    VAGONNIK


    Сообщения : 442
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Кубань

    Комната отдыха № 10 - Страница 3 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор VAGONNIK 1/3/2016, 18:39

    трубка это классно , совсем другой уровень дымомедитации , частенько последнее время вспоминаю , с удовольствием бы сейчас покурил ....
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Комната отдыха № 10 - Страница 3 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор alex29ru 1/3/2016, 19:02

    Может я ни хрена в трубках не понимаю, но трубка есть. Курил и "Клан", и Кэптен блэк" легкий, ну не вставляет. Толком хрен затянешься, язык щиплет. Вся радость - запах.
    Fe-City
    Fe-City


    Сообщения : 259
    Дата регистрации : 2015-01-28
    Возраст : 45
    Откуда : Железногорск

    Комната отдыха № 10 - Страница 3 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор Fe-City 1/3/2016, 20:50

    Тоже пробовал трубку. Полгода мучался...бросил на хрен. видимо уметь надо, да и трубку правильную иметь....хз.
    По итогам 4 дней парения - выкурил 2 пачки простых сигарет (то зарядка кончится, то самому охота потянуть табаку)
    Раньше было-бы 8. Результат налицо.
    МихаиL
    МихаиL


    Сообщения : 1039
    Дата регистрации : 2014-10-03
    Возраст : 38
    Откуда : Орск , Оренбургская область

    Комната отдыха № 10 - Страница 3 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор МихаиL 1/3/2016, 20:58

    Почему русский язык так сложно учить иностранцам?

    Перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. Т. е. стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные? Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде как горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка-то готова была, когда лежала. Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как-то лезет в логику «вертикальный-горизонтальный», то сидение — это новое свойство. Сидит она на попе. Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Но если мы убьём бедную птичку, и сделаем чучело, оно будет на столе стоять. Может показаться, что сидение — атрибут живого, но сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет попы. Так что, поди ж пойми, что стоит, что лежит, а что сидит. А мы ещё удивляемся, что иностранцы считают наш язык сложным и сравнивают с китайским.
    Fe-City
    Fe-City


    Сообщения : 259
    Дата регистрации : 2015-01-28
    Возраст : 45
    Откуда : Железногорск

    Комната отдыха № 10 - Страница 3 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор Fe-City 1/3/2016, 21:06

    Что за е...т...м... Поругался с женой и выкинул свою е-сигарету в окно.

    Не смог ей доказать, что она безопасней для нее и детей.
    Что курить обычные сигареты стал в 4 раза меньше ( и собирался свести к нулю).
    Что это дешевле, и тд и тп.
    Сижу курю по старинке. Не жили богато и не хрен привыкать
    МихаиL
    МихаиL


    Сообщения : 1039
    Дата регистрации : 2014-10-03
    Возраст : 38
    Откуда : Орск , Оренбургская область

    Комната отдыха № 10 - Страница 3 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор МихаиL 1/3/2016, 21:14

    Fe-City пишет:Что за е...т...м... Поругался с женой и выкинул свою е-сигарету в окно.

    Не смог ей доказать, что она безопасней для нее и детей.
    Что курить обычные сигареты стал в 4 раза меньше ( и собирался свести к нулю).
    Что это дешевле, и тд и тп.
    Сижу курю по старинке. Не жили богато и не хрен привыкать
    как бывший курильщик могу тебе сказать 10000% , что к нулю ты не когда бы не свел . как вариант (бесплатный) могу тебе предложить , даже посоветовать книгу Алена Кара - легкий способ бросить курить .У меня была скачена на телефон , вроде с плэй маркета . Мне помогло . Дальше выбор только за тобой .
    Владислаv
    Владислаv


    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Возраст : 38
    Откуда : Малоярославец

    Комната отдыха № 10 - Страница 3 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор Владислаv 1/3/2016, 21:26

    Читаю и ржать охото.

    Щас стало модно не НЕ КУРИТЬ, а модно БРОСАТЬ КУРИТЬ, именно бросать, обсуждать это,гордиться перед пацанами что сегодня выкурил меньше чем вчера. Полнейшая шняга.

    Сам никогда не курил ( вафленые бычки в детстве в подъездах не в счет ) но все друзья которые именно хотели бросить,бросили быстро и не курят до сих пор, а те кому делать нехрена, ходят и либо ноют что не могут бросить, либо гордятся что сегодня скурили 5 а вчера 7 сигарет, а завтра типа вообще скурят 3 !!!

    А подруга бросила курить,когда чуть не сдохла. Когда кровью кашлять начала,тогда и Богу заодно молиться стала и бросила быстро.
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Комната отдыха № 10 - Страница 3 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор alex29ru 1/3/2016, 21:43

    Порой читаю и оторопеть берет. Ни когда не думал, что настолько ретроград, что может возникнуть конфликт поколений.
    Насколько же мозги у народа(молодого народа) вывернуты(иль это региональное????).
    Ты ему про оздоровление нации, здоровый образ жизни, борьбу с курением, появление новых спортивных площадок, он про ПОНТЫ и ТРЕНДЫ. affraid
    Владислаv
    Владислаv


    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Возраст : 38
    Откуда : Малоярославец

    Комната отдыха № 10 - Страница 3 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор Владислаv 1/3/2016, 22:11

    alex29ru пишет:Порой читаю и оторопеть берет. Ни когда не думал, что настолько ретроград, что может возникнуть конфликт поколений.
    Насколько же мозги у народа(молодого народа) вывернуты(иль это региональное????).
    Ты ему про оздоровление нации, здоровый образ жизни, борьбу с курением, появление новых спортивных площадок, он про ПОНТЫ и ТРЕНДЫ. affraid
    Да потому что не из воздуха это. Общаюсь с кучей народу и те кто хотели бросить,они бросили и не курят и не думают о какой-то ломке.
    Те кто хочет заниматься спортом тот им и занимается,а не планирует завтра им заняться. У меня брат тоже нытик-курильщик. Каждый месяц бросает, уже лет 5 все никак не бросит.

    Я просто за то что или кури или не кури,за конкретное осознанное решение и понимания ситуации. А вообще курить народ стал меньше и это хорошо, может повлиял рост цен на эту гадость.
    VAGONNIK
    VAGONNIK


    Сообщения : 442
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Кубань

    Комната отдыха № 10 - Страница 3 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор VAGONNIK 2/3/2016, 08:39

    "книгу не читал но мнение имею "
    бесполезно с тобой на эту тему говорить , бросить курить это трудно , действительно считаешь сигареты и дни , ну меняется человек , другие приоритеты значит появляются
    а ржать охота так ржи если смешно .
    Владислаv
    Владислаv


    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Возраст : 38
    Откуда : Малоярославец

    Комната отдыха № 10 - Страница 3 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор Владислаv 2/3/2016, 08:52

    VAGONNIK пишет:"книгу не читал но мнение имею "
    бесполезно с тобой на эту тему говорить , бросить курить это трудно , действительно считаешь сигареты и дни , ну меняется человек , другие приоритеты значит появляются
    а ржать охота так ржи если смешно .

    Не принимай серьезно слово ржать. Это как бы не в обиду. Все мои знакомые,у которых есть хоть какая то сила воли уже бросили курить. Это больше от человека зависит..Те кто целыми днями говорит что нужно бросить,завтра будет другой день и завтра я брошу и займусь спортом..и все будет завтра а сегодня это сегодня, у таких людей и вся жизнь ЗАВТРА. И так она и пройдет.
    Жить нужно сегодня и курить надо бросать,а лучше вообще не начинать.

    Так что не обижайтесь на меня дядьки, я в этом плане по своему шибзданутый. Никогда я не понимал,как можно себя убивать. Вот когда голова у людей болит,они идут таблетку пить, а когда сжигают свои легкие в пепел никто не думает что там сегодня, главное что завтра..типа подыхать начну,тогда и брошу..а вдруг прокатит.
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Комната отдыха № 10 - Страница 3 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор alex29ru 2/3/2016, 09:34

    У Жванецкого есть великолепное высказывание: Давайте спорить о вкусе ананасов с теми, кто их действительно ел.
    Не все могут кардинально поменять жизнь, привычки, страну в конце-концов. Для этого требуется шаг, решительный шаг. И чтобы понять таких людей, надо побывать в их шкуре, а не просто со стороны глазеть или звиздеть среди корешей.
    С куревом тоже самое, тем более это болезнь, как алкоголизм или наркомания и называется она - зависимость. А кто еще Союз помнит, у них вообще на подсознании заложено.
    В те времена борьбу с курением ни кто не вел, более того - была чуть ли не пропаганда. Киногерои, на которых нас воспитывали, практически папиросу из зубов не выпускали, будь это фильм про войну или строительство мирной жизни, индейцы и те трубку мира в каждом фильме курили. Мы знали, что это вредно, но не понимали в каких масштабах.
    Т.ч. : Давайте спорить о вкусе ананасов с теми, кто их действительно ел.(С)
    И весь базар, что бросить курить легко - абсолютная правда.
    Вот только не закурить в последствии - очень трудно. (Проверено 4 раза)
    Владислаv
    Владислаv


    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Возраст : 38
    Откуда : Малоярославец

    Комната отдыха № 10 - Страница 3 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор Владислаv 2/3/2016, 09:58

    alex29ru пишет:У Жванецкого есть великолепное высказывание: Давайте спорить о вкусе ананасов с теми, кто их действительно ел.
    Не все могут кардинально поменять жизнь, привычки, страну в конце-концов. Для этого требуется шаг, решительный шаг. И чтобы понять таких людей, надо побывать в их шкуре, а не просто со стороны глазеть или звиздеть среди корешей.
    С куревом тоже самое, тем более это болезнь, как алкоголизм или наркомания и называется она - зависимость. А кто еще Союз помнит, у них вообще на подсознании заложено.
    В те времена борьбу с курением ни кто не вел, более того - была чуть ли не пропаганда. Киногерои, на которых нас воспитывали,  практически папиросу из зубов не выпускали, будь это фильм про войну или строительство мирной жизни, индейцы и те трубку мира в каждом фильме курили. Мы знали, что это вредно, но не понимали в каких масштабах.
    Т.ч. : Давайте спорить о вкусе ананасов с теми, кто их действительно ел.(С)
    И весь базар, что бросить курить легко - абсолютная правда.
    Вот только не закурить в последствии - очень трудно. (Проверено 4 раза)
    Соглашусь,пропаганда полнейшая..причем пропаганда врагов наших. С фильма "Ирония судьбы или с легким паром" началось повальное курение женского пола,типа баба с сигаретой это хорошо. Да и сейчас все малолетние девчушки начинают курить что бы казаться взрослее..А им рожать еще,вот кого они родят потом.

    Знаю что привычка есть и у некоторых людей она очень сильная. Но бросать надо эту дрянь. А если уж никак не можешь,то курить табак а не заменитель,ведь все знают что в сигаретах табака нет,эта еще бОльшая проблема чем само курение.

    Так что мужики,я за здоровый образ жизни cheers присоединяйтесь! но я ем майонез и хлеб,а они тоже вредные.. вот как обойти систему до конца,еще не придумал lol!
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Комната отдыха № 10 - Страница 3 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор alex29ru 2/3/2016, 10:08

    Владислаv пишет:
    но я ем майонез и хлеб,а они тоже вредные.. вот как обойти систему до конца,еще не придумал lol!
    Радикально(?) - рот заклеить. lol!
    Чет на юмор сегодня пробило.
    Клара Новикова: "Как вы похудели, как вы похудели? Рот закрыла - и похудела."
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Комната отдыха № 10 - Страница 3 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор alex29ru 2/3/2016, 13:04

    андреич пишет:Саш,я то же не приветствую таких.У нас многие сейчас бросают все здесь дела и открывают бизнес в России,живя и получая всю социалку в КЗ,...обдирают россиян и забирая их деньги увозят сюда,хотя налоги оставляют,но всё же ...Уезжают умные и деятельные,оставляя нашуказашубезмозгов .....
    Не, Леша, я как раз не против, чтоб приезжали и зарабатывали честно. Конкуренция на рынке труда должна присутствовать, иначе наши начнут только требовать, а работать - хрен(и так расслабились, всегда говорил, что живем не по средствам(труду), может сейчас мозги встряхнет), и против бизнеса "ваших" в России тоже не против, заработал, заплатил налоги - остальные деньги твои, хошь в Ибице кути, хошь дальше расширяйся.
    Я против поиска лазеек в чужих карманах без всякой отдачи. В народе это называется воровство. И мне по хрен, хоть у меня, хоть у моей страны!

    У некоторых ЦУК это называется политика.Evil or Very Mad
    Miika
    Miika


    Сообщения : 363
    Дата регистрации : 2015-03-26
    Возраст : 43
    Откуда : Город над вольной Невой

    Комната отдыха № 10 - Страница 3 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор Miika 2/3/2016, 15:22

    Всем доброго времени суток!
    Просто хотел спросить: кто нибудь наносит данную инфу на коробки? Комната отдыха № 10 - Страница 3 Xauude
    МихаиL
    МихаиL


    Сообщения : 1039
    Дата регистрации : 2014-10-03
    Возраст : 38
    Откуда : Орск , Оренбургская область

    Комната отдыха № 10 - Страница 3 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор МихаиL 2/3/2016, 21:14

    ПРОШУ СОВЕТА .   Господа такая история , 4 - 3 года назад поменял эл.щетчик ,  предупредили - он двух тарифный , при этом  надо написать заявление что бы начисления были нормальными , я все написал , и значения не придовал . Январь 2016 - пришел квиток - 5300 р , где 300 это обычный месячный платеж , а ПЯТАК перерасчет за эти года , якобы за ночные ХЗ какие то . Жена написала заявление о перерасчете - хрен , ни кому ни чего не нужно - плати . Куда можно обратится . жду ответа от юриста , затем думаю на местное ТВ позвонить . А если честно не знаю с чего начать .
    вовк николай
    вовк николай


    Сообщения : 1053
    Дата регистрации : 2012-05-15
    Возраст : 49
    Откуда : новошахтинск

    Комната отдыха № 10 - Страница 3 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор вовк николай 2/3/2016, 21:36

    Обычный месячный-300 ? scratch У меня мин. 1200р./месяц.
    вовк николай
    вовк николай


    Сообщения : 1053
    Дата регистрации : 2012-05-15
    Возраст : 49
    Откуда : новошахтинск

    Комната отдыха № 10 - Страница 3 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор вовк николай 2/3/2016, 21:43

    А по поводу наезда эл.сетей, иди к их начальнику,пугай прокуратурой.У нас это действует,за 15 год в водоканале 8 директоров сменилось, в сетях правда чуть по меньше.
    Олег Непричом
    Олег Непричом


    Сообщения : 5063
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 49
    Откуда : Россия, ЮГ, Кубань

    Комната отдыха № 10 - Страница 3 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор Олег Непричом 2/3/2016, 22:42

    Или сразу к прокурору
    МихаиL
    МихаиL


    Сообщения : 1039
    Дата регистрации : 2014-10-03
    Возраст : 38
    Откуда : Орск , Оренбургская область

    Комната отдыха № 10 - Страница 3 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор МихаиL 3/3/2016, 05:44

    вовк николай пишет:Обычный месячный-300 ? scratch У меня мин. 1200р./месяц.
    Николай дак я в квартире пока живу , токарный не включаю Very Happy у нас и за газ , скажем приходило 200 , сейчас 100 , можно было оказывается платить  меньше все эти года   Shocked
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Комната отдыха № 10 - Страница 3 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор alex29ru 3/3/2016, 07:48

    А у тебя точно с энергосбыта счет? Может управляющая, что мутит? Посмотри получателя платежа.
    МихаиL
    МихаиL


    Сообщения : 1039
    Дата регистрации : 2014-10-03
    Возраст : 38
    Откуда : Орск , Оренбургская область

    Комната отдыха № 10 - Страница 3 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор МихаиL 3/3/2016, 20:46

    Энергосбыт получатель ., в общем приходил контролер и чет с показаниями намутила , короче все очень мутно , сегодня был не большой разбор полетов , после 9 видно будет .
    МихаиL
    МихаиL


    Сообщения : 1039
    Дата регистрации : 2014-10-03
    Возраст : 38
    Откуда : Орск , Оренбургская область

    Комната отдыха № 10 - Страница 3 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор МихаиL 4/3/2016, 06:21

    у нас вот такие днюхи уже справляют .
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Комната отдыха № 10 - Страница 3 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор alex29ru 8/3/2016, 17:13

    О кое кто здесь. Very Happy Причем мужики.
    Вообще 8 Марта - женский праздник. И не хрен мужиков дергать.
    Тут конечно смотрю - кое кто не пьющие, но есть предложение рвануть баян.

      Текущее время 28/3/2024, 12:53