Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Технологии, материалы, оборудование и секреты производства искусственного камня на основе цемента и гипса для малого бизнеса.


+4
3dkamen.com
lana64
Михаил Zikkamitt
КилоГипса
Участников: 8

    Создание сайта и продажи в интернет

    3dkamen.com
    3dkamen.com


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2017-09-26
    Возраст : 45
    Откуда : Республика Крым

    Создание сайта и продажи в интернет - Страница 3 Empty Re: Создание сайта и продажи в интернет

    Сообщение автор 3dkamen.com 10/5/2019, 12:26

    Нет не занимается . На пальцах для чайников - Директолог проорабатывает запросы по их частотности(упрощаю, на самом деле не только но это базовые данные). И на основании этих данных, создаются объявления для показа на бирже объявлений яндекса , во время торгов на которой , по очень сложному алгоритму , суть которого Яндекс освещает лишь частично, происходит ранжирование объявлений ( и по цене и по релевантности) и показ их пользователям поиска. Я не понимаю что такое семантика в вашей интерпретации , но семантика запроса на директе и семантика сайта( ваше то самое семантическое ядро от названия которого оргазмируют начинающие сеошники) между собой никак не связаны , в том плане что не влияют друг на друга напрямую. Если директолог и вебмастер это одно и тоже лицо(это не вы) то данные могут повлиять в том смысле, что грамотный вебмастер будет использовать данные частотностей ключей в построении структуры, наполнении сайта( контент сайта) и ссылках как внутренних так и наружных, но и только. Правильно настроенная компания на директе может нагнать платный траффик на сайт, и если он хорошо оптимизирован и отвечает критериям качественного сайта Яндекса и Гугла ( о коих я писал выше) а также критериям модели воздушного шара по версии Андрея, то это может повлиять на позиции сайта в выдаче собственно на поиске. Со временем. Если Яндекс не мухлюет и не занижает старательно позиции сайта по ключевым словам по которым реклама покупается. Зачем, собственно поднимать, если уже клиент платит?

    Вот собственно я развернул свою мысль. Вы же именно это хотели сказать Smile ? Потому что из вашего сумбура я лично, ничего полезного не вынес, остальные думаю тоже. Относительно конкретных данных а не цитат - это именно вы старательно избегайте конкретных данных, ведь я вас попросил указать источник ваших знаний по директу ( кстати какой у вас опыт в директе?) Но вы опять пропустили это мимо ушей, хотя именно я кинул в общение ссылку на нормальный курс по директу , от вас ни одного пруфа один лишь голый базар и пальцерастопыривание, за которые как известно, в интернете спроса нет.
    Андрей V
    Андрей V


    Сообщения : 113
    Дата регистрации : 2016-06-09
    Возраст : 46
    Откуда : Омск

    Создание сайта и продажи в интернет - Страница 3 Empty Re: Создание сайта и продажи в интернет

    Сообщение автор Андрей V 10/5/2019, 14:04

    3 д, а что такое "голый базар" и "пальцерастопыривание" ? это из зоновского сленга полагаю,,, весьма познавательные выражения, достаточно ярко рисующие 3 д образ сие писавшего)

    вот видите, как вы поднапряглись, что бы всего то оправдать тот бред, который сами же и нагородили немного выше, до вас наконец дошло, что директолог занимающийся семантикой это зачастую одно и то же лицо,,,

    понимаете, если вы на каждый такой нюанс желаете трактаты писать, это ваше право, доводить лично до вас информацию, которой я обладаю, достаточно сложно, и я как бы на ликвидацию вашей личной безграмотности и не подписывался создавая эту тему на форуме) пока вы там строчите, я делаю новый сайт под заказ, и как бы всё замечательно))
    3dkamen.com
    3dkamen.com


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2017-09-26
    Возраст : 45
    Откуда : Республика Крым

    Создание сайта и продажи в интернет - Страница 3 Empty Re: Создание сайта и продажи в интернет

    Сообщение автор 3dkamen.com 10/5/2019, 19:41

    Да вы эту тему создали для пиара себя любимого, да только получилось со знаком минус. Потому как никаких новых мыслей ни для образования меня, ни для кого либо ещё, родить вы не в состоянии(за исключением теории шарика, что сделало мне день) конкретные вопросы игнорируете , информации никакой полезной у вас нет. Сколько бы вы туману не напускали о намёках на сверхзнание. Делайте сайт, на здоровье, бесплатно что ли кто то согласился. Вы тут людям уже обещали, да в кусты свалили потом потёрли пост что бы не дай Бог не успели согласится, Smile ? Учитесь , приобретайте опыт, только не звездите всем что вы профи, смешно право...
    Андрей V
    Андрей V


    Сообщения : 113
    Дата регистрации : 2016-06-09
    Возраст : 46
    Откуда : Омск

    Создание сайта и продажи в интернет - Страница 3 Empty Re: Создание сайта и продажи в интернет

    Сообщение автор Андрей V 10/5/2019, 20:34

    3dkamen.com пишет: Да  вы эту  тему создали  для пиара себя любимого, да только получилось со знаком минус.  Потому как  никаких новых мыслей  ни для образования меня,  ни для кого  либо ещё,  родить вы не в состоянии(за исключением теории шарика, что сделало мне  день) конкретные  вопросы игнорируете ,  информации  никакой полезной  у вас нет. Сколько бы вы туману не напускали о  намёках на сверхзнание.   Делайте сайт, на здоровье,  бесплатно  что ли кто то согласился. Вы тут людям уже обещали, да  в кусты свалили потом потёрли пост что бы  не дай Бог не успели согласится, Smile ? Учитесь , приобретайте опыт,  только  не звездите  всем  что  вы  профи, смешно  право...

    получил заказ на сайт ресторана суши, накидал демку за пару дней, как бы понимаешь 3д, работа с камнем предполагает владение определёнными художественными навыками, рисование сайта это тоже импровизация и творчество в некоторой мере, поэтому я занимаюсь тем, что мне интересно, и стараюсь это делать качественно и без халтуры, а такие как ты, явление в моей деятельности привычное)) куда же без критиков  https://sitevis-test.ru
    Андрей V
    Андрей V


    Сообщения : 113
    Дата регистрации : 2016-06-09
    Возраст : 46
    Откуда : Омск

    Создание сайта и продажи в интернет - Страница 3 Empty Re: Создание сайта и продажи в интернет

    Сообщение автор Андрей V 11/5/2019, 08:23

    3dkamen.com пишет: Вы тут людям уже обещали, да  в кусты свалили потом потёрли пост что бы  не дай Бог не успели согласится, Smile ?

    да, а что касается "кустов", в которые я там якобы "свалил")) то было свободное временное окно, моё предложение висело более суток, ответа не последовало и оно увы закрылось, предложение было ограничено и срок действия акции истёк.
    3dkamen.com
    3dkamen.com


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2017-09-26
    Возраст : 45
    Откуда : Республика Крым

    Создание сайта и продажи в интернет - Страница 3 Empty Re: Создание сайта и продажи в интернет

    Сообщение автор 3dkamen.com 11/5/2019, 09:41

    Ой да ладно... оно было ограничено исключительно в вашем воображении это никак явно было не указано.. Ну да ладно, это так, штришок. Да, кстати, на бурдершафт я с вами не пил, извольте не хамить.
    Андрей V
    Андрей V


    Сообщения : 113
    Дата регистрации : 2016-06-09
    Возраст : 46
    Откуда : Омск

    Создание сайта и продажи в интернет - Страница 3 Empty Re: Создание сайта и продажи в интернет

    Сообщение автор Андрей V 11/5/2019, 09:48

    3dkamen.com пишет:Ой да ладно... оно было ограничено исключительно в вашем воображении это никак явно было не указано.. Ну да ладно, это так, штришок. Да, кстати, на бурдершафт я с  вами не пил, извольте не хамить.

    не изволю любезный 3дкамэн точка ком)) это вы на самом деле себе здесь рекламку на лоб наклеили и светите ей повсюду, где надо, и где не надо))
    StoneZavr
    StoneZavr


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2019-08-09
    Возраст : 48
    Откуда : Тверь

    Создание сайта и продажи в интернет - Страница 3 Empty Re: Создание сайта и продажи в интернет

    Сообщение автор StoneZavr 5/11/2019, 16:49

    Ничего особо нового для себя не открыл, но прочитал все буквы от и до) Большое спасибо, время убил. Ребята не ссорьтесь, каждый в чем-то прав и не прав. Вообще-то хотелось бы побольше конкретики, так сказать практики, а не теории. cheers
    3dkamen.com
    3dkamen.com


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2017-09-26
    Возраст : 45
    Откуда : Республика Крым

    Создание сайта и продажи в интернет - Страница 3 Empty Re: Создание сайта и продажи в интернет

    Сообщение автор 3dkamen.com 5/11/2019, 16:56

    Задавайте конкретные вопросы будут конкретные ответы.
    Андрей V
    Андрей V


    Сообщения : 113
    Дата регистрации : 2016-06-09
    Возраст : 46
    Откуда : Омск

    Создание сайта и продажи в интернет - Страница 3 Empty Re: Создание сайта и продажи в интернет

    Сообщение автор Андрей V 5/11/2019, 17:32

    от чисто конкретного пацана и не только Smile
    StoneZavr
    StoneZavr


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2019-08-09
    Возраст : 48
    Откуда : Тверь

    Создание сайта и продажи в интернет - Страница 3 Empty Re: Создание сайта и продажи в интернет

    Сообщение автор StoneZavr 6/11/2019, 10:29

    Если честно, то я не знаю что и спросить. Сайт себе делал сам. Изучал все через интернет самостоятельно. Отсюда не уверен в качестве своих знаний. Некоторые запросы получилось вывести в ТОП10 Яши, с Гошей не очень как-то. В общем если не сложно гляньте сайт, что так, что не так подскажите. http://momon.ru/
    3dkamen.com
    3dkamen.com


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2017-09-26
    Возраст : 45
    Откуда : Республика Крым

    Создание сайта и продажи в интернет - Страница 3 Empty Re: Создание сайта и продажи в интернет

    Сообщение автор 3dkamen.com 6/11/2019, 10:39

    Я бы поработал над оптимизацией картинок, фон на 800 с гаком кб это сильно.
    PNG формат - лучше бы переконвертировать. Статей нет и текста мало.
    В целом мне нравится.
    3dkamen.com
    3dkamen.com


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2017-09-26
    Возраст : 45
    Откуда : Республика Крым

    Создание сайта и продажи в интернет - Страница 3 Empty Re: Создание сайта и продажи в интернет

    Сообщение автор 3dkamen.com 6/11/2019, 10:57

    Отписал в личку ещё пару фишек
    Андрей V
    Андрей V


    Сообщения : 113
    Дата регистрации : 2016-06-09
    Возраст : 46
    Откуда : Омск

    Создание сайта и продажи в интернет - Страница 3 Empty Re: Создание сайта и продажи в интернет

    Сообщение автор Андрей V 6/11/2019, 12:06

    StoneZavr пишет:Сайт себе делал сам.Некоторые запросы получилось вывести в ТОП10 Яши, с Гошей не очень как-то. В общем если не сложно гляньте сайт, что так, что не так подскажите. http://momon.ru/

    Прикольный сайт, и то что удалось вывести в топ-10 замечательно, я думаю любой, кто разобрался в том, как делать камень или матрицы, при желании может сделать сайт Very Happy ну, а если лень или времени нет, то ю велкам в л/c , помогу, чем смогу Smile
    StoneZavr
    StoneZavr


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2019-08-09
    Возраст : 48
    Откуда : Тверь

    Создание сайта и продажи в интернет - Страница 3 Empty Re: Создание сайта и продажи в интернет

    Сообщение автор StoneZavr 6/11/2019, 14:06

    3dkamen.com пишет:Отписал в личку ещё пару фишек
    Спасибо поюзаем) Хотя у меня трафик мизерный, и на столько заморачиваться не хотелось, но ради интереса попробую оптимизировать странички. Статьи у меня есть, просто они спрятаны из меню, переход на них сделан из текста по ссылке. Конечно так никто не делает (это моя отсебячена), но я хотел минимизировать меню, что бы удобно было пользоваться сайтом с телефона, а поисковики и так найдут по ссылкам. Что насчет инстаграмма, то вообще не понимаю как его использовать в коммерческих целях.

      Текущее время 19/3/2024, 05:22