Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Технологии, материалы, оборудование и секреты производства искусственного камня на основе цемента и гипса для малого бизнеса.


+15
Лена
Евгений Б.
Женя запад
VAGONNIK
серёга2011
seregaprk
Кирпи4
Алекс
diver
константин93
Алексей Т
КилоГипса
Альберт
sanko_potemki
udavvv
Участников: 19

    S.T.A.L.K.E.R да и бообще кто во что играет!

    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    S.T.A.L.K.E.R да и бообще кто во что играет! - Страница 3 Empty Re: S.T.A.L.K.E.R да и бообще кто во что играет!

    Сообщение автор udavvv 8/3/2014, 18:53

    Олег Непричом пишет:от ить йопт, а ведь точно, я и забыл про Бороду..
    А долговцам зря отдал КПК ихнего енерала, надо было свободовцам продать, они больше грошей платят ))
    Ну в общем закончил я свою миссию достойно, без потерь! Отправил всех на вертолёте, включая стрелка! Второй день наёмники лезут в Припять, запарился их отстреливать! Монолитовцев практически не осталось, сталкеры начали посмелее по припяти прохаживаться! Это как бы и всё, осталось найти оазис, если он существует!
    Олег Непричом
    Олег Непричом


    Сообщения : 5063
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 49
    Откуда : Россия, ЮГ, Кубань

    S.T.A.L.K.E.R да и бообще кто во что играет! - Страница 3 Empty Re: S.T.A.L.K.E.R да и бообще кто во что играет!

    Сообщение автор Олег Непричом 8/3/2014, 20:42

    по оазису - он на янове
    там есть жд тоннель, из которого выходят рельсы, и недалеко от тоннеля, внутри холма - станция.
    короче надо вовнутрь холма забирацо, и шарица там (в основном все время по трубам вверх) пока не найдешь пространственную аномалию - зал с кучей колонн и проходами меж ними зал насквозь. Тока ты проходишь зал - возвращаешься к началу, там так хитро устроено шо ты если на карту смотреть не будешь - хер чо заметишь.

    Там помойму 4 ряда колонн, когда меж ними проходишь - в каждом ряде кроме крайнего загорается фальшпортал Короче надо пройти по всем таким порталам и найти нужный проём в крайнем ряду. тогда сработает вход и "кольцо" разомкнется, попадешь в зал с Оазисом. Тока смотри, как тока сорвешь артефакт - сразу тикай наверх, иначе сажруть. Сверху проще потом всех пострулять.
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    S.T.A.L.K.E.R да и бообще кто во что играет! - Страница 3 Empty Re: S.T.A.L.K.E.R да и бообще кто во что играет!

    Сообщение автор udavvv 9/3/2014, 02:06

    Олег Непричом пишет:по оазису - он на янове
    там есть жд тоннель, из которого выходят рельсы, и недалеко от тоннеля, внутри холма - станция.
    короче надо вовнутрь холма забирацо, и шарица там (в основном все время по трубам вверх) пока не найдешь пространственную аномалию - зал с кучей колонн и проходами меж ними зал насквозь. Тока ты проходишь зал - возвращаешься к началу, там так хитро устроено шо ты если на карту смотреть не будешь - хер чо заметишь.

    Там помойму 4 ряда колонн, когда меж ними проходишь - в каждом ряде кроме крайнего загорается фальшпортал Короче надо пройти по всем таким порталам и найти нужный проём в крайнем ряду. тогда сработает вход и "кольцо" разомкнется, попадешь в зал с Оазисом. Тока смотри, как тока сорвешь артефакт - сразу тикай наверх, иначе сажруть. Сверху проще потом всех пострулять.
    Блин! запарился я гулять там пипец affraid  но добрался до него всё же! Всё больше нехер там делать наверное, безпонтово гасить разных тварей уже не интересно.  Rolling Eyes 
    Олег Непричом
    Олег Непричом


    Сообщения : 5063
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 49
    Откуда : Россия, ЮГ, Кубань

    S.T.A.L.K.E.R да и бообще кто во что играет! - Страница 3 Empty Re: S.T.A.L.K.E.R да и бообще кто во что играет!

    Сообщение автор Олег Непричом 9/3/2014, 09:33

    а ты квест про цементный завод прошол? Там де найти ствол нужно?
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    S.T.A.L.K.E.R да и бообще кто во что играет! - Страница 3 Empty Re: S.T.A.L.K.E.R да и бообще кто во что играет!

    Сообщение автор udavvv 9/3/2014, 12:42

    Олег Непричом пишет:а ты квест про цементный завод прошол? Там де найти ствол нужно?
    А у меня больше активных и попутных заданий нет, осталось учёным сканеры расставить! А у кого это задание брать на ствол!?
    Олег Непричом
    Олег Непричом


    Сообщения : 5063
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 49
    Откуда : Россия, ЮГ, Кубань

    S.T.A.L.K.E.R да и бообще кто во что играет! - Страница 3 Empty Re: S.T.A.L.K.E.R да и бообще кто во что играет!

    Сообщение автор Олег Непричом 9/3/2014, 13:15

    на янове возле вокзала в башне рядом с дверью, где ты набирал толпу на припять, сидит хмырь. Он-то и поведает тебе страшную историю подлого предательства.
    но ты ему нихера не верь, а квест бери.
    тока там с этим квестом все шибко мутно, я в нем так и не разобрался.
    а сканеры расставь, за ними потом еще куча квестов от йайцоголовых будет.
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    S.T.A.L.K.E.R да и бообще кто во что играет! - Страница 3 Empty Re: S.T.A.L.K.E.R да и бообще кто во что играет!

    Сообщение автор udavvv 9/3/2014, 13:19

    Олег Непричом пишет:на янове возле вокзала в башне рядом с дверью, где ты набирал толпу на припять, сидит хмырь. Он-то и поведает тебе страшную историю подлого предательства.
    но ты ему нихера не верь, а квест бери.
    тока там с этим квестом все шибко мутно, я в нем так и не разобрался.
    а сканеры расставь, за ними потом еще куча квестов от йайцоголовых будет.
    Да шоб я без тебя делал! Very Happy  Пойду запакую гипсоген и займусь настоящим делом Smile 
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    S.T.A.L.K.E.R да и бообще кто во что играет! - Страница 3 Empty Re: S.T.A.L.K.E.R да и бообще кто во что играет!

    Сообщение автор Женя запад 23/3/2014, 04:46

    Привет, Удавыч.
    Посмотрел я до конца диск "Игра престолов", который раньше забраковал. Знаешь, мне фильм понравился. Катался вчера за цементом, искал продолжение - сказали, что всё раскупили, но скоро будет 4й сезон. Меня это мало радует, так как нужен 2ой и 3ий.
    У меня закончилось на том, как девка-дракониха вошла в костёр и не сгорела и вылупились драконята, главному герою отрубили голову и я не знаю - стоит-ли ставить 2-3 сезоны на закачку, это очень долго. Интересны они или нет? Стоит-ли качать их?
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    S.T.A.L.K.E.R да и бообще кто во что играет! - Страница 3 Empty Re: S.T.A.L.K.E.R да и бообще кто во что играет!

    Сообщение автор udavvv 23/3/2014, 11:38

    Женя запад пишет:Привет, Удавыч.
    Посмотрел я до конца диск "Игра престолов", который раньше забраковал. Знаешь, мне фильм понравился. Катался вчера за цементом, искал продолжение - сказали, что всё раскупили, но скоро будет 4й сезон. Меня это мало радует, так как нужен 2ой и 3ий.
    У меня закончилось на том, как девка-дракониха вошла в костёр и не сгорела и вылупились драконята, главному герою отрубили голову и я не знаю - стоит-ли ставить 2-3 сезоны на закачку, это очень долго. Интересны они или нет? Стоит-ли качать их?
    Привет дядька! Качай по любому, там ещё интересней будет! А четвёртый сезон только не давно вышел и свободно скачать проблема! Rolling Eyes 
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    S.T.A.L.K.E.R да и бообще кто во что играет! - Страница 3 Empty Re: S.T.A.L.K.E.R да и бообще кто во что играет!

    Сообщение автор udavvv 23/3/2014, 11:48

    Вчера на выходе с локации БАР, в одном ангаре где ходит по трапу долговец, короче я его мочканул
    Вышел с ангара и всё супер никаких врагов с их стороны, ну и подумав что всё обошлось, пошол в лабораторию за документами, по дороге набрал разных артефактов, надыбал ствол(гром) патриков, короче всё удачно прошёл и с достоинством! На обратном пути, предвещая гром оваций и не кислую премию, захожу в локацию БАР. Иду через этот ангар а там уже мне не рады никуя и ждут с полными обоймами маслин! Столько было сделано и всё зря, и нахрена я мочил этого урода в самом начале!!!  Mad 
    Олег Непричом
    Олег Непричом


    Сообщения : 5063
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 49
    Откуда : Россия, ЮГ, Кубань

    S.T.A.L.K.E.R да и бообще кто во что играет! - Страница 3 Empty Re: S.T.A.L.K.E.R да и бообще кто во что играет!

    Сообщение автор Олег Непричом 23/3/2014, 12:30

    ну, Удавыч, и любишь ты по граБЛЯМ скакать!! Cool
    Ну нах тебе этот долговец сдался, ты с него чота поимел?
    Долговцы - они в этом плане хуже монолита, ипашть тебя будут пока не достанут.
    короче возвертайся и проходи заново
    Олег Непричом
    Олег Непричом


    Сообщения : 5063
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 49
    Откуда : Россия, ЮГ, Кубань

    S.T.A.L.K.E.R да и бообще кто во что играет! - Страница 3 Empty Re: S.T.A.L.K.E.R да и бообще кто во что играет!

    Сообщение автор Олег Непричом 23/3/2014, 12:34

    кстати кпчнул я SGM 2.2, и чот никак со Свалки ни в Бар, ни в Тёмную долину, никуда выйти не могу. Толи чот не сделал, толи наоборот, перестарался...
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    S.T.A.L.K.E.R да и бообще кто во что играет! - Страница 3 Empty Re: S.T.A.L.K.E.R да и бообще кто во что играет!

    Сообщение автор udavvv 23/3/2014, 12:49

    Олег Непричом пишет:ну, Удавыч, и любишь ты по граБЛЯМ скакать!! Cool
    Ну нах тебе этот долговец сдался, ты с него чота поимел?
    Долговцы - они в этом плане хуже монолита, ипашть тебя будут пока не достанут.
    короче возвертайся и проходи заново
    Да я понял уже что всё заново надо проходить, перед тем как его мочконуть, я сохранился на всякий случай но так как макруха прошла без эксцессов, пошёл дальше!  Rolling Eyes 
    Щя отгружу три тонны шапок и плитки и снова в бой bounce 
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    S.T.A.L.K.E.R да и бообще кто во что играет! - Страница 3 Empty Re: S.T.A.L.K.E.R да и бообще кто во что играет!

    Сообщение автор udavvv 23/3/2014, 12:52

    Олег Непричом пишет:кстати кпчнул я SGM 2.2, и чот никак со Свалки ни в Бар, ни в Тёмную долину, никуда выйти не могу. Толи чот не сделал, толи наоборот, перестарался...
    От туда от куда я качаю игрушки, они все без гамедаты идут! Но зато закачиваю 4-5гигов за 45мин
    Закончу эту игру буду искать с гамедатой, на том сайте что ты мне давал.
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    S.T.A.L.K.E.R да и бообще кто во что играет! - Страница 3 Empty Re: S.T.A.L.K.E.R да и бообще кто во что играет!

    Сообщение автор Женя запад 23/3/2014, 22:54

    Из-за вас купил 3 диска Сталкеров. Они требуют базовые игры, на одном - Чернобыль. Загрузил её. Пошла. Там в комнатухе сидит какой-то шеф, он дал пояснения по прибору и сказал типа : давай, иди. А я из этой комнатухи выйти не могу. На других дисках другие базовые игры, но пока не стал пробовать. Появились новые карты для Старкрафт2 - я в него сейчас играю.
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    S.T.A.L.K.E.R да и бообще кто во что играет! - Страница 3 Empty Re: S.T.A.L.K.E.R да и бообще кто во что играет!

    Сообщение автор udavvv 23/3/2014, 23:02

    Женя запад пишет:Из-за вас купил 3 диска Сталкеров. Они требуют базовые игры, на одном - Чернобыль. Загрузил её. Пошла. Там в комнатухе сидит какой-то шеф, он дал пояснения по прибору и сказал типа : давай, иди. А я из этой комнатухи выйти не могу. На других дисках другие базовые игры, но пока не стал пробовать. Появились новые карты для Старкрафт2 - я в него сейчас играю.
    По ходу это Сидорович что ли!? Он тебе сказал что надо делать!?
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    S.T.A.L.K.E.R да и бообще кто во что играет! - Страница 3 Empty Re: S.T.A.L.K.E.R да и бообще кто во что играет!

    Сообщение автор udavvv 23/3/2014, 23:10

    Короче заново прошёл эту часть игры, с громом модифицированным под патроны от калаша я обломался! Зато нашёл гадюку переделанную под пистолетные пули! Сейчас схожу к свободовцам, там винтарь есть халявный.
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    S.T.A.L.K.E.R да и бообще кто во что играет! - Страница 3 Empty Re: S.T.A.L.K.E.R да и бообще кто во что играет!

    Сообщение автор Женя запад 23/3/2014, 23:19

    udavvv пишет:
    По ходу это Сидорович что ли!? Он тебе сказал что надо делать!?  
    Кого-то найти, какого-то собирателя. Потом попробую ещё.
    Поставил качать ИП 2 сезон. Кстати на том трекере уже есть 4 сезон. Есть подсказка как обойти блокировку роскомнадзора.
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    S.T.A.L.K.E.R да и бообще кто во что играет! - Страница 3 Empty Re: S.T.A.L.K.E.R да и бообще кто во что играет!

    Сообщение автор udavvv 24/3/2014, 01:01

    Женя запад пишет:
    udavvv пишет:
    По ходу это Сидорович что ли!? Он тебе сказал что надо делать!?  
    Кого-то найти, какого-то собирателя. Потом попробую ещё.
    Поставил качать ИП 2 сезон. Кстати на том трекере уже есть 4 сезон. Есть подсказка как обойти блокировку роскомнадзора.
    Вот Жень, здесь почитай чё по чём Smile 
    http://stalker-epos.com/walk.html
    Олег Непричом
    Олег Непричом


    Сообщения : 5063
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 49
    Откуда : Россия, ЮГ, Кубань

    S.T.A.L.K.E.R да и бообще кто во что играет! - Страница 3 Empty Re: S.T.A.L.K.E.R да и бообще кто во что играет!

    Сообщение автор Олег Непричом 24/3/2014, 10:56

    походу Женьке надо разобраться с управлением - как передвигаться, как открывать двери, как пользоваться инвентарём/рюкзаком/оружием. В Главном меню (появляется по нажатии кнопки ESC) выбрать - настройки, в них - управление. Там можно все настроить под себя.

    Я кстати сразу настраиваю - нажатие на колесико мыжки - аптечка, карта - У, рюкзак - Й, бег - капслоком вкл/выкл ну и так по мелочи ещо чото, мне просто так удобней.
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    S.T.A.L.K.E.R да и бообще кто во что играет! - Страница 3 Empty Re: S.T.A.L.K.E.R да и бообще кто во что играет!

    Сообщение автор udavvv 24/3/2014, 11:41

    Олег Непричом пишет:походу Женьке надо разобраться с управлением - как передвигаться, как открывать двери, как пользоваться инвентарём/рюкзаком/оружием. В Главном меню (появляется по нажатии кнопки ESC) выбрать - настройки, в них - управление. Там можно все настроить под себя.

    Я кстати сразу настраиваю - нажатие на колесико мыжки - аптечка, карта - У, рюкзак - Й, бег - капслоком вкл/выкл ну и так по мелочи ещо чото, мне просто так удобней.
    Я надеюсь догонит, не совсем он древний Smile 
    Я аптечку ставлю на F3 a бинт на 3 они рядом и если что у меня комплекс медицинских услуг.
    Кстати гадюка класная вещь, лучше калаша косит т.к отдачи практически никакой и вся очередь в яблочко!
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    S.T.A.L.K.E.R да и бообще кто во что играет! - Страница 3 Empty Re: S.T.A.L.K.E.R да и бообще кто во что играет!

    Сообщение автор Женя запад 24/3/2014, 11:52

    У меня сейчас ИП качается. Потом попробую другого сталкера загрузить.
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    S.T.A.L.K.E.R да и бообще кто во что играет! - Страница 3 Empty Re: S.T.A.L.K.E.R да и бообще кто во что играет!

    Сообщение автор udavvv 24/3/2014, 11:58

    Женя запад пишет:У меня сейчас ИП качается. Потом попробую другого сталкера загрузить.
    Нафиг тебе другой!? Это же почти как сериал, начинай с Тени Чернобыля, потом Чистое небо и последняя Зов Припяти  Smile 
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    S.T.A.L.K.E.R да и бообще кто во что играет! - Страница 3 Empty Re: S.T.A.L.K.E.R да и бообще кто во что играет!

    Сообщение автор Женя запад 24/3/2014, 12:12

    udavvv пишет:
    Женя запад пишет:У меня сейчас ИП качается. Потом попробую другого сталкера загрузить.
    Нафиг тебе другой!? Это же почти как сериал, начинай с Тени Чернобыля, потом Чистое небо и последняя Зов Припяти  Smile 
    Что-то маловато у тебя.
    Кроме тобой названных у меня вот такие сталкеры:
    Долина шорохов
    Путь во мгле
    Апокалипсис
    Путь в Припять
    Зона поражения
    Ответный удар
    Другой поход
    Закон Дегтярёва
    Обливион
    Гладиатор
    Время альянса
    Диспайр
    Война зоны
    Глубокий атом
    Другая реальность
    Хроники зоны. История Мессера.
    Олег Непричом
    Олег Непричом


    Сообщения : 5063
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 49
    Откуда : Россия, ЮГ, Кубань

    S.T.A.L.K.E.R да и бообще кто во что играет! - Страница 3 Empty Re: S.T.A.L.K.E.R да и бообще кто во что играет!

    Сообщение автор Олег Непричом 24/3/2014, 12:28

    Женя, это не столько Сталкеры, сколько дополнения к ним.
    Самих базовых три, их Удавыч перечислил.

    Кстати к Чистому небу есть ахиренный мод Funny Mod 2.0
    Если не найдешь - могу кинуть, у меня запакованный лежит и весит немного.

      Текущее время 27/4/2024, 20:03