Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Технологии, материалы, оборудование и секреты производства искусственного камня на основе цемента и гипса для малого бизнеса.


+5
Dimonmoz
alex29ru
Михаил Zikkamitt
Владислаv
Fe-City
Участников: 9

    Претензии. Или разборки. Как кому нравится.

    avatar
    Art_Nova


    Сообщения : 45
    Дата регистрации : 2019-04-29
    Откуда : Ставрополь

    Претензии. Или разборки. Как кому нравится. - Страница 2 Empty Re: Претензии. Или разборки. Как кому нравится.

    Сообщение автор Art_Nova 17/5/2019, 17:20

    А ну теперь понятно почему деньги не торопится отдать)
    Михаил Zikkamitt
    Михаил Zikkamitt
    Admin


    Сообщения : 3258
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 44
    Откуда : Москва +7 (495) 505-01-41

    Претензии. Или разборки. Как кому нравится. - Страница 2 Empty Re: Претензии. Или разборки. Как кому нравится.

    Сообщение автор Михаил Zikkamitt 19/5/2019, 13:45

    Dimonmoz пишет:Он же вроде в большую политику подался. Может уже депутатом стал?

    В большую политику на стороне Навального?
    Это как на Оке пойти в гонках участвовать Laughing
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Претензии. Или разборки. Как кому нравится. - Страница 2 Empty Re: Претензии. Или разборки. Как кому нравится.

    Сообщение автор alex29ru 22/5/2019, 19:03

    Михаил Zikkamitt пишет:
    В большую политику на стороне Навального?
    Это как на Оке пойти в гонках участвовать Laughing
    Ну попал овальный на бабки, не все тебе страдать.))
    avatar
    Art_Nova


    Сообщения : 45
    Дата регистрации : 2019-04-29
    Откуда : Ставрополь

    Претензии. Или разборки. Как кому нравится. - Страница 2 Empty Re: Претензии. Или разборки. Как кому нравится.

    Сообщение автор Art_Nova 22/5/2019, 19:42

    Сейчас бы о Навальном поговорить)
    Dimonmoz
    Dimonmoz


    Сообщения : 3949
    Дата регистрации : 2011-10-14
    Откуда : Беларусь

    Претензии. Или разборки. Как кому нравится. - Страница 2 Empty Re: Претензии. Или разборки. Как кому нравится.

    Сообщение автор Dimonmoz 23/5/2019, 06:19

    Art_Nova пишет:Сейчас бы о Навальном поговорить)

    Наговорились уже. Причем так, что многие форумчане больше сюда даже читать не заходит...
    Alex2112
    Alex2112


    Сообщения : 96
    Дата регистрации : 2017-10-06
    Возраст : 52
    Откуда : 40 РФ

    Претензии. Или разборки. Как кому нравится. - Страница 2 Empty Re: Претензии. Или разборки. Как кому нравится.

    Сообщение автор Alex2112 23/5/2019, 16:07

    Dimonmoz пишет:

    Наговорились уже. Причем так, что многие форумчане больше сюда даже читать не заходит...
    Very Happy Правила форума жеж:
    3.23. С 2014 года на форуме запрещены любые политические обсуждения и споры.
    avatar
    Art_Nova


    Сообщения : 45
    Дата регистрации : 2019-04-29
    Откуда : Ставрополь

    Претензии. Или разборки. Как кому нравится. - Страница 2 Empty Re: Претензии. Или разборки. Как кому нравится.

    Сообщение автор Art_Nova 23/5/2019, 17:24

    Да какая политика правда!?Лучше форму старую кто бы дал(безвозмездно).Так сказать "от нашего стола к вашему"и то пользы больше было бы.Вот Владислав может себе такое позволить я вижу)))
    Alex2112
    Alex2112


    Сообщения : 96
    Дата регистрации : 2017-10-06
    Возраст : 52
    Откуда : 40 РФ

    Претензии. Или разборки. Как кому нравится. - Страница 2 Empty Re: Претензии. Или разборки. Как кому нравится.

    Сообщение автор Alex2112 23/5/2019, 17:29

    Art_Nova пишет:Да какая политика правда!?Лучше форму старую кто бы дал(безвозмездно).Так сказать "от нашего стола к вашему"и то пользы больше было бы.Вот Владислав может себе такое позволить я вижу)))
    Даже если и способен на такое, то не раньше чем из Турции вернется)))
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    Претензии. Или разборки. Как кому нравится. - Страница 2 Empty Re: Претензии. Или разборки. Как кому нравится.

    Сообщение автор Женя запад 23/5/2019, 18:37

    Здравствуйте, люди.
    Смотрю тут у меня права модератора опять появились.
    Кто тут ещё модератор? Удав? или кто другой?

    Не надо ничего удалять, кроме того, что запрещено законами РФ. Я теперь здесь буду командовать.

    Форум почти уничтожен. Не думаю, что намеренно, уверен, что по глупости администрации.
    Придётся снова поработать, чтобы его оживить.

    По поводу 100 000. Вопрос уже решается, завтра часть денег уже будет в Москве и плюс к ним новый заказ на формы.
    Я не поднимал скандал и не начинал какие-либо разборки, когда потерял около 120м2 грота арх. х 700 рублей, попал под молотки и отсидел 15 суток из-за брака формы. Всё сошло тихо и плавно, никто кроме меня не потерпел убытки, ни продавец, ни формодел, благодаря моей лояльности к администрации. Был договор о том, что я развиваю форум и за это получаю 25% скидки. Раз уж со мной так круто, то и я скажу : сколько времени я потратил на развитие и жизнь форума, сколько часов и сколько небесплатных гигабайт; и сколько благодаря форуму (привлечению новых покупателей) дозаработал хозяин форума. Думаю, что о 100 000 смешно говорить. Но договор есть договор. Деньги я возвращаю.

    Были сложности. Небыло физической возможности хоть что-то зарабатывать довольно длительное время. Сейчас более-менее всё нормализуется и работа уже продолжается с наращиванием объёмов.

    На днях куплю комп ( а то это с чужого . Еле на форум зашёл, не помню ни ящика, ни пароля, пришлось поковыряться. ) и в свободное время, а его не много (много работы, потому-что камень продаём с монтажём, почти весь), попробуем что-то с форумом сделать.
    Ну давайте. Удачи вам всем и здоровья.
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    Претензии. Или разборки. Как кому нравится. - Страница 2 Empty Re: Претензии. Или разборки. Как кому нравится.

    Сообщение автор Женя запад 23/5/2019, 18:48

    П.С.
    А вообще, если разобраться :
    -небыло задано вопроса - отдам я деньги или нет
    -соответственно небыло ответа - деньги не отдам
    -где же тут кидалово?
    -были сложности. серьёзные. как минимум у 22 000 000 россиян они сейчас есть. вот я среди этих миллионов и торчал.
    avatar
    Art_Nova


    Сообщения : 45
    Дата регистрации : 2019-04-29
    Откуда : Ставрополь

    Претензии. Или разборки. Как кому нравится. - Страница 2 Empty Re: Претензии. Или разборки. Как кому нравится.

    Сообщение автор Art_Nova 26/5/2019, 17:05

    Нас интересует вопрос.так а что с политикой то Женя?
    olginec
    olginec


    Сообщения : 308
    Дата регистрации : 2012-02-01
    Откуда : Россия МО

    Претензии. Или разборки. Как кому нравится. - Страница 2 Empty Претензии. Или разборки. Как кому нравится.

    Сообщение автор olginec 26/5/2019, 20:50

    Art_Nova пишет:Нас интересует вопрос.так а что с политикой то Женя?
    Почему нас, меня, совсем не интересует или Нас это Вас?

      Текущее время 28/3/2024, 23:05