Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Технологии, материалы, оборудование и секреты производства искусственного камня на основе цемента и гипса для малого бизнеса.


+4
udavvv
Женя запад
BES
Альберт
Участников: 8

    Природные декоративные камни

    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    Природные декоративные камни - Страница 2 Empty Re: Природные декоративные камни

    Сообщение автор Женя запад 5/8/2011, 21:58

    Да где их только нет, этих поганых форм. Ты думаешь, что когда им делают запрос, они говорят, что у них поганые, недолговечные формы? а у их конкурентов хорошие?
    Формы Михаила продали, как ты говоришь - значит они живые, работоспособные, а зиковские можно только выкинуть.
    Ассортимент, красивая покраска, продвинутая реклама в интернете и хорошая работа менеджера на телефоне - слагаемые спроса. Тут у зики всё ровно. Научились бы они ещё формы не на коленках и из хорошего материала лить.
    Альберт
    Альберт


    Сообщения : 873
    Дата регистрации : 2011-05-30
    Откуда : Респ. Башкортостан

    Природные декоративные камни - Страница 2 Empty Re: Природные декоративные камни

    Сообщение автор Альберт 5/8/2011, 22:10

    Женя запад пишет:Да где их только нет, этих поганых форм. Ты думаешь, что когда им делают запрос, они говорят, что у них поганые, недолговечные формы? а у их конкурентов хорошие?
    Формы Михаила продали, как ты говоришь - значит они живые, работоспособные, а зиковские можно только выкинуть.
    Ассортимент, красивая покраска, продвинутая реклама в интернете и хорошая работа менеджера на телефоне - слагаемые спроса. Тут у зики всё ровно. Научились бы они ещё формы не на коленках и из хорошего материала лить.

    Very Happy Не ругайся Женя! Я уверен что у Михаила хорошие формы на 100%! Просто, что могло произоити... Для меня это лучше, только надо найти денежку и закупиться у Михаила! Very Happy
    Михаил Zikkamitt
    Михаил Zikkamitt
    Admin


    Сообщения : 3258
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 44
    Откуда : Москва +7 (495) 505-01-41

    Природные декоративные камни - Страница 2 Empty Re: Природные декоративные камни

    Сообщение автор Михаил Zikkamitt 5/8/2011, 23:38

    Альберт пишет:Михаил, у вас покупали формы из Уфы, компания называется "Город камня", сегодня мне сказали, что они продали свои формы(матрицы) и материал... к чему бы это...? Question
    В ноябре 2008 у меня покупал пару форм Клепцов Станислав "Камни Урала"
    А от Вадима из "Город камня" в январе этого года были вопросы по панелям... Покупать вроде ничего не покупали... Не помню, короче...
    Альберт
    Альберт


    Сообщения : 873
    Дата регистрации : 2011-05-30
    Откуда : Респ. Башкортостан

    Природные декоративные камни - Страница 2 Empty Re: Природные декоративные камни

    Сообщение автор Альберт 6/8/2011, 00:39

    Михаил Zikkamitt пишет:
    Альберт пишет:Михаил, у вас покупали формы из Уфы, компания называется "Город камня", сегодня мне сказали, что они продали свои формы(матрицы) и материал... к чему бы это...? Question
    В ноябре 2008 у меня покупал пару форм Клепцов Станислав "Камни Урала"
    А от Вадима из "Город камня" в январе этого года были вопросы по панелям... Покупать вроде ничего не покупали... Не помню, короче...

    Всё правильно, я так думаю он сам начал их штамповать т.к. у него заказы были хорошие. Пардон что побеспокоил тебя Михаил. Лучше закроим эту тему. А "Камни Урала", они как то умудряются из Г-4 лепить камни, а цены от 696 руб.если подождешь заказ больше 2 недель.)))
    Михаил Zikkamitt
    Михаил Zikkamitt
    Admin


    Сообщения : 3258
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 44
    Откуда : Москва +7 (495) 505-01-41

    Природные декоративные камни - Страница 2 Empty Re: Природные декоративные камни

    Сообщение автор Михаил Zikkamitt 6/8/2011, 00:42

    Альберт пишет:Всё правильно, я так думаю он сам начал их штамповать т.к. у него заказы были хорошие. Пардон что побеспокоил тебя Михаил. Лучше закроим эту тему. А "Камни Урала", они как то умудряются из Г-4 лепить камни, а цены от 696 руб.если подождешь заказ больше 2 недель.)))
    Беспокойте, беспокойте Smile
    андроид
    андроид


    Сообщения : 176
    Дата регистрации : 2011-08-31
    Возраст : 52
    Откуда : тверь

    Природные декоративные камни - Страница 2 Empty Re: Природные декоративные камни

    Сообщение автор андроид 31/8/2011, 07:53

    Природные декоративные камни - Страница 2 4b5be17c0a58 на заднем плане ялтинский бут.
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    Природные декоративные камни - Страница 2 Empty Re: Природные декоративные камни

    Сообщение автор Женя запад 31/8/2011, 18:10

    андроид пишет: на заднем плане ялтинский бут.
    Привет, Андроид! Давно не виделись.
    Хорошо, что ты написал, что ялтинский бут на заднем плане. Я чуть не спросил что за камешек.
    Шутки в сторону. Где твоя новая плитка?
    андроид
    андроид


    Сообщения : 176
    Дата регистрации : 2011-08-31
    Возраст : 52
    Откуда : тверь

    Природные декоративные камни - Страница 2 Empty Re: Природные декоративные камни

    Сообщение автор андроид 31/8/2011, 18:59

    Евгений привет и вся отальная братва!!смотрю все тут тусят,много нового-молодцы!!!да нового пока нет ничего,отдыхал немного не разорваться на все.заказал у зикама формы бут классический и уехал отдыхать,а квитанцию не посмотрел.оператор неправильно фамилию написала,теперь с зикамом терки я еще вспылил.короче нужно извиниться ипоставить все на свои места.хочу Женя у тебя спросить-бут классический камень не тонкий получаеться,особенно края?
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    Природные декоративные камни - Страница 2 Empty Re: Природные декоративные камни

    Сообщение автор Женя запад 31/8/2011, 21:45

    андроид пишет:хочу Женя у тебя спросить-бут классический камень не тонкий получаеться,особенно края?
    Если ты взял универсальную форму - это хороший выбор, но есть одно "но", а именно: нужна и угловая, потому-что подрезать и качественно совместить стык угла практически невозможно. Если у прямоугольных плиток есть ровный противоположный торец, относительно которого идёт рез, то здесь его нет. И ещё: отделочники ненавидят подобную плитку, тут долго рассказывать. Её надо уметь предложить.
    Если ты взял бут "обои", то могу поздравить: можешь и не дёргаться особо, так отлей пару раз - самому полюбоваться и положь подальше, чтобы небыло мучительно больно за бесцельно..........., всё-равно ничего не продашь.
    Во-первых: он мелкий - это не бут (массивный, грубый, мощный), а лепёшки с рельефом камня - он не смотрится и своей функции не выполняет.
    Во-вторых: это расшивочный камень, но если обойный кирпич ещё можно зафуговать (затереть швы), то здесь не удастся - кромки плитки в большинстве своём сходят на нет. Можно сделать вид фуговки, но по-любому фуга залезет на плитку и нужно будет её подтирать, а это в данном случае - огромный пупырчатый геморрррр, ещё и потому, что шов расшивки гуляет и достигает значительных размеров (до 2см). Ни один понимающий плиточник за такую работу не возьмётся. Да и не купит его никто. ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО.
    piligrim
    piligrim


    Сообщения : 3093
    Дата регистрации : 2011-05-30
    Возраст : 57
    Откуда : Башкирия

    Природные декоративные камни - Страница 2 Empty Re: Природные декоративные камни

    Сообщение автор piligrim 31/8/2011, 21:48

    Про бут обойный истинная правда. Купил. Отлил. Лежит.
    avatar
    leofox


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2011-08-01
    Возраст : 52
    Откуда : Приморский край

    Природные декоративные камни - Страница 2 Empty Re: Природные декоративные камни

    Сообщение автор leofox 4/9/2011, 01:43

    Природные декоративные камни - Страница 2 D03274123d8a
    avatar
    leofox


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2011-08-01
    Возраст : 52
    Откуда : Приморский край

    Природные декоративные камни - Страница 2 Empty Re: Природные декоративные камни

    Сообщение автор leofox 4/9/2011, 01:45

    Природные декоративные камни - Страница 2 8e2f69385088
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    Природные декоративные камни - Страница 2 Empty Re: Природные декоративные камни

    Сообщение автор Женя запад 4/9/2011, 10:02

    Это природный камень такой?
    Очень похоже на кислотный окрас.
    По монтажу работа колоссальнейшая проделана.
    Дом солидно смотрится, для него такое крыльцо мелковато и просто выглядит.
    avatar
    leofox


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2011-08-01
    Возраст : 52
    Откуда : Приморский край

    Природные декоративные камни - Страница 2 Empty Re: Природные декоративные камни

    Сообщение автор leofox 4/9/2011, 11:00

    Камень что ни на есть натуральный, такого у нас навалом, вот в названии не силен, не подскажу. Работа действительно очень кропотливая. Ну а по поводу крыльца... Это не частный дом... Здание в центре города..., раньше шахматный клуб был. Сейчас наверное кто-то выкупил и ремонтирует. А сфоткал я его - понравилась очень работа... Так подогнать разномастный камень... Иногда прямоугольные плитки искусственного камня выкладывают гораздо хуже...
    Альберт
    Альберт


    Сообщения : 873
    Дата регистрации : 2011-05-30
    Откуда : Респ. Башкортостан

    Природные декоративные камни - Страница 2 Empty Re: Природные декоративные камни

    Сообщение автор Альберт 24/12/2011, 17:41

    Природные декоративные камни - Страница 2 B774117591a0
    Природные декоративные камни - Страница 2 Ddf991f0e054
    Природные декоративные камни - Страница 2 6b01c8f37ab7
    Природные декоративные камни - Страница 2 F82f3a34f2f0
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    Природные декоративные камни - Страница 2 Empty Re: Природные декоративные камни

    Сообщение автор Женя запад 25/12/2011, 11:25

    Камушки хоть куда, хоть формы с них лепи. У нас есть тоже природный привозной, но какой-то он не очень - какой-то туфтовый. С таким, как этот салон, наверное только ценами можно конкурировать.
    Альберт
    Альберт


    Сообщения : 873
    Дата регистрации : 2011-05-30
    Откуда : Респ. Башкортостан

    Природные декоративные камни - Страница 2 Empty Re: Природные декоративные камни

    Сообщение автор Альберт 25/12/2011, 11:32

    Всё верно Женя! А внутрь заходишь, там ещё больше красоты! Very Happy

      Текущее время 9/5/2024, 03:19