Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Технологии, материалы, оборудование и секреты производства искусственного камня на основе цемента и гипса для малого бизнеса.


+54
=
Алексей Т
али
zergxxx
marketstone
МихаиL
dmitrii_nikushkin
Sergei Mars
EgorD
Владислаv
Сергиос
Kazbek07
west
Лариса
серёга2011
ОлегOB
Алексей 3678
Е.В. - Гений
serg5302men
Радик
sandrogor
Денис
raf1959
VAGONNIK
urail
olginec
СтАндАрт
VadimVV
lana64
Лена
KAVKA
Арлекино
vitalek_n
alex29ru
вовк николай
Dimonmoz
гипсовик
константин93
самогонщик
sanko_potemki
su-27
piligrim
atlant
Олег Текос
Евгений
BES
Олег Непричом
Альберт
Тимофей
Альф
Николай
udavvv
Михаил Zikkamitt
Женя запад
Участников: 58

    Фотографии готовых объектов ( наружка)

    avatar
    ?????
    Гость


    Фотографии готовых объектов ( наружка) - Страница 6 Empty Re: Фотографии готовых объектов ( наружка)

    Сообщение автор ????? 2/2/2013, 15:38

    Ё"МОЁ!!!!!!!!!!!У вас что там снега нету?Ярко выражена повторяемость камней.
    Олег Непричом
    Олег Непричом


    Сообщения : 5063
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 49
    Откуда : Россия, ЮГ, Кубань

    Фотографии готовых объектов ( наружка) - Страница 6 Empty Re: Фотографии готовых объектов ( наружка)

    Сообщение автор Олег Непричом 2/2/2013, 15:40

    Больших камней всего ДВА варианта, поэтому и видать их, а малые - одинаковые все. Ибо это - пластик, АБС. Класть буду на весь дом, тока там де окна сделаю вставки - доломитом, чучуть потемней.
    А снег.. снег у меня был под Рождество, но то ли с 10 то ли с 9 января стоит чотка плюс, например сейчас - +14 и ярко светит Солнышко.

    Удавыч, на второй фотке цвет - максимально близок к оригиналу.





    Последний раз редактировалось: Олег Непричом (2/2/2013, 15:43), всего редактировалось 1 раз(а)
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    Фотографии готовых объектов ( наружка) - Страница 6 Empty Re: Фотографии готовых объектов ( наружка)

    Сообщение автор udavvv 2/2/2013, 15:42

    vllad пишет:Ё"МОЁ!!!!!!!!!!!У вас что там снега нету?Ярко выражена повторяемость камней.
    Да у них там ваще лафа! если бы не наводнении! Rolling Eyes
    Про повторяемость как то сразу не заметил, особенно видно на углу Suspect
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    Фотографии готовых объектов ( наружка) - Страница 6 Empty Re: Фотографии готовых объектов ( наружка)

    Сообщение автор udavvv 2/2/2013, 15:47

    Олег Непричом пишет:Больших камней всего ДВА варианта, поэтому и видать их, а малые - одинаковые все. Ибо это - пластик, АБС. Класть буду на весь дом, тока там де окна сделаю вставки - доломитом, чучуть потемней.
    А снег.. снег у меня был под Рождество, но то ли с 10 то ли с 9 января стоит чотка плюс, например сейчас - +14 и ярко светит Солнышко.

    Удавыч, на второй фотке цвет - максимально близок к оригиналу.



    А не будет ли перебора с камнем у тебя!? ты же и цоколь будешь другим камнем херачить! И это уже три типажа на доме Rolling Eyes
    Олег Непричом
    Олег Непричом


    Сообщения : 5063
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 49
    Откуда : Россия, ЮГ, Кубань

    Фотографии готовых объектов ( наружка) - Страница 6 Empty Re: Фотографии готовых объектов ( наружка)

    Сообщение автор Олег Непричом 2/2/2013, 15:52

    цоколь Скалой отделаю. А ещо - балюстрада на балконе, и половинки перил вместо отливов.
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    Фотографии готовых объектов ( наружка) - Страница 6 Empty Re: Фотографии готовых объектов ( наружка)

    Сообщение автор Женя запад 2/2/2013, 16:05

    Когда заранее настроен на экспертизу, а смотрю второй раз - то да, повторяемость на углах видна, сначала не заметил. Сама масса окраса стены очень неплохая.
    Мне надо сыну дом построить...........наводнение что-ли устроить? Very Happy
    Олег Непричом
    Олег Непричом


    Сообщения : 5063
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 49
    Откуда : Россия, ЮГ, Кубань

    Фотографии готовых объектов ( наружка) - Страница 6 Empty Re: Фотографии готовых объектов ( наружка)

    Сообщение автор Олег Непричом 2/2/2013, 16:06

    если строго щитать, то типажей не три а четыре, ибо большой на углах и мелкий на стенах - тоже разные Cool
    Олег Непричом
    Олег Непричом


    Сообщения : 5063
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 49
    Откуда : Россия, ЮГ, Кубань

    Фотографии готовых объектов ( наружка) - Страница 6 Empty Re: Фотографии готовых объектов ( наружка)

    Сообщение автор Олег Непричом 2/2/2013, 16:08

    Женя запад пишет:Когда заранее настроен на экспертизу, а смотрю второй раз - то да, повторяемость на углах видна, сначала не заметил. Сама масса окраса стены очень неплохая.
    Мне надо сыну дом построить...........наводнение что-ли устроить? Very Happy
    За повторяемость работяги втык уже словили, терь будут аккуратней.
    А наводнение - Жека, поверь, не стОит оно тово.
    Тем паче шо домег к наводнению у меня уже стоял под крышей. Cool
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    Фотографии готовых объектов ( наружка) - Страница 6 Empty Re: Фотографии готовых объектов ( наружка)

    Сообщение автор Женя запад 2/2/2013, 16:11

    Олег Непричом пишет:
    За повторяемость работяги втык уже словили, терь будут аккуратней.
    А наводнение - Жека, поверь, не стОит оно тово.
    Тем паче шо домег к наводнению у меня уже стоял под крышей. Cool
    Так а я думал, что ты на правительственную компенсацию особнячок забамбашил. Very Happy
    Dimonmoz
    Dimonmoz


    Сообщения : 3949
    Дата регистрации : 2011-10-14
    Откуда : Беларусь

    Фотографии готовых объектов ( наружка) - Страница 6 Empty Re: Фотографии готовых объектов ( наружка)

    Сообщение автор Dimonmoz 2/2/2013, 16:11

    Ну и размах, сразу видно - дом камнедела Smile
    Олег Непричом
    Олег Непричом


    Сообщения : 5063
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 49
    Откуда : Россия, ЮГ, Кубань

    Фотографии готовых объектов ( наружка) - Страница 6 Empty Re: Фотографии готовых объектов ( наружка)

    Сообщение автор Олег Непричом 2/2/2013, 16:22

    Dimonmoz пишет:Ну и размах, сразу видно - дом камнедела Smile
    Не просто дом, а Дом-Мечта! Very Happy Я ж его уже 4й год строю bounce

    Женя запад пишет:Так а я думал, что ты на правительственную компенсацию особнячок забамбашил. Very Happy
    Не, Женя, на компенсацию тока внутрянку фигачу, и то - не хватает...
    Олег Непричом
    Олег Непричом


    Сообщения : 5063
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 49
    Откуда : Россия, ЮГ, Кубань

    Фотографии готовых объектов ( наружка) - Страница 6 Empty Re: Фотографии готовых объектов ( наружка)

    Сообщение автор Олег Непричом 2/2/2013, 16:24

    А нащот цвета - это результат почти полугода экспериментов. То мне не нравится, то жене )))
    у меня на дороге перед домом стока неудачных вариантов валяеца - можно было б пару таких домов обложить Cool
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    Фотографии готовых объектов ( наружка) - Страница 6 Empty Re: Фотографии готовых объектов ( наружка)

    Сообщение автор Женя запад 2/2/2013, 16:31

    Олег Непричом пишет:
    у меня на дороге перед домом стока неудачных вариантов валяеца - можно было б пару таких домов обложить Cool
    Аналогично. Только у меня это - отмостки, дорожки в саду и стяжка под склады.
    Олег Непричом
    Олег Непричом


    Сообщения : 5063
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 49
    Откуда : Россия, ЮГ, Кубань

    Фотографии готовых объектов ( наружка) - Страница 6 Empty Re: Фотографии готовых объектов ( наружка)

    Сообщение автор Олег Непричом 2/2/2013, 16:35

    Толково придумал ))))
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    Фотографии готовых объектов ( наружка) - Страница 6 Empty Re: Фотографии готовых объектов ( наружка)

    Сообщение автор udavvv 2/2/2013, 16:38

    Олег Непричом пишет:если строго щитать, то типажей не три а четыре, ибо большой на углах и мелкий на стенах - тоже разные Cool
    Дело конечно твоё, но перебор с камнем! Для меня максимум это цоколь,углы, под и над окнами. Два типажа, не больше
    Олег Непричом
    Олег Непричом


    Сообщения : 5063
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 49
    Откуда : Россия, ЮГ, Кубань

    Фотографии готовых объектов ( наружка) - Страница 6 Empty Re: Фотографии готовых объектов ( наружка)

    Сообщение автор Олег Непричом 2/2/2013, 17:01

    дело в том, Удавыч, шо эт не просто мой дом-мечта. это ещо и визитная карточка, рекламный проспект и мегастенд в одном флаконе. Ко мне уже подходят клиенты, а ведь я тока одну стену выложил...
    И я хочу чтоб мой дом был самым невъеб@нным по отделке. Cool
    BES
    BES


    Сообщения : 1716
    Дата регистрации : 2011-06-30
    Откуда : Киев

    Фотографии готовых объектов ( наружка) - Страница 6 Empty Re: Фотографии готовых объектов ( наружка)

    Сообщение автор BES 2/2/2013, 17:02

    udavvv пишет:
    Олег Непричом пишет:если строго щитать, то типажей не три а четыре, ибо большой на углах и мелкий на стенах - тоже разные Cool
    Дело конечно твоё, но перебор с камнем! Для меня максимум это цоколь,углы, под и над окнами. Два типажа, не больше
    Вот нифига ты не понимаешь!
    он же строит большой стенд выставочный, там все будет lol!
    Приехали, посмотрели камушек - как стоит, как выглядит и тут же заказали Wink
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    Фотографии готовых объектов ( наружка) - Страница 6 Empty Re: Фотографии готовых объектов ( наружка)

    Сообщение автор udavvv 2/2/2013, 17:15

    Олег Непричом пишет:дело в том, Удавыч, шо эт не просто мой дом-мечта. это ещо и визитная карточка, рекламный проспект и мегастенд в одном флаконе. Ко мне уже подходят клиенты, а ведь я тока одну стену выложил...
    И я хочу чтоб мой дом был самым невъеб@нным по отделке. Cool
    Давай заглянем в будущее, когда эти типажи будут уже не актуальны! Ты вспомнишь Удава, ведь говорил же мне змей, перебор! Very Happy Подумай хорошенько, это твой дом в первую очередь, а стенды дешевле поменять,чем фасад Wink
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    Фотографии готовых объектов ( наружка) - Страница 6 Empty Re: Фотографии готовых объектов ( наружка)

    Сообщение автор Женя запад 2/2/2013, 17:28

    udavvv пишет:
    Давай заглянем в будущее, когда эти типажи будут уже не актуальны! Ты вспомнишь Удава, ведь говорил же мне змей, перебор! Very Happy Подумай хорошенько, это твой дом в первую очередь, а стенды дешевле поменять,чем фасад Wink
    Я себе тоже этим летом весь фасад перелицовывать буду, но у меня комбинация фасадной лепнины и плитки. Пока не определился: доломит или классический. Да и цоколь у меня 1,9 м над землёй, наверное груду забамбашу. Это будет реальная виз. карточка.
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    Фотографии готовых объектов ( наружка) - Страница 6 Empty Re: Фотографии готовых объектов ( наружка)

    Сообщение автор udavvv 2/2/2013, 17:39

    У меня цоколь ждёт своей очереди уже второй год,в наличии есть две матрицы доломита! Свой с пластика ложить уже не хочу, но сначала брусчатку а потом уже камень.
    вовк николай
    вовк николай


    Сообщения : 1053
    Дата регистрации : 2012-05-15
    Возраст : 49
    Откуда : новошахтинск

    Фотографии готовых объектов ( наружка) - Страница 6 Empty Re: Фотографии готовых объектов ( наружка)

    Сообщение автор вовк николай 2/2/2013, 17:47

    Олег Непричом пишет:дело в том, Удавыч, шо эт не просто мой дом-мечта. это ещо и визитная карточка, рекламный проспект и мегастенд в одном флаконе. Ко мне уже подходят клиенты, а ведь я тока одну стену выложил...
    И я хочу чтоб мой дом был самым невъеб@нным по отделке. Cool
    Всё правильно,Олег,поддерживаю.Стенд хорошо-но на стене маштабно будет,совсем другой вид. Laughing
    Олег Непричом
    Олег Непричом


    Сообщения : 5063
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 49
    Откуда : Россия, ЮГ, Кубань

    Фотографии готовых объектов ( наружка) - Страница 6 Empty Re: Фотографии готовых объектов ( наружка)

    Сообщение автор Олег Непричом 2/2/2013, 18:23

    не, Удавыч, ты неправ.
    шо значит неактуальным будут типажи?
    Я и щас массово не делаю на продажу ни Карпаты (малый камень) ни Ростовский(крупный)
    этих типажей у меня ваще ни на одном стенде нет. Нет в этих типажах того, что мы все так любим - красоты самого камня, фактуры, неповторяемости, и тд. Но в таком вот окрасе и на весь фасад - я сам балдею. Я долго шел к этим камням. Представлял и Скалу, и Пещаную груду, и рифейский, да чо я тока мысленно туда не вешал, все не то. А эти камушки да именно в таком окрасе - сразу легли. Я посмотрел и решил - оно. И ниипёт.
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    Фотографии готовых объектов ( наружка) - Страница 6 Empty Re: Фотографии готовых объектов ( наружка)

    Сообщение автор Женя запад 2/2/2013, 18:27

    Олег Непричом пишет:не, Удавыч, ты неправ.
    шо значит неактуальным будут типажи?
    Я и щас массово не делаю на продажу ни Карпаты (малый камень) ни Ростовский(крупный)
    этих типажей у меня ваще ни на одном стенде нет. Нет в этих типажах того, что мы все так любим - красоты самого камня, фактуры, неповторяемости, и тд. Но в таком вот окрасе и на весь фасад - я сам балдею. Я долго шел к этим камням. Представлял и Скалу, и Пещаную груду, и рифейский, да чо я тока мысленно туда не вешал, все не то. А эти камушки да именно в таком окрасе - сразу легли. Я посмотрел и решил - оно. И ниипёт.
    Заполучи фашист угля!!!
    Хоть мелкого, но до х.я!
    +1
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Фотографии готовых объектов ( наружка) - Страница 6 Empty Re: Фотографии готовых объектов ( наружка)

    Сообщение автор alex29ru 2/2/2013, 18:31

    Мне кажется фасад будет смотреться кладкой на такой площади и в сочетании с агрессивной скалой не будет выглядеть отделкой. Так что перебора не должно быть.
    Олег Непричом
    Олег Непричом


    Сообщения : 5063
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 49
    Откуда : Россия, ЮГ, Кубань

    Фотографии готовых объектов ( наружка) - Страница 6 Empty Re: Фотографии готовых объектов ( наружка)

    Сообщение автор Олег Непричом 2/2/2013, 20:11

    alex29ru пишет:Мне кажется фасад будет смотреться кладкой на такой площади и в сочетании с агрессивной скалой не будет выглядеть отделкой. Так что перебора не должно быть.
    Вот чтобы не сливался весь фасад, я и хочу сделать вставки из Доломита.
    А Скала - она лишь оттенит общий рисунок фасада и выгодно выделит цоколь.

    На таком объеме ни один типаж из сланцев не прокатит, будет просто сливаться.

      Текущее время 26/4/2024, 22:18