Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Технологии, материалы, оборудование и секреты производства искусственного камня на основе цемента и гипса для малого бизнеса.


+50
андреич
Kazbek07
Денис
Алексей Т
seregaprk
Артем53
raf1959
Паха
VadimVV
6a3uJIuO
Igor777
sandrogor
ant
alex29ru
Александр37
андроид
vitalek_n
гипсовик
серёга2011
СтАндАрт
Лена
lana64
Альф
BES
Е.В. - Гений
diver
Пермяк
Александр Боев
vityazu
вовк николай
Федор
piligrim
Гриигорий
СашаСеверский
юра Оренбург
Альберт
Belka
stepart
olginec
djoma
mik77
udavvv
Ликам
Ирусик777
Женя запад
Dimonmoz
Евгений
Михаил Zikkamitt
atlant
Олег Непричом
Участников: 54

    ГАРАЖ. Всё об автомобилях.

    Лена
    Лена


    Сообщения : 2299
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Уральский ФО

    ГАРАЖ.         Всё об автомобилях. - Страница 38 Empty Re: ГАРАЖ. Всё об автомобилях.

    Сообщение автор Лена 27/12/2014, 19:21

    lol!
    ГАРАЖ.         Всё об автомобилях. - Страница 38 Veou9i
    Алексей Т
    Алексей Т


    Сообщения : 1868
    Дата регистрации : 2014-02-14
    Возраст : 54
    Откуда : Саранск

    ГАРАЖ.         Всё об автомобилях. - Страница 38 Empty Re: ГАРАЖ. Всё об автомобилях.

    Сообщение автор Алексей Т 28/12/2014, 18:53

    Во блин нас сегодня заваливает по самые нехачу,еле машину откопал, и снег все валит и валит, утром будет почти как здесь Very Happy

    ГАРАЖ.         Всё об автомобилях. - Страница 38 3585b82
    Алексей Т
    Алексей Т


    Сообщения : 1868
    Дата регистрации : 2014-02-14
    Возраст : 54
    Откуда : Саранск

    ГАРАЖ.         Всё об автомобилях. - Страница 38 Empty Re: ГАРАЖ. Всё об автомобилях.

    Сообщение автор Алексей Т 28/12/2014, 19:11

    А вот такую я бы откопал Very Happy

    ГАРАЖ.         Всё об автомобилях. - Страница 38 13yiasx
    андреич
    андреич


    Сообщения : 272
    Дата регистрации : 2013-11-18
    Возраст : 60
    Откуда : казахстан,усть-каменогорск

    ГАРАЖ.         Всё об автомобилях. - Страница 38 Empty Re: ГАРАЖ. Всё об автомобилях.

    Сообщение автор андреич 29/12/2014, 05:31

    У нас в Казахстане графити и аэрография на авто с Нового года вне закона...
    Алексей Т
    Алексей Т


    Сообщения : 1868
    Дата регистрации : 2014-02-14
    Возраст : 54
    Откуда : Саранск

    ГАРАЖ.         Всё об автомобилях. - Страница 38 Empty Re: ГАРАЖ. Всё об автомобилях.

    Сообщение автор Алексей Т 2/5/2015, 07:27

    Всем привет Блин неприятный казус вчера произошел Поехали за продуктами в супермаркет, оставили машину на парковке, дочка осталась в машине Через десять минут звонит дочка и говорит что нам в зад въехали, виновник или виновница уехали, хотя дочка пыталась задержать, хорошо номер записала Вызвали гаи все по правилам, составили протокол Но вот засада у меня тока осаго Вопрос такого плана, можно ли по осаго получить страховку, если виновник уехал Говорят что нет Мож у кого была такая практика Хоть и царапины не большие, я бы сам все сделал, но блин неприятно просто
    lana64
    lana64


    Сообщения : 1696
    Дата регистрации : 2012-12-15
    Возраст : 59
    Откуда : Орск Оренбургской обл

    ГАРАЖ.         Всё об автомобилях. - Страница 38 Empty Re: ГАРАЖ. Всё об автомобилях.

    Сообщение автор lana64 2/5/2015, 10:56

    Привет всем и не хворать! Леша, блин, сочувствую. Так неприятно, нагадили и смылись. Ну нелюди ведь, по другому и не назовешь.
    Лена
    Лена


    Сообщения : 2299
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Уральский ФО

    ГАРАЖ.         Всё об автомобилях. - Страница 38 Empty Re: ГАРАЖ. Всё об автомобилях.

    Сообщение автор Лена 2/5/2015, 15:48

    lana64 пишет:Привет всем и не хворать! Леша, блин, сочувствую. Так неприятно, нагадили и смылись. Ну нелюди ведь, по другому и не назовешь.
    все нагаженное возвращается нагадившим вдвойне. Так что ... счастья им только пожелать)))
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    ГАРАЖ.         Всё об автомобилях. - Страница 38 Empty Re: ГАРАЖ. Всё об автомобилях.

    Сообщение автор alex29ru 2/5/2015, 17:12

    Леша, получаешь бумагу(не помню как называется) в ГИБДД с ней в свою страховую, они обязаны выплатить ущерб(конечно предварительно оцененный), а дальше их проблемы, как с должника поиметь.
    Я всегда вызываю дорожных комиссаров, затраты не большие, но самому остается только в страховую документы отдать и не париться с их получением и выбиванием.
    Алексей Т
    Алексей Т


    Сообщения : 1868
    Дата регистрации : 2014-02-14
    Возраст : 54
    Откуда : Саранск

    ГАРАЖ.         Всё об автомобилях. - Страница 38 Empty Re: ГАРАЖ. Всё об автомобилях.

    Сообщение автор Алексей Т 2/5/2015, 19:48

    Если виновник скрылся, то обязательно только гаи Машину сразу в ориентировку отправили Да царапины ерундовые ,может и на месте договорились бы, а теперь как минимум лишение прав на 1 год После праздников заеду узнать У нас в городе камеры на каждом перекрестке, ни куда не денутсяVery Happy только дело времени Можно было и сегодня, но огород будь он не ладен, время совсем нет
    piligrim
    piligrim


    Сообщения : 3093
    Дата регистрации : 2011-05-30
    Возраст : 57
    Откуда : Башкирия

    ГАРАЖ.         Всё об автомобилях. - Страница 38 Empty Re: ГАРАЖ. Всё об автомобилях.

    Сообщение автор piligrim 2/5/2015, 20:26

    Поступок виновника вне комментариев. Оформляй все официально по максимуму. Я бы дополнительно "пробил" через и через своих, есть вероятность найти быстрее Cool. Хамство надо наказывать, подлость вдвойне.
    Лена
    Лена


    Сообщения : 2299
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Уральский ФО

    ГАРАЖ.         Всё об автомобилях. - Страница 38 Empty Re: ГАРАЖ. Всё об автомобилях.

    Сообщение автор Лена 24/6/2015, 06:24

    lol!

    ГАРАЖ.         Всё об автомобилях. - Страница 38 25rpow8
    Олег Непричом
    Олег Непричом


    Сообщения : 5063
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 49
    Откуда : Россия, ЮГ, Кубань

    ГАРАЖ.         Всё об автомобилях. - Страница 38 Empty Re: ГАРАЖ. Всё об автомобилях.

    Сообщение автор Олег Непричом 24/6/2015, 08:59

    не, все равно ездить будут по обочине.
    У нас есть пара мест таких, но там хозяева рядом стоящих домов, запарившись глотать пыль, кладут на обочину одну-две бетонных блоков ФС, размерами 0,4 х 0,4 х 1,2 метра. Вот тогда все, любая ездьба по обочине заканчивается.
    Вообще должен сказать, что эти дохлые полицейские, установленные ПРАВИЛЬНО (как на фотке), сильно не мешают езде. заставляют конечно сбросить скорость до 20-25 км/час, но это и правильно, для тех мест где дофига пешеходов.
    Но для дорожников же закон сцуко не писан, и вот они ставят их абы как, или абы какие, и тогда езда на этой дороге превращается в лютый 3,14здец. У меня счас недалеко от дома установили на широкой 4х-рядной улице подряд три таких. Во-первых, их высота примерно равна моему дорожному просвету (120 мм). Во-вторых, крутизна подъема-спуска близка к 45%. ни о какой езде по таким "искусственным неровностям" речь не идет. На моей "аудейке" ездить по ним, не цепляя их брюхом  - ну реально только на 1 передаче. Подъехал, остановился, и тихо-тихо перекатываешься.
    Уроды бль.
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    ГАРАЖ.         Всё об автомобилях. - Страница 38 Empty Re: ГАРАЖ. Всё об автомобилях.

    Сообщение автор alex29ru 24/6/2015, 09:24

    Я тут на днях цепанул своей Сузучкой рамной( просвет 200 мм) при въезде на заправку, где скорость и так знаком в 5 км ограничена. Рядом гайцы стояли, подошел, ткнул на несоответствие их коллеги ГОСТам....... , проверили на алкоголь.
    Михаил Zikkamitt
    Михаил Zikkamitt
    Admin


    Сообщения : 3258
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 44
    Откуда : Москва +7 (495) 505-01-41

    ГАРАЖ.         Всё об автомобилях. - Страница 38 Empty Re: ГАРАЖ. Всё об автомобилях.

    Сообщение автор Михаил Zikkamitt 24/6/2015, 09:35

    Так положили, как будто ямки на обочине выравнивали, что бы людям комфортней было ездить lol!
    Лена
    Лена


    Сообщения : 2299
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Уральский ФО

    ГАРАЖ.         Всё об автомобилях. - Страница 38 Empty Re: ГАРАЖ. Всё об автомобилях.

    Сообщение автор Лена 24/6/2015, 10:09

    У нас на улице люди сами кладут полицейских, без всяких там ГОСТов. Трубы покидали и асфальтной крошкой закатали. На нашем Витцике только как Олег описывает ездим. После укладки 4-ой трубы у мужа терпение лопнуло. Хочет жалобу писать. (((
    piligrim
    piligrim


    Сообщения : 3093
    Дата регистрации : 2011-05-30
    Возраст : 57
    Откуда : Башкирия

    ГАРАЖ.         Всё об автомобилях. - Страница 38 Empty Re: ГАРАЖ. Всё об автомобилях.

    Сообщение автор piligrim 24/6/2015, 15:41

    alex29ru пишет:... гайцы стояли, подошел, ткнул на несоответствие их коллеги ГОСТам....... , проверили на алкоголь.

    Хорошо, что за не пристегнутый ремень не оштрафовали bounce
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    ГАРАЖ.         Всё об автомобилях. - Страница 38 Empty Re: ГАРАЖ. Всё об автомобилях.

    Сообщение автор udavvv 25/6/2015, 22:22

    piligrim пишет:
    alex29ru пишет:...  гайцы стояли, подошел, ткнул на несоответствие их коллеги ГОСТам....... , проверили на алкоголь.

    Хорошо, что за не пристегнутый ремень не оштрафовали bounce
    А Саня оказывается дерзкий Twisted Evil
    Dimonmoz
    Dimonmoz


    Сообщения : 3949
    Дата регистрации : 2011-10-14
    Откуда : Беларусь

    ГАРАЖ.         Всё об автомобилях. - Страница 38 Empty Re: ГАРАЖ. Всё об автомобилях.

    Сообщение автор Dimonmoz 7/1/2016, 20:29

    Евгений пишет:Дим, а тебе как француз? Многие их боятся..))

    Машина, как машина. Современные авто практически одинаковы по надежности, но в моем классе особо и выбирать не из чего. Спринтер, он же крафтер - гниют ужасно, дукато и собратья - на момент покупки были великоваты для меня...Вот и приобрел себе трафика, уже на одометре 300тыс, из них 65 мои.
    Евгений
    Евгений


    Сообщения : 2561
    Дата регистрации : 2011-06-21
    Возраст : 47
    Откуда : Тверская обл.

    ГАРАЖ.         Всё об автомобилях. - Страница 38 Empty Re: ГАРАЖ. Всё об автомобилях.

    Сообщение автор Евгений 7/1/2016, 20:34

    Ну у вас с обслуживанием дизелей вроде попроще. У нас редкость хороший дизелист. У меня на прошлой работе был Берлинго на дизеле. Мотор-песня.
    Dimonmoz
    Dimonmoz


    Сообщения : 3949
    Дата регистрации : 2011-10-14
    Откуда : Беларусь

    ГАРАЖ.         Всё об автомобилях. - Страница 38 Empty Re: ГАРАЖ. Всё об автомобилях.

    Сообщение автор Dimonmoz 7/1/2016, 20:43

    Евгений пишет:Мне возить приходится и в соседний город и в областной центр. Нанимать дорого. И гипс с Москвы вожу. Когда на своей, когда Газель попутку ищу дешевле.

    Гипс в своей не вожу. Так он въедается, что ни очистить, ни отмыть. Раньше, когда был у меня пежо-эксперт, то я на нем возил. При том, что за 100 баксов перед продажей чуть салон на химчистке отодраили, хотя я его сам периодически мыл.
    Евгений
    Евгений


    Сообщения : 2561
    Дата регистрации : 2011-06-21
    Возраст : 47
    Откуда : Тверская обл.

    ГАРАЖ.         Всё об автомобилях. - Страница 38 Empty Re: ГАРАЖ. Всё об автомобилях.

    Сообщение автор Евгений 7/1/2016, 20:45

    Ну я всё застилаю и при погрузке над душой стою, чтобы мешки не кидали..)))
    Miika
    Miika


    Сообщения : 363
    Дата регистрации : 2015-03-26
    Возраст : 43
    Откуда : Город над вольной Невой

    ГАРАЖ.         Всё об автомобилях. - Страница 38 Empty Re: ГАРАЖ. Всё об автомобилях.

    Сообщение автор Miika 7/1/2016, 20:46

    Евгений пишет:У нас редкость хороший дизелист.
    Полностью согласен! Имел Sprinter 315 (или он меня) намучился. Очень он любил на трассе встать полный пассажиров...
    Толком ни кто ни чего сказать не мог, что за хня с ним.
    Владислаv
    Владислаv


    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Возраст : 38
    Откуда : Малоярославец

    ГАРАЖ.         Всё об автомобилях. - Страница 38 Empty Re: ГАРАЖ. Всё об автомобилях.

    Сообщение автор Владислаv 7/1/2016, 20:51

    Евгений пишет:Ну я всё застилаю и при погрузке над душой стою, чтобы мешки не кидали..)))

    Жень! а тебе не проще сырье с доставкой заказывать с Москвы? ты не в ГеоСтиле берёшь случайно?? я пятитонник заказываю , мне в 6800-7200 выходит..Когда как. Как они там считают хз, я еще не подловил момент где скидки)

    Но смысл в том что удобно. Не надо свою пачкать и время терять на доставку. Счет оплатил, перезвонили и спросили когда удобно принять,всё)
    Евгений
    Евгений


    Сообщения : 2561
    Дата регистрации : 2011-06-21
    Возраст : 47
    Откуда : Тверская обл.

    ГАРАЖ.         Всё об автомобилях. - Страница 38 Empty Re: ГАРАЖ. Всё об автомобилях.

    Сообщение автор Евгений 7/1/2016, 20:53

    Беру в Геостиле..)) Сколько до тебя км?
    Владислаv
    Владислаv


    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Возраст : 38
    Откуда : Малоярославец

    ГАРАЖ.         Всё об автомобилях. - Страница 38 Empty Re: ГАРАЖ. Всё об автомобилях.

    Сообщение автор Владислаv 7/1/2016, 21:00

    Евгений пишет:Беру в Геостиле..)) Сколько до тебя км?

    Чего-то в районе 120км. Еще плюсы в том,что там водитель уже свой)) контролирует погрузку. Грузит что посвежее, да и рваных мешков нет. Иногда и подарок может привезти оттуда.

    Прикинь только. Ты теряешь время,гоняешь машину или ищешь того кто по пути тебе привезет.

    А тут созвонился,сказал во сколько тебе удобно и всё, машина у ворот)

      Текущее время 7/5/2024, 00:03