Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Технологии, материалы, оборудование и секреты производства искусственного камня на основе цемента и гипса для малого бизнеса.


Участников: 5

    Где купить Графитовый порошок!!!(может кто продаст чуток)

    avatar
    Боец 77


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2012-05-07
    Откуда : Россия

    Где купить Графитовый порошок!!!(может кто продаст чуток) Empty Где купить Графитовый порошок!!!(может кто продаст чуток)

    Сообщение автор Боец 77 20/12/2012, 21:13

    Нужен графитовый порошок в небольшом кол-ве,может кто знает где можно прикупить,или если есть в закромах, продаст чуток.
    BES
    BES


    Сообщения : 1716
    Дата регистрации : 2011-06-30
    Откуда : Киев

    Где купить Графитовый порошок!!!(может кто продаст чуток) Empty Re: Где купить Графитовый порошок!!!(может кто продаст чуток)

    Сообщение автор BES 20/12/2012, 21:23

    Э... Именно графит?
    Тебе сажа не пойдет?
    юра Оренбург
    юра Оренбург


    Сообщения : 321
    Дата регистрации : 2012-02-13
    Возраст : 48
    Откуда : г.Оренбург

    Где купить Графитовый порошок!!!(может кто продаст чуток) Empty Re: Где купить Графитовый порошок!!!(может кто продаст чуток)

    Сообщение автор юра Оренбург 20/12/2012, 21:31

    Боец 77 пишет:Нужен графитовый порошок в небольшом кол-ве,может кто знает где можно прикупить,или если есть в закромах, продаст чуток.
    у вас в городе есть завод с литейным цехом. если есть то ищи там. или щетки стирай Laughing . если не секрет то для каких целей
    avatar
    Боец 77


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2012-05-07
    Откуда : Россия

    Где купить Графитовый порошок!!!(может кто продаст чуток) Empty Re: Где купить Графитовый порошок!!!(может кто продаст чуток)

    Сообщение автор Боец 77 20/12/2012, 22:03

    Не сажа у меня есть,нужен графитовый порошок!(хочу попробовать один рецепт,обработка изделий из бетона,по морде вот так примерно Где купить Графитовый порошок!!!(может кто продаст чуток) B32e63253d91

    юра Оренбург
    юра Оренбург


    Сообщения : 321
    Дата регистрации : 2012-02-13
    Возраст : 48
    Откуда : г.Оренбург

    Где купить Графитовый порошок!!!(может кто продаст чуток) Empty Re: Где купить Графитовый порошок!!!(может кто продаст чуток)

    Сообщение автор юра Оренбург 20/12/2012, 22:09

    Боец 77 пишет: Не сажа у меня есть,нужен графитовый порошок!(хочу попробовать один рецепт,обработка изделий из бетона,по морде вот так примерно Где купить Графитовый порошок!!!(может кто продаст чуток) B32e63253d91

    ты случаем не гольванику на гипсе хочеш сделать. нетокопроводящие матерьялы смазывают графитом а потом гольваника. а вообще красиво смотриться.
    avatar
    Игорь С


    Сообщения : 76
    Дата регистрации : 2012-08-28
    Возраст : 57
    Откуда : Украина, Харьков

    Где купить Графитовый порошок!!!(может кто продаст чуток) Empty Re: Где купить Графитовый порошок!!!(может кто продаст чуток)

    Сообщение автор Игорь С 20/12/2012, 22:56

    Боец 77 пишет: Не сажа у меня есть,нужен графитовый порошок!
    Обратись на любое ближайшее предприятие, где есть литейный цех с электропечью. Можно графита набрать.... Rolling Eyes
    У-пс, звыняйте - посмотрел только на последний пост, и повторил один из предыдущих советов Embarassed
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    Где купить Графитовый порошок!!!(может кто продаст чуток) Empty Re: Где купить Графитовый порошок!!!(может кто продаст чуток)

    Сообщение автор Женя запад 20/12/2012, 23:12

    У меня сейчас в цеху лежит куча всяких фуг для проб окраски, среди них есть графит - как раз копия того, что на фото. 56руб/кг.
    ПС. Вот только долго ли простоит на наружке? Или лачить постоянно в родительский день. Короче, ХЗ.
    avatar
    Боец 77


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2012-05-07
    Откуда : Россия

    Где купить Графитовый порошок!!!(может кто продаст чуток) Empty Re: Где купить Графитовый порошок!!!(может кто продаст чуток)

    Сообщение автор Боец 77 21/12/2012, 20:54

    Женя запад пишет:У меня сейчас в цеху лежит куча всяких фуг для проб окраски, среди них есть графит - как раз копия того, что на фото. 56руб/кг.
    ПС. Вот только долго ли простоит на наружке? Или лачить постоянно в родительский день. Короче, ХЗ.
    Женя если не трудно напиши марку графита?
    По долговечности графит это только один из компонентов в рабочем составе,(нужен еще специальный лак для смешивания)Я слышал это способ окраски называется "втиранием".
    BES
    BES


    Сообщения : 1716
    Дата регистрации : 2011-06-30
    Откуда : Киев

    Где купить Графитовый порошок!!!(может кто продаст чуток) Empty Re: Где купить Графитовый порошок!!!(может кто продаст чуток)

    Сообщение автор BES 21/12/2012, 21:54

    Нафиг тебе там графит - не понятно...

    Где купить Графитовый порошок!!!(может кто продаст чуток) P8090002
    Обычный ЖО с КО-лаком. С весны валяется на улице, как раз на солнышке и с крыши вода течет. Пока нифига не происходит. Плита изначально не окрашена совсем, это я грязную форму чистил Wink
    avatar
    Боец 77


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2012-05-07
    Откуда : Россия

    Где купить Графитовый порошок!!!(может кто продаст чуток) Empty Re: Где купить Графитовый порошок!!!(может кто продаст чуток)

    Сообщение автор Боец 77 21/12/2012, 22:04

    Цвет такой мне нравится холодный с металлическим оттенкомVery Happy ,по Ж0 с лаком тоже интересно,КО какой конкретно использовал?
    Тоже было в том году добавил ЖО(черный) в фасадный лак(на полиуретане) и через пульвер положил,хороший результат.Вот только во время испытаний в "сугробе"потерял.
    BES
    BES


    Сообщения : 1716
    Дата регистрации : 2011-06-30
    Откуда : Киев

    Где купить Графитовый порошок!!!(может кто продаст чуток) Empty Re: Где купить Графитовый порошок!!!(может кто продаст чуток)

    Сообщение автор BES 21/12/2012, 22:39

    Не, в лаке не то.
    Это именно губкой натерт пигмент и потом вскрыто лаком.

      Похожие темы

      -

      Текущее время 26/4/2024, 15:57