Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Технологии, материалы, оборудование и секреты производства искусственного камня на основе цемента и гипса для малого бизнеса.


+41
balex1
=
Владислаv
sersh
Letni
Денис
РАМОНО
МихаиL
Miika
Fe-City
Kazbek07
андрей5555
bigguest
Альф
west
atlant
Алексей Т
Лариса
Лена
lana64
гипсовик
серёга2011
ant
BES
Домовой
vitalek_n
Арлекино
вовк николай
piligrim
Е.В. - Гений
dezinformer
sanko_potemki
alex29ru
Тут-анх-Атон
Dimonmoz
Женя запад
udavvv
Евгений
Андрей
Михаил Zikkamitt
Олег Непричом
Участников: 45

    Обсуждаем форум- предложения и советы.

    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Обсуждаем форум- предложения и советы. - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор alex29ru 23/2/2014, 05:01

    Олег Непричом пишет:
    Е.В. - Гений пишет:Нет ничего ценнее, чем человеческая жизнь.
    Вот именно с этим - Не согласен. С остальным - спорить не буду, ибо поддерживаю.

    Вспомним о наших дедах, прадедах, ничтоже сумняшися отдавших жизнь за Родину и свои семьи?
    Вспомним?? Если бы они этого не сделали, а "сберегли свои жизни", вовремя сдавшись в плен или вообще не пойдя воевать, хер бы мы с вами сейчас сидели в теплых креслах за мониторами. Только самопожертвование нашей армии и остановило каток беспощадной коричневой чумы, надвигавшейся на нашу Родину.

    ИМХО - ценность человеческой жизни очень высока. Но когда на кону стоят Долг, Честь, Родина, Семья, дети...
    в общем - не согласен я с такой постановкой вопроса. И детей своих учу именно так.
    Идеология.
    Но именно(ну и не только, конечно) за это я и люблю свою СТРАНУ, люблю этот НАРОД, за способность к самопожертвованию во имя БЛИЗКИХ, ДОЛГА, ЧЕСТИ...
    Спасибо моим родителям, моим учителям...!!!!!
    Е.В. - Гений
    Е.В. - Гений


    Сообщения : 732
    Дата регистрации : 2012-11-22
    Возраст : 62
    Откуда : Беларусь, Минск

    Обсуждаем форум- предложения и советы. - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор Е.В. - Гений 23/2/2014, 10:40

    Е.В. - Гений пишет:
    Нет ничего ценнее, чем человеческая жизнь. Вечная память

    Нет ничего ценнее, чем человеческая жизнь. И если эта жизнь отдана,
    чтобы спасти жизнь другим, тем более детям, она еще ценнее.

    Всего не напишешь. Сложно слова подобрать. Обидно за человеческую расу. Траур по планете
    людей косит, как чума.
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Обсуждаем форум- предложения и советы. - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор alex29ru 2/3/2014, 10:43

    Модеры!
    Где Восьмая комната? Что опять кто то не то написал? Рубите в конце концов сообщения, а не всю тему. Посоветоваться с людьми не мешает тоже.
    Я вообще против пункта 3.23. Кто решает за нас, что обсуждать должны, тем более в курилке, и надпись "без цензуры" - насмешка над нами. Может быть после обсуждения БЕС бы на Майдан не поперся.... Злой до невозможности!!!!!
    Лена
    Лена


    Сообщения : 2299
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Уральский ФО

    Обсуждаем форум- предложения и советы. - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор Лена 2/3/2014, 10:53

    alex29ru пишет:Модеры!
    Где Восьмая комната? Что опять кто то не то написал? Рубите в конце концов сообщения, а не всю тему. Посоветоваться с людьми не мешает тоже.
    Я вообще против пункта 3.23. Кто решает за нас, что обсуждать должны, тем более в курилке, и надпись "без цензуры" - насмешка над нами. Может быть после обсуждения БЕС бы на Майдан не поперся.... Злой до невозможности!!!!!
    Саш, тема вроде на месте. срублены последние сообщения (где карта Украины)
    Михаил Zikkamitt
    Михаил Zikkamitt
    Admin


    Сообщения : 3258
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 44
    Откуда : Москва +7 (495) 505-01-41

    Обсуждаем форум- предложения и советы. - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор Михаил Zikkamitt 2/3/2014, 11:55

    alex29ru пишет:Я вообще против пункта 3.23. Кто решает за нас, что обсуждать должны, тем более в курилке, и надпись "без цензуры" - насмешка над нами. Может быть после обсуждения БЕС бы на Майдан не поперся.... Злой до невозможности!!!!!
    Не надо злиться, мир и так озлоблен!
    Хотите сраться на политические темы?
    Да пожалуйста, сритесь!
    Могу пойти на уступку, создать ОДНУ тему для обсуждения политики, но с одним условием!!!
    Каждый день она будет очищаться от сообщений которым больше 24 часов.
    Как Вам такое предложение??
    Алексей Т
    Алексей Т


    Сообщения : 1868
    Дата регистрации : 2014-02-14
    Возраст : 54
    Откуда : Саранск

    Обсуждаем форум- предложения и советы. - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор Алексей Т 2/3/2014, 12:08

    Михаил мне кажется это лишнее, думаешь как бы побыстее научиться ,а тут еще и политику навязывают, просто успел кое что прочитаь, мое мнение эта тема совсем не вписывается в форум
    Евгений
    Евгений


    Сообщения : 2561
    Дата регистрации : 2011-06-21
    Возраст : 47
    Откуда : Тверская обл.

    Обсуждаем форум- предложения и советы. - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор Евгений 2/3/2014, 12:51

    Поддерживаю. Политические темы никогда мирными тут не были. Кому интересно- есть профильные форумы. Сдержаться в словах трудно, сам вчера был грешен..)) Так что я против политики тут. Ее в жизни то чересчур, ещё и тут..
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Обсуждаем форум- предложения и советы. - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор alex29ru 2/3/2014, 13:00

    Михаил Zikkamitt пишет:
    alex29ru пишет:Я вообще против пункта 3.23. Кто решает за нас, что обсуждать должны, тем более в курилке, и надпись "без цензуры" - насмешка над нами. Может быть после обсуждения БЕС бы на Майдан не поперся.... Злой до невозможности!!!!!
    Не надо злиться, мир и так озлоблен!
    Хотите сраться на политические темы?
    Да пожалуйста, сритесь!
    Могу пойти на уступку, создать ОДНУ тему для обсуждения политики, но с одним условием!!!
    Каждый день она будет очищаться от сообщений которым больше 24 часов.
    Как Вам такое предложение??

    Миша, привет!
    Согласен, но на обсуждение вынести стоит.
    Встречное предложение, наверное эта тема не должна отсвечивать в линейке последних тем, кто хочет - зайдет и прочитает. Мы, из-за запретов, практически потеряли очень близких и умных людей(перечислить?). Пройдет весь срач, все устаканится, а эти люди будут на других ресурсах, так и не поняв, что мы им не враги. Более того, люди мыслящие в унисон, объединенные одним увлечением(делом), не могут быть врагами АПРИОРИ.
    Врагами народы делают продажные политики, почему продажные - купленные крутым бизнесом.
    Ну а насчет крутого бизнеса.
    Я горжусь Россией. Не помню, за последние 30 лет, чтоб было такое единение фракций, такое единение народа.
    УКРАИНА. Мы болеем за тебя, мы с тобой, взгляни на Россию глазами своего народа, а не фашистких(пиндосовских) прихвостней.


    Последний раз редактировалось: alex29ru (2/3/2014, 23:53), всего редактировалось 1 раз(а)
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    Обсуждаем форум- предложения и советы. - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор udavvv 2/3/2014, 18:51

    Для чего это обсуждать именно здесь на форуме!? Кроме срача и возгласов, как я люблю свою родину ничего не будет! Хотите общаться, пишите в личку друг другу, обменяйтесь телефонами и обсуждайте! а нет так не интересно, вам хочется чтобы ваши сообщения видели другие форумчане! Пока был запрет на тему политики, была тишина. Как только вчера возобновилась тема, сразу появился Атлант. Не надо провоцировать людей, им не интересен ваш патриотизм, помочь им вы не чем не сможете! Сколько уже раз у нас начинались тёрки политические!? и чем заканчивались!?..... правильно сносом сообщений. То что там жопа полнейшая и на дооолгие годы ясно каждому!
    avatar
    atlant


    Сообщения : 1125
    Дата регистрации : 2011-05-30
    Возраст : 57

    Обсуждаем форум- предложения и советы. - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор atlant 2/3/2014, 20:44

    udavvv пишет:        сразу появился Атлант.   
    Сразу я не появлялся!!!Действительно давно не заходил,
    последний раз читал здесь про хваленную алимпиаду.
    Написал там пост,на тему Юле- Волю!!! так его сразу и затерли Sad 
    Сегодня написал правдивый пост,тож затерли(кого то аж трусить начало),а шож делать?????приходится рубить правду-матку!

    udavvv пишет:    То что там жопа полнейшая и на дооолгие годы ясно каждому!      
    У нас нет никаких проблем!!!не читайте фсбешных сообщений,не смотрите каналы своего ТВ!!!
    О жопе полнейшей и тем более на годы - это чушь собачачья!

    В свою очередь,могу дать дельный совет(очередной) cheers 
    Кто может,скупайте формы у Михаила по старой цене,пока он добрый.....
    На днях у вас намечается юбилей : 1 пендоский рубль=50 российским
    Радости мало-не подумайте чего либо отвратительного о братьях своих меньших Very Happy 
    просто у меня источники честные,в отличие от ваших....

    п.с. вот ,почитайте,ваши пишут о ситуации
    http://censor.net.ua/news/273630/rossiyiskiyi_professor_istorii_putin_ne_proschital_riski_zahvata_kryma_takje_kak_gitler_v_avstrii_1938go
    Лена
    Лена


    Сообщения : 2299
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Уральский ФО

    Обсуждаем форум- предложения и советы. - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор Лена 2/3/2014, 22:31

    а профессор-то гонит не по-детски geek 
    avatar
    atlant


    Сообщения : 1125
    Дата регистрации : 2011-05-30
    Возраст : 57

    Обсуждаем форум- предложения и советы. - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор atlant 2/3/2014, 22:42

    Лена пишет:а профессор-то гонит  
    Да.....гонит...на пару со всем Миром Very Happy 
    hromadske.tv   ......на дальнем востоке отключили еще вчера....
    если есть связь,то смотрите прямо в данный момент Wink
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Обсуждаем форум- предложения и советы. - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор alex29ru 2/3/2014, 23:19

    Удавыч, а чем Атлан то тебе не угодил. Я к сожалению не читал снесенного, но не думаю чтоб здравомыслящие люди выплескивали какой то бред.
    Да, я одернул БЕСа, но я не диктую людям, как они должны жить, это их выбор, но если их выбор идет в сторону фашизма или притеснения кого либо(ну поняли) то....
    А вы вдумайтесь, на что нас развели? Вася, два Олега, Саня сандро... ну в общем с гор и т.д. Бля, до слез обидно.
    Е.В. - Гений
    Е.В. - Гений


    Сообщения : 732
    Дата регистрации : 2012-11-22
    Возраст : 62
    Откуда : Беларусь, Минск

    Обсуждаем форум- предложения и советы. - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор Е.В. - Гений 2/3/2014, 23:31

    Здравомыслящие здесь, на форуме, вообще ничего не выплескивают.
    Ибо даже самая сильная правда для одних будет диаметрально противоположной для других.
    Будут еще и третьи, которые по углам начнут разводить, но и им в общей склоке
    может достаться даже больше.

    Поэтому, плиз, в личку отстаивание личных мнений.
    Ну или хотя бы тезисно, без оскорблений.

    П.С, По поводу курса валют. Так они, курсы падали и будут еще падать. Кризис то в экономике никто не отменял.
    У нас в один день в четыре раза белки ослабли. Теперь правда от того времени в три раза. Но это не предел.

    П.П.С. Были посты про курсы валют на Украине и в России. И не только про курсы.
    Поэтому постов уже нет. Но все равно выскажусь по этой теме.
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    Обсуждаем форум- предложения и советы. - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор udavvv 3/3/2014, 01:25

    alex29ru пишет:Удавыч, а чем Атлан то тебе не угодил. Я к сожалению не читал снесенного, но не думаю чтоб здравомыслящие люди выплескивали какой то бред.
    Да по ходу не так меня поняли! Я имел в виду что на наши обсуждения о ситуации на Украине, приходиться вступать в полемику самим Украинцам и защищать свою точку зрения. Атлант нормальный мужик и против него, ничего плохого не имею! Smile 
    Е.В. - Гений
    Е.В. - Гений


    Сообщения : 732
    Дата регистрации : 2012-11-22
    Возраст : 62
    Откуда : Беларусь, Минск

    Обсуждаем форум- предложения и советы. - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор Е.В. - Гений 3/3/2014, 08:38

    Попробую чуть иначе свою мысль выразить.

    Призываю всех форумчан к здравомыслию. Не в смысле политики,
    а в смысле резкости выражения своих политических позиций.
    Всегда ведь может наступить момент когда слов вроде уже и не
    хватает. Ну а тогда.....

    П.С. Мы вроде по одиночке все нормальные. Но разведи на два лагеря, дай в руки дубинки,
    и тогда человеческие инстинкты, глубоко дремавшие в подсознании с средних веков, возьмут
    верх над разумом. Это потом будут взаимные извинения, зализывание ран и трубка мира.
    piligrim
    piligrim


    Сообщения : 3093
    Дата регистрации : 2011-05-30
    Возраст : 57
    Откуда : Башкирия

    Обсуждаем форум- предложения и советы. - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор piligrim 3/3/2014, 14:44

    Е.В. - Гений пишет: ... будут взаимные извинения, зализывание ран и трубка мира.

    Курнуть многим действительно не помешало бы  lol! 
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Обсуждаем форум- предложения и советы. - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор alex29ru 6/3/2014, 23:12

    Господа, что за хрень на мыле =?utf-8?B?0LrRg9GB0YHRgtCy0LXQvdC90L7Qs9C+INC60LDQvNC90Y8u?="
    Reply-to: "=?utf-8?B?0KHQtNC10LvQsNC5INC60LDQvNC10L3RjC7RgNGEIC0g0YTQvtGA0YPQvCDQviDQv9GA0L7QuNC30LLQvtC00YHRgtCy0LUg0LjRgQ==?=
    =?utf-8?B?0LrRg9GB0YHRgtCy0LXQvdC90L7Qs9C+INC60LDQvNC90Y8u?="
    Message-ID: <20140306184837.b98489e7df@zikkamitt.profiforum.ru>
    MIME-Version: 1.0
    В сообщениях именно с форума.Все открывается и читается, но напрягает. Есть подозрение.
    серёга2011
    серёга2011


    Сообщения : 387
    Дата регистрации : 2011-11-25
    Возраст : 47
    Откуда : тульская область

    Обсуждаем форум- предложения и советы. - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор серёга2011 6/3/2014, 23:20

    Така же хрень
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Обсуждаем форум- предложения и советы. - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор alex29ru 6/3/2014, 23:23

    Атака? Тогда бессмысленна.
    Михаил Zikkamitt
    Михаил Zikkamitt
    Admin


    Сообщения : 3258
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 44
    Откуда : Москва +7 (495) 505-01-41

    Обсуждаем форум- предложения и советы. - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор Михаил Zikkamitt 6/3/2014, 23:28

    Мне не приходило...
    Видимо кто-то писал с устройства поддерживающее другую кодировку...
    Попробуй нажать "Ответить" и посмотреть цитату. Робот может автоматом перевести в твою кодировку.
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Обсуждаем форум- предложения и советы. - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор alex29ru 6/3/2014, 23:32

    Ну нажал, кидай мне.
    Михаил Zikkamitt
    Михаил Zikkamitt
    Admin


    Сообщения : 3258
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 44
    Откуда : Москва +7 (495) 505-01-41

    Обсуждаем форум- предложения и советы. - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор Михаил Zikkamitt 6/3/2014, 23:36

    Чего тебе кидать???  Shocked   Smile 
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Обсуждаем форум- предложения и советы. - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор alex29ru 6/3/2014, 23:40

    Блин, Миша, по форуму читаю, а на мыле - машинные коды.


    =?utf-8?B?0LrRg9GB0YHRgtCy0LXQvdC90L7Qs9C+INC60LDQvNC90Y8u?="
    Reply-to: "=?utf-8?B?0KHQtNC10LvQsNC5INC60LDQvNC10L3RjC7RgNGEIC0g0YTQvtGA0YPQvCDQviDQv9GA0L7QuNC30LLQvtC00YHRgtCy0LUg0LjRgQ==?=
    =?utf-8?B?0LrRg9GB0YHRgtCy0LXQvdC90L7Qs9C+INC60LDQvNC90Y8u?="
    Message-ID: <20140306193620.a76e76620a@zikkamitt.profiforum.ru>
    MIME-Version: 1.0

    Это твое сообщение.
    Михаил Zikkamitt
    Михаил Zikkamitt
    Admin


    Сообщения : 3258
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 44
    Откуда : Москва +7 (495) 505-01-41

    Обсуждаем форум- предложения и советы. - Страница 6 Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор Михаил Zikkamitt 6/3/2014, 23:42

    Это не мое сообщение  Very Happy 

    Не виноватая я!!!! Только приехал с транспортной, целый день к компу не подходил ))

      Текущее время 27/4/2024, 02:37