Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Технологии, материалы, оборудование и секреты производства искусственного камня на основе цемента и гипса для малого бизнеса.


+52
Sergei Mars
seregaprk
КилоГипса
samodelkin
Артем53
urail
Negoro
Letni
Саня
Алексей 3678
Альф
Е.В. - Гений
atlant
alexdubno
Лариса
raf1959
константин93
Игорь С
ОлегOB
Паха
санёк
Домовой
андрей5555
алексей63
proff
гипсовик
KAVKA
СтАндАрт
diver
Евгений
BES
yurec
Вася Пух
Аlla71
VAGONNIK
olginec
sanko_potemki
Dimonmoz
серёга2011
Лена
sandrogor
alex29ru
Ирусик777
Альберт
вовк николай
Олег Непричом
Женя запад
udavvv
ant
piligrim
Михаил Zikkamitt
lana64
Участников: 56

    Восьмая комната отдыха (для наших уставших камнеделов)

    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    Восьмая комната отдыха (для наших уставших камнеделов) - Страница 4 Empty Re: Восьмая комната отдыха (для наших уставших камнеделов)

    Сообщение автор udavvv 22/6/2013, 20:37

    Dimonmoz пишет:
    udavvv пишет:Чёт пусто у нас сегодня, вроде суббота! Многие наверно пашут стопудово, как и яbounce
    Работягу выгнал, алканавта geekтеперь самому по 14,5кв.м в день лить
    Это у Тебя на гипсе белом такие заказы?Smile
    Да нееее! гипс замер плотно, это бетон идёт! В Англию забирают 70кв.м и в Швецию 100кв.м плюс местных латвийцев достаточно! А этим без очереди, т.к на пароме место уже заказаноRolling Eyes
    Dimonmoz
    Dimonmoz


    Сообщения : 3949
    Дата регистрации : 2011-10-14
    Откуда : Беларусь

    Восьмая комната отдыха (для наших уставших камнеделов) - Страница 4 Empty Re: Восьмая комната отдыха (для наших уставших камнеделов)

    Сообщение автор Dimonmoz 22/6/2013, 20:42

    Ну так Ты, Удавыч, прям экспортер какой-то. ВВП своей стране так поднимешь, что скоро орден дадут...Из Латвии в Англию - вот это бизнес...
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    Восьмая комната отдыха (для наших уставших камнеделов) - Страница 4 Empty Re: Восьмая комната отдыха (для наших уставших камнеделов)

    Сообщение автор udavvv 22/6/2013, 20:53

    Dimonmoz пишет:Ну так Ты, Удавыч, прям экспортер какой-то. ВВП своей стране так поднимешь, что скоро орден дадут...Из Латвии в Англию - вот это бизнес...
    Первый раз за кордон везут, правильно они же по лимонаду берут а там бабосы срубят не хилые! Берут то наши для перепродажи, мне то пофиг, лишь бы постоянный сбыт был!
    piligrim
    piligrim


    Сообщения : 3093
    Дата регистрации : 2011-05-30
    Возраст : 57
    Откуда : Башкирия

    Восьмая комната отдыха (для наших уставших камнеделов) - Страница 4 Empty Re: Восьмая комната отдыха (для наших уставших камнеделов)

    Сообщение автор piligrim 22/6/2013, 23:22

    udavvv пишет: Первый раз за кордон везут... лишь бы постоянный сбыт был!

    Udavvv, некрашенный гипс тебе продавать видимо уже скучно, решил бетоном старушку Европу завалить? Молодец, уважаю cheersСледующий этап аренда парома для этих целей lol!


    Последний раз редактировалось: piligrim (23/6/2013, 08:44), всего редактировалось 1 раз(а)
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    Восьмая комната отдыха (для наших уставших камнеделов) - Страница 4 Empty Re: Восьмая комната отдыха (для наших уставших камнеделов)

    Сообщение автор udavvv 22/6/2013, 23:30

    piligrim пишет:
    udavvv пишет: Первый раз за кордон везут... лишь бы постоянный сбыт был!

    Udavvv, некрашенный гипс тебе продавать видимо уже скучно, решил бетоном старушку Европу завалить? Молодец, уважают cheersСледующий этап аренда парома для этих целей lol!
    Лучше скандинавов завалить, они побогаче будут! Very HappyПосмотрим как приживётся там камень, они на такое дело не слишком падкиеRolling Eyes
    lana64
    lana64


    Сообщения : 1696
    Дата регистрации : 2012-12-15
    Возраст : 59
    Откуда : Орск Оренбургской обл

    Восьмая комната отдыха (для наших уставших камнеделов) - Страница 4 Empty Re: Восьмая комната отдыха (для наших уставших камнеделов)

    Сообщение автор lana64 23/6/2013, 21:24

    Сама суть, что за кордон камень идет, уже вызывает уважение. Рада за тебя Удавыч
    lana64
    lana64


    Сообщения : 1696
    Дата регистрации : 2012-12-15
    Возраст : 59
    Откуда : Орск Оренбургской обл

    Восьмая комната отдыха (для наших уставших камнеделов) - Страница 4 Empty Re: Восьмая комната отдыха (для наших уставших камнеделов)

    Сообщение автор lana64 23/6/2013, 21:27

    Наши русские всегда найдут выход из безвыходного положения. Я когда-то на заводе работала, мы на майские праздники шашлык на крыше цеха делали, и тут не выходя за территорию

    Восьмая комната отдыха (для наших уставших камнеделов) - Страница 4 5v2t

    lana64
    lana64


    Сообщения : 1696
    Дата регистрации : 2012-12-15
    Возраст : 59
    Откуда : Орск Оренбургской обл

    Восьмая комната отдыха (для наших уставших камнеделов) - Страница 4 Empty Re: Восьмая комната отдыха (для наших уставших камнеделов)

    Сообщение автор lana64 24/6/2013, 20:44

    Это из серии берегите природу

    Восьмая комната отдыха (для наших уставших камнеделов) - Страница 4 Dt5w

    Лена
    Лена


    Сообщения : 2299
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Уральский ФО

    Восьмая комната отдыха (для наших уставших камнеделов) - Страница 4 Empty Re: Восьмая комната отдыха (для наших уставших камнеделов)

    Сообщение автор Лена 24/6/2013, 20:50

    lana64 пишет:Это из серии берегите природу

    Оригинально и красиво!
    lana64
    lana64


    Сообщения : 1696
    Дата регистрации : 2012-12-15
    Возраст : 59
    Откуда : Орск Оренбургской обл

    Восьмая комната отдыха (для наших уставших камнеделов) - Страница 4 Empty Re: Восьмая комната отдыха (для наших уставших камнеделов)

    Сообщение автор lana64 25/6/2013, 17:47

    Полные версии крылатых фраз и история некоторых

    Бабушка [гадала] надвое сказала [то ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет].
    Бедность - не порок [а вдвое хуже].
    Везет как [субботнему] утопленнику [баню топить не надо].
    Ворон ворону глаз не выклюет [а и выклюет, да не вытащит]
    Гладко было на бумаге [да забыли про овраги, а по ним ходить].
    Гол как сокол [а остер как топор].
    Голод не тетка [пирожка не поднесет].
    Губа не дура [язык не лопата].
    Два сапога пара [да оба левые].
    Девичий стыд – до порога [переступила и забыла].
    Дело мастера боится [а иной мастер дела].
    Дорога ложка к обеду [а там хоть под лавку].
    Дураку хоть кол теши [он своих два ставит].
    За битого двух небитых дают [да не больно-то берут].
    За двумя зайцами погонишься - ни одного [кабана] не поймаешь.
    Зайца ноги носят [волка зубы кормят, лису хвост бережет].
    [И] делу время, [и] потехе час.
    Комар лошадь не повалит [пока медведь не подсобит].
    Кто старое помянет - тому глаз вон [а кто забудет - тому оба].
    Курочка по зернышку клюет [а весь двор в помёте].
    Лиха беда начало [есть дыра, будет и прореха].
    Молодые бранятся - тешатся [а старики бранятся – бесятся].
    На чужой каравай рот не разевай [пораньше вставай да свой затевай].
    Не все коту масленица [будет и пост].
    Не печалится дятел, что петь не может [его и так весь лес слышит].
    Новая метла по-новому метёт [а как сломается - под лавкой валяется].
    Один в поле не воин [а путник].
    От работы кони дохнут [а люди – крепнут].
    Палка, о двух концах [туда и сюда бьет].
    Повторенье - мать ученья [утешенье дураков].
    Повторенье - мать ученья [и прибежище для лентяев].
    Пьяному море по колено [а лужа - по уши].
    Пыль столбом, дым коромыслом [а изба не топлена, не метена].
    Расти большой, [да] не будь лапшой [тянись верстой, да не будь простой].
    Рыбак рыбака видит издалека [потому стороной и обходит].
    С пчелой поладишь – медку достанешь [с жуком свяжешься – в навозе окажешься].
    Семь бед – один ответ [восьмая беда – совсем никуда].
    Собака на сене [лежит, сама не ест и скотине не дает]
    Старый конь борозды не испортит [да и глубоко не вспашет].
    Тише едешь - дальше будешь [от того места, куда едешь].
    У страха глаза велики [да ничего не видят].
    Ума палата [да ключ потерян].
    Хлеб на стол – и стол престол [а хлеба ни куска – и стол доска].
    Чудеса в решете [дыр много, а выскочить некуда].
    Шито-крыто [а узелок-то тут].
    Язык мой - враг мой [прежде ума рыщет, беды ищет].
    lana64
    lana64


    Сообщения : 1696
    Дата регистрации : 2012-12-15
    Возраст : 59
    Откуда : Орск Оренбургской обл

    Восьмая комната отдыха (для наших уставших камнеделов) - Страница 4 Empty Re: Восьмая комната отдыха (для наших уставших камнеделов)

    Сообщение автор lana64 26/6/2013, 09:10

    А это для наших девочек

    Восьмая комната отдыха (для наших уставших камнеделов) - Страница 4 R5mo


    Восьмая комната отдыха (для наших уставших камнеделов) - Страница 4 Zdwd


    Восьмая комната отдыха (для наших уставших камнеделов) - Страница 4 Jts9

    Ирусик777
    Ирусик777


    Сообщения : 1160
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 44
    Откуда : Россия

    Восьмая комната отдыха (для наших уставших камнеделов) - Страница 4 Empty Re: Восьмая комната отдыха (для наших уставших камнеделов)

    Сообщение автор Ирусик777 26/6/2013, 21:37

    Привет всем!!! Лана, спасибо за розы, они просто шикарны! Вот что-что, а розы я люблю именно живые, растущие кустами, чтоб идти рядом и ощущать их аромат, особенно в вечернее время, когда прохладно становится!

    А я к вам с большой, большой радостью! И очень хочу поделиться, поскольку радость эту я добивалась 3 года! Моего сына приняли в школу кадетов, идет осенью в 5 класс, так что у меня дома появится маленький мужчинка в кадетской форме! Сегодня сдали все документы, до этого месяц был ужасного медосмотра, ужасный в плане очередей, 4 поликлиник и т.д.... Но слава Богу всё закончилось, я сегодня в таком состоянии как будто сама в институт экзамены сдала)))))))) В общем у меня всё получилось!!!!!!!!!
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    Восьмая комната отдыха (для наших уставших камнеделов) - Страница 4 Empty Re: Восьмая комната отдыха (для наших уставших камнеделов)

    Сообщение автор udavvv 26/6/2013, 21:46

    Ирусик777 пишет:Привет всем!!! Лана, спасибо за розы, они просто шикарны! Вот что-что, а розы я люблю именно живые, растущие кустами, чтоб идти рядом и ощущать их аромат, особенно в вечернее время, когда прохладно становится!

    А я к вам с большой, большой радостью! И очень хочу поделиться, поскольку радость эту я добивалась 3 года! Моего сына приняли в школу кадетов, идет осенью в 5 класс, так что у меня дома появится маленький мужчинка в кадетской форме! Сегодня сдали все документы, до этого месяц был ужасного медосмотра, ужасный в плане очередей, 4 поликлиник и т.д.... Но слава Богу всё закончилось, я сегодня в таком состоянии как будто сама в институт экзамены сдала)))))))) В общем у меня всё получилось!!!!!!!!!
    Поздравляю Ирунь! cheerscheerscheersа что там в перспективе у твоего малого ожидается!?
    Ирусик777
    Ирусик777


    Сообщения : 1160
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 44
    Откуда : Россия

    Восьмая комната отдыха (для наших уставших камнеделов) - Страница 4 Empty Re: Восьмая комната отдыха (для наших уставших камнеделов)

    Сообщение автор Ирусик777 26/6/2013, 21:52

    Удав, спасибо! У них изначально идут дополнительно военные дисциплины, построение, а перспективы как учится будет, знакомый мальчик в этом году закончил школу его призвали в Саратовский военный институт, в школе даже звание какое то получил, ну начальное. Знаешь для меня самое главное, что он сейчас будет с 10 лет учится в качестве мужчины, защитника, а не балбеса. Там дисциплина строгая, физ.подготовка усиленная, он же каратист у меня к тому же, в школе до 5 часов вечера находиться будет, летом полевые сборы. Короче прощай детство у ребенка! ))))))) Но самое главное он сам хочет, гордый такой! Говорит Ну наконец-то они меня взяли!

    В школу не брали 3 года, то мест нет, то набора нет, в этом году взяла все его грамоты, характеристики, оценки и, о надо же, нам дали добро!!!!!!!!!! Так что можно сказать кулаками добились )))) Единственно медальки не брала ))))
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    Восьмая комната отдыха (для наших уставших камнеделов) - Страница 4 Empty Re: Восьмая комната отдыха (для наших уставших камнеделов)

    Сообщение автор udavvv 26/6/2013, 22:05

    Ирусик777 пишет:Удав, спасибо! У них изначально идут дополнительно военные дисциплины, построение, а перспективы как учится будет, знакомый мальчик в этом году закончил школу его призвали в Саратовский военный институт, в школе даже звание какое то получил, ну начальное. Знаешь для меня самое главное, что он сейчас будет с 10 лет учится в качестве мужчины, защитника, а не балбеса. Там дисциплина строгая, физ.подготовка усиленная, он же каратист у меня к тому же, в школе до 5 часов вечера находиться будет, летом полевые сборы. Короче прощай детство у ребенка! ))))))) Но самое главное он сам хочет, гордый такой! Говорит Ну наконец-то они меня взяли!

    В школу не брали 3 года, то мест нет, то набора нет, в этом году взяла все его грамоты, характеристики, оценки и, о надо же, нам дали добро!!!!!!!!!!  Так что можно сказать кулаками добились )))) Единственно медальки не брала ))))

    Здорово конечно! если ему самому нравится, то детство не испорчено!
    Можешь быть спокойна за его будущее!
    Лена
    Лена


    Сообщения : 2299
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Уральский ФО

    Восьмая комната отдыха (для наших уставших камнеделов) - Страница 4 Empty Re: Восьмая комната отдыха (для наших уставших камнеделов)

    Сообщение автор Лена 27/6/2013, 04:25

    lana64 пишет:А это для наших девочек



    Лана, розы просто обалденныеcheers
    lana64
    lana64


    Сообщения : 1696
    Дата регистрации : 2012-12-15
    Возраст : 59
    Откуда : Орск Оренбургской обл

    Восьмая комната отдыха (для наших уставших камнеделов) - Страница 4 Empty Re: Восьмая комната отдыха (для наших уставших камнеделов)

    Сообщение автор lana64 27/6/2013, 07:12

    Ириш, очень рада за тебя и твоего сыночка. У подруги сын тоже кадет. Все хорошо и замечательно, ему нравится, а мы смотрим грустно, повзрослел рано. Конечно самое главное, чтоб он занимался с удовольствием
    lana64
    lana64


    Сообщения : 1696
    Дата регистрации : 2012-12-15
    Возраст : 59
    Откуда : Орск Оренбургской обл

    Восьмая комната отдыха (для наших уставших камнеделов) - Страница 4 Empty Re: Восьмая комната отдыха (для наших уставших камнеделов)

    Сообщение автор lana64 27/6/2013, 07:29

    А у нас вот такой град прошел. В городе как снегом землю накрыло, даже листья на деревьях посекло. А пока до нас туча дошла, уже реденький был
    Восьмая комната отдыха (для наших уставших камнеделов) - Страница 4 4f8n

    lana64
    lana64


    Сообщения : 1696
    Дата регистрации : 2012-12-15
    Возраст : 59
    Откуда : Орск Оренбургской обл

    Восьмая комната отдыха (для наших уставших камнеделов) - Страница 4 Empty Re: Восьмая комната отдыха (для наших уставших камнеделов)

    Сообщение автор lana64 28/6/2013, 10:13

    Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна Very Happy, это у нас

    Восьмая комната отдыха (для наших уставших камнеделов) - Страница 4 Uryy

    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    Восьмая комната отдыха (для наших уставших камнеделов) - Страница 4 Empty Re: Восьмая комната отдыха (для наших уставших камнеделов)

    Сообщение автор udavvv 28/6/2013, 21:42

    Вчера испытал реальный шок, когда за камнем приехала настоящая фураaffraid  длинна на пол моей улицы, 70кв.м пришлось на тачке возить до дороги, там метров 25! загрузили и поехала на туманный Альбион
    lana64
    lana64


    Сообщения : 1696
    Дата регистрации : 2012-12-15
    Возраст : 59
    Откуда : Орск Оренбургской обл

    Восьмая комната отдыха (для наших уставших камнеделов) - Страница 4 Empty Re: Восьмая комната отдыха (для наших уставших камнеделов)

    Сообщение автор lana64 28/6/2013, 22:01

    Удавыч, рада за тебя. Прям, гордость какая-то, за наших. Есть на кого ровнятся.
    lana64
    lana64


    Сообщения : 1696
    Дата регистрации : 2012-12-15
    Возраст : 59
    Откуда : Орск Оренбургской обл

    Восьмая комната отдыха (для наших уставших камнеделов) - Страница 4 Empty Re: Восьмая комната отдыха (для наших уставших камнеделов)

    Сообщение автор lana64 29/6/2013, 11:13

    Дама едет в такси и около дома обнаруживает, что потеряла кошелек и говорит таксисту, что ей нечем расплатиться. Таксист молча разворачивается, едет в лес и расстилает на траве простыню. - Что вы, у меня же трое детей - говорит дама. - А у меня 40 кроликов! Рви траву и клади сюда.
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    Восьмая комната отдыха (для наших уставших камнеделов) - Страница 4 Empty Re: Восьмая комната отдыха (для наших уставших камнеделов)

    Сообщение автор udavvv 29/6/2013, 14:57

    lana64 пишет:Удавыч, рада за тебя. Прям, гордость какая-то, за наших. Есть на кого ровнятся.
    Спасибо Лана за добрые слова,Smile  но равняться на меня не надо! Я делаю ширпотреб,Embarassed  короче дешёвку на которую народ уж очень падок Very Happy 
    lana64
    lana64


    Сообщения : 1696
    Дата регистрации : 2012-12-15
    Возраст : 59
    Откуда : Орск Оренбургской обл

    Восьмая комната отдыха (для наших уставших камнеделов) - Страница 4 Empty Re: Восьмая комната отдыха (для наших уставших камнеделов)

    Сообщение автор lana64 29/6/2013, 15:31

    Удавыч, когда фирмой владела, делали ремонты и для пенсионеров и для вип-персон, главное объемы, чтоб и себе и рабочие без хлеба с маслом не остались. Я вот про твои объемы и писала. Тут, как бы каждому клиенту свое треба, ну и про себя любимого не забывать.
    sanko_potemki
    sanko_potemki


    Сообщения : 1684
    Дата регистрации : 2011-10-18
    Возраст : 45
    Откуда : краснодарский край.староминская

    Восьмая комната отдыха (для наших уставших камнеделов) - Страница 4 Empty Re: Восьмая комната отдыха (для наших уставших камнеделов)

    Сообщение автор sanko_potemki 30/6/2013, 23:31

    ДА ВЫ НА НЕПРИЧЕМА ПОГЛЯДИТЕ)))

      Текущее время 14/5/2024, 21:02