Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Технологии, материалы, оборудование и секреты производства искусственного камня на основе цемента и гипса для малого бизнеса.


+31
Kazbek07
VadimVV
diver
СтАндАрт
Гипс
balex1
urail
olginec
Аlla71
гипсовик
ОлегOB
Алексей Т
Dimonmoz
piligrim
Алексей 3678
Ирусик777
Лариса
udavvv
Евгений
Альф
Женя запад
Михаил Zikkamitt
андрей5555
вовк николай
Домовой
Лена
VAGONNIK
lana64
alex29ru
vitalek_n
Олег Непричом
Участников: 35

    девятая комната отдыха

    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    девятая комната отдыха - Страница 19 Empty Re: девятая комната отдыха

    Сообщение автор Женя запад 5/11/2014, 12:29

    alex29ru пишет:
    Женя запад пишет:Уже чуть-ли не вышел из интернета, решил новости - свежачок посмотреть. Ну и увидел :
    Федеральная ..... (Роспотребнадзор) запретила ввоз в Россию говяжьих колбас, жаркого и гуляша. Под ограничение попали производители нескольких стран ЕС, включая Италию, Францию, Испанию, Германию и других,

    Бросаются в глаза строки из цитаты : по надзору в области защиты благополучия человека РФ.
    Вот клоуны.
    Значит благодаря этому мы сейчас начнёт жить ещё благополучнее? Да вроде-бы уже и так благополучнее некуда, куда ж ещё лучше-то?
    А как же изъятие из немецких магазинов говядины в связи с обнаружением Сибирской язвы(не путать с Мишиными конкурентами)? Аль тоже Потребнадзор? Длинны ж его рученки.
    Хватит размахивать флагштоками со звездными, а чаще еще и полосататыми трусами. Не хрен тут народ в смущение вводить, выдергивая новости из контекста.
    Т.е. я вру?
    Ну вот полный текст, кстати не от Эха Москвы, а от Новостей.
    В сказки про плохие продукты никто уже не верит. Глава МИД Онищенко ушёл, а методы остались.
    http://news.rambler.ru/27728742/
    В Германии что-то производят хуже, чем в России?
    Чё уж жопу смешить-то? Она и так смешная.
    По поводу заразной колбасы в Германии. Как думаешь? их общественность молчала-бы при обнаружении такого факта? Нет конечно.
    Я ничего не нашёл про это в их интернет изданиях.
    Следовательно - придумано нашими специально для нас.

    А это тоже я вру, а если и не вру, то это сделали проклятые пиндосы и гейропейцы:
    http://news.rambler.ru/27262321/
    Что последует за таким подорожанием бензина знают даже упёртые ура-патриоты.
    Олег Непричом
    Олег Непричом


    Сообщения : 5063
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 49
    Откуда : Россия, ЮГ, Кубань

    девятая комната отдыха - Страница 19 Empty Re: девятая комната отдыха

    Сообщение автор Олег Непричом 5/11/2014, 12:48

    а что, немчеки научились делать говядину?
    свининка у них - это да, не отнять, пальчики оближешь.
    А говядина.. No Да и нах нам та нимецкая говядина? Которая заражонная, и скорей всего - не немецкая, а какбы даже не поляцая, или ваще не дай Бог - какаянить уругвайская?!
    И вообще, мне вот интересно, почему Женя ты щетаешь, что немцы априори что-то кроме машин умеют делать лучше нас? Да и то сказать, у той же Ауди первая серийная машина сошла с конвейра в тыща восемьсот лохматом году, а ВАЗ построили когда? Ничо, догоним. Уже догоняем.
    Далее. Известиям - ну не верю. Ну от слова "СОВСЕМ". Они уже орали на всю Россию, шо осенью бакс по шыисят будет (даже Васю переплюнули бггг), Булава опять упадет и ваще Пора-валить-из-сраной-рашки, которая вотвот развалится.
    Одни ее иксперды вроде Шурыгина и (т-т-т чурменя) паши филькин-гауэра - говорят сами за себя.
    Что характерно - на бензин мне какта пох. Я на соляре гоняю.
    И генератор у меня на соляре, и резервный котёл в хате - тож на ней, родимой.
    И цена на нее - на заправках Роснефть и Газпромнефть - как была в июне 32-30, так и пощас такая же.
    lol!

    Евгений
    Евгений


    Сообщения : 2561
    Дата регистрации : 2011-06-21
    Возраст : 47
    Откуда : Тверская обл.

    девятая комната отдыха - Страница 19 Empty Re: девятая комната отдыха

    Сообщение автор Евгений 5/11/2014, 12:49

    Да ничего не последует. Будут ворчать, но ездить. Евро пятый бензин уже за 40 стоит. Я езжу на четвертом, по 35. Вот ещё про это подорожание- http://m.news.mail.ru/economics/20038676/?frommail=1
    Олег Непричом
    Олег Непричом


    Сообщения : 5063
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 49
    Откуда : Россия, ЮГ, Кубань

    девятая комната отдыха - Страница 19 Empty Re: девятая комната отдыха

    Сообщение автор Олег Непричом 5/11/2014, 12:53

    и кстати, всепросральщикам на заметку.
    Господа всепросральщики, вы вот Евроку, а точней - Швецию, уважаете?
    А если уважаете, то там точно также просела валюта по отношению к доллару. похоже перед началом активного переформатирования резервных валют кто-то решил поиметь последний гешефт на разнице курсов.и именно поэтому ЦБ РФ отказался тратить бабло на искусственную поддержу курса.
    похоже все идет к тому, что пузырь под названием "долляр", он же - бакс, он же - вечнозильоный, он же.. нувыпонели.. - в опщем этот пузырь перед тем как хорошенько лопнуть, решили как следует поднадуть.
    Флаг им в руки.
    Люди с неустойчивой психикой уже ломанулись его скупать.. ну короче - без лОха жить спекулянту плОхо..
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    девятая комната отдыха - Страница 19 Empty Re: девятая комната отдыха

    Сообщение автор Женя запад 5/11/2014, 13:03

    Олег Непричом пишет:а что, немчеки научились делать говядину?
    свининка у них - это да, не отнять, пальчики оближешь.
    А говядина.. No Да и нах нам та нимецкая говядина? Которая заражонная, и скорей всего - не немецкая, а какбы даже не поляцая, или ваще не дай Бог - какаянить уругвайская?!
    И вообще, мне вот интересно, почему Женя ты щетаешь, что немцы априори что-то кроме машин умеют делать лучше нас? Да и то сказать, у той же Ауди первая серийная машина сошла с конвейра в тыща восемьсот лохматом году, а ВАЗ построили когда? Ничо, догоним. Уже догоняем.
    Далее. Известиям - ну не верю. Ну от слова "СОВСЕМ". Они уже орали на всю Россию, шо осенью бакс по шыисят будет (даже Васю переплюнули бггг), Булава опять упадет и ваще Пора-валить-из-сраной-рашки, которая вотвот развалится.
    Одни ее иксперды вроде Шурыгина и (т-т-т чурменя) паши филькин-гауэра - говорят сами за себя.
    Что характерно - на бензин мне какта пох. Я на соляре гоняю.
    И генератор у меня на соляре, и резервный котёл в хате - тож на ней, родимой.
    И цена на нее - на заправках Роснефть и Газпромнефть - как была в июне 32-30, так и пощас такая же.
    lol!

    Посмотрим.
    Когда $ был 29 и я говорил, что он возможно будет 50, что рубли нужно переводить в драгметаллы - надо мной смеялись, хотя я говорил : ребята, втыкайтесь в экономику не из СМИ, а из бирж, из личного анализа.
    Какие "Известия"? Нет у меня доверия к подконтрольным кремлю СМИ. А ссылки я дал, потому-что уже даже подкремлёвские не могут врать про всё подряд - читателей растеряют.

    Посмотрим, короче. Это же не я прогнозирую, ну и нечего на меня упрёки сыпать. Это прогнозируют "....уверены в комитете Госдумы по энергетике. По словам депутатов...."
    деятельность которых вы тут защищаете, непонятно почему.
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    девятая комната отдыха - Страница 19 Empty Re: девятая комната отдыха

    Сообщение автор Женя запад 5/11/2014, 13:09

    Евгений пишет:Да ничего не последует. Будут ворчать, но ездить.
    Круть.
    Трудно спорить. Но тут не об автовладельцах речь идёт.
    Я не буду тут делать расчёты о влиянии цены бензина на себестоимость производства товара, его логистики и соответственно подорожания.
    Всё-равно пара строчек, ничем не обеспеченных, кроме личного мнения, перечеркнут такой труд.
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    девятая комната отдыха - Страница 19 Empty Re: девятая комната отдыха

    Сообщение автор Женя запад 5/11/2014, 13:20

    Олег Непричом пишет:
    А говядина.. No Да и нах нам та нимецкая говядина? Которая заражонная, и скорей всего - не немецкая, а какбы даже не поляцая, или ваще не дай Бог - какаянить уругвайская?!


    Ну как нет-то?
    Всякие палочки и микробы срочно завелись в продуктах всех стран, из которых им нам запретил кремль.
    А вот в бразильском мясе, которое странным образом подорожало ровно в два раза, и которым Калининград завален, палочки не заводятся. Но думаю, что завелись-бы, если-бы его тоже запретили.
    Палочки и микробы в продуктах - они того, они после запрета заводятся, никак не раньше.
    Евгений
    Евгений


    Сообщения : 2561
    Дата регистрации : 2011-06-21
    Возраст : 47
    Откуда : Тверская обл.

    девятая комната отдыха - Страница 19 Empty Re: девятая комната отдыха

    Сообщение автор Евгений 5/11/2014, 13:27

    Женя запад пишет:
    Евгений пишет:Да ничего не последует. Будут ворчать, но ездить.
    Круть.
    Трудно спорить. Но тут не об автовладельцах речь идёт.
    Я не буду тут делать расчёты о влиянии цены бензина на себестоимость производства товара, его логистики и соответственно подорожания.
    Всё-равно пара строчек, ничем не обеспеченных, кроме личного мнения, перечеркнут такой труд.
    Женя, спорить можем до хрипоты..)) И все мы прекрасно всё понимаем, что рост бензина потянет за собой всё. И мы также будем увеличивать цену камня, услуг и так далее. И пока будет так, как я говорю-ворчим, но ездим.
    Олег Непричом
    Олег Непричом


    Сообщения : 5063
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 49
    Откуда : Россия, ЮГ, Кубань

    девятая комната отдыха - Страница 19 Empty Re: девятая комната отдыха

    Сообщение автор Олег Непричом 5/11/2014, 13:32

    Жень, предлагаю чутка потерпеть. От щас укрофашистов додавим и за лабусов с эстами дело дойдёт. Снимем осаду Калигинграда - тогда даже и смотреть не будешь на говядины из всяких германий, польш да прочих стран 3го мира.
    я у себя ВООБЩЕ импортного мяса не вижу. НЕТ его здесь. Свинина - парная и охлажденная, от 190 до 260 руб/кг. Говядины цену не знаю, давно не брал, но не думаю шо сильно отличается.
    И у тебя будет усё наше, родное, без ГМО, антиеботиков и прочей херни. Тока свежее и тока натуральное. Нехай немчеки и пиндосы сами своё ГМОмно жруть.


    Последний раз редактировалось: Олег Непричом (5/11/2014, 14:14), всего редактировалось 1 раз(а)
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    девятая комната отдыха - Страница 19 Empty Re: девятая комната отдыха

    Сообщение автор Женя запад 5/11/2014, 13:50

    Евгений пишет:
    Женя запад пишет:
    Евгений пишет:Да ничего не последует. Будут ворчать, но ездить.
    Круть.
    Трудно спорить. Но тут не об автовладельцах речь идёт.
    Я не буду тут делать расчёты о влиянии цены бензина на себестоимость производства товара, его логистики и соответственно подорожания.
    Всё-равно пара строчек, ничем не обеспеченных, кроме личного мнения, перечеркнут такой труд.
    Женя, спорить можем до хрипоты..)) И все мы прекрасно всё понимаем, что рост бензина потянет за собой всё. И мы также будем увеличивать цену камня, услуг и так далее. И пока будет так, как я говорю-ворчим, но ездим.

    Ой, Женя, сильно сомневаюсь. В частности именно по камню, а именно в его продажах при поднятии цены. Очень сомневаюсь.
    Поверь мне. Я очень много на тему продаж общаюсь на разных уровнях.
    Я тебя ценю как товарища и как пожалуй единственного форумчанина, кто участвует в личном со мной диалоге о моей работе и вообще.
    Неужели ты думаешь, что я писал ранее и написал сегодняшнее потому-что я враг своей страны? Поверь мне - у меня душа болит, когда я вижу, что в ней творится, поверь, что немного найдётся ура-патриотов, желающих своей стране процветания, так как желаю ей этого я.
    Это написано ЛИЧНО Евгению.
    Евгений
    Евгений


    Сообщения : 2561
    Дата регистрации : 2011-06-21
    Возраст : 47
    Откуда : Тверская обл.

    девятая комната отдыха - Страница 19 Empty Re: девятая комната отдыха

    Сообщение автор Евгений 5/11/2014, 14:14

    Женя запад пишет:
    Евгений пишет:
    Женя запад пишет:
    Евгений пишет:Да ничего не последует. Будут ворчать, но ездить.
    Круть.
    Трудно спорить. Но тут не об автовладельцах речь идёт.
    Я не буду тут делать расчёты о влиянии цены бензина на себестоимость производства товара, его логистики и соответственно подорожания.
    Всё-равно пара строчек, ничем не обеспеченных, кроме личного мнения, перечеркнут такой труд.
    Женя, спорить можем до хрипоты..)) И все мы прекрасно всё понимаем, что рост бензина потянет за собой всё. И мы также будем увеличивать цену камня, услуг и так далее. И пока будет так, как я говорю-ворчим, но ездим.

    Ой, Женя, сильно сомневаюсь. В частности именно по камню, а именно в его продажах при поднятии цены. Очень сомневаюсь.
    Поверь мне. Я очень много на тему продаж общаюсь на разных уровнях.
    Я тебя ценю как товарища и как пожалуй единственного форумчанина, кто участвует в личном со мной диалоге о моей работе и вообще.
    Неужели ты думаешь, что я писал ранее и написал сегодняшнее потому-что я враг своей страны? Поверь мне - у меня душа болит, когда я вижу, что в ней творится, поверь, что немного найдётся ура-патриотов, желающих своей стране процветания, так как желаю ей этого я.
    Это написано ЛИЧНО Евгению.
    "Ну вы, блин, даёте.."  lol!  Кто же тебя врагом страны то считает? Я-нет. И у меня душа болит за страну, и я тоже не слепой. А цена поползёт вверх, вслед за ценой импортного камня..)) Ты же не будешь работать бесплатно? Или лепить камень из всякого дешёвого г...сырья? Можно перейти на дешёвые гипсы, но бесконечно это не будет же.
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    девятая комната отдыха - Страница 19 Empty Re: девятая комната отдыха

    Сообщение автор Женя запад 5/11/2014, 15:58

    Я думаю, что придётся провести градацию цен от покупаемого объёма. Возможно это ошибка и отпугнёт часть клиентов. Да. Думаю, что это ошибка. Тут нужно подумать.
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    девятая комната отдыха - Страница 19 Empty Re: девятая комната отдыха

    Сообщение автор Женя запад 6/11/2014, 08:54

    Хотел сказать всем привет, а тут никого What a Face .
    А у меня как всегда : началось в колхозе утро - пошёл я матрицы красить.
    VAGONNIK
    VAGONNIK


    Сообщения : 442
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Кубань

    девятая комната отдыха - Страница 19 Empty Re: девятая комната отдыха

    Сообщение автор VAGONNIK 6/11/2014, 09:04

    Я тут , и тебе привет . Это каждый день так начинаешь - с покраски матриц !!!!?
    День сурка чтоль Shocked
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    девятая комната отдыха - Страница 19 Empty Re: девятая комната отдыха

    Сообщение автор Женя запад 6/11/2014, 09:16

    VAGONNIK пишет:Я тут , и тебе привет . Это каждый день так начинаешь - с покраски матриц !!!!?
    День сурка чтоль Shocked
    Привет. Да, каждый день до 9-00. Потом перерыв до 13-00.
    Сегодня отбой, работник собрался свою машину на предзимнюю профилактику поставить. У него запись на сегодня, он мне только-что сказал.
    Значит посижу ещё и кофейку попью.
    А потом...Эх...Классик, классик, классик,....,классик,классик.... До следующего утра.
    VAGONNIK
    VAGONNIK


    Сообщения : 442
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Кубань

    девятая комната отдыха - Страница 19 Empty Re: девятая комната отдыха

    Сообщение автор VAGONNIK 6/11/2014, 09:25

    Надо еще одного работягу ставить на довольствие . А то и на кофе времени не будет . Тряханет такое бытие , видел как комерсы надрывались ....
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    девятая комната отдыха - Страница 19 Empty Re: девятая комната отдыха

    Сообщение автор alex29ru 6/11/2014, 09:30

    Женя запад пишет:Хотел сказать всем привет, а тут никого What a Face .
    Всем здоров!
    Надо скрытых тоже смотреть, они не отображаются но в скрытых учитываются.
    Я ушел в скрытые, т.к. ноут практически не отключается(семья его ухаживает, хотя у жены то же ноут и персооналка для малого) и страница форума всегда висит в открытых, а меня может сутками не быть дома. Ну и кто вопрос вдруг лично задаст, а я не смогу оперативно ответить, хотя человек видит, что я на форуме - неуважение может предположить. Насколько вижу - Непричем тоже в скрытых.
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    девятая комната отдыха - Страница 19 Empty Re: девятая комната отдыха

    Сообщение автор Женя запад 6/11/2014, 09:47

    VAGONNIK пишет:Надо еще одного работягу ставить на довольствие . А то и на кофе времени не будет . Тряханет такое бытие , видел как комерсы надрывались ....
    У меня производство гипса будет непосредственно на торговой точке, чтобы пока я, а потом человек (или два) зря не сидел - гаву не ловил. Там 10м2 реального помещения, помимо кабинета и 16м2 павильонного типа под сушилку и т.д.
    С бетоном пока и так справляемся, есть ресурс свободного времени. Были напряги - работали и по полным дням.
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    девятая комната отдыха - Страница 19 Empty Re: девятая комната отдыха

    Сообщение автор Женя запад 7/11/2014, 07:09

    Началось в колхозе очередное утро. Всем привет. Пошёл я формы красить.
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    девятая комната отдыха - Страница 19 Empty Re: девятая комната отдыха

    Сообщение автор alex29ru 7/11/2014, 17:11

    Женя запад пишет:Введут терминаторы России вот эту муйню : В Думу внесен пакет законов о поборах с малого бизнеса: новые налоги на 22 вида деятельности и никому больше не понадобится ни Камнедел, ни ГЦПВ, ни Сам.
    Ну во первых этот пакет касается сферы услуг и торговли(хотя само по себе не приятно - в итоге оплатит это все работяга и пенсионер), а не производственников(ремесленников).
    Ну а во вторых, вот и посмотрим, кого в Думе больше, проевропейских пидоров(за которых мы же и голосовали), пытающихся уничтожить Россию, или все таки разумных людей.
    Лена
    Лена


    Сообщения : 2299
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Уральский ФО

    девятая комната отдыха - Страница 19 Empty Re: девятая комната отдыха

    Сообщение автор Лена 7/11/2014, 17:47

    Ребята, все эти новости про депутатов, законы, налоги,рубли, доллары так незначительны по сравнению с тем, что детей в Донецке убивают на школьном стадионе.
    VAGONNIK
    VAGONNIK


    Сообщения : 442
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Кубань

    девятая комната отдыха - Страница 19 Empty Re: девятая комната отдыха

    Сообщение автор VAGONNIK 7/11/2014, 19:46

    Наверно уже пора поставить Российские пограничные полосатые столбики прям перед танками той стороны и тем самым закрыть вопрос .
    Сотни спасенных жизней . Может тысячи .
    VAGONNIK
    VAGONNIK


    Сообщения : 442
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Кубань

    девятая комната отдыха - Страница 19 Empty Re: девятая комната отдыха

    Сообщение автор VAGONNIK 7/11/2014, 19:51

    ....и перед мордой козла выворачивающего карманы работяг тоже бы столбик с колючкой замутить .
    Олег Непричом
    Олег Непричом


    Сообщения : 5063
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 49
    Откуда : Россия, ЮГ, Кубань

    девятая комната отдыха - Страница 19 Empty Re: девятая комната отдыха

    Сообщение автор Олег Непричом 7/11/2014, 21:21

    да столбик ставить надо не перед мордой, а над ней.
    на два метра в землю этих ублюдков.
    смотреть, как трава растет.
    снизу.
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    девятая комната отдыха - Страница 19 Empty Re: девятая комната отдыха

    Сообщение автор alex29ru 8/11/2014, 07:37

    http://politrussia.com/ekonomika/diagnostika-rublya-896/
    Советую почитать на досуге, особенно всепропальщикам. Статья спорная(из-за предложения выхода из ситуации), но довольно разумная.

      Текущее время 6/5/2024, 18:00