Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Технологии, материалы, оборудование и секреты производства искусственного камня на основе цемента и гипса для малого бизнеса.


+34
МихаиL
Михаил Zikkamitt
Евгений
Kazbek07
Dimonmoz
udavvv
Женя запад
piligrim
Валерий СК161
Артем53
Лена
Сергиос
olginec
vitalek_n
Andrei Agap
Е.В. - Гений
андрей5555
Алексей 3678
Денис
Гипс
kikers
КилоГипса
VadimVV
balex1
sanko_potemki
вовк николай
Альберт
Алексей Т
андреич
Negoro
lana64
Letni
VAGONNIK
Домовой
Участников: 38

    Комната отдыха № 10

    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    Комната отдыха № 10 - Страница 12 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор Женя запад 4/3/2015, 06:58

    Алексей Т пишет:Ага ловят Very Happy в 9-00 надо на работе быть а до работы 115км Very Happy
    М-да. Не позавидуешь.
    У меня до работы 12 ступенек вниз.
    Жесть - каждый день столько ездить.
    Алексей Т
    Алексей Т


    Сообщения : 1868
    Дата регистрации : 2014-02-14
    Возраст : 54
    Откуда : Саранск

    Комната отдыха № 10 - Страница 12 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор Алексей Т 4/3/2015, 06:59

    Сегодня должен пигмент китайский прийти, дешевый, если успею забрать вечером то опробую Very Happy что за хрень такая дормовая
    Алексей Т
    Алексей Т


    Сообщения : 1868
    Дата регистрации : 2014-02-14
    Возраст : 54
    Откуда : Саранск

    Комната отдыха № 10 - Страница 12 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор Алексей Т 4/3/2015, 07:01

    Женя запад пишет:
    Алексей Т пишет:Ага ловят Very Happy в 9-00 надо на работе быть а до работы 115км Very Happy
    М-да. Не позавидуешь.
    У меня до работы 12 ступенек вниз.
    Жесть - каждый день столько ездить.

    Не каждый, просто работу взяли дней на 5, а куда деваться кушать хоцеца Very Happy
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Комната отдыха № 10 - Страница 12 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор alex29ru 4/3/2015, 07:04

    50 км до работы через пробки, хорошо не каждый день и не контролируют во сколько, но бывает по полтора суток с порта не вылезаю.
    Алексей Т
    Алексей Т


    Сообщения : 1868
    Дата регистрации : 2014-02-14
    Возраст : 54
    Откуда : Саранск

    Комната отдыха № 10 - Страница 12 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор Алексей Т 4/3/2015, 07:06

    alex29ru пишет:50 км до работы через пробки, хорошо не каждый день и не контролируют во сколько, но бывает по полтора суток с порта не вылезаю.

    Или с форума cheers cheers cheers
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Комната отдыха № 10 - Страница 12 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор alex29ru 4/3/2015, 07:09

    И такое бывает. Постоянно между делами забегаешь, на комп глянешь, когда дома.
    Евгений
    Евгений


    Сообщения : 2561
    Дата регистрации : 2011-06-21
    Возраст : 47
    Откуда : Тверская обл.

    Комната отдыха № 10 - Страница 12 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор Евгений 4/3/2015, 07:13

    У меня форум в кармане всегда, при себе..))
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Комната отдыха № 10 - Страница 12 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор alex29ru 4/3/2015, 07:27

    Столкнулся с такой хренью.
    Приходит счет на свет в полтора раза больше, у меня в 500 м от черты города уже считается сельская местность и соответственно тариф 0,7, а тут по полной.
    Разбираюсь. Постановление агентства по тарифам и ценам считать все гаражи, бани, хозпостройки без скидок, а у меня не завершенное строительство и ввод идет через гараж(так и указано), сегодня убью 3-й день, что бы переоформить на незавершенное. И то пока не запросил официальное обоснование, сказал, что в ФАС пойду.
    У нас вообще Северо-запад оказывается не входит в общую зону тарификации и не определяются ставки федеральным уровнем, на местах князьки творят что хотят.
    Например в той же Вологодской обл.(тоже С-З), все тарифы на треть ниже, а наши воры.....
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    Комната отдыха № 10 - Страница 12 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор udavvv 5/3/2015, 20:50

    Однако здравствуйте!
    Может кто сталкивался с таким фильтром для воды!? Puricom RO Ultra Alice Pump Фильтр обратного осмоса.
    Безбожно качает в обратку, литр очистит, 13 уходит в каналюгу!!! affraid
    Михаил Zikkamitt
    Михаил Zikkamitt
    Admin


    Сообщения : 3258
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 44
    Откуда : Москва +7 (495) 505-01-41

    Комната отдыха № 10 - Страница 12 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор Михаил Zikkamitt 5/3/2015, 23:14

    udavvv пишет:Однако здравствуйте!
    Может кто сталкивался с таким фильтром для воды!?  Puricom RO Ultra Alice Pump Фильтр обратного осмоса.
    Безбожно качает в обратку, литр очистит, 13 уходит в каналюгу!!! affraid
    У меня обратник дома стоит (только ATOL) уже несколько лет. Доволен очень!
    Накипи в чайнике за 3 года так и не появилось вообще, от слово ну ни капельки.
    Дети пьют, еда готовится, в парогенератор да мойку воздуха расходуется... В день от силы литров 10-15...
    Если давление нормально настроено, и вода не очень сильно грязная, то в каналыгу уходит не больше 3/4. Ну то есть не больше 1,5 кубов в месяц.
    Letni
    Letni


    Сообщения : 281
    Дата регистрации : 2013-10-06
    Возраст : 64
    Откуда : Ростов-на-Дону

    Комната отдыха № 10 - Страница 12 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор Letni 5/3/2015, 23:31

    Да,мы как то года полтора назад ставили клиенту обратный осмос.Через пару недель после установки пришлось перед ним ставить дополнительный фильтр,колбу с полипропиленовым фильтрующим элементом,а то за две недели грязью забило,ели промыли.Да и хозяин,действительно жаловался,что много воды в канашку уходит.А вообще то, вода после осмоса мне не понравилась,безвкусная.По паспорту мембрана обратного осмоса пропускает только молекулы воды,значит не солей,не минералов,которые мы привыкли получать с водой в оной отсутствуют.Не знаю полезно это или нет,это все ровно, что пить дис. воду.У меня дома стоит обычный трех ступенчатый фильтр очистки,меня удовлетворяет.Конечно все зависит от качества воды в кране и качества труб,у нас иногда такое из крана идет,что толчок страшно промывать.
    Михаил Zikkamitt
    Михаил Zikkamitt
    Admin


    Сообщения : 3258
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 44
    Откуда : Москва +7 (495) 505-01-41

    Комната отдыха № 10 - Страница 12 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор Михаил Zikkamitt 6/3/2015, 01:07

    Не политика!!!



    lol! lol! lol!
    lana64
    lana64


    Сообщения : 1696
    Дата регистрации : 2012-12-15
    Возраст : 59
    Откуда : Орск Оренбургской обл

    Комната отдыха № 10 - Страница 12 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор lana64 6/3/2015, 10:58

    Улыбнуло!
    Воспитатель в детсаде помогает мальчику натянуть ботинки….. Он попросил помочь, и здесь было над чем повозиться: ботинки застряли где-то на полпути, и ни туда, ни сюда… Когда воспитательница, наконец, натянула второй ботинок, пот с нее лил градом. Она готова была рыдать, когда этот мелкий выдал: «А они не на той ноге!». Действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой… Снять ботинки было не легче, чем надеть… Воспиталка еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу. И тут пацан объявляет: «Это не мои ботинки!» Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в рожу «ЧТО ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ-ТО???!!!» И снова она полчаса маялась, пытаясь стянуть эти ужасные ботинки. Когда ей это все же удалось, он сказал: «Это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их.» Воспиталка уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние силы и терпение, она все же натянула ботинки снова и спросила: «А где твои варежки?» На что мальчик ответил: «Я запихал их в носки ботинок…»
    Суд над воспитательницей начнется на следующей неделе… Very Happy Very Happy Very Happy
    Гипс
    Гипс


    Сообщения : 52
    Дата регистрации : 2014-06-05
    Возраст : 49
    Откуда : Украина

    Комната отдыха № 10 - Страница 12 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор Гипс 6/3/2015, 13:49

    lana64 пишет:Улыбнуло!
    Воспитатель в детсаде помогает мальчику натянуть ботинки….. Он попросил помочь, и здесь было над чем повозиться: ботинки застряли где-то на полпути, и ни туда, ни сюда… Когда воспитательница, наконец, натянула второй ботинок, пот с нее лил градом. Она готова была рыдать, когда этот мелкий выдал: «А они не на той ноге!». Действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой… Снять ботинки было не легче, чем надеть… Воспиталка еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу. И тут пацан объявляет: «Это не мои ботинки!» Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в рожу «ЧТО ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ-ТО???!!!» И снова она полчаса маялась, пытаясь стянуть эти ужасные ботинки. Когда ей это все же удалось, он сказал: «Это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их.» Воспиталка уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние силы и терпение, она все же натянула ботинки снова и спросила: «А где твои варежки?» На что мальчик ответил: «Я запихал их в носки ботинок…»
    Суд над воспитательницей начнется на следующей неделе… Very Happy  Very Happy  Very Happy
    Тоже вспомнил случай про ботинки. Пришёл забирать малую из садика. Когда уже оделись и вышли во двор, поступила жалоба ,что один из ботинок давит. Когда присмотрелся -  два правых одного цвета и модели, но разных размеров.  Shocked Когда вернулись назад, выяснилось что в группе одинаковых больше не было. Пришлось немного попотеть и провести расследование. Оказалось, что когда утром выходили на прогулку, пересеклись с другой группой и махнулись не глядя. Smile
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    Комната отдыха № 10 - Страница 12 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор udavvv 6/3/2015, 20:06

    Михаил Zikkamitt пишет:
    udavvv пишет:Однако здравствуйте!
    Может кто сталкивался с таким фильтром для воды!?  Puricom RO Ultra Alice Pump Фильтр обратного осмоса.
    Безбожно качает в обратку, литр очистит, 13 уходит в каналюгу!!! affraid
    У меня обратник дома стоит (только ATOL) уже несколько лет. Доволен очень!
    Накипи в чайнике за 3 года так и не появилось вообще, от слово ну ни капельки.
    Дети пьют, еда готовится, в парогенератор да мойку воздуха расходуется... В день от силы литров 10-15...
    Если давление нормально настроено, и вода не очень сильно грязная, то в каналыгу уходит не больше 3/4. Ну то есть не больше 1,5 кубов в месяц.
    У меня за год, тоже чайник ни чистили ни разу! На вкус не определить, вода как вода! Воду сливаю сейчас в канны и потом под гипс или бетон Smile
    Лена
    Лена


    Сообщения : 2299
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Уральский ФО

    Комната отдыха № 10 - Страница 12 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор Лена 7/3/2015, 21:06

    А я сегодня такая счастливая))) ко мне друзья с Казахстана на три дня приехали)) так что вы меня на три дня потеряли)). ЛАНОЧКУ с наступающим!!!
    lana64
    lana64


    Сообщения : 1696
    Дата регистрации : 2012-12-15
    Возраст : 59
    Откуда : Орск Оренбургской обл

    Комната отдыха № 10 - Страница 12 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор lana64 12/3/2015, 18:24


    Привет всем!
    Улыбнуло...
    Давно это было... :-B Возвращаюсь с работы после отмечания чего-то, имея в наличии хорошее настроение и высокие каблуки)) Решаю подъехать от метро на троллейбусе. Решила - подъехала. Выходя из оного и принимая во внимание каблуки и настроение, придерживаюсь за длинную такую ручку на двери. Не выказывая сопротивления и не издав ни звука, ручка покидает троллейбус вместе со мной. И вот спускаюсь я по ступенькам, вся красивая, держа перед собой ручку в ручке :-B
    Не сбиваясь с темпа и не поведя бровью, протягиваю ручку мужчине, желающему в бывший мой троллейбус войти. Ну, как протягиваю... просто упираю её ему в грудь и, качнув бёдрами, огибаю осчастливленного с левого борта, и, вся по-прежнему красивая и невозмутимая, плыву от остановки.
    Офигевший от моей щедрости дядька так и поднялся с ручкой в троллейбус, в котором зрители из первого ряда уже начали ржать.

    Вот думаю, а была бы трезвая, наверняка б начала смущаться и метаться с этой грёбаной ручкой)))
    Лена
    Лена


    Сообщения : 2299
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Уральский ФО

    Комната отдыха № 10 - Страница 12 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор Лена 14/3/2015, 20:37

    Ой, ребята, смотрю по России Культура "Тот самый Мюнхгаузен"
    Ммммм, Янковский-мужчина!!!
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    Комната отдыха № 10 - Страница 12 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор Женя запад 14/3/2015, 20:43

    Отличный артист. Во всех работах прекрасен. Вспомните его в "Собаке Б..", "Необыкновенном чуде" и дажё ещё начинающего в "Щит и меч". Какое благородное лицо.
    Лена
    Лена


    Сообщения : 2299
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Уральский ФО

    Комната отдыха № 10 - Страница 12 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор Лена 14/3/2015, 20:56

    Женя запад пишет:Отличный артист. Во всех работах прекрасен
    К таким людям применимо слово "ПОРОДА". Все фильмы с ним смотреть приятно
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    Комната отдыха № 10 - Страница 12 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор Женя запад 14/3/2015, 21:34

    К "Породе" я ещё отношу и М.Боярского, особенно раннего. Спасибо, что завела этот разговор. Я как раз думал что посмотреть. Посмотрю сегодня "Собаку на сене" - один из любимых фильмов.
    Лена
    Лена


    Сообщения : 2299
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Уральский ФО

    Комната отдыха № 10 - Страница 12 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор Лена 14/3/2015, 21:39

    Женя запад пишет:К "Породе" я ещё отношу и М.Боярского, особенно раннего. Спасибо, что завела этот разговор. Я как раз думал что посмотреть. Посмотрю сегодня "Собаку на сене" - один из любимых фильмов.
    Ну тогда к разговору о породе Маргарита Терехова-женщина с большой буквы Ж (как бы не смешно это звучало). Один поворот головы завораживает

    В "Трех мушкетерах" я Тереховой всегда любуюсь )))
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    Комната отдыха № 10 - Страница 12 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор Женя запад 14/3/2015, 22:02

    Однозначно. А как прекрасна она в "Собаке на сене". В финале фильма сцена : Диана и Теодоро :"....но сердце с вами остаётся." Слёзы наворачиваются.
    Если не смотрела, посмотри польский "Знахарь". Очень эмоционально сильный.
    Лена
    Лена


    Сообщения : 2299
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Уральский ФО

    Комната отдыха № 10 - Страница 12 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор Лена 14/3/2015, 22:06

    Женя запад пишет:Однозначно. А как прекрасна она в "Собаке на сене". В финале фильма сцена :  Диана и Теодоро :"....но сердце с вами остаётся." Слёзы наворачиваются.
    Если не смотрела, посмотри польский "Знахарь". Очень эмоционально сильный.
    Смотрела и не раз . "Знахарь"-вещь. Всегда реву
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    Комната отдыха № 10 - Страница 12 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор Женя запад 14/3/2015, 22:30

    Есть мастера, которые делают сильнейшее кино, тратя колоссальные средства на костюмы, декорации, комп.графику и т.п. Есть мастера, которые делают сильнейшее кино даже в условиях павильонов, вкладывая свой талантище, и такое кино запоминается на десятилетия, его хочется смотреть снова и снова.

      Текущее время 11/5/2024, 20:47