Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Технологии, материалы, оборудование и секреты производства искусственного камня на основе цемента и гипса для малого бизнеса.


+34
МихаиL
Михаил Zikkamitt
Евгений
Kazbek07
Dimonmoz
udavvv
Женя запад
piligrim
Валерий СК161
Артем53
Лена
Сергиос
olginec
vitalek_n
Andrei Agap
Е.В. - Гений
андрей5555
Алексей 3678
Денис
Гипс
kikers
КилоГипса
VadimVV
balex1
sanko_potemki
вовк николай
Альберт
Алексей Т
андреич
Negoro
lana64
Letni
VAGONNIK
Домовой
Участников: 38

    Комната отдыха № 10

    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Комната отдыха № 10 - Страница 30 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор alex29ru 25/10/2015, 08:05

    piligrim пишет:
    vitalek_n пишет:
    alex29ru пишет: ... прошли времена когда деньги получали, теперь их придется зарабатывать...
    .... нам эту фразу говорил преподаватель по экономике в технаре в начале 90-х. Я с тех пор таким понятием и живу, и сейчас молодёжи тоже самое говорю.

    Моим лучшим преподом был отец. Вот несколько его фраз на память: - "Не делай всю работу сам, правильно организуй ее, отойди в сторону и не мешай", "Учись думать - руками зарабатывать легче, но дольше", "Живи со включенным мозгом". Жаль, что когда все это мне говорилось, мой череп был забит другим.
    Если б мудрость приходила в 20 лет........
    piligrim
    piligrim


    Сообщения : 3093
    Дата регистрации : 2011-05-30
    Возраст : 57
    Откуда : Башкирия

    Комната отдыха № 10 - Страница 30 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор piligrim 25/10/2015, 08:13

    alex29ru пишет: ... Если б мудрость приходила в 20 лет.....

    Себя 20-летнего мне даже страшно и стыдно вспоминать.
    Владислаv
    Владислаv


    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Возраст : 38
    Откуда : Малоярославец

    Комната отдыха № 10 - Страница 30 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор Владислаv 25/10/2015, 09:28

    piligrim пишет:

    Моим лучшим преподом был отец. Вот несколько его фраз на память: - "Не делай всю работу сам, правильно организуй ее, отойди в сторону и не мешай", "Учись думать - руками зарабатывать легче, но дольше", "Живи со включенным мозгом". Жаль, что когда все это мне говорилось, мой череп был забит другим.

    + сильно. Жаль что у нас в стране мало у кого мозг в правильном направлении работает. За то плачууут... У нас все есть для того что бы развиваться. Но народ любит жрать водку, и причем все орут в один голос что не пьют и не алкаши. И что страна у нас дерьмо и Путин не дает бизнес развить.

    А еще все говорят,что круто бы иметь бизнес и сидеть дома ничего не делать Very Happy это говорит о том что люди не знают откуда деньги берутся..

    Пришел на завод к 8.00 , попрятался по углам до вечера и домой. Какие там мысли в голове..откуда они там..
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Комната отдыха № 10 - Страница 30 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор alex29ru 25/10/2015, 10:29

    15 лет назад уехал с малой родины, не от безысходности(должность ген.директора в лесозаготовительном предприятии), так карта легла. Страна тогда только-только похмелье преодолевала. Народ, споенный в 90-е, кроме горлышка, видеть ни чего не хотел. Ну и по инерции еще несколько лет пил беспробудно.
    Навещая родственников, больно было видеть как по пьяни "уходят к хозяину", гибнут по глупости соседи, один за другим запиваются одноклассники, просто земляки. Кто посильней духом, срывались в город.
    Я не осуждаю их, не всем дано было пережить трудности. Пережить результаты тупого разграбления страны с подачи и прямого участия либерастов, так активно продвигающих западные ценности и уничтожая Русский народ.
    Ужас охватил, когда я осознал, что в районе из промышленности не осталось практически ни чего.
    НА ЧТО ЖИТЬ!!!
    Но спустя несколько лет я вижу абсолютно другую картину. Нет того поголовного пьянства, народ строится, живет не хуже чем в городе(+ подсобное хозяйство), на улице не встретишь уже товарищей сшибающих по червонцу на бутылку. Наверное, кто хотел, тот уже ТАМ, а остальным некогда херней заниматься..... Я уже не говорю о машинах, у народа(не комерсов) снегоходы, катера по полтора ляма. У меня лучший друг, обычный водила в электросетях(ну + охотник), говорит: "Саня, я уже не знаю, что хотеть, у меня уже все есть", - .... и купил себе восьмиколесный канадский болотоход....
    Я удивлен. КАК?!!!
    Промышленности серьезной нет(мелкие не в счет), пополняемость бюджета ни какая.
    А живет Русский народ, и вранье что он спился, а вот лентяев в городе больше.
    И скорее всего опять Россия от сохи возродиться. От крестьянина, ремесленника, промысловика..... - от трудяги. И не важно кто он - тракторист или президент холдинга, главное, что он от земли, от Русской земли....
    Kazbek07
    Kazbek07


    Сообщения : 1255
    Дата регистрации : 2014-05-14
    Возраст : 39
    Откуда : 07

    Комната отдыха № 10 - Страница 30 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор Kazbek07 25/10/2015, 10:42

    Владислаv пишет:
    piligrim пишет:

    Моим лучшим преподом был отец. Вот несколько его фраз на память: - "Не делай всю работу сам, правильно организуй ее, отойди в сторону и не мешай", "Учись думать - руками зарабатывать легче, но дольше", "Живи со включенным мозгом". Жаль, что когда все это мне говорилось, мой череп был забит другим.

    + сильно. Жаль что у нас в стране мало у кого мозг в правильном направлении работает. За то плачууут... У нас все есть для того что бы развиваться. Но народ любит жрать водку, и причем все орут в один голос что не пьют и не алкаши. И что страна у нас дерьмо и Путин не дает бизнес развить.

    А еще все говорят,что круто бы иметь бизнес и сидеть дома ничего не делать Very Happy  это говорит о том что люди не знают откуда деньги берутся..

    Пришел на завод к 8.00 , попрятался по углам до вечера и домой. Какие там мысли в голове..откуда они там..

    Не поспоришь!
    vitalek_n
    vitalek_n


    Сообщения : 1210
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 47
    Откуда : Волжский

    Комната отдыха № 10 - Страница 30 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор vitalek_n 25/10/2015, 20:35

    alex29ru пишет:15 лет назад уехал с малой родины, не от безысходности(должность ген.директора в лесозаготовительном предприятии), так карта легла. Страна тогда только-только похмелье преодолевала. Народ, споенный в 90-е, кроме горлышка, видеть ни чего не хотел. Ну и по инерции еще несколько лет пил беспробудно.
    Навещая родственников, больно было видеть как по пьяни "уходят к хозяину", гибнут по глупости соседи, один за другим запиваются одноклассники, просто земляки. Кто посильней духом, срывались в город.
    Я не осуждаю их, не всем дано было пережить трудности. Пережить результаты тупого разграбления страны с подачи и прямого участия либерастов, так активно продвигающих западные ценности и уничтожая Русский народ.
    Ужас охватил, когда я осознал, что в районе из промышленности не осталось практически ни чего.
    НА ЧТО ЖИТЬ!!!
    Но спустя несколько лет я вижу абсолютно другую картину. Нет того поголовного пьянства, народ строится, живет не хуже чем в городе(+ подсобное хозяйство), на улице не встретишь уже товарищей сшибающих по червонцу на бутылку. Наверное, кто хотел, тот уже ТАМ, а остальным некогда херней заниматься..... Я уже не говорю о машинах, у народа(не комерсов) снегоходы, катера по полтора ляма. У меня лучший друг, обычный водила в электросетях(ну + охотник), говорит: "Саня, я уже не знаю, что хотеть, у меня уже все есть", - .... и купил себе восьмиколесный канадский болотоход....
    Я удивлен. КАК?!!!
    Промышленности серьезной нет(мелкие не в счет), пополняемость бюджета ни какая.
    А живет Русский народ, и вранье что он спился, а вот лентяев в городе больше.
    И скорее всего опять Россия от сохи возродиться. От крестьянина, ремесленника, промысловика..... - от трудяги. И не важно кто он - тракторист или президент холдинга, главное, что он от земли, от Русской земли....
    Я так же уехал из деревни в 2001г, работы ноль, совхоза ноль, все ноль, только самогонка рекой текла. Приехал домой в Волжский ( в деревне чуть больше 4 лет прожил) поступил в университет, работа, семьей обзавелся, бухать конечно бросил Very Happy. В общем потихоньку полегоньку поднимался, и давал советы родственникам в деревне, что да как. На данный момент , приезжая в деревню вижу , как Саня говорит , совсем другую картинку. У моих родственников по две три машины, для разных нужд (как и у меня), но ценовой диапазон у них выше, все при деле, бухать некогда (в праздники , да когда мы из города-героя приезжаем). На данный момент сам переехал в село, постоянно кто то , что то делает. Я на 9 мая взял пузырек 3-х литровый What a Face и пошел по соседям (правда я уже был с ними познакомлен), и что вы думаете, кто нить выпил со мной? Ни вига! Праздничные майские - все в работе и в делах. а вот в городе лентяев и балбесов стало больше, намного больше
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Комната отдыха № 10 - Страница 30 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор alex29ru 25/10/2015, 20:48

    Виталь, похоже мы с тобой на русском селе сейчас самые злостные тунеядцы, ну и алкаши конечно... lol!
    vitalek_n
    vitalek_n


    Сообщения : 1210
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 47
    Откуда : Волжский

    Комната отдыха № 10 - Страница 30 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор vitalek_n 26/10/2015, 11:24

    alex29ru пишет:Виталь, похоже мы с тобой на русском селе сейчас самые злостные тунеядцы, ну и алкаши конечно... lol!
    На счет алкашей - в точку What a Face .
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Комната отдыха № 10 - Страница 30 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор alex29ru 4/11/2015, 19:39

    Отлично, господа модераторы!
    Чем это вам не угодили пару без обидных мнений о пиндостане?
    Радеете за бандитов?
    Или, при случае, надеетесь должность гаутляйтера выслужить?
    Тут то Лена с Сашей чьих братьев обидели?

    3.20. Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и Администратора.

    3.23. С 2014 года на форуме запрещены любые политические обсуждения и споры.




    Сергиос
    Сергиос


    Сообщения : 123
    Дата регистрации : 2015-07-14
    Возраст : 60
    Откуда : Волгодонск

    Комната отдыха № 10 - Страница 30 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор Сергиос 4/11/2015, 19:53

    alex29ru пишет:15 лет назад уехал с малой родины, не от безысходности(должность ген.директора в лесозаготовительном предприятии), так карта легла. Страна тогда только-только похмелье преодолевала. Народ, споенный в 90-е, кроме горлышка, видеть ни чего не хотел. Ну и по инерции еще несколько лет пил беспробудно.
    Навещая родственников, больно было видеть как по пьяни "уходят к хозяину", гибнут по глупости соседи, один за другим запиваются одноклассники, просто земляки. Кто посильней духом, срывались в город.
    Я не осуждаю их, не всем дано было пережить трудности. Пережить результаты тупого разграбления страны с подачи и прямого участия либерастов, так активно продвигающих западные ценности и уничтожая Русский народ.
    Ужас охватил, когда я осознал, что в районе из промышленности не осталось практически ни чего.
    НА ЧТО ЖИТЬ!!!
    Но спустя несколько лет я вижу абсолютно другую картину. Нет того поголовного пьянства, народ строится, живет не хуже чем в городе(+ подсобное хозяйство), на улице не встретишь уже товарищей сшибающих по червонцу на бутылку. Наверное, кто хотел, тот уже ТАМ, а остальным некогда херней заниматься..... Я уже не говорю о машинах, у народа(не комерсов) снегоходы, катера по полтора ляма. У меня лучший друг, обычный водила в электросетях(ну + охотник), говорит: "Саня, я уже не знаю, что хотеть, у меня уже все есть", - .... и купил себе восьмиколесный канадский болотоход....
    Я удивлен. КАК?!!!
    Промышленности серьезной нет(мелкие не в счет), пополняемость бюджета ни какая.
    А живет Русский народ, и вранье что он спился, а вот лентяев в городе больше.
    И скорее всего опять Россия от сохи возродиться. От крестьянина, ремесленника, промысловика..... - от трудяги. И не важно кто он - тракторист или президент холдинга, главное, что он от земли, от Русской земли....

    Огромный +,Саня!!!
    lana64
    lana64


    Сообщения : 1696
    Дата регистрации : 2012-12-15
    Возраст : 59
    Откуда : Орск Оренбургской обл

    Комната отдыха № 10 - Страница 30 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор lana64 5/11/2015, 11:40

    Улыбнитесь.
    Милиционер стоит на посту и ругается матом, рядом с ним стоит мальчик.
    - Как вам не стыдно ругаться при ребенке? - говорят смущенные прохожие.
    - А вы бы на моем месте не ругались? Он уже две недели ходит за мной и просит переспать с его сучкой. Ему, видите ли, позарез нужна милицейская собака!

    Никогда не комплексовала по поводу своего возраста... Нет же, сегодня мой добрый сын спросил:
    — Мам, а когда Ленин умер, ты плакала?
    — Да, блин, и когда динозавры вымерли, тоже рыдала...

    Устроился мужик на завод работать.
    Через пару дней оказывается в больнице с множественными ушибами. Приходит друг его навестить:
    - Ну давай, рассказывай, что случилось?
    - Прикинь, захожу я в цех и кричу напарнику: "Вась, кинь мне ключ на 27"!
    - И чего?
    - Да знал бы я, что там столько Вась. . .

    Евгений
    Евгений


    Сообщения : 2561
    Дата регистрации : 2011-06-21
    Возраст : 47
    Откуда : Тверская обл.

    Комната отдыха № 10 - Страница 30 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор Евгений 14/11/2015, 16:46

    Всем привет!!..)) Всем добра!..)) Кого не поздравил- поздравляю! Лучше поздно..)) Ну..посмотрим, что тут у вас..))
    МихаиL
    МихаиL


    Сообщения : 1039
    Дата регистрации : 2014-10-03
    Возраст : 38
    Откуда : Орск , Оренбургская область

    Комната отдыха № 10 - Страница 30 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор МихаиL 14/11/2015, 19:03

    И тебе привет , где пропадал, на морях пади !!!
    Евгений
    Евгений


    Сообщения : 2561
    Дата регистрации : 2011-06-21
    Возраст : 47
    Откуда : Тверская обл.

    Комната отдыха № 10 - Страница 30 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор Евгений 14/11/2015, 19:07

    Какие моря???!..)) Кризис же! А пропадать- наша пропадала везде..)) Мы выживали как могли..))
    Лена
    Лена


    Сообщения : 2299
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Уральский ФО

    Комната отдыха № 10 - Страница 30 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор Лена 15/11/2015, 16:21

    Евгений пишет:
    Dimonmoz пишет:
    Да никто и не раздражается Very Happy
    Вот это хорошо. А то как то стало тут...как будто что то изменилось. Ладно, оффтоп.
    Женя, привет! Рада тебя видеть, слышать или читать scratch Smile
    Да, в последнее время на нашем форуме стало как-то неуютно. Агрессивные все какие-то. Слова не скажи))). кризис наверное так действует))))
    piligrim
    piligrim


    Сообщения : 3093
    Дата регистрации : 2011-05-30
    Возраст : 57
    Откуда : Башкирия

    Комната отдыха № 10 - Страница 30 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор piligrim 15/11/2015, 16:24

    Лена пишет:... Да, в последнее время на нашем форуме стало как-то неуютно. Агрессивные все какие-то....

    А вы чаще заходите. С вами светлее, теплее и уютнее queen !

    Лена
    Лена


    Сообщения : 2299
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Уральский ФО

    Комната отдыха № 10 - Страница 30 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор Лена 15/11/2015, 16:29

    piligrim пишет:
    Лена пишет:... Да, в последнее время на нашем форуме стало как-то неуютно. Агрессивные все какие-то....

    А вы чаще заходите. С вами светлее, теплее и уютнее  queen !

    Я стараюсь))) и в обед, и после работы)))). Кирпичами меня чаво-то завалили. Пришлось выходные тоже поработать)
    piligrim
    piligrim


    Сообщения : 3093
    Дата регистрации : 2011-05-30
    Возраст : 57
    Откуда : Башкирия

    Комната отдыха № 10 - Страница 30 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор piligrim 15/11/2015, 16:31

    На работу нельзя жаловаться Smile. Гораздо хуже когда ее нет.
    Лена
    Лена


    Сообщения : 2299
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Уральский ФО

    Комната отдыха № 10 - Страница 30 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор Лена 15/11/2015, 16:32

    piligrim пишет:На работу нельзя жаловаться Smile. Гораздо хуже когда ее нет.
    Я не жалуюсь))) оправдываюсь за отсутствие))
    Сергиос
    Сергиос


    Сообщения : 123
    Дата регистрации : 2015-07-14
    Возраст : 60
    Откуда : Волгодонск

    Комната отдыха № 10 - Страница 30 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор Сергиос 15/11/2015, 16:54

    А хде Женя - запад пропал???
    Лена
    Лена


    Сообщения : 2299
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Уральский ФО

    Комната отдыха № 10 - Страница 30 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор Лена 15/11/2015, 17:00

    Сергиос пишет:А хде Женя - запад пропал???
    надо Мишу потеребить))). У него все телефончики есть))). Передать приветик Жене и спросить как дела)
    lana64
    lana64


    Сообщения : 1696
    Дата регистрации : 2012-12-15
    Возраст : 59
    Откуда : Орск Оренбургской обл

    Комната отдыха № 10 - Страница 30 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор lana64 19/1/2016, 04:39

    Доброго утречка всем и хорошего настроения на весь день!
    Крещение Господне – это такой день, в который хочется поздравлять своих родных и близких людей. А Вас, друзья – в особенности! Примите от меня поздравления и самые лучшие пожелания! Пускай вы будете здоровы, счастливы, бодры и радостны! Еще желаю Вам благополучия, взаимопонимания с близкими людьми, удачи и терпения! И ещё – всегда хорошего настроения!  
      Грейте, люди, друг другу души...
    Чем сумеете: словом, действием,
    Сладким чаем, добром, приветом.
    Холода - равнодушия следствие,
    Нежелание делиться светом.
    Берегите от замерзания
    Душ прозрачную невесомость,
    Исполняйте легко желания
    Ваших близких, друзей, знакомых.
    Чтоб мороз обжигал безжалостно
    Не внутри, а только снаружи,
    Не жалейте тепла, пожалуйста.
    Грейте, люди, друг другу души..!
    Комната отдыха № 10 - Страница 30 1zm00g6
    МихаиL
    МихаиL


    Сообщения : 1039
    Дата регистрации : 2014-10-03
    Возраст : 38
    Откуда : Орск , Оренбургская область

    Комната отдыха № 10 - Страница 30 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор МихаиL 19/1/2016, 06:12

    Комната отдыха № 10 - Страница 30 1zgrvgm
    Алексей Т
    Алексей Т


    Сообщения : 1868
    Дата регистрации : 2014-02-14
    Возраст : 54
    Откуда : Саранск

    Комната отдыха № 10 - Страница 30 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор Алексей Т 19/1/2016, 07:00

    С Крещением Православные!!!

    Комната отдыха № 10 - Страница 30 2vsjn7o
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Комната отдыха № 10 - Страница 30 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор alex29ru 31/1/2016, 08:15

    Как то подзабытая, но всеми уважаемая и любимая тема.
    Не зря в ней(верней + предыдущие) почти 10000 постов.

    Обновлю.

    Лирическое. Laughing

    Наверное это счастье scratch

    Тссссс.... silent Нирвана! Неописуемая нега! Ты юн и безгрешен! И рядом где то МАМА...... Совсем не далеко, стоит только скинуть в едином порыве одеяло, соскочить с теплой постели, и босым..... , босым, стуча еще не намозоленными пятками по досчатому деревенскому полу ринуться в соседнюю комнату и припасть........! Припасть к тому, вечно родному, без заветно преданному тебе человеку......! К МАМЕ!

    Но!.......
    Щелк!!!!!!.....
    Дал знать о себе на морозе деревянный дом.
    Царство Морфея медленно начинает отпускать твое расслабленное и разнеженное за ночь тело. Где то там, в еще не осознанном "далеке" мерно урчит друг семьи - холодильник.
    Медленно, очень медленно, асфальтовым катком на тебя накатывается "сволочь" РАЗУМ!
    И ты уже не тот.
    Не тот юный романтик, с неудержимой потребностью жить, творить, любить, созидать .........
    Ноооооо!!!!!!!! Разум не всегда враг. И о ЧУДО - ВЫХОДНОЙ!
    ВСЕ!!!!!!!!!!
    Все! Ты БОГ! Тебе доступны мелкие радости жизни.
    Послать будильник....
    Не бриться....
    Почистить зубы в обед......
    И прочее......, и прочее..., и прочее!
    И тот же разум приводит тебя в чувство! Да, ты Бог, маленький такой бог......., местного значения, божок - может быть..... scratch , но от этого ответственность у тебя не меньше.
    Ответственность за ту женщину, любимую женщину, что пока мирно посапывает тебе в плечо, женщину любимую не меньше, чем МАМА. Тем более, что и она МАМА - МАМА твоих детей, кои уже, в большинстве своем разлетелись по весям...... И за них ответственность - ты ж бог! Хотя они уже где то сами боги и уже способны защитить своих "божков" и свои "творения", неся за них не меньшую, а то и большую ответственность.  
    Скидывая оковы ночи, ты начинаешь ощущать еще и ту, пока еще сопящую в соседней комнате, нуждающуюся в тебе - ответственность...
    Но все!....
    Ко всем святым одеяло - на мне ж ответственность..... Very Happy
    И пусть та ответственность - из соседней комнаты, стучит пятками по паркету и греет ноги(спать ему видите ли комфортней с одеялом на голове Smile ) о МАМУ....., о нашу МАМУ I love you .


    А ты....
    Еще не вполне осознанно, нажимаешь клавишу чайника, а как бы хотелось растопить самовар...., но - лень.
    Смываешь в фарфоровом сосуде накопившиеся за ночь потребности с ненужностями .....
    Ах - хозяйство!
    Через окно окидываешь крестьянским взглядом окрестности - морозец! Ладно - сегодня значит без лопаты(как мы зависимы от условностей цивилизации, без снегоуборщика - правильней).
    Во двор! А там........!!!!
    Едва ощутимый ветерок начинает нежно теребить твою уже подернувшуюся сединой шевелюру, нашептывать, чудом не опавшей с осени листвой декоративного клена, какую то свою, одному ему известную волшебную сказку. Легкий налет снежинок на дорожках обнажает еще не поруганную девственность зимней природы. И ты, как постылый насильник, ощущая некоторое постыдное состояние, вторгаешься в этот мир гармонии. И идешь, и идешь дальше, кляня себя за бестактность, за грубость, за варварство...., но уже не можешь остановиться, не можешь противодействовать той всепоглощающей гармонии. И шагаешь, шагаешь на встречу ветру, уставшей ночи, зарождающейся заре....!!!!!!!!

    И, о блин, обо что споткнулся???????
    Какая гнида с собакой на входе на участок так нагадила?
    Нет собаке столько не навалить - это скотина - СКОТИНА хозяин.
    А, понял. Оне вместе гадили. lol!

    Что ж поделать - Россеяяяяя!!!!!!!
    И любим мы ее любой! Наверное по тому, что МАМА! Надеюсь, БОГ с нами солидарен.

      Текущее время 12/5/2024, 03:44