Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Технологии, материалы, оборудование и секреты производства искусственного камня на основе цемента и гипса для малого бизнеса.


Участников: 4

    Упаковка, складирование, хранение, транспортировка

    maxmaster
    maxmaster


    Сообщения : 83
    Дата регистрации : 2017-01-19
    Возраст : 34
    Откуда : РФ

    Упаковка, складирование, хранение, транспортировка Empty Упаковка, складирование, хранение, транспортировка

    Сообщение автор maxmaster 17/4/2019, 04:37

    Здравствуйте, предлагаю в этой теме обсудить кто, как, складывает, хранит, тротуарную плитку.
    maxmaster
    maxmaster


    Сообщения : 83
    Дата регистрации : 2017-01-19
    Возраст : 34
    Откуда : РФ

    Упаковка, складирование, хранение, транспортировка Empty Re: Упаковка, складирование, хранение, транспортировка

    Сообщение автор maxmaster 17/4/2019, 04:42

    Не нашёл куда отнести вопрос, создал тему.
    Поступил крупный заказ, на производство тротуарки 300×300×30, заказчик не имеет возможности забирать плитку частями, а у меня территория тоже занята, но отказаться от заказа я не могу. Раньше я никогда не ставил поддон с плиткой на поддон с плиткой, т.к раскладывали по 12 кв.м. не на ребро, сейчас хочу ставить 4 поддона друг на друга, плитку класть на ребро, думаю стягивать стреппинг лентой или стреч плёнкой...может быть кто нибудь сталкивался, с подобной ситуёвиной и какие-нибудь другие решения имеются?
    Dimonmoz
    Dimonmoz


    Сообщения : 3949
    Дата регистрации : 2011-10-14
    Откуда : Беларусь

    Упаковка, складирование, хранение, транспортировка Empty Re: Упаковка, складирование, хранение, транспортировка

    Сообщение автор Dimonmoz 17/4/2019, 08:02

    На ребро не ставь, порвет любую ленту...Только плашмя. Была ситуация, когда стоял один поддон наверху у такого, вертикально сложенного, разорвало к херам все ленты.
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Упаковка, складирование, хранение, транспортировка Empty Re: Упаковка, складирование, хранение, транспортировка

    Сообщение автор alex29ru 5/5/2019, 09:35

    Плитка крупноформатная и тонкая, по-этому рассчитай вес поддона не более 600-650 кг, установка не более 3 рядов(европаллеты), 2-й ряд через 3 дня, 3-й через неделю. Рекомендую ввести в состав ускоритель и фибру.
    sportgoroda
    sportgoroda


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2019-05-17
    Возраст : 32
    Откуда : Москва

    Упаковка, складирование, хранение, транспортировка Empty Re: Упаковка, складирование, хранение, транспортировка

    Сообщение автор sportgoroda 17/5/2019, 10:25

    Спасибо за информацию! актуально

      Текущее время 2/5/2024, 15:58