Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Технологии, материалы, оборудование и секреты производства искусственного камня на основе цемента и гипса для малого бизнеса.


+75
Артем53
Ганимед
Kazbek07
Дмитрий2
Letni
андреич
Bloodline
Игорь BY
toshiba1991
Xenia
Tanya_novo
Corian812
ОлегOB
андроид
КилоГипса
андрей5555
юрдос
Алексей Т
Евгений Б.
Домовой
urail
raf1959
alexdubno
brend
6a3uJIuO
Everlast
tobox
константин93
Igor777
художник$
Алексей 3678
KAVKA
VadimVV
casper016
Моряк68
Старина
Аlla71
lana64
sandrogor
Александр137
серёга2011
юра Оренбург
alex29ru
Е.В. - Гений
Efim
VAGONNIK
ant
семён 827
vitalek_n
olginec
гипсовик
Alexandr777
Лена
вовк николай
Евгений
vjaceslav
СашаСеверский
leofox
Павел Комса
sanko_potemki
west
piligrim
atlant
mik77
djoma
вадим
Ольга-Венера
Женя запад
Альберт
Михаил Zikkamitt
Dimonmoz
Belka
Олег Непричом
BES
udavvv
Участников: 79

    фотографии готовых объектов.

    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    фотографии готовых объектов. - Страница 18 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор Женя запад 11/9/2013, 11:02

    lana64 пишет:Женя-я-я, здорво как!!! А цоколь какой будет?
    Цоколь будет отделан Известняком, есть его фото в сауне, и немного (8м2) И.грудой.
    Олег Непричом
    Олег Непричом


    Сообщения : 5063
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 49
    Откуда : Россия, ЮГ, Кубань

    фотографии готовых объектов. - Страница 18 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор Олег Непричом 11/9/2013, 11:16

    ну раз такая пьянка, то и я чучуть похвастаюсь Cool 
    фотографии готовых объектов. - Страница 18 560ded597756

    фотографии готовых объектов. - Страница 18 Cf353d87fd75

    фотографии готовых объектов. - Страница 18 39b9d5a676fe

    Олег Непричом
    Олег Непричом


    Сообщения : 5063
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 49
    Откуда : Россия, ЮГ, Кубань

    фотографии готовых объектов. - Страница 18 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор Олег Непричом 11/9/2013, 11:17

    на фотках - мои площадки на полу балкона, ну и балюстрада.

    там еще будет две входных группы полностью - ступени, площадки и балюстрады, на два крыльца.
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    фотографии готовых объектов. - Страница 18 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор Женя запад 11/9/2013, 13:34

    Молодец, Олег. И особенно в том плане, что не зациклился только на камне, расширяешь ассортимент для всех случаев бетонной жизни. Я тоже хочу иметь ассортимент вида товара, а не только ассортимент камня, даже думаю и тротуарку по новой начать, но только в элитном исполнении ( Миша подгонит данные форм - буду думать) - дорогие. Поэтому много форм брать и не буду, постепенно лить и она накопится, но конечно одноцвет не прокатит, нужно будет над покрасом покумекать. А вот до ассортимента товара руки пока не доходят, некогда, хотя даже формы уже закуплены.
    Олег Непричом
    Олег Непричом


    Сообщения : 5063
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 49
    Откуда : Россия, ЮГ, Кубань

    фотографии готовых объектов. - Страница 18 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор Олег Непричом 11/9/2013, 14:13

    Спасибо Женя. тротуарку я точго делать не буду, ибо её здесь - вАлом, чуть ли не каждый пятый двор делает, цена смешная - 280-350 руб. Да и цемент серый честно говоря - качеством (а главное - его стабильностью) не страдает.
    то, что на фото - площадки на белом цементе 300 * 300 мм, разбирают по 550 за квадрат тока так, но основное - это СТУПЕНИ. Тоже 300 * 300, но с одним скошеным краем. добьют ребята крыльцо, сеинут фотки - выложу. за три месяца у меня ступеней взяли километра полтора, и спрос не падает.
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    фотографии готовых объектов. - Страница 18 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор Женя запад 11/9/2013, 14:18

    piligrim пишет:Молодца! А что за светлая полоса по углам? Монтаж без угловых?
    В понедельник сланец классический отгружаю на почти такой-же дом. И тоже самое - отказ от угловых. И тот и другой - строители, не для себя делают. Но говорил я с ними на эту тему : вот самый первый большой дом - никто из купивших в нём квартиры ни разу не поднял вопрос о каких-то углах на фасаде. Я-то считаю, что их непременно нужно делать, а вот строителям пофиг, лишь-бы снять лишние заморочки, хотя они практически не существенны.
    Мне вообще-то пофиг. Хотелось-бы, конечно, чтобы грамотно всё было - я фото этих домов в свой каталог помещу, укажу адреса для просмотра, но что-же делать? Пусть будет так. Деньги платят, клиенты перспективные, всё для них. Ну и нихай.
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    фотографии готовых объектов. - Страница 18 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор Женя запад 11/9/2013, 14:20

    Олег Непричом пишет: за три месяца у меня ступеней взяли километра полтора, и спрос не падает.
    А может поделишься инфой, где формы такие брал. В инете-то куча адресов, но как и должно быть - уж лучше по рекомендации.
    piligrim
    piligrim


    Сообщения : 3093
    Дата регистрации : 2011-05-30
    Возраст : 57
    Откуда : Башкирия

    фотографии готовых объектов. - Страница 18 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор piligrim 11/9/2013, 14:56

    Женя запад пишет:
    piligrim пишет: ... Монтаж без угловых?
    .... говорил я  с ними на эту тему : вот самый первый большой дом - никто из купивших в нём квартиры ни разу не поднял вопрос о каких-то углах на фасаде. Я-то считаю, что их непременно нужно делать, а вот строителям пофиг...
    Большинство людей даже не обратят внимания на это. Это мы такие мелочи замечаем. Молодец, отличная работа.
    Олег Непричом
    Олег Непричом


    Сообщения : 5063
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 49
    Откуда : Россия, ЮГ, Кубань

    фотографии готовых объектов. - Страница 18 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор Олег Непричом 11/9/2013, 15:30

    Женя запад пишет:
    А может поделишься инфой, где формы такие брал. В инете-то куча адресов, но как и должно быть - уж лучше по рекомендации.
    Ответил в личке, шоб бесплатной рекламы на форуме не было )))
    счас сам мудрю над полукруглой (радиальной) ступенькой, на них спрос тож немалый, а предложения - вообще нет. Ну и в планах - заеб..бабахать еще пару вариантов ступенек, шоб был выбор.
    Лена
    Лена


    Сообщения : 2299
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Уральский ФО

    фотографии готовых объектов. - Страница 18 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор Лена 11/9/2013, 17:09

    Женя запад пишет:Доломит жил,
    Доломит жив,
    Доломит будет жить.
                     (В.И.Доломит)
    Женя, ты такой молодец!!! я даже представить боюсь сколько по времени ты камень делалShocked 
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    фотографии готовых объектов. - Страница 18 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор Женя запад 11/9/2013, 17:23

    Лена пишет:
    Женя запад пишет:Доломит жил,
    Доломит жив,
    Доломит будет жить.
                     (В.И.Доломит)
    Женя, ты такой молодец!!! я даже представить боюсь сколько по времени ты камень делалShocked 
    Спасибо, Лена.
    В день 18-20м2, именно сюда - в день 12м2. На этот дом уйдёт 575м2 на фасад и 120 - на цоколь. Примерно два с половиной месяца, это я могу делать рывки - работать без выходных, а работник мой строго в субботу до обеда, воскресенье - выходной. Вот и прикинь ......... Про этот дом уже забыли - мы же плитку на него давно отгрузили, с понедельника новый начинается - там уже будет сланец классический.
    П.С. Вредная это тема - зарплату наёмных работников обсуждать, какая-то жаба на ровном месте возникает. В среде нашей касты могу сказать : как работаешь - так и зарабатываешь. Чисто ручками на хлеб насущный.
    KAVKA
    KAVKA


    Сообщения : 258
    Дата регистрации : 2012-11-16
    Откуда : Россия

    фотографии готовых объектов. - Страница 18 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор KAVKA 11/9/2013, 21:27

    [quote="Женя запад"]Доломит жил,
    Доломит жив,
    Доломит будет жить.
                     (В.И.Доломит)
    Ну Женя!!!
    Ну молодец!!!
    Думаю, Калининград по фасадам твой!!!
    Красиво! Много! Профи!
    На днях заеду посмотреть
    PS Цену больше никому не говори, а то у меня покупать перестанутSad

    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    фотографии готовых объектов. - Страница 18 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор udavvv 11/9/2013, 22:47

    Женя! да ты просто монстрShocked  осталось только девятиэтажку одеть в плитку Very Happy 
    гипсовик
    гипсовик


    Сообщения : 985
    Дата регистрации : 2012-12-31
    Возраст : 55
    Откуда : Черноземье

    фотографии готовых объектов. - Страница 18 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор гипсовик 12/9/2013, 00:55

    Надо отдать должное вашему климату-от этого и мода, и спрос, да и культура с архитектурой рядом европейская. У нас так не делают.Все увлечены утеплением, а стены домов-либо керамзитоблоки, либо газосиликат и всё под облицовочный кирпич(Украина).Цоколь-пластушка ростовская
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    фотографии готовых объектов. - Страница 18 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор alex29ru 12/9/2013, 01:35

    гипсовик пишет: У нас так не делают.Все увлечены утеплением
    Приезжай ко мне - погреешься!!!santa lol! 
    Igor777
    Igor777


    Сообщения : 85
    Дата регистрации : 2013-02-09
    Откуда : Россия

    фотографии готовых объектов. - Страница 18 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор Igor777 12/9/2013, 13:46

    Добрый день уважаемые дамы и господа!
    Даже не знаю с чего начать и как начать свой вопрос уж больно не ловко спрашивать у вас.
    Вообщем вопрос такой )))). Если есть у вас возможность поделится некоторыми фотографиями (кирпичи и сланец) в интерьере. Я своим клиентам развез камень, а вот фото ни как не выбью с них, все им не когда или завтраками кормят. А мне нужно для небольшого портфолио. Я понимаю что это глупо звучит. Но все же.
    За ранние благодарствую.
    Надеюсь я вас не оскорбил!!!
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    фотографии готовых объектов. - Страница 18 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор udavvv 12/9/2013, 13:51

    Igor777 пишет:Добрый день уважаемые дамы и господа!
    Даже не знаю с чего начать и как начать свой вопрос уж больно не ловко спрашивать у вас.
    Вообщем вопрос такой )))). Если есть у вас возможность поделится некоторыми фотографиями (кирпичи и сланец) в  интерьере. Я своим клиентам развез камень, а вот фото ни как не выбью с них, все им не когда или завтраками кормят. А мне нужно для небольшого портфолио. Я понимаю что это глупо звучит. Но все же.
    За ранние благодарствую.
    Надеюсь я вас не оскорбил!!!
    Привет! а какой именно сланец у тебя!? У меня есть фотки московского и тонкослойного из сланцев.
    Igor777
    Igor777


    Сообщения : 85
    Дата регистрации : 2013-02-09
    Откуда : Россия

    фотографии готовых объектов. - Страница 18 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор Igor777 12/9/2013, 13:56

    udavvv пишет:
    Igor777 пишет:Добрый день уважаемые дамы и господа!
    Даже не знаю с чего начать и как начать свой вопрос уж больно не ловко спрашивать у вас.
    Вообщем вопрос такой )))). Если есть у вас возможность поделится некоторыми фотографиями (кирпичи и сланец) в  интерьере. Я своим клиентам развез камень, а вот фото ни как не выбью с них, все им не когда или завтраками кормят. А мне нужно для небольшого портфолио. Я понимаю что это глупо звучит. Но все же.
    За ранние благодарствую.
    Надеюсь я вас не оскорбил!!!
    Привет! а какой именно сланец у тебя!? У меня есть фотки московского и тонкослойного из сланцев.
    Привет Удавыч! У меня сланцы: тонкослойный, классический и московский.
    Все формы у Миши брал. Блин время идет а фоток нет. А клиентам показывать по четыре камушка не то хотят в массе видеть(((
    Лена
    Лена


    Сообщения : 2299
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Уральский ФО

    фотографии готовых объектов. - Страница 18 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор Лена 12/9/2013, 13:56

    Igor777 пишет:Добрый день уважаемые дамы и господа!
    Даже не знаю с чего начать и как начать свой вопрос уж больно не ловко спрашивать у вас.
    Вообщем вопрос такой )))). Если есть у вас возможность поделится некоторыми фотографиями (кирпичи и сланец) в  интерьере. Я своим клиентам развез камень, а вот фото ни как не выбью с них, все им не когда или завтраками кормят. А мне нужно для небольшого портфолио. Я понимаю что это глупо звучит. Но все же.
    За ранние благодарствую.
    Надеюсь я вас не оскорбил!!!
    В этой теме много фоток. копируй и алга!Very Happy 
    Igor777
    Igor777


    Сообщения : 85
    Дата регистрации : 2013-02-09
    Откуда : Россия

    фотографии готовых объектов. - Страница 18 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор Igor777 12/9/2013, 14:04

    Привет Лена! Да я понимаю что так можно но хотел спросить у вас что бы не было недопонимании. А есть в полноформатном варианте?
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    фотографии готовых объектов. - Страница 18 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор udavvv 12/9/2013, 14:12

    Igor777 пишет:
    udavvv пишет:
    Igor777 пишет:Добрый день уважаемые дамы и господа!
    Даже не знаю с чего начать и как начать свой вопрос уж больно не ловко спрашивать у вас.
    Вообщем вопрос такой )))). Если есть у вас возможность поделится некоторыми фотографиями (кирпичи и сланец) в  интерьере. Я своим клиентам развез камень, а вот фото ни как не выбью с них, все им не когда или завтраками кормят. А мне нужно для небольшого портфолио. Я понимаю что это глупо звучит. Но все же.
    За ранние благодарствую.
    Надеюсь я вас не оскорбил!!!
    Привет! а какой именно сланец у тебя!? У меня есть фотки московского и тонкослойного из сланцев.
    Привет Удавыч! У меня сланцы: тонкослойный, классический и московский.
    Все формы у Миши брал. Блин время идет а фоток нет. А клиентам показывать по четыре камушка не то хотят в массе видеть(((
    Оставь адрес почты своей, вечером скину тебе!
    гипсовик
    гипсовик


    Сообщения : 985
    Дата регистрации : 2012-12-31
    Возраст : 55
    Откуда : Черноземье

    фотографии готовых объектов. - Страница 18 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор гипсовик 12/9/2013, 14:13

    Привет, Игорь! У меня куча фоток http://illusion-stone.nethouse.ru/photoalbums
    Лена
    Лена


    Сообщения : 2299
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Уральский ФО

    фотографии готовых объектов. - Страница 18 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор Лена 12/9/2013, 14:20

    Igor777 пишет:Привет Лена! Да я понимаю что так можно но хотел спросить у вас что бы не было недопонимании. А есть в полноформатном варианте?
    Приветик! Smile Есть, присылай почтуSmile
    Igor777
    Igor777


    Сообщения : 85
    Дата регистрации : 2013-02-09
    Откуда : Россия

    фотографии готовых объектов. - Страница 18 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор Igor777 12/9/2013, 15:11

    Спасибо Вам большое друзья!
    Вот моя почта: 1981_i@mail.ru
    С меня Пузырь!!! )))))))))
    lana64
    lana64


    Сообщения : 1696
    Дата регистрации : 2012-12-15
    Возраст : 59
    Откуда : Орск Оренбургской обл

    фотографии готовых объектов. - Страница 18 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор lana64 12/9/2013, 16:22

    С тебя фото готовых объектовVery Happy 

      Текущее время 9/5/2024, 12:48