Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Технологии, материалы, оборудование и секреты производства искусственного камня на основе цемента и гипса для малого бизнеса.


+17
Колянба
Kazbek07
Miika
МихаиL
вовк николай
Владислаv
Fe-City
Е.В. - Гений
alex29ru
udavvv
Альф
atlant
Олег Текос
Михаил Zikkamitt
СашаСеверский
Олег Непричом
Женя запад
Участников: 21

    Недобросовестные производители и поставщики

    МихаиL
    МихаиL


    Сообщения : 1039
    Дата регистрации : 2014-10-03
    Возраст : 38
    Откуда : Орск , Оренбургская область

    Недобросовестные производители и поставщики - Страница 5 Empty Re: Недобросовестные производители и поставщики

    Сообщение автор МихаиL 2/12/2016, 05:07

    Владислаv пишет:
    МихаиL пишет:Кстати ,  ПЭК - жесткая упаковка .  Не любитель я "телеги катать " но это уже не в первый раз . 
    Миха, ты же берешь ВМК там же где и я, ну и пол форума,  ну так почему у тебя нет доп упаковки в еще один мешок?  У меня если что и приходит рваное, то один хрен это не высыпается наружу.
    Почему у тебя просто  мешки на поддоне обернутые пленкой?
    Всегда прошу палетный борт , я хотел узнать почему Уже рванные мешки запаковали , сказали пишите претензию - вернем деньги . а  отправитель привез нормальные .
    avatar
    -Геннадий-


    Сообщения : 80
    Дата регистрации : 2016-03-09
    Возраст : 46
    Откуда : Ростовская область

    Недобросовестные производители и поставщики - Страница 5 Empty Re: Недобросовестные производители и поставщики

    Сообщение автор -Геннадий- 2/12/2016, 09:22

    тоже пару месяцев назад брал мешок в ...блоке, пришел упакованный открыл а он порванный скотчем склееный, до упаковки транспортной
    видно кто то или брак или сметки распродает, мелочь но минус 2 кг к тому же(
    желания там еще брать никакого!
    Владислаv
    Владислаv


    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Возраст : 38
    Откуда : Малоярославец

    Недобросовестные производители и поставщики - Страница 5 Empty Re: Недобросовестные производители и поставщики

    Сообщение автор Владислаv 2/12/2016, 16:02

    .


    Последний раз редактировалось: Владислаv (2/12/2016, 16:03), всего редактировалось 1 раз(а)
    Владислаv
    Владислаv


    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Возраст : 38
    Откуда : Малоярославец

    Недобросовестные производители и поставщики - Страница 5 Empty Re: Недобросовестные производители и поставщики

    Сообщение автор Владислаv 2/12/2016, 16:02

    -Геннадий- пишет:тоже пару месяцев назад брал мешок в ...блоке, пришел упакованный открыл а он порванный скотчем склееный, до упаковки транспортной
    видно кто то или брак или сметки распродает, мелочь но минус 2 кг к тому же(
    желания там еще брать никакого!
    Ты хоть разберись с проблемой, а потом про желание брать или не брать говори. Отправитель тут не виноват.

    Эти вскрытые мешки, это дело рук ТК. Сказали что это новый закон Яровой.  Любые мешки на выбор вскрываются, проверяются и заклеиваются скотчем. Мало-ли что ты там везешь.

    Вот так и рождаются негативные отзывы о фирме, которая вообще не при делах. Разобраться нужно для начала.
    avatar
    -Геннадий-


    Сообщения : 80
    Дата регистрации : 2016-03-09
    Возраст : 46
    Откуда : Ростовская область

    Недобросовестные производители и поставщики - Страница 5 Empty Re: Недобросовестные производители и поставщики

    Сообщение автор -Геннадий- 2/12/2016, 16:17

    Владислаv пишет:
    -Геннадий- пишет:тоже пару месяцев назад брал мешок в ...блоке, пришел упакованный открыл а он порванный скотчем склееный, до упаковки транспортной
    видно кто то или брак или сметки распродает, мелочь но минус 2 кг к тому же(
    желания там еще брать никакого!
    Ты хоть разберись с проблемой, а потом про желание брать или не брать говори. Отправитель тут не виноват.

    Эти вскрытые мешки, это дело рук ТК. Сказали что это новый закон Яровой.  Любые мешки на выбор вскрываются, проверяются и заклеиваются скотчем. Мало-ли что ты там везешь.

    Вот так и рождаются негативные отзывы о фирме, которая вообще не при делах. Разобраться нужно для начала.

    кто тебе сказал что я не разбирался??
    разговаривал с тем кто отправлял и тд и тп...
    тем более это было до Яровой
    Владислаv
    Владислаv


    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Возраст : 38
    Откуда : Малоярославец

    Недобросовестные производители и поставщики - Страница 5 Empty Re: Недобросовестные производители и поставщики

    Сообщение автор Владислаv 2/12/2016, 16:22

    -Геннадий- пишет:
    кто тебе сказал что я не разбирался??
    разговаривал с тем кто отправлял и тд и тп...
    тем более это было до Яровой
    Мне в Фиброблоке дали такую информацию. Можно подтвердить её в ТК. Или заказать Метакаолин с Сибири за 2.5 тыщи 1 мешок. Но что то мне кажется дороговато там.. Лучше мешок заклеенный скотчем)
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Недобросовестные производители и поставщики - Страница 5 Empty Re: Недобросовестные производители и поставщики

    Сообщение автор alex29ru 3/12/2016, 22:07

    По чем в фиброблоке нынче белый ВМК, или мне на фото показалось, что белый.
    dm1pol
    dm1pol


    Сообщения : 85
    Дата регистрации : 2016-03-08
    Возраст : 41
    Откуда : МО

    Недобросовестные производители и поставщики - Страница 5 Empty Re: Недобросовестные производители и поставщики

    Сообщение автор dm1pol 3/12/2016, 23:38

    Я брал у них ВМК на прошлой неделе
    Белый
    Цену не вспомню, утром могу посмотреть, если нужно
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Недобросовестные производители и поставщики - Страница 5 Empty Re: Недобросовестные производители и поставщики

    Сообщение автор alex29ru 3/12/2016, 23:50

    Белый ВМК хорош при изготовлении белых изделий на основе цемента, или ввода его в цементные клеи для мрамора. В остальных, довольно распространенных случаях, белизна не является превалирующим показателем.
    Существует масса пуццолан с активностью ВМК, но с более высоким показателем удельной поверхности и стоимостью в разы ниже серого или кремового.
    Kazbek07
    Kazbek07


    Сообщения : 1255
    Дата регистрации : 2014-05-14
    Возраст : 39
    Откуда : 07

    Недобросовестные производители и поставщики - Страница 5 Empty Re: Недобросовестные производители и поставщики

    Сообщение автор Kazbek07 3/12/2016, 23:55

    alex29ru пишет:Белый ВМК хорош при изготовлении белых изделий на основе цемента, или ввода его в цементные клеи для мрамора. В остальных, довольно распространенных случаях, белизна не является превалирующим показателем.
    Существует масса пуццолан с активностью ВМК, но с более высоким показателем удельной поверхности и стоимостью в разы ниже серого или кремового.
    Например что, напомни, Саня
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Недобросовестные производители и поставщики - Страница 5 Empty Re: Недобросовестные производители и поставщики

    Сообщение автор alex29ru 4/12/2016, 00:01

    В личку.
    КилоГипса
    КилоГипса


    Сообщения : 258
    Дата регистрации : 2014-01-13
    Откуда : Краснодар

    Недобросовестные производители и поставщики - Страница 5 Empty Re: Недобросовестные производители и поставщики

    Сообщение автор КилоГипса 4/12/2016, 10:24

    alex29ru пишет:По чем в фиброблоке нынче белый ВМК, или мне на фото показалось, что белый.
    840 руб. 20 кг + доставка
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Недобросовестные производители и поставщики - Страница 5 Empty Re: Недобросовестные производители и поставщики

    Сообщение автор alex29ru 15/1/2019, 12:33

    Не от большого желания предостеречь кого-либо, а потом получить гОвна в спину.... Просто не терплю наглости туфтовтирателей.
    Собирая инфу для очередной разработки, наткнулся на просторах сети на статьи обалденных "профессионалов":
    http://abrh.ru/kak-delat-3d-paneli-i-dekorativnyj-kamen-teoriya-ot-praktika.html?yclid=18341512406096713162
    http://savvakazavan.ru/2016/10/29/как-сделать-крепкий-гипс-или-технолог/
    Что называется - найди 10 отличий.
    Сходил я на сайт этой "чудоконторы" из любопытства:
    Формако пишет пишет:Мощный эффект! Увеличение прочности в 15 раз affraid affraid affraid affraid (в зависимости от рецептуры и марки гипса). Для производства сверхкрепких гипсов
    Расход 15 гр на 1 кг гипса.
    Пропорции: 1 кг гипса Г3-Г5 или алебастра, 15 гр Фрипласт Экстра, 400 гр. воды. Изделия получаются огромной прочности.
    Чо, господа бетонщики, все еще будете держать окуенный парк форм и сутками ждать расформовки? Very Happy Very Happy Very Happy
    Да вы "идиоты", берешь Г-5(с марочной прочностью 50 кг/см2), вбухиваешь туда 1,5% чудопластификатора при 0,4-й воде, и имеешь счастье в виде камня М750 и расформовкой через 10 минут. При такой прочности коэффициентом размягчения можно пренебречь и без страха лупить изделия на атмосферу вплоть до тротуарки.Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

    Вот так вот опустошают наши кошельки различные абрахамы, гипсовые мастера, димы николаевы(правда там контора посерьезней, чем омская шарашка, но суть одна).

    Ну и к новичкам.
    Не ведитесь на все эти супер добавки. Секрет прочного гипса - вода, голова и нюансы.

      Текущее время 26/4/2024, 10:51