Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Технологии, материалы, оборудование и секреты производства искусственного камня на основе цемента и гипса для малого бизнеса.


+49
goga1717
Валерий СК161
Miika
balex1
МихаиL
VAGONNIK
Алексей Т
Лариса
Саня
VadimVV
raf1959
Аlla71
urail
diver
андрей5555
Лена
Альф
константин93
Игорь 42
sanko_potemki
lana64
Алексей 3678
olginec
Arunas
denkansk
гипсовик
Домовой
alex29ru
СтАндАрт
Е.В. - Гений
вовк николай
Галька
piligrim
Михаил Zikkamitt
udavvv
Kamelott
Игорь BY
Женя запад
Гриигорий
Олег Непричом
самогонщик
серёга2011
Евгений
вадим
BES
Dimonmoz
mik77
андроид
su-27
Участников: 53

    С наступающим Новым Годом!

    Лена
    Лена


    Сообщения : 2299
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Уральский ФО

    С наступающим Новым Годом! - Страница 8 Empty Re: С наступающим Новым Годом!

    Сообщение автор Лена 1/1/2014, 11:39

    alex29ru пишет:Новый год! Урррр-ра! cheers 
    В районах приравненных к Крайнему Северу наконец-то выпал снег, а я то уж яровые засевать собирался.
    C Новым годом!!! У нас и снег есть и температура -2. И настроение новогоднее!!! santa 
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    С наступающим Новым Годом! - Страница 8 Empty Re: С наступающим Новым Годом!

    Сообщение автор Женя запад 1/1/2014, 11:42

    Всем привет. Обалдеть - меня водка так вчера и не взяла. Я так надеялся, что сегодня будет похмелье, которое нужно лечить What a Face . Такой облом. Сегодня квасить не буду, но и совсем сухим сидеть нельзя - традиция не позволяет. Так что махну я пожалуй пару рюмок под мандаринчики.
    Народ! С праздником вас всех, счастья вам всем, здоровья и удачи.
    lana64
    lana64


    Сообщения : 1696
    Дата регистрации : 2012-12-15
    Возраст : 59
    Откуда : Орск Оренбургской обл

    С наступающим Новым Годом! - Страница 8 Empty Re: С наступающим Новым Годом!

    Сообщение автор lana64 1/1/2014, 11:47

    У меня -8, снегу по колено, а настроение опять рабочее(это я про баньку), народ похмелье выгоняет, после баньки да на снежок, у-у-х
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    С наступающим Новым Годом! - Страница 8 Empty Re: С наступающим Новым Годом!

    Сообщение автор alex29ru 1/1/2014, 11:51

    Блин, какие девочки у нас КРАСАВИЦЫ! cheers cheers cheers 
    Лена
    Лена


    Сообщения : 2299
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Уральский ФО

    С наступающим Новым Годом! - Страница 8 Empty Re: С наступающим Новым Годом!

    Сообщение автор Лена 1/1/2014, 13:00

    Евгений пишет:Проснулись?.))) Всем шампанского!!..))
    Шампанского уже тяпнула Wink , перехожу на водку Shocked 
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    С наступающим Новым Годом! - Страница 8 Empty Re: С наступающим Новым Годом!

    Сообщение автор Женя запад 1/1/2014, 13:13

    Лена пишет:
    Евгений пишет:Проснулись?.))) Всем шампанского!!..))
    Шампанского уже тяпнула Wink , перехожу на водку Shocked 
    Обалдеть.
    А я пару рюмок легально закинул, мы тут под "Иронию..." посидели, да что-то неохота телик смотреть. Вообще непонятно что охота. До обеда наверное время как-то протяну и пойду в цех, что-нибудь поделаю. Был-бы снежок - можно было-бы погулять пойти, а по лужам шлёпать...
    Что-то как-то скучно, приму-ка я ещё на грудь.
    Лена
    Лена


    Сообщения : 2299
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Уральский ФО

    С наступающим Новым Годом! - Страница 8 Empty Re: С наступающим Новым Годом!

    Сообщение автор Лена 1/1/2014, 13:17

    Женя запад пишет:
    Что-то как-то скучно, приму-ка я ещё на грудь.
    Чин-чин Very Happy  С Новым годом!!! santa 
    lana64
    lana64


    Сообщения : 1696
    Дата регистрации : 2012-12-15
    Возраст : 59
    Откуда : Орск Оренбургской обл

    С наступающим Новым Годом! - Страница 8 Empty Re: С наступающим Новым Годом!

    Сообщение автор lana64 31/12/2014, 05:29

    Доброго утречка всем и хорошего настроения на весь день и всю ночь!

    Ель гирляндами искрится,
    Мандаринов аромат.
    Новый год на крыльях мчится
    Ждет его и стар, и млад.
    Пусть подарков будет много,
    И звенит веселый смех.
    Счастья вам, друзья, восторга!
    Пусть во всем царит успех!

    С наступающим Новым Годом! - Страница 8 Axu2f
    Алексей Т
    Алексей Т


    Сообщения : 1868
    Дата регистрации : 2014-02-14
    Возраст : 54
    Откуда : Саранск

    С наступающим Новым Годом! - Страница 8 Empty Re: С наступающим Новым Годом!

    Сообщение автор Алексей Т 31/12/2014, 07:02

    Всех с наступающем Новым годом!!!Осталось совсем чуть-чуть, день потерпеть, и вечер продержаться, и пойдут в ход Крымские запасы cheers cheers cheers

    С наступающим Новым Годом! - Страница 8 2liwnrr
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    С наступающим Новым Годом! - Страница 8 Empty Re: С наступающим Новым Годом!

    Сообщение автор alex29ru 31/12/2014, 07:53

    Всех форумчан С Наступающим Новым годом!!!!!
    Пусть сбудутся все ваши мечты!
    Пусть счастье и достаток будет в ваших домах!
    Пусть любовь ни когда не покидает ваши семьи!
    Пусть здоровье ни когда не напоминает вам и вашим близким потому, что - Будьте здоровы!
    Пусть формы будут вечными, а камень крепким и красивым!
    Пусть все это будет в Новом 2015-м году!!!

    А я, я на малую Родину.
    Туда, где прошли лучшие годы жизни, где не спешный, размеренный уклад русской глубинки позволял чаще размышлять о вечности, где еще до недавнего времени дверной замок был просто символом цивилизации, где доверие, честность, любовь, доброта, сострадание - непросто слова.
    Туда, где обращаешь внимание на случайно упавшую шапку снега, потревоженную вспорхнувшей с ветки пичугой, где нет-нет, да и обнажит свои темные зимние воды замерзшая лесная речка на веселом журчащем перекате, где необозримый океан тайги, уходящий в даль за горизонты, дает понять что ТЫ просто то песчинка в этом бескрайном мире, но он готов понять и принять тебя, если ты поймешь и примешь его.
    Туда, где после душистой Русской бани по черному так приятно усесться на грубые деревенские лавки, за монументальный деревенский стол, на котором дышит паром и тончайшим ароматом затухающих углей его хозяин - пузатый САМОВАР. А на столе, еще не потерявшие пыла Русской печи, деревенские пироги и плюшки. И под всю эту идиллию - не торопливый деревенский разговор.

    С Наступающим вас, друзья!
    urail
    urail


    Сообщения : 171
    Дата регистрации : 2012-03-16
    Возраст : 58
    Откуда : РФ

    С наступающим Новым Годом! - Страница 8 Empty Re: С наступающим Новым Годом!

    Сообщение автор urail 31/12/2014, 08:09

    С Новым, самым лучшим годом!
    Хоть еще он молодой,
    Но уже любим народом,
    Словно сказочный герой!

    НОСТАЛЬГИЯ ПО ПРОШЛЫМ ГОДАм -ПРОШЛОГО ВЕКА
    С наступающим Новым Годом! - Страница 8 303124974198
    diver
    diver


    Сообщения : 412
    Дата регистрации : 2012-10-19
    Возраст : 50
    Откуда : Ростов\Дон

    С наступающим Новым Годом! - Страница 8 Empty Re: С наступающим Новым Годом!

    Сообщение автор diver 31/12/2014, 10:42

    Дорогие друзья! Поздравляю всех с наступающим Новым 2015 годом.
    В новогоднюю ночь можно не стесняться загадывать свои желания, так как под Новый год сбываются все загаданное.
    Мечты сбываются! Мечтайте, загадывайте желания, и исполнения всех ваших мечт.

    С наступающим Новым Годом! - Страница 8 18d8a07a1569
    Алексей Т
    Алексей Т


    Сообщения : 1868
    Дата регистрации : 2014-02-14
    Возраст : 54
    Откуда : Саранск

    С наступающим Новым Годом! - Страница 8 Empty Re: С наступающим Новым Годом!

    Сообщение автор Алексей Т 31/12/2014, 13:02

    alex29ru пишет:
    Туда, где после душистой Русской бани по черному так приятно усесться на грубые деревенские лавки, за монументальный деревенский стол, на котором дышит паром и тончайшим ароматом затухающих углей его хозяин - пузатый САМОВАР. А на столе, еще не потерявшие пыла Русской печи, деревенские пироги и плюшки. И под всю эту идиллию - не торопливый деревенский разговор.



    Саня вот это правильно, подальше от суетыVery Happy  На Новый год у меня не получается, а на Рождество тоже в деревню, в баньку, правда чтобы к дому подъехать тропку для машины надо будет прочистить метров 40 примерно,снега по поясVery Happy  но это того стоит, да и время будет вагон Very Happy Еще раз всех с наступающем Новым годом!!! cheers cheers cheers
    VAGONNIK
    VAGONNIK


    Сообщения : 442
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Кубань

    С наступающим Новым Годом! - Страница 8 Empty Re: С наступающим Новым Годом!

    Сообщение автор VAGONNIK 31/12/2014, 14:48

    alex29ru пишет:
    А я, я на малую Родину.
    Туда, где прошли лучшие годы жизни, где не спешный, размеренный уклад русской глубинки позволял чаще размышлять о вечности, где еще до недавнего времени дверной замок был просто символом цивилизации, где доверие, честность, любовь, доброта, сострадание - непросто слова.
    Туда, где обращаешь внимание на случайно упавшую шапку снега, потревоженную вспорхнувшей с ветки пичугой, где нет-нет, да и обнажит свои темные зимние воды замерзшая лесная речка на веселом журчащем перекате, где необозримый океан тайги, уходящий в даль за горизонты, дает понять что ТЫ просто то песчинка в этом бескрайном мире, но он готов понять и принять тебя, если ты поймешь и примешь его.
    Туда, где после душистой Русской бани по черному так приятно усесться на грубые деревенские лавки, за монументальный деревенский стол, на котором дышит паром и тончайшим ароматом затухающих углей его хозяин - пузатый САМОВАР. А на столе, еще не потерявшие пыла Русской печи, деревенские пироги и плюшки. И под всю эту идиллию - не торопливый деревенский разговор.

    С Наступающим вас, друзья!
    Вкусно написал , читаешь и понимаешь что в жизни настоящее .
    Dimonmoz
    Dimonmoz


    Сообщения : 3949
    Дата регистрации : 2011-10-14
    Откуда : Беларусь

    С наступающим Новым Годом! - Страница 8 Empty Re: С наступающим Новым Годом!

    Сообщение автор Dimonmoz 31/12/2014, 16:52

    Всех с Новым Годом! Кого-то с наступающим, а кого-то уже и с наступившим! В Петропавловске-Камчатском уже 2015!

    Желаю всем счастья, крепкого здоровья и успехов в новом году! Пусть обходят стороной все политические и экономические неурядицы ваши дома и семьи, пусть в Новом году глаза ваши блестят от радости и принесет этот год только хорошее, а все плохое пусть уходит с 2014!
    Домовой
    Домовой


    Сообщения : 713
    Дата регистрации : 2012-07-26
    Возраст : 60
    Откуда : Россия

    С наступающим Новым Годом! - Страница 8 Empty Re: С наступающим Новым Годом!

    Сообщение автор Домовой 31/12/2014, 17:02

    Всех форумчан поздравляю с наступающим Новым годом!
    Желаю, чтобы для всех этот год стал лучше, но не потому, что кому-то стало хуже. Чтобы на форум вернулась атмосфера единства, добра и незлобного приколизмаVery Happy
    МихаиL
    МихаиL


    Сообщения : 1039
    Дата регистрации : 2014-10-03
    Возраст : 38
    Откуда : Орск , Оренбургская область

    С наступающим Новым Годом! - Страница 8 Empty Re: С наступающим Новым Годом!

    Сообщение автор МихаиL 31/12/2014, 17:10

    Всех с Наступающим , Чтоб в след году еще больше заказов и идей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    вовк николай
    вовк николай


    Сообщения : 1053
    Дата регистрации : 2012-05-15
    Возраст : 49
    Откуда : новошахтинск

    С наступающим Новым Годом! - Страница 8 Empty Re: С наступающим Новым Годом!

    Сообщение автор вовк николай 31/12/2014, 17:41

    Всех с Новым Годом!!! santa
    Пусть Новый год вам принесет
    Со снегом - смех,
    С морозом - бодрость,
    В делах успех,
    А в духе - твердость.
    Пусть все заветное свершится
    И, пересилив даль дорог,
    Надежда в дверь к вам постучится
    И тихо ступит на порог.
    А вслед за ней войдет удача
    С бокалом праздничным в руке,
    Вбегут, ребячась и играя,
    Сюрприз и шутка налегке.
    Я от души вам всем желаю
    Любви и радостных хлопот.
    Пусть вас ничем не огорчает 2015-й год!
    Е.В. - Гений
    Е.В. - Гений


    Сообщения : 732
    Дата регистрации : 2012-11-22
    Возраст : 62
    Откуда : Беларусь, Минск

    С наступающим Новым Годом! - Страница 8 Empty Re: С наступающим Новым Годом!

    Сообщение автор Е.В. - Гений 31/12/2014, 20:40

    Удачи и бодрости духа!!!
    И пусть в карманах так же звенят монеты как
    бокалы шампанского за Новогодним столом.
    Михаил Zikkamitt
    Михаил Zikkamitt
    Admin


    Сообщения : 3258
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 44
    Откуда : Москва +7 (495) 505-01-41

    С наступающим Новым Годом! - Страница 8 Empty Re: С наступающим Новым Годом!

    Сообщение автор Михаил Zikkamitt 31/12/2014, 20:43

    Друзья мои, форумчане!
    Поздравляю Вас всех с Новым годом!
    Прошедший год был очень сложным и не самым радостным...
    Мне очень жаль, что из-за кривых решений политиков, мы пережили в этом году столько грустных событий, потеряли столько друзей, а под конец ещё и столкнулись с экономическими встрясками...
    И все таки, я очень рад, что в наших сердцах осталось множество любви, оптимизма и позитивного настроения!
    И всем Вам я хочу пожелать в Новом году не унывать, а прорываться вперёд, радоваться жизни, побольше улыбаться и смеяться, любить и быть любимым, нести добро и позитив и конечно же ценить друзей!!!
    Спасибо Вам, друзья, за то что Вы есть! cheers
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    С наступающим Новым Годом! - Страница 8 Empty Re: С наступающим Новым Годом!

    Сообщение автор Женя запад 31/12/2014, 20:46

    Всем привет, всех с праздником!!!
    Ох я и отпахал сегодня. Все салаты нарезал : Оливье, Под шубой, С краб.палками. Манты уж супруга сама лепила. Позавтракал, блин, часа в 3. Но уже и накатил децл. А приборку буквально только закончил. В общем готов к прощанию со Старым и встречей Нового.
    Всего вам самого наилучшего, друзья!
    avatar
    balex1


    Сообщения : 146
    Дата регистрации : 2013-09-04
    Возраст : 44
    Откуда : Гродно

    С наступающим Новым Годом! - Страница 8 Empty Re: С наступающим Новым Годом!

    Сообщение автор balex1 31/12/2014, 21:10

    Присоединяюсь ко всем поздравлениям.
    Пускай следующий год будет у Всех лучше предыдущего.
    Всем здоровья и успехов.


    гипсовик
    гипсовик


    Сообщения : 985
    Дата регистрации : 2012-12-31
    Возраст : 55
    Откуда : Черноземье

    С наступающим Новым Годом! - Страница 8 Empty Re: С наступающим Новым Годом!

    Сообщение автор гипсовик 31/12/2014, 21:17

    Всех с Новым Годом!!!
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    С наступающим Новым Годом! - Страница 8 Empty Re: С наступающим Новым Годом!

    Сообщение автор Женя запад 31/12/2014, 21:24

    А ёлочку я вырастил сам. Купил весной пипку в горшке за 50р., вот такая выросла. Это ель вообще-то. До весны пусть дома постоит, а потом опять в огород.

    С наступающим Новым Годом! - Страница 8 Szh0n7

    У нас же ребёнка (или жеребёнка Very Happy ) мелкого нет (взрослый уже уехал в клуб зависать) так-что такой нам хватает.

    И вот одно из моих сегодняшних творений. Это селёдка под шубой. Оливье это просто и банально, мы его каждую неделю делаем. А с этой хренью ох я и долбаюсь, сегодня из 4-х селёдок часа полтора косточки выбирал. Но вкусная, на ура идёт, даже кой-кому (супруге) тормоза приходится включать.

    С наступающим Новым Годом! - Страница 8 Qnv34m

    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    С наступающим Новым Годом! - Страница 8 Empty Re: С наступающим Новым Годом!

    Сообщение автор Женя запад 31/12/2014, 21:28

    Морковка моя, свекла моя, картошка не моя, селёдка не моя, лук моя, яйца.... What a Face ...не моя.

      Текущее время 28/4/2024, 08:44