Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Технологии, материалы, оборудование и секреты производства искусственного камня на основе цемента и гипса для малого бизнеса.


+8
sanko_potemki
VAGONNIK
Михаил Zikkamitt
Andron__
atlant
Dimonmoz
Олег Непричом
владимир_57
Участников: 12

    Изготовление ванн из литьевого мрамора

    sanko_potemki
    sanko_potemki


    Сообщения : 1684
    Дата регистрации : 2011-10-18
    Возраст : 45
    Откуда : краснодарский край.староминская

    Изготовление ванн из литьевого мрамора - Страница 2 Empty Re: Изготовление ванн из литьевого мрамора

    Сообщение автор sanko_potemki 12/9/2012, 12:07

    VAGONNIK пишет:
    Sanko_potemki пишет:
    VAGONNIK пишет:Владимир , не совсем понятно что вы имели ввиду под американским оборудованием ... матрицы или инжекторную установку . Хотите совет ? Купите лучше на эти деньги квартиру , это будет надежнее . Если у вас нет опыта и вы не работали на профильном предприятии то 99% что влетите ...
    Вот такие ванны делал мой друг , в России она стоит около 500 тыс руб , себестоимость не скажу , она более чем шоколадная
    Изготовление ванн из литьевого мрамора - Страница 2 Antyka_1700_500_500Изготовление ванн из литьевого мрамора - Страница 2 I



    че тут не понятного, как может это корыто 500тысяч рублей стоить





    поол ляма вагонетка??????
    Не понял Ваш пост . Переведите на русский ...
    Andron__
    Andron__


    Сообщения : 154
    Дата регистрации : 2012-05-13
    Возраст : 44

    Изготовление ванн из литьевого мрамора - Страница 2 Empty Re: Изготовление ванн из литьевого мрамора

    Сообщение автор Andron__ 12/9/2012, 14:19

    ничего особо трудного если делать из акрила. Нужен дизайнер (очень хороший - желательно из италии :-)). А потом матрица + пуансон + сауна для работы с температурой 150 градусов. Но это совсем не проблема (даже дизайнер из италии)
    Вопрос - куда такое добро девать. По 500 тыр. это круто. А вот если удастся переплюнуть китайцев и делать по 5 тыр. Тогда работы будет валом.
    Посмотрите ролики на ютубе как работают китайцы - я плачу. Нам до них не добраться. Там завод 1км*1км высотой 20 этажей по производству ванн из акрила ( и не только ванн) там оборудования для изготовления форм только несколько этажей. Они по фотографии запускают любое изделие в серию уже через несколько часов. Где нам до поднебесной.
    VAGONNIK
    VAGONNIK


    Сообщения : 442
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Кубань

    Изготовление ванн из литьевого мрамора - Страница 2 Empty Re: Изготовление ванн из литьевого мрамора

    Сообщение автор VAGONNIK 12/9/2012, 16:01

    Действительно , предприниматели наворачивают не реальные проценты . И я не знаю никого кто бы мог себе это позволить ... В Омске пару лет назад видел ванны как на втором фото , в цене что-то чуть более 200 тыс . Понты , наверно кто то и покупает .
    В то что это сделать не сложно ... ну может и так . Мне сложно . Хоть и есть опыт работы .
    Хоть китайцы хоть кто любой другой не возможно так быстро запустить в производство . Если делали стеклопластиковые матрицы то знаете почему . Дайте ссылку на этот завод , а я вам тоже если нужно про китайский мебельный цех . Нищета голимая . Станки а рядом лучковой пилой пилят . Там вообще кошмар . И это тоже современный китай . Но надо отдать должное продукции они выдают вагон в день .
    серёга2011
    серёга2011


    Сообщения : 387
    Дата регистрации : 2011-11-25
    Возраст : 47
    Откуда : тульская область

    Изготовление ванн из литьевого мрамора - Страница 2 Empty Re: Изготовление ванн из литьевого мрамора

    Сообщение автор серёга2011 12/9/2012, 16:36

    Друзья, у большенства из нас гаражное производство, ну ни как ванны не сделать, а в моём городе даже за 100000 не кто не возмёт, а смотреть сидеть на красивые картинки из инета, да ну
    VAGONNIK
    VAGONNIK


    Сообщения : 442
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Кубань

    Изготовление ванн из литьевого мрамора - Страница 2 Empty Re: Изготовление ванн из литьевого мрамора

    Сообщение автор VAGONNIK 12/9/2012, 17:59

    Да просто тема такая . Человек спрашивал и ему нужен был ответ .
    Сможет он в своих условиях сделать или нет , я знать не могу . Выложил изделия друга , нравиться ? готов к тяжелой и нудной работе ? затратам ? Положу ссылку где все это подробно и бесплатно расписано .
    За этим и существуют форумы что бы помогать друг другу , а возможно я что то не правильно понимаю .
    п.с в моем городке за 20 000 никто брать не хочет . Дишманский китайский акрил . Царапается ногтем .
    Вообще согласен с форумчанами - это мертвая тема ..........
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    Изготовление ванн из литьевого мрамора - Страница 2 Empty Re: Изготовление ванн из литьевого мрамора

    Сообщение автор Женя запад 12/9/2012, 22:21

    Тема, для нас, братва, мёртвая. Давайте будем честными. Основное большинство из нас до сих пор не может толком поднять даже какое-то среднее производство такого примитивнейшего в технологии товара, как искусственный камень. Ну куда нам пока ещё лезть?
    Я просто на форум не выставлял, а у нас в области уже полно домов, один от меня полкилометра, где на цоколях китайский иск.камень. Хозяева этих домой все пупырёвые, шестковые, ни хрена не понимающие обутые.
    Эту плитку я в руках держал, хоть сейчас могу за ней сходить. Это монтажные обрезки искусственных плиток наклеенные на одну основу. У китайцев нет отходов, так как есть калининградская область, где эти, склеенные отходы продают по 1200р/м2.
    Издали смотрится нормально ( хотя на камень не похожи), но говно конечно.
    avatar
    atlant


    Сообщения : 1125
    Дата регистрации : 2011-05-30
    Возраст : 57

    Изготовление ванн из литьевого мрамора - Страница 2 Empty Re: Изготовление ванн из литьевого мрамора

    Сообщение автор atlant 12/9/2012, 23:06

    VAGONNIK пишет:
    Вот такие ванны делал мой друг , в России она стоит около 500 тыс руб , себестоимость не скажу , она более чем шоколадная
    Ув.VAGONNIK,рад видеть Вас на этом форуме!
    Что касается Вашего друга и 500 тыр за шт.,так это даже не смешно Very Happy .
    Одно смущает -из чего конкретно она сделана??
    Сделать тож самое можно легко,при довольно низкой себестоимости: есть такая штука как RTM технология,так и делалось это чудо -100% уверен.

    п.с.здесь чистый ртм не пройдет,надо совмещать с инфузией.
    VAGONNIK
    VAGONNIK


    Сообщения : 442
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Кубань

    Изготовление ванн из литьевого мрамора - Страница 2 Empty Re: Изготовление ванн из литьевого мрамора

    Сообщение автор VAGONNIK 13/9/2012, 06:52

    Прошу у всех прощения за обман . Только что посмотрел в Томске они не 500 а 100 ( про Омск верно был в командировке и сам видел , цвет ядовито желтый ) почему такая цифра в голову засела сам не знаю , возможно что недавно терзал кнопку поиск , лазил по китайскому инету смотрел и сравнивал деревянную сантехнику . Новую причуду обеспеченых людей - мойки , умывальники и ванны . Цены там аховые , секретные технологии обработки древесины и т.д Аналог итальянской в китае стоит с юаней на рубли 172 с чем тыс а вот настоящая И есть те половина миллиона . Конечно это очень красиво и очень дорого . Да и кстати , настоящая китайская мебель это дрянь . Весь более-менее качественный продукт они шпампуют под надзором специалистов из других стран . Италия почему то рулит .
    Вот и получилось что нечаянно написал дурную цифру и уверял всех что это так и есть . 15 литров смолы конечно же не могут стоить столько .
    atlant . Вам в личку .
    dezinformer
    dezinformer


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Возраст : 48
    Откуда : Урал

    Изготовление ванн из литьевого мрамора - Страница 2 Empty Re: Изготовление ванн из литьевого мрамора

    Сообщение автор dezinformer 13/9/2012, 07:17

    VAGONNIK пишет: Да и кстати , настоящая китайская мебель это дрянь .
    не стал бы так категорично утверждать. мой брат был в Китае на мебельных и швейных фабриках (много чего заказал контейнером себе). так вот: за настоящей заводской китайской продукцией стоит очередь из англичан,итальянцев и т.д. Smile
    VAGONNIK
    VAGONNIK


    Сообщения : 442
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Кубань

    Изготовление ванн из литьевого мрамора - Страница 2 Empty Re: Изготовление ванн из литьевого мрамора

    Сообщение автор VAGONNIK 13/9/2012, 07:35

    Довольно много времени провожу на мебельных форумах , про- мебель и мастеровой .... не любят мастеровые китайскую мебель , жизнь у нее короткая . А прут в Россию потому что дешевая . Соседи-коммерсы часто мотаются на границу , так говорят хорошие вещи стоят дорого и брать их можно зависнуть , а на дешевом быстрый оборот получается .
    Черт его знает , я там не был , да если попаду кажется это слишком большая страна что быть однозначной .
    Но все единодушны - китайцы самый трудолюбивый народ . Готовы работать ради самой работы .
    avatar
    Савельев Михаил


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2013-04-14
    Откуда : Киев

    Изготовление ванн из литьевого мрамора - Страница 2 Empty Изготовления изделий из искусственного камня

    Сообщение автор Савельев Михаил 14/4/2013, 12:02

    Здраствуйте!
    Меня зовут Михаил и я хочу предложить Вам свои услуги.Мы являемся производители искусственного камня в Киеве.Мы можем предложить Вам не только гарантированное качества и низкие цены,но и широкий выбор цвета и форм для изготовления изделий Smile
    Так же почему Вам стоит выбрать именно нашу фирму- можете узнать здесь: mramoar.com.ua

      Текущее время 26/4/2024, 15:31