Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Технологии, материалы, оборудование и секреты производства искусственного камня на основе цемента и гипса для малого бизнеса.


+11
Alex2112
Altenik
Женя запад
Dimonmoz
Михаил Zikkamitt
ИгорьС.
Олег М.
udavvv
Евгений
Владислаv
Nail
Участников: 15

    white hills отзывы

    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    white hills отзывы - Страница 3 Empty Re: white hills отзывы

    Сообщение автор udavvv 5/7/2016, 13:30

    Dimonmoz пишет:
    udavvv пишет:Будешь брать плитку, с керамзитом старайся не брать, морозостойкость в разы меньше просто бетонной!
    Удачи!

    Если это предположение - то оно весьма ошибочное. Если это заключение по конкретному производителю - то еще можно поверить.

    Сам керамзит никак не влияет на морозостойкость. Пример тому керамзитобетонные панели наших советских предприятий. Предприятия списали, панели по второму, а то по третьему кругу пошли в использование, а на морозостойкость никто не жаловался, если верхний слой бетона сделан как положено.
    Да Димон, по конкретному производителю! Видел плитку у нас в столице, где лицо с камня пооткалывалась обножив керамзит! Возможно не в нём дело, но на чисто бетонном такого не замечал ни разу! Женя запад тоже как то писал насчёт этого. Просто сложил эти факты вместе Rolling Eyes
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    white hills отзывы - Страница 3 Empty Re: white hills отзывы

    Сообщение автор Женя запад 5/7/2016, 23:01

    Стеговская плитка стреляет, я сам лично видел эти сколы. Где-то читал, что это происходит от внутреннего напряжения, так что гидрофоб или лак не помогут. Да и задница плитки вся в буграх. Перлит, вермикулит. Но где их взять? Да и стоит-ли удорожать процесс и материалы? Мне вопросов на счёт наполнителей не задают и я не вижу смысла заморачиваться. Вот послезавтра начинаю отгрузку из.груды на фасад - 250м2. 50кг/м2. Хотят тяжёлую - пусть берут тяжёлую. Я вообще-то на фасады рекомендую что-то потоньше и в основном потоньше и берут. Так в такой тонкой такой керамзит, как я видел, и не "утонет".
    Сейчас нужно удешевлять товар. Я вот часть операций перенёс на веранду - экономия эл-ва, а то ведь в главном цеху 4 лампы постоянно горели. Думаю упаковку по максимуму перевести на типа ленточной и т.д.
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    white hills отзывы - Страница 3 Empty Re: white hills отзывы

    Сообщение автор Женя запад 5/7/2016, 23:08

    Вайтхиллсовскую коллекцию видел живьём и полностью, открывались они у нас в городе. Даже среди выставочных образцов, а не поточной плитки, может две или три покраски ничего так, нормальные, а остальные - типа моих проб, что в брак отправлены ещё лет шесть назад. Я не хвастаюсь, просто реально если рядом выставки поставить - по окрасу не конкуренты.
    avatar
    Nail


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2016-04-06
    Откуда : Бронницы

    white hills отзывы - Страница 3 Empty Re: white hills отзывы

    Сообщение автор Nail 6/7/2016, 09:10

    Женя запад пишет:.. может две или три покраски ничего так, нормальные, а остальные - типа моих проб, что в брак отправлены ещё лет шесть назад...

    А что не так с покраской? И можно ли перекрашивать самому? Они ведь не в массе красят бетон...
    Михаил Zikkamitt
    Михаил Zikkamitt
    Admin


    Сообщения : 3258
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 44
    Откуда : Москва +7 (495) 505-01-41

    white hills отзывы - Страница 3 Empty Re: white hills отзывы

    Сообщение автор Михаил Zikkamitt 6/7/2016, 09:24

    Nail пишет:И можно ли перекрашивать самому? Они ведь не в массе красят бетон...

    lol! lol! lol! Нет, сидит армия художников, и раскрашивает по 600 метров в день lol! lol! lol!

    Конечно в массе ))) Плюс наносят пигментацию на формы перед заливкой, что бы на выходе из формы получить уже готовый камень!
    Чем ты собираешься красить бетон???
    Что бы не замазать всю фактуру камня, и что бы дождик и солнышко не убило эту покраску в первый же сезон???
    Есть конечно методы кислотного травления бетона, но это дорогая и не менее трудоёмкая технология. Не "сделай сам" короче...
    avatar
    Altenik


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2018-04-18
    Откуда : Москва

    white hills отзывы - Страница 3 Empty Re: white hills отзывы

    Сообщение автор Altenik 20/4/2018, 12:45

    А что скажете про декоративный камень в интерьере? Стоит его брать у вайт хиллс?
    sanko_potemki
    sanko_potemki


    Сообщения : 1684
    Дата регистрации : 2011-10-18
    Возраст : 45
    Откуда : краснодарский край.староминская

    white hills отзывы - Страница 3 Empty Re: white hills отзывы

    Сообщение автор sanko_potemki 21/4/2018, 09:22

    Мое мнение ,white hills самый шикарный камень.Но если есть проблемы описанные Владом ,то это ж-па.
    Alex2112
    Alex2112


    Сообщения : 96
    Дата регистрации : 2017-10-06
    Возраст : 52
    Откуда : 40 РФ

    white hills отзывы - Страница 3 Empty Re: white hills отзывы

    Сообщение автор Alex2112 21/4/2018, 19:24

    sanko_potemki пишет:Мое мнение ,white hills  самый шикарный камень.Но если есть проблемы описанные Владом ,то это ж-па.
    А какие проблемы Влад описывал?
    Одноклассник недавно покупал себе сланец и кирпич на ремонт... То, что раньше видел в Леруа - небо и земля. Раньше чуть ли не в руках рассыпался, сейчас - крепенький ГЦПВ с фиброй. По пузыри, недолив в формы, окрас "своеобразный" - все это просто убивает. Правильно тут говорили: хочешь качества - бери у мелкого производителя, который о нем заботится.
    sanko_potemki
    sanko_potemki


    Сообщения : 1684
    Дата регистрации : 2011-10-18
    Возраст : 45
    Откуда : краснодарский край.староминская

    white hills отзывы - Страница 3 Empty Re: white hills отзывы

    Сообщение автор sanko_potemki 22/4/2018, 08:18

    Владислаv пишет:Это реальность! )
    На фотках у них все отфотошоплено сильно, за это люди деньги и получают. Ни одна большая компания с текучкой кадров не даст стабильное качество. Камень у них полное дерьмо! вижу и трогаю руками их продукцию периодически. Камень весь кривой, окрас будто грязью измазали, вся маска с камня слазит через сезон и остаются лишь обмылки похожие на камень..

    Тут совет только один! Хороший камень ты купишь только у таких производственников как тут, на форуме. Это те люди которые за качество продукции трясутся. Каждая плитка с душой))
    Если нужен качественный камень, то ищи тут того кто тебе его сделает и отправит. Ищи кто ближе и чью работы по душе.

    ВайтХиллс, Камрок, это всё шушера в плане качества. Закажешь красный кирпич, половина приедет малиновая, часть фиолетовых а часть коричневых. Куча таких случаев было.

    Вот
    Alex2112
    Alex2112


    Сообщения : 96
    Дата регистрации : 2017-10-06
    Возраст : 52
    Откуда : 40 РФ

    white hills отзывы - Страница 3 Empty Re: white hills отзывы

    Сообщение автор Alex2112 22/4/2018, 18:30

    Про слазящую маску ничего не скажу, это вероятно для бетона актуально. Но кривизна, раковины, окрас непонятный - это все присутствует. Так что скорее всего соглашусь с Владом.
    Владислаv
    Владислаv


    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Возраст : 38
    Откуда : Малоярославец

    white hills отзывы - Страница 3 Empty Re: white hills отзывы

    Сообщение автор Владислаv 22/4/2018, 19:54

    Да пофиг на них) что вы заморочились то.. Все их косяки, это издержки производства. Им проще упаковать и отправить брак, чем просрать сроки поставки. Там ситуация в десятки раз дороже обернется, если что-то не приедет в назначенный договором день. Вот и пихают в коробки всё до чего рука дотянулась, и хорошие камни и брак. Возврата и рекламаций много, специальный отдел есть который этим занимается. Однако, это не мешает им расширяться каждый год и строить всё новые и новые цеха.
    В общем, похер им. Особенно на то что мы про это думаем)
    yaparowmixail
    yaparowmixail


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2018-04-23
    Откуда : откуда

    white hills отзывы - Страница 3 Empty Re: white hills отзывы

    Сообщение автор yaparowmixail 23/4/2018, 13:21

    Altenik пишет:А что скажете про декоративный камень в интерьере? Стоит его брать у вайт хиллс?
    Почему нет? Что и где планируете делать? У меня на кухне стена и в спальне у изголовья кровати выложен кусок. Мне нравится.
    Владислаv
    Владислаv


    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Возраст : 38
    Откуда : Малоярославец

    white hills отзывы - Страница 3 Empty Re: white hills отзывы

    Сообщение автор Владислаv 23/4/2018, 14:46

    yaparowmixail пишет:
    Altenik пишет:А что скажете про декоративный камень в интерьере? Стоит его брать у вайт хиллс?
    Почему нет? Что и где планируете делать? У меня на кухне  стена и в спальне у изголовья кровати выложен кусок. Мне нравится.
    Так ты то наверно и продаешь этот камень?) Знаем мы ВАС жуликов..
    avatar
    Altenik


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2018-04-18
    Откуда : Москва

    white hills отзывы - Страница 3 Empty Re: white hills отзывы

    Сообщение автор Altenik 24/4/2018, 19:52

    Мы думали коридор, стенку, где вешалка будет стоять, чтобы не задирать обои и не пачкать ничего. Жена так придумала, вот подыскиваю материалы, ищу отзывы по вайт хиллсам как раз.
    Владислаv
    Владислаv


    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Возраст : 38
    Откуда : Малоярославец

    white hills отзывы - Страница 3 Empty Re: white hills отзывы

    Сообщение автор Владислаv 24/4/2018, 21:37

    Altenik пишет:Мы думали коридор, стенку, где вешалка будет стоять, чтобы не задирать обои и не пачкать ничего. Жена так придумала, вот подыскиваю материалы, ищу отзывы по вайт хиллсам как раз.
    Чё их искать, эти отзывы?? Это тебе что, машина у которой может коробка или мотор стукануть? Ваще дичь какая-то.... Камень есть камень, иди в магазин и трогай руками.

    Закажи камень хоть у кого. Прежде чем забирать коробки из магазина-ОТКРОЙ и посмотри что в них! -Кривой, горбатый или наоборот там шикарный камень окажется, ХЗ, всё бывает. Что, глаз нету? Если твой глаз/мозг не способен понять что в коробке вместо камня, лежит кусок говна, и ты готов поверить в то что так и нужно, то это беда....

    Ты видел рекламу в которой говорят что Лада Гранта, машина твоей мечты???? Так вот там тебе про это и говорят, в отзывах! Верь им.

    Зомби-апокалипсис какой то affraid


    Слушай, а мне кажется что ты и yaparowmixail друзья, или даже вы и есть один и тот-же человек)) Решили тут нам рекламу вашего ВайтХилса вбросить. Но знайте, - Жопошники вы, и камень у вас кривой и страшный. У вас большой спад продаж, и будет он еще больше Razz
    Alex2112
    Alex2112


    Сообщения : 96
    Дата регистрации : 2017-10-06
    Возраст : 52
    Откуда : 40 РФ

    white hills отзывы - Страница 3 Empty Re: white hills отзывы

    Сообщение автор Alex2112 24/4/2018, 23:09

    Ну все.... Влад разошелся.....))))
    Владислаv
    Владислаv


    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Возраст : 38
    Откуда : Малоярославец

    white hills отзывы - Страница 3 Empty Re: white hills отзывы

    Сообщение автор Владислаv 24/4/2018, 23:15

    Alex2112 пишет:Ну все.... Влад разошелся.....))))
    Бывает иногда такая хрень)
    Михаил Zikkamitt
    Михаил Zikkamitt
    Admin


    Сообщения : 3258
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 44
    Откуда : Москва +7 (495) 505-01-41

    white hills отзывы - Страница 3 Empty Re: white hills отзывы

    Сообщение автор Михаил Zikkamitt 25/4/2018, 07:54

    Спад продаж в этом году действительно не малый (на 15 апреля -40%), но я думаю это следствия внешних факторов и общего состояния рынка, а не их качества.
    В этом году у всех начало сезона сильно затянулось...
    Но ничего, ВСЁ ВПЕРЕДИ!!!
    Строительство идёт, реновация расширяет свои границы, да и рынок устаканится  Wink
    yaparowmixail
    yaparowmixail


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2018-04-23
    Откуда : откуда

    white hills отзывы - Страница 3 Empty Re: white hills отзывы

    Сообщение автор yaparowmixail 26/4/2018, 11:08

    Altenik пишет:Мы думали коридор, стенку, где вешалка будет стоять, чтобы не задирать обои и не пачкать ничего. Жена так придумала, вот подыскиваю материалы, ищу отзывы по вайт хиллсам как раз.
    А ну тогда почему нет, материалы у них нормальные, я не жалуюсь. В плане использования никаких проблем не испытывал. Результатом доволен, придраться не к чему. Выбор фактур, текстур и цвета богатый.
    yaparowmixail
    yaparowmixail


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2018-04-23
    Откуда : откуда

    white hills отзывы - Страница 3 Empty Re: white hills отзывы

    Сообщение автор yaparowmixail 26/4/2018, 11:14

    Владислаv пишет:
    yaparowmixail пишет:
    Altenik пишет:А что скажете про декоративный камень в интерьере? Стоит его брать у вайт хиллс?
    Почему нет? Что и где планируете делать? У меня на кухне  стена и в спальне у изголовья кровати выложен кусок. Мне нравится.
    Так ты то наверно и продаешь этот камень?) Знаем мы ВАС жуликов..
    Сам не продаю, но делиться мнением никто не запрещал, тем более, что человек отзывы ищет.
    Владислаv
    Владислаv


    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Возраст : 38
    Откуда : Малоярославец

    white hills отзывы - Страница 3 Empty Re: white hills отзывы

    Сообщение автор Владислаv 26/4/2018, 12:12

    yaparowmixail пишет:
    А ну тогда почему нет, материалы у них нормальные, я не жалуюсь. В плане использования никаких проблем не испытывал. Результатом доволен, придраться не к чему. Выбор фактур, текстур и цвета богатый.
    Ну так ты фото покажи того что ты дома сделал. Не скаченную фотку с интернета а "живую" из дома..  Неужели думаешь что тут народ тупой сидит?
    Даже заказуху нормально сделать не можете, за что вам только Вайт хиллс платит...

    Могу проехаться по точкам, открыть несколько коробок Вашей продукции и сфоткать/выложить тут.  Наверно так и сделаю чуть позже. А то, слова, слова))

    Без обид. Просто вызывает раздражение реклама такого рода
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    white hills отзывы - Страница 3 Empty Re: white hills отзывы

    Сообщение автор udavvv 29/4/2018, 20:53

    white hills отзывы - Страница 3 Screen11
    Как то странно это всё выглядит lol! заборы,сушилки и оплата труда Very Happy шпиён однако Basketball
    sanko_potemki
    sanko_potemki


    Сообщения : 1684
    Дата регистрации : 2011-10-18
    Возраст : 45
    Откуда : краснодарский край.староминская

    white hills отзывы - Страница 3 Empty Re: white hills отзывы

    Сообщение автор sanko_potemki 1/5/2018, 08:27

    Владислаv пишет:
    yaparowmixail пишет:
    А ну тогда почему нет, материалы у них нормальные, я не жалуюсь. В плане использования никаких проблем не испытывал. Результатом доволен, придраться не к чему. Выбор фактур, текстур и цвета богатый.
    Ну так ты фото покажи того что ты дома сделал. Не скаченную фотку с интернета а "живую" из дома..  Неужели думаешь что тут народ тупой сидит?
    Даже заказуху нормально сделать не можете, за что вам только Вайт хиллс платит...

    Могу проехаться по точкам, открыть несколько коробок Вашей продукции и сфоткать/выложить тут.  Наверно так и сделаю чуть позже. А то, слова, слова))

    Без обид. Просто вызывает раздражение реклама такого рода

    Влад если можно при случае так и сделай,посмотреть хочется.Просто у нас в магазинах стенды этого камня стоят,ну очень красив камень,и цвет и фактура да и геоментрия на стенде норм)).

    Особенно интересен вотетот вот камень -Кросс Фелл. можно на ватсап скинуть
    yaparowmixail
    yaparowmixail


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2018-04-23
    Откуда : откуда

    white hills отзывы - Страница 3 Empty Re: white hills отзывы

    Сообщение автор yaparowmixail 15/5/2018, 16:21

    Владислаv пишет:
    yaparowmixail пишет:
    А ну тогда почему нет, материалы у них нормальные, я не жалуюсь. В плане использования никаких проблем не испытывал. Результатом доволен, придраться не к чему. Выбор фактур, текстур и цвета богатый.
    Ну так ты фото покажи того что ты дома сделал. Не скаченную фотку с интернета а "живую" из дома..  Неужели думаешь что тут народ тупой сидит?
    Даже заказуху нормально сделать не можете, за что вам только Вайт хиллс платит...

    Могу проехаться по точкам, открыть несколько коробок Вашей продукции и сфоткать/выложить тут.  Наверно так и сделаю чуть позже. А то, слова, слова))

    Без обид. Просто вызывает раздражение реклама такого рода
    Забились, постараюсь сделать и выложить фото в ближайшее время. Чтобы не было голословным. А вы слишком остро на все реагируете Smile Камень то и правда неплохой.
    Владислаv
    Владислаv


    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Возраст : 38
    Откуда : Малоярославец

    white hills отзывы - Страница 3 Empty Re: white hills отзывы

    Сообщение автор Владислаv 15/5/2018, 17:41

    yaparowmixail пишет:
    Забились, постараюсь сделать и выложить фото в ближайшее время. Чтобы не было голословным. А вы слишком остро на все реагируете Smile Камень то и правда неплохой.
    Да я на всё остро реагирую, такой уж получился) ждем фото

      Похожие темы

      -

      Текущее время 26/4/2024, 17:10