Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Технологии, материалы, оборудование и секреты производства искусственного камня на основе цемента и гипса для малого бизнеса.


+16
Лена
anton123
SergeyN
Женя запад
VadimVV
Марат
piligrim
ИгорьС.
Евгений
RomanLStone
Dimonmoz
west
Владислаv
Andri@n
aleksize78
drive1
Участников: 20

    Идти в производство камня или нет?

    RomanLStone
    RomanLStone


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2017-06-25
    Возраст : 48
    Откуда : нижний

    Идти в производство камня или нет? - Страница 2 Empty Re: Идти в производство камня или нет?

    Сообщение автор RomanLStone 25/6/2017, 18:28

    Владислаv пишет: Охереть! 30 дилеров, как у Камрока почти Very Happy  только в тазике дрелью бетон месят пацаны Very Happy  и по рукам вижу что нихера вы его даже в формы накладывать не умеете ))))

    Сколько же вас придурков на Ютубе развелось..Ужас просто. Ссут людям в ухо да приговаривают-Заходи брат на канал, заходи! миллионером станешь))) Вот жешь черти.
     Мы гипсом занимаемся а ни бетоном. и РАСКАЗЫВАЕМ О ГИПСОВОМ КАМНЕ ,а мне вообще не верится когда вы время находите камень лить и во всех темах дельные советы давать.
    Владислаv
    Владислаv


    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Возраст : 38
    Откуда : Малоярославец

    Идти в производство камня или нет? - Страница 2 Empty Re: Идти в производство камня или нет?

    Сообщение автор Владислаv 25/6/2017, 18:32

    RomanLStone пишет: Я здесь пять лет назад был и многие знокомы мне здесь так вот досих пор воду переливают. Мы подковались чем надо и погнали дальше по всей области работаем и эксклюзивом не заморачиваемся любой продукт продавать нужно умет. ВОТ только дано не всем. Мы таким же как мы помогаем. А способы у всех свои. НА счёт раскрутки согласин у всех свои способы. кто то пишет кто то рассказывает.Но я с чистыми побуждениями
    Ладно, давай без грубости. Может я борщенул чутка, но я постоянно кипешую.

    Что я вижу на видео. Мужики вы вроде нормальные, лично не знаком не знаю на 100%  Но по цеху вижу что вы что то пытались, как то ковырялись, и просто пришли к тому что  раз не получается подзаработать на самом производстве то вы просто создадите иллюзию успешного бизнеса и очень добрых щедрых коллег по цеху которые помогут. Но за бабло)) то есть обучение платное, составы платные. Ну и все платное. Ну в общем как обычно для ЛОХА-новичка. С каждого по 30тщ вытянуть сидя на жопе это выгоднее чем весь день дрелью замесы делать.

    Я же реально вижу что вы ничего не добились и не понимаете процесса как это должно работать.  Новичка вы обманите, но я то уже 4 цеха с нуля отстроил и всё вижу)) Да и другие придут парни у которых всё работает и они то-же самое скажут. Ну не получится тут народ дурить.

    PS. Если бы у вас все было хорошо, хрен бы вы чем тут просто так поделились и плодили себе конкуренцию,  кого вы обмануть то хотите? вы бы тихонечко строгали бабло и радовались.
    А хотите благотворительностью заняться, так помогайте бездомным, спасайте животных там, или что там еще делают. Но не ОБМАНЫВАЙТЕ народ!!!!

    RomanLStone пишет:
     а мне вообще не верится когда вы время находите камень лить и во всех темах дельные советы давать.
    А у меня ребята работают как муравьи а я дома сижу чай в основном пью! я свою работу делаю за компом и по телефону. И тут это все знают.
    Владислаv
    Владислаv


    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Возраст : 38
    Откуда : Малоярославец

    Идти в производство камня или нет? - Страница 2 Empty Re: Идти в производство камня или нет?

    Сообщение автор Владислаv 25/6/2017, 18:42

    Я чутка обманул. Я еще иногда цветочки раскрашиваю и продаю вместе с камнем. Вот прям сейчас этим и занят.
    Идти в производство камня или нет? - Страница 2 Dscn2610
    Евгений
    Евгений


    Сообщения : 2561
    Дата регистрации : 2011-06-21
    Возраст : 47
    Откуда : Тверская обл.

    Идти в производство камня или нет? - Страница 2 Empty Re: Идти в производство камня или нет?

    Сообщение автор Евгений 25/6/2017, 18:46

    Посмотрел канал и видосы. Всё обычно, как и в других видосах. Окраска аэром, сушилка порадовала, места у вас немеряно и тепло у вас бесплатно, видимо. Ну а бетон миксером мешать и по одной форме раскладывать.. Удачи, парни!..))
    Владислаv
    Владислаv


    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Возраст : 38
    Откуда : Малоярославец

    Идти в производство камня или нет? - Страница 2 Empty Re: Идти в производство камня или нет?

    Сообщение автор Владислаv 25/6/2017, 18:55

    ... Запад миксером мешает и небоскребы камнем обкладывает. Может там тоже какая нибудь технология замеса есть scratch Я вчера замешал миксером на пару квадрат, чуть не сдох.

    Хотя если от жопы до шеи на спине доску привязать покрепче, может и можно миксером мешать..Но руки тоже будут ведь болеть, нафиг такая работа.

    Евгений
    Евгений


    Сообщения : 2561
    Дата регистрации : 2011-06-21
    Возраст : 47
    Откуда : Тверская обл.

    Идти в производство камня или нет? - Страница 2 Empty Re: Идти в производство камня или нет?

    Сообщение автор Евгений 25/6/2017, 19:05

    Лично для себя я ничего в видосах таких не подчерпнул. Всему научился, благодаря этому форуму и его участникам.
    RomanLStone
    RomanLStone


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2017-06-25
    Возраст : 48
    Откуда : нижний

    Идти в производство камня или нет? - Страница 2 Empty Re: Идти в производство камня или нет?

    Сообщение автор RomanLStone 25/6/2017, 19:09

    Евгений пишет:Посмотрел канал и видосы. Всё обычно, как и в других видосах. Окраска аэром, сушилка порадовала, места у вас немеряно и тепло у вас бесплатно, видимо. Ну а бетон миксером мешать и по одной форме раскладывать..  Удачи, парни!..))  
    зимой на тепло уходит около 8 тысч летом около 4. Бетон мы не делаем. Пока только пробуем для себя его продавать надо по другим каналам. так что это другая тема о бетоне я не говорю
    RomanLStone
    RomanLStone


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2017-06-25
    Возраст : 48
    Откуда : нижний

    Идти в производство камня или нет? - Страница 2 Empty Re: Идти в производство камня или нет?

    Сообщение автор RomanLStone 25/6/2017, 19:14

    Владислаv пишет:... Запад  миксером мешает и небоскребы камнем обкладывает. Может там тоже какая нибудь технология замеса есть scratch  Я вчера замешал миксером на пару квадрат, чуть не сдох.

    Хотя если от жопы до шеи на спине доску привязать покрепче, может и можно миксером мешать..Но руки тоже будут ведь болеть, нафиг такая работа.

    Фасадный нам сложнее показалось развивать на дальние растояния возить рентабельность низкая. Поэтому гипс легче пошёл да и завод гипсовый в 100 км. от нас Вот в москве пролезть реально тяжело показалось цена низкая выставились и через полгода слились в 15 году. А у себя по области так и работаем так что показываем что есть без понтов может кому показалось
    Владислаv
    Владислаv


    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Возраст : 38
    Откуда : Малоярославец

    Идти в производство камня или нет? - Страница 2 Empty Re: Идти в производство камня или нет?

    Сообщение автор Владислаv 25/6/2017, 19:25

    Да не в понтах дело, а в рекламе! да и еще с намеком на то что у вас ну прям всё есть что бы сделать камнедела счастливым. А по сути ничего.
    Вот если бы ты нормально зашел, дал советы, пообщался, был бы другой разговор. А то залел-Заходи на канал! всем на канал Very Happy никто кроме нас, заходи на канал))

    какая тут еще может быть реакция..
    RomanLStone
    RomanLStone


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2017-06-25
    Возраст : 48
    Откуда : нижний

    Идти в производство камня или нет? - Страница 2 Empty Re: Идти в производство камня или нет?

    Сообщение автор RomanLStone 25/6/2017, 19:35

    Извини что не так согласен полностью я тоже закипел когда говорят что *нецензурная брань*. Я теперь захотел снять видео о цехе. не знаю как партнёр к этому отнесётся. Не хочет всё сразу показывать. Да и ютуберы то мы пока начинающие каналу 2  месяца ищу каналы доп.трафика поэтому так нагло и залез пордонте. Извлёк урок. Накинулись. Но я бы себя тоже так вёл в своём огороде.
    RomanLStone
    RomanLStone


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2017-06-25
    Возраст : 48
    Откуда : нижний

    Идти в производство камня или нет? - Страница 2 Empty Re: Идти в производство камня или нет?

    Сообщение автор RomanLStone 25/6/2017, 19:39

    Владислаv пишет: ... Я еще иногда цветочки раскрашиваю и продаю вместе с камнем. Вот прям сейчас этим и занят. Идти в производство камня или нет? - Страница 2 Dscn2610
    это 3D ПАНЕЛИ отлично молодец. Ну это эксклюзив ни каждый готов за это платить достойную цену. Мы выбрали путь простого доступного камня который будет массово продаваться. Но и золотые унитазы нужны.
    ИгорьС.
    ИгорьС.


    Сообщения : 730
    Дата регистрации : 2015-10-16
    Откуда : Ульяновск

    Идти в производство камня или нет? - Страница 2 Empty Re: Идти в производство камня или нет?

    Сообщение автор ИгорьС. 25/6/2017, 20:50

    Рома, честно говоря - я далек от материальных выгод владельца (владельцев) этого форума...
    Но как ты в своих комментах (которые сам себе и пишешь к роликам, видно по стилистике и идентичной грамматике) обкакиваешь формы зикамовские и зикКамитовские,Ю а после этого используешь этот ресурс для своей рекламы.
    Честно - я бы реально тебя забанил, лет на 115, как в Юсеи срок дают,Ю три пожизненных,из них два - без права на досрочное освобождение

    Идти в производство камня или нет? - Страница 2 7410
    RomanLStone
    RomanLStone


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2017-06-25
    Возраст : 48
    Откуда : нижний

    Идти в производство камня или нет? - Страница 2 Empty Re: Идти в производство камня или нет?

    Сообщение автор RomanLStone 25/6/2017, 21:07

    комментарии  не ПОДДЕЛЫВАЕМ И не подделывали и не удаляем другие , такой хренью не занимаемся и не занимались. По поводу форм мы их на данный момент не продаём, раз уж услышал о формах так пересказывай как есть, а не выдумывай, формы мишы зикамита всегда были отличного качества мы использовали только их последнее время на платиновом катализаторе. кризис заставил перейти на свои а у зикамстоун прошлым годом взяли так там качество реальное г...  и на том форуме я не был так что не вводи людей в заблуждение. Я всегда здесь подковывался поэтому и пришёл сюда. По поводу грамматики.... Главное суть передаю.
    ИгорьС.
    ИгорьС.


    Сообщения : 730
    Дата регистрации : 2015-10-16
    Откуда : Ульяновск

    Идти в производство камня или нет? - Страница 2 Empty Re: Идти в производство камня или нет?

    Сообщение автор ИгорьС. 25/6/2017, 21:10

    я и не ввожу в блуд, потому и закинул сюда скрин и ссыл.
    администрации решать.
    aleksize78
    aleksize78


    Сообщения : 452
    Дата регистрации : 2016-01-10
    Откуда : Воронеж

    Идти в производство камня или нет? - Страница 2 Empty Re: Идти в производство камня или нет?

    Сообщение автор aleksize78 25/6/2017, 21:12

    Вот это видос affraid
    До конца досмотреть не могу Shocked хочется самоубиться от такого повествования lol!
    Можно было на худой конец)) написать нормальный текст и выучить. А эта бессвязная речь ничего кроме жалости не вызывает
    Нормальные пацаны говорят и показывают. Видно, что человек в теме, по крайней мере в роликах по отделке. Посмотри земского, поучись
    А вяло рассуждать, сидя на диване может любой
    Владислаv
    Владислаv


    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Возраст : 38
    Откуда : Малоярославец

    Идти в производство камня или нет? - Страница 2 Empty Re: Идти в производство камня или нет?

    Сообщение автор Владислаv 25/6/2017, 21:18

    Ну это ты уже не по теме Лёх, мало ли как кто разговаривает. Я бы на видео еще хуже выглядел.. Да ты и сам кино снимал..
    Сказал по сути все правильно, а то что не прыгал по комнате с шариком тут уже Very Happy  кому что нравится смотреть.

    Я лишь за то что нехрен тут Ютуб рекламировать и заманивать технологию купить которой нету. Хочешь помогать-помогай.
    RomanLStone
    RomanLStone


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2017-06-25
    Возраст : 48
    Откуда : нижний

    Идти в производство камня или нет? - Страница 2 Empty Re: Идти в производство камня или нет?

    Сообщение автор RomanLStone 25/6/2017, 21:20

    ИгорьС. пишет:я и не ввожу в блуд, потому и закинул сюда скрин и ссыл.
    администрации решать.
    Ну Эркюль Пуаро когда обвиняешь кого то будь уверен на 100%, а это полный загон коменты не подделывали и не подделываем. Я останусь при своей правде. А про формы к моментах говорил правду может ля кого то и горькую...
    RomanLStone
    RomanLStone


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2017-06-25
    Возраст : 48
    Откуда : нижний

    Идти в производство камня или нет? - Страница 2 Empty Re: Идти в производство камня или нет?

    Сообщение автор RomanLStone 25/6/2017, 21:22

    Владислаv пишет: ... нехрен тут Ютуб рекламировать и заманивать технологию купить которой нету. Хочешь помогать-помогай.
    ПО поводу рекламы я понял урок извлёк, на будущее.
    Владислаv
    Владислаv


    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Возраст : 38
    Откуда : Малоярославец

    Идти в производство камня или нет? - Страница 2 Empty Re: Идти в производство камня или нет?

    Сообщение автор Владислаv 25/6/2017, 21:25

    RomanLStone пишет:....... а у зикамстоун прошлым годом взяли так там качество реальное г...  и на том форуме я не был так что не вводи людей в заблуждение. и пришёл сюда. По поводу  

    А вот это верно. не знаю в курсе там руководство али нет. Пришли мне тут с Сибири формы, да не что я заказал....Отправил обратно их. На замену пришли те что нужно, но с дыркой и каким-то камнем в форме..при заливке ПУ видимо мусор по цеху летает у них. Говорят типа присылай обратно, посмотрим потом поменяем..По фото не верят affraid

    Я что, идиот чтоли по три раза одну ссаную форму ждать.. Забил болт, и точно знаю что такое гамно приходило и другим, и даже со второй попытки не присылали качественные формы. О чем там думают ХЗ.
    aleksize78
    aleksize78


    Сообщения : 452
    Дата регистрации : 2016-01-10
    Откуда : Воронеж

    Идти в производство камня или нет? - Страница 2 Empty Re: Идти в производство камня или нет?

    Сообщение автор aleksize78 25/6/2017, 21:37

    Владислаv пишет: ... нехрен тут Ютуб рекламировать и заманивать технологию купить которой нету. Хочешь помогать-помогай.
    Я говорю о том, что если человек взялся раскручивать свой канал, надо, чтобы видео было смотрибельным. Одну и ту же информацию можно донести разными способами, а можно и НЕ донести. В ролике должно быть максимум информации в минимально возможное время и эта информация должна идти в правильном порядке. И речь должна быть грамотная. Если не можешь экспромтом - готовь выступление.
    Я этот ролик досмотреть не смог. Это отстой. С таким контентом ловить нечего.
    Это критика и если извлечь из неё полезное зерно, можно реально улучшить канал и, соответственно его продвижение
    piligrim
    piligrim


    Сообщения : 3093
    Дата регистрации : 2011-05-30
    Возраст : 57
    Откуда : Башкирия

    Идти в производство камня или нет? - Страница 2 Empty Re: Идти в производство камня или нет?

    Сообщение автор piligrim 25/6/2017, 23:36

    Пользователь RomanL Stone заблокирован на 2 дня за неоднократное нарушение правил форума, а именно 4.3 "Если реклама присутствует в одном из первых 5-ти постов, аккаунт пользователя блокируется".

    Марат
    Марат


    Сообщения : 204
    Дата регистрации : 2017-05-07
    Возраст : 46
    Откуда : Димитровград

    Идти в производство камня или нет? - Страница 2 Empty Re: Идти в производство камня или нет?

    Сообщение автор Марат 26/6/2017, 08:35

    Andri@n пишет:
    drive1 пишет: ... Может с камнем так же можно было бы, попробовать в малом объёме сделать для пробы, а потом уже если есть спрос вкладывать деньги.

    В принципе правильно мыслишь, но деньги, какие не какие, в самом начале тоже придется вложить... главное не ошибись и не купи формы "в инете", а то, что на этот форум пришел, считай повезло крупно, я в начале пути лоханулся и рублей 16 выкинул на полную шляпу...


    Да согласен. Форум для начинающего камнедела, просто кладезь полезной информации! Спасибо уважаемым Михаилу и форумчанам!
    avatar
    drive1


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2017-06-24
    Откуда : Пенза

    Идти в производство камня или нет? - Страница 2 Empty Re: Идти в производство камня или нет?

    Сообщение автор drive1 5/7/2017, 22:42

    Сегодня узнал что в моём чахлом городке 7 тыс чел есть человек который делает камень.
    Владислаv
    Владислаv


    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Возраст : 38
    Откуда : Малоярославец

    Идти в производство камня или нет? - Страница 2 Empty Re: Идти в производство камня или нет?

    Сообщение автор Владислаv 5/7/2017, 22:46

    drive1 пишет:Сегодня узнал что в моём чахлом городке  7 тыс чел есть человек который делает камень.
    А так же в каждом городе есть несколько парикмахерских, автосервисов , рестаранов, и многого другого.
    piligrim
    piligrim


    Сообщения : 3093
    Дата регистрации : 2011-05-30
    Возраст : 57
    Откуда : Башкирия

    Идти в производство камня или нет? - Страница 2 Empty Re: Идти в производство камня или нет?

    Сообщение автор piligrim 6/7/2017, 06:45

    drive1 пишет:Сегодня узнал что в моём чахлом городке  7 тыс чел есть человек который делает камень.

    Это же идеальный вариант. Значит люди уже знают, что такое камень. Узнай больше о конкуренте. Особенно его слабые и сильные стороны. Тогда многое станет понятнее.

      Текущее время 26/4/2024, 19:53