Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Технологии, материалы, оборудование и секреты производства искусственного камня на основе цемента и гипса для малого бизнеса.


Участников: 2

    Есть клиент в Казахстане, ему нужен камень кто там рядышком, не дайте пропасть

    3dkamen.com
    3dkamen.com


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2017-09-26
    Возраст : 45
    Откуда : Республика Крым

    Есть клиент в Казахстане, ему нужен камень кто там рядышком, не дайте пропасть  Empty Есть клиент в Казахстане, ему нужен камень кто там рядышком, не дайте пропасть

    Сообщение автор 3dkamen.com 17/4/2019, 22:34

    Всем привет,
    Заказал мне  тут человек с города Байконур,Казахстан фасада
    40 квадратов
    ШАХМАТЫ
    Есть клиент в Казахстане, ему нужен камень кто там рядышком, не дайте пропасть  Th10
    Массивный сланец
    Есть клиент в Казахстане, ему нужен камень кто там рядышком, не дайте пропасть  1-120011
    Мне такой заказ  в Крыму без особой надобности, доставка золотая и заказ сгорит, если кому нужно из местных, у кого есть такие(или подобные) формы  отдам контакты.
    Пишите мне вайбер/whatsUp +79780804314, кто первый встал того и тапки..
    Михаил Zikkamitt
    Михаил Zikkamitt
    Admin


    Сообщения : 3258
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 44
    Откуда : Москва +7 (495) 505-01-41

    Есть клиент в Казахстане, ему нужен камень кто там рядышком, не дайте пропасть  Empty Re: Есть клиент в Казахстане, ему нужен камень кто там рядышком, не дайте пропасть

    Сообщение автор Михаил Zikkamitt 19/4/2019, 09:52

    Связались, нашли исполнителя, ждём ответ от заказчика!
    Спасибо! cheers
    3dkamen.com
    3dkamen.com


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2017-09-26
    Возраст : 45
    Откуда : Республика Крым

    Есть клиент в Казахстане, ему нужен камень кто там рядышком, не дайте пропасть  Empty Re: Есть клиент в Казахстане, ему нужен камень кто там рядышком, не дайте пропасть

    Сообщение автор 3dkamen.com 20/4/2019, 09:46

    Отлично. Будем надеяться что выгорит Smile

      Текущее время 19/3/2024, 07:58