Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Технологии, материалы, оборудование и секреты производства искусственного камня на основе цемента и гипса для малого бизнеса.


+50
андреич
Kazbek07
Денис
Алексей Т
seregaprk
Артем53
raf1959
Паха
VadimVV
6a3uJIuO
Igor777
sandrogor
ant
alex29ru
Александр37
андроид
vitalek_n
гипсовик
серёга2011
СтАндАрт
Лена
lana64
Альф
BES
Е.В. - Гений
diver
Пермяк
Александр Боев
vityazu
вовк николай
Федор
piligrim
Гриигорий
СашаСеверский
юра Оренбург
Альберт
Belka
stepart
olginec
djoma
mik77
udavvv
Ликам
Ирусик777
Женя запад
Dimonmoz
Евгений
Михаил Zikkamitt
atlant
Олег Непричом
Участников: 54

    ГАРАЖ. Всё об автомобилях.

    lana64
    lana64


    Сообщения : 1696
    Дата регистрации : 2012-12-15
    Возраст : 59
    Откуда : Орск Оренбургской обл

    ГАРАЖ.         Всё об автомобилях. - Страница 29 Empty Re: ГАРАЖ. Всё об автомобилях.

    Сообщение автор lana64 21/6/2013, 07:12

    Из жизни, не мое

    Едем с подругой на машине, я за рулем, только получила права. С перепугу через перекресток, проехала на красный.Тут смотрю, уже гаишник палкой машет, остановилась, думаю, хоть бы в первый день права не забрали. Положила в права 500 рублей на всякий случай, чтобы взятку дать, как муж учил. Подходит, представляется, говорит: - "Ваши права, пожалуйста"... Гордо достаю права и даю ему в руки и выхожу... он быстро схватил 500 р. и положил себе в карман и говорит: - "Ну что ж, вы, Имя Отчество мое называет, нарушаете...?!" У меня ступор.. думаю - "Откуда он меня знает...?!?!?!?! Наверное дети вместе учатся и дружат, не иначе..." Далее следует примерно такой диалог: Я (улыбаясь и очень бодро) - Ну как вы там поживаете...?! Как семья, детки...?! Он- (растерянно и судорожно роясь в закоулках своей памяти) - Да нормально вроде все... Я: - Твоя-то не перевела ребенка в нашу школу...?! Он: - А что, должна была...?! Я: - Ну как же, она ж мне говорила недавно... Он (все медленнее и медленнее): - Да нет, в старой остаемся... Я: - А отдыхать куда едете...?! Он: - Да нет, работаю я... Я: - Аааа.. ну ладно тогда, звоните... Он: - Ладно... позвоним... Он достал со своего кармана мои 500 рублей и ложит их обратно мне в права и отдает права. Говорит. - Извините сразу не узнал... Разворачивается и медленно бредет к своей машине... Я сажусь за руль, подруга спрашивает: - "Это твой знакомый...?!" Я говорю, что никак не могу вспомнить, но раз мужик знает мои имя и отчество - значит знакомый... Да...точно знакомый... Поворачиваюсь к подруге и вижу, что она сползает с сиденья на пол, вся красная от смеха... Тормошу её: - "что, что...?!?!" спрашиваю... Она говорит: - Так В ПРАВАХ НАПИСАНО как тебя зовут....а вот мужик наверное мучается до сих пор......КТО ТЫ.....
    lana64
    lana64


    Сообщения : 1696
    Дата регистрации : 2012-12-15
    Возраст : 59
    Откуда : Орск Оренбургской обл

    ГАРАЖ.         Всё об автомобилях. - Страница 29 Empty Re: ГАРАЖ. Всё об автомобилях.

    Сообщение автор lana64 29/6/2013, 11:33

    Во, техника. А вы тут авдотья, бэха, мэрсVery Happy 
    ГАРАЖ.         Всё об автомобилях. - Страница 29 5bwv

    Олег Непричом
    Олег Непричом


    Сообщения : 5063
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 49
    Откуда : Россия, ЮГ, Кубань

    ГАРАЖ.         Всё об автомобилях. - Страница 29 Empty Re: ГАРАЖ. Всё об автомобилях.

    Сообщение автор Олег Непричом 29/6/2013, 13:33

    ИМХО, отличная иллюстрация к словам "избыточность" и "транжирство"
    гипсовик
    гипсовик


    Сообщения : 985
    Дата регистрации : 2012-12-31
    Возраст : 55
    Откуда : Черноземье

    ГАРАЖ.         Всё об автомобилях. - Страница 29 Empty Re: ГАРАЖ. Всё об автомобилях.

    Сообщение автор гипсовик 11/7/2013, 00:56

    Выпустил с ремонта.Фото-До и После.Авто-хобби ГАРАЖ.         Всё об автомобилях. - Страница 29 At8vГАРАЖ.         Всё об автомобилях. - Страница 29 Pm71




    ГАРАЖ.         Всё об автомобилях. - Страница 29 Qlew

    ГАРАЖ.         Всё об автомобилях. - Страница 29 3a3c
    Так, сказать, поцелуй с двух сторон...
    lana64
    lana64


    Сообщения : 1696
    Дата регистрации : 2012-12-15
    Возраст : 59
    Откуда : Орск Оренбургской обл

    ГАРАЖ.         Всё об автомобилях. - Страница 29 Empty Re: ГАРАЖ. Всё об автомобилях.

    Сообщение автор lana64 19/7/2013, 06:26

    Произвол

    https://www.youtube.com/watch?v=WsotKmq828Q
    ant
    ant


    Сообщения : 219
    Дата регистрации : 2013-02-13
    Возраст : 52
    Откуда : екатеринбург

    ГАРАЖ.         Всё об автомобилях. - Страница 29 Empty Re: ГАРАЖ. Всё об автомобилях.

    Сообщение автор ant 22/7/2013, 07:13

    lana64 пишет:Во, техника. А вы тут авдотья, бэха, мэрсVery Happy 
    ГАРАЖ.         Всё об автомобилях. - Страница 29 5bwv

    А домик-то камнем отделан
    lana64
    lana64


    Сообщения : 1696
    Дата регистрации : 2012-12-15
    Возраст : 59
    Откуда : Орск Оренбургской обл

    ГАРАЖ.         Всё об автомобилях. - Страница 29 Empty Re: ГАРАЖ. Всё об автомобилях.

    Сообщение автор lana64 24/7/2013, 13:00

    Куплю себе такую машинешку.И крыша над головой и подвозить никого не нужноVery Happy Very Happy Very Happy 

    ГАРАЖ.         Всё об автомобилях. - Страница 29 05po

    Олег Непричом
    Олег Непричом


    Сообщения : 5063
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 49
    Откуда : Россия, ЮГ, Кубань

    ГАРАЖ.         Всё об автомобилях. - Страница 29 Empty Re: ГАРАЖ. Всё об автомобилях.

    Сообщение автор Олег Непричом 24/7/2013, 15:17

    lana64 пишет:Куплю себе такую машинешку.И крыша над головой и подвозить никого не нужноVery Happy Very Happy Very Happy 
    Воооот. Эт называецо - машинка для эгоиста. Cool 
    lana64
    lana64


    Сообщения : 1696
    Дата регистрации : 2012-12-15
    Возраст : 59
    Откуда : Орск Оренбургской обл

    ГАРАЖ.         Всё об автомобилях. - Страница 29 Empty Re: ГАРАЖ. Всё об автомобилях.

    Сообщение автор lana64 24/7/2013, 16:10

    Very Happy Very Happy 
    lana64
    lana64


    Сообщения : 1696
    Дата регистрации : 2012-12-15
    Возраст : 59
    Откуда : Орск Оренбургской обл

    ГАРАЖ.         Всё об автомобилях. - Страница 29 Empty Re: ГАРАЖ. Всё об автомобилях.

    Сообщение автор lana64 4/8/2013, 08:54

    Улыбнуло
    Почему мимо поста ГАИ надо ехать медленно? . Потому что гаишники ониж как детиSmile могут выбежать на дорогу неожиданно...
    lana64
    lana64


    Сообщения : 1696
    Дата регистрации : 2012-12-15
    Возраст : 59
    Откуда : Орск Оренбургской обл

    ГАРАЖ.         Всё об автомобилях. - Страница 29 Empty Re: ГАРАЖ. Всё об автомобилях.

    Сообщение автор lana64 5/8/2013, 12:19

    Стоит мужик под деревом и смотрит в верх. На дереве вист автомобиль ОКА. Мужик говорит: - Ладно у тебя с двигателем проблемы. Я привык. Ладно у тебя колеса черти как крутятся и тормоза залипают. Тоже привык. Подвеска у тебя хуже чем у гужевой повозки. Тоже нормально. Подушку на кресло положил и помягче стало. Я даже готов был пережить то, что ты заводишься исключительно столкача и через раз! Но то что ты, дрянь такая, собак боишься!!!.
    piligrim
    piligrim


    Сообщения : 3093
    Дата регистрации : 2011-05-30
    Возраст : 57
    Откуда : Башкирия

    ГАРАЖ.         Всё об автомобилях. - Страница 29 Empty Re: ГАРАЖ. Всё об автомобилях.

    Сообщение автор piligrim 8/8/2013, 11:44

    Увы, не моя, просто понравилась Very Happy 
    ГАРАЖ.         Всё об автомобилях. - Страница 29 8fef8a7d144b
    lana64
    lana64


    Сообщения : 1696
    Дата регистрации : 2012-12-15
    Возраст : 59
    Откуда : Орск Оренбургской обл

    ГАРАЖ.         Всё об автомобилях. - Страница 29 Empty Re: ГАРАЖ. Всё об автомобилях.

    Сообщение автор lana64 8/8/2013, 12:37

    Класс, прям как для нас сделали!!!
    Михаил Zikkamitt
    Михаил Zikkamitt
    Admin


    Сообщения : 3258
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 44
    Откуда : Москва +7 (495) 505-01-41

    ГАРАЖ.         Всё об автомобилях. - Страница 29 Empty Re: ГАРАЖ. Всё об автомобилях.

    Сообщение автор Михаил Zikkamitt 9/8/2013, 00:14

    Супер тачка!!!!!
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    ГАРАЖ.         Всё об автомобилях. - Страница 29 Empty Re: ГАРАЖ. Всё об автомобилях.

    Сообщение автор Женя запад 15/8/2013, 11:45


    П.С. Местные власти, в целях борьбы с одной из вечных пробок, поставили знак запрещающий поворот налево в наш посёлок. Теперь 3км, которые нам удавалось преодолеть минут за 40, нам удлинили до 7км (мы теперь тупо проезжаем мимо дома, разворачиваемся на кольце и обратно едем к дому) и это в режиме постоянной пробки, теперь преодолеть расстояние в эти 3 км за час с небольшим - стало настоящим счастьем. А то говорят, что счастье - это дружная семья, здоровые дети и т.п. Нет. С самого утра, выезжая из дома, я думаю теперь не о семье, а о том, как буду ехать обратно домой.
    Этот участок дороги - это единственный путь для следования транспорта с Московского направления и обратно (сплошные фуры) и так, как дороги города расположены, как лучи солнца, то и жители ближайших районов стоят перед выбором - или стоять в этой пробке или ехать через центр - тоже сплошную пробку, но с большой вероятностью попасть в аварию, вот и тоже тут стоят. А дорога эта - ещё немецкая узкоколейка залитая асфальтом, ещё немецкие деревья по обочине, если кто сломался или авария - часами можно стоять.
    С мозгами властей всё понятно : нахрена тратить огромные средства на расширение дороги, если наставить знаков в миллион раз дешевле, а сэкономленные средства пустить на подготовку к чемпионату мира. Да ладно уже. Бесполезная писанина. Просто крик души. Радует то, что благодаря этому знаку повысилось благосостояние гаишников, а это не единственный запрещённый поворот - полностью перекрыли кислород. Нарушение этого знака - вроде как лишение прав, это же круче бобы можно снимать, чем на пьяных водителях.
    Это не сегодня произошло, это уже третья неделя, писали мы письма, собирали подписи, отправляли ходоков, но были, судя по оставшимся знакам, посланы на йух.
    Михаил Zikkamitt
    Михаил Zikkamitt
    Admin


    Сообщения : 3258
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 44
    Откуда : Москва +7 (495) 505-01-41

    ГАРАЖ.         Всё об автомобилях. - Страница 29 Empty Re: ГАРАЖ. Всё об автомобилях.

    Сообщение автор Михаил Zikkamitt 15/8/2013, 12:13

    Женя запад пишет:
    Нарушение этого знака -  вроде как лишение прав, это же круче бобы можно снимать, чем на пьяных водителях.
    Поворот налево через сплошную попадает под часть 3 статьи 12.15. Подобное нарушение считается выездом на встречную полосу, соединенным с поворотом налево. Оно карается только штрафом. Правда, тоже существенным: от 1000 до 1500 рублей.
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    ГАРАЖ.         Всё об автомобилях. - Страница 29 Empty Re: ГАРАЖ. Всё об автомобилях.

    Сообщение автор Женя запад 22/8/2013, 20:12

    Они посылают нас на двухэтажную развязку ( две восьмёрки ), мы должны съехать с моста, влиться в главную под мостом, снова подняться на мост и с второстепенной вливаться в главную на мосту, которая и есть забитая трасса - теперь и здесь пробка. Потом, когда уже охренеешь стоять на подъёме, внагляк лезешь между машинами и со скоростью примерно 2км/ч перемещаешься. Здесь с моста две полосы соединяются в одну и третьей к ним примыкает ещё одна справа ( с Московского направления) - в итоге с четырёх полос (четвёртая - это разбитая обочина, также полностью забитая машинами) идёт перестраивание в одну, т.к. обочины уже нет - ров. В час пик удаётся всё это проехать примерно за час-полтора очень рискуя ударить другого и если такое случается - это полный пипец, т.к. нет возможности ни разъехаться, ни сдать назад (только, если на встречной будет дырка, да и то - через две сплошных (не каждый рискнёт, там есть где гайцам спрятаться и караулить)). Напомню, что изначально нужно проехать всего три км. Вся эта поездка начинается, когда люди и так уже охренев от городских пробок, пытаются проехать оставшиеся 3км до дома.
    Крестообразный ровный перекрёсток, прямо - главная, налево и направо - второстепенные. Налево - мой посёлок, куда поворот запрещён, направо - посёлок значительно поменьше, движение везде двухстороннее. Из обоих посёлков можно выезжать в любую сторону, в правый можно заезжать с любой стороны - так и так получается пробка.
    Пару раз проехав до развязки и вернувшись охреневшим, осознавая, что создаёшь абсолютную пробку, в следующие разы поворачиваешь направо в маленький посёлок, там разворачиваешься и потом внагляк прёшь через главную, внагляк, потому-что все на главной уже охренели и не пропускают. Дорога в маленький посёлок узкая (одна машина), иногда на въехать и развернуться уходит полчаса - там нет достаточного места, это бывшее садовое общество. К примеру : в режиме пробки я заранее врубаю поворотник направо и когда подъезжаю прямо к повороту, передо мной тут-же выезжает из этого посёлка машина (вернее пытается, реально - высовывает нос. Если он поедёт направо - это как-бы немного лучше (мне нужно быстро газануть и втюхаться в эту дорогу раньше, чем это сделает следующая выезжающая ( выезжающий тоже старается газануть и выехать), хуже, если мы из одного посёлка - тогда стоим пока он не рискнёт. Но таких, как я и он - ныряющих и выныривающих для разворота - половина нашего посёлка - в час пик там пипец полный.
    Хотя при запрещённом повороте мы не пересекаем сплошную, не выезжаем на встречную одностороннюю, не создаём аварийной ситуации, т.к. скорость транспорта минимальнейшая - штраф по полной - 1500. Я гайцов вообще ещё здесь не видел, так говорят.
    Сейчас есть третья группа возвращающихся домой - те, кто поворачивает налево, зная, что есть вероятность встречи с гаишником (я в ней) и готовые оплатить штраф. Я не преступник, не злостный нарушитель и думаю меня понимает любой, кто пару раз так возвращался домой (явно что те, кто "ставил" этот знак, не ездят здесь в часы пик). Все машины подряд гаишники не остановят - нет места, будет и тут пробка в обе стороны - пару машин, пока с этими разбираются, остальные проезжают. Третья группа становится всё больше. Кто-то подсчитывает, что выгоднее раз в неделю заплатить штраф, чем часами жечь бензин и ушатывать машину, говорят, что одинаково примерно выходит. Мне же очень дороги мои нервные клетки, которые миллионами дохнут на этой дороге, а также время - теряя час-полтора каждый день - за неделю выходит целый день, мне однозначно выгоднее платить штрафы раз в неделю и однозначно этим я спасаю н-ную часть клеток.
    Надоел я вам. Крик души про ......., не умеющих просчитать плюсы-минусы, не желающих признать свою ошибку.
    Самое главное-то - пробка стала ещё пробчее, стала более качественной и видно так и будет пока она реальной пробкой не станет - затычкой. Забыл сказать, что там ещё и пешеходный переход, а остановка только на одной стороне, а с остановки по пути к переходу два магазина - продовольственный и промтовары - так-что народ не кучей идёт.
    Мы и не мечтаем о новой - более широкой дороге, мы были-бы счастливы обычному точечному расширению дороги с коротенькими полосочками для поворачивающих налево или светофору. Поставить знак и послать нахрен своих избирателей конечно проще и дешевле.
    Михаил Zikkamitt
    Михаил Zikkamitt
    Admin


    Сообщения : 3258
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 44
    Откуда : Москва +7 (495) 505-01-41

    ГАРАЖ.         Всё об автомобилях. - Страница 29 Empty Re: ГАРАЖ. Всё об автомобилях.

    Сообщение автор Михаил Zikkamitt 22/8/2013, 20:30

    И что, ещё ни разу знак не снимали?? affraid 
    Раз 5 снимете, может тогда и задумаются, что он там не нужен lol! 
    Михаил Zikkamitt
    Михаил Zikkamitt
    Admin


    Сообщения : 3258
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 44
    Откуда : Москва +7 (495) 505-01-41

    ГАРАЖ.         Всё об автомобилях. - Страница 29 Empty Re: ГАРАЖ. Всё об автомобилях.

    Сообщение автор Михаил Zikkamitt 22/8/2013, 20:50

    У нас в Москве успешно работает интернет проект http://probok.net/
    Работает он по принципу "чиновник, прислушайся к инициативному населению!"
    Инициативный гражданин предлагает какое-то решение для какой-то точки на карте, а другие интернет пользователи, увидев рациональность этого решения, голосуют за него.
    Когда количество голосов достигает определенной планки, на стол чиновнику ложится коллективное письмо.
    Таким образом, "на моих глазах", были исправлены несколько перекрестков и улиц, были убраны "кирпичи", запреты поворотов, появились зебры и т.д. Стало реально удобнее!
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    ГАРАЖ.         Всё об автомобилях. - Страница 29 Empty Re: ГАРАЖ. Всё об автомобилях.

    Сообщение автор Женя запад 22/8/2013, 21:51

    Коллективные письма уже писались во все инстанции имеющие к этому отношение. Бесполезняк. На въезде в посёлок направо стоит здание - контора этого посёлка, там видеокамеры. Говорят, что знаки не снимали пока, но краской заляпывали. Наверное поймали злодеев - стоят знаки, да ещё не по одному - два подряд через несколько метров.
    Ещё дней 10 назад разговаривал с одним бензовозом, он говорит, что правильно сделали. Я ему прутиком нарисовал схему движения, он понял и признал, что пробка стала жёстче. Хотя и рыпнулся поначалу, что типа хрен кого он на мосту пропускать будет. Я сказал ему, что ты мог-бы хрен кого пропускать не на мосту через два км, а у посёлка. Тут он дольше немного думал, потом допёрло. Сейчас вам объясню.
    Включая поворотник налево я просил встречную машину пропустить меня, она притормаживала с 5-10км/час до 0-2км/час, естественно притормаживала вся колонна. Да. Мой поворот каким-то образом тормозит движение встречной колонны. Сейчас поворот запрещён и я проезжаю прямо - встречные не притормаживают и проблема с пробкой решена. Это было-бы так, если-бы через два км ( на развязке ) под мостом стоял крупнокалиберный пулемёт расстреливающий всех, кто включает поворотник для подъёма на мост. Но пулемёта нет и мы просимся в ту-же самую колонну. ИМЕННО!!!!! в ту-же самую!!!!!, только отъехав от посёлка на 2км. И мы наращиваем этим длину этой колонны, так или иначе вклиниться удаётся, а машины находящиеся в конце этой колонны вообще практически стоят, а другой дороги просто тупо нет или вокруг всего города. И наверное вы заметили, что я написал, что из-за меня скорость сбрасывают не с 80км/час, а с 5-10, потому-что там разогнаться невозможно - там следующий стопор - кольцевая развязка. Так что эти знаки намного ухудшили общую скорость потока машин на этом участке, а жителям посёлка жизнь вообще.
    Нанять-бы грейдер и тупо по полю двухполоску сделать, ну может и щебнем посыпать или пару-тройку вакуумных бомб на посёлок сбросить. Нет, не будут они ничего этого делать - знак поставить проще.
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    ГАРАЖ.         Всё об автомобилях. - Страница 29 Empty Re: ГАРАЖ. Всё об автомобилях.

    Сообщение автор udavvv 23/8/2013, 23:51

    Неделю уже без колёс сижу, ломать начинает! Сорвало шкив коленвала и по ходу пьесы мастер наковырял кучу деталий на замену. Rolling Eyes 
    Dimonmoz
    Dimonmoz


    Сообщения : 3949
    Дата регистрации : 2011-10-14
    Откуда : Беларусь

    ГАРАЖ.         Всё об автомобилях. - Страница 29 Empty Re: ГАРАЖ. Всё об автомобилях.

    Сообщение автор Dimonmoz 24/8/2013, 00:16

    udavvv пишет:Неделю уже без колёс сижу, ломать начинает! Сорвало шкив коленвала и по ходу пьесы мастер наковырял кучу деталий на замену. Rolling Eyes 
    А чего его сорвало? Ты его, что по регламенту не заменил? Или обгонную муфту на генераторе заклинило?
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    ГАРАЖ.         Всё об автомобилях. - Страница 29 Empty Re: ГАРАЖ. Всё об автомобилях.

    Сообщение автор udavvv 24/8/2013, 00:27

    Dimonmoz пишет:
    udavvv пишет:Неделю уже без колёс сижу, ломать начинает! Сорвало шкив коленвала и по ходу пьесы мастер наковырял кучу деталий на замену. Rolling Eyes 
    А чего его сорвало? Ты его, что по регламенту не заменил? Или обгонную муфту на генераторе заклинило?
    Да фиг его знает, жена в город поехала, там всё и произошло! Звонит мне и говорит что горит красная лампочка и руль плохо крутиться,Very Happy  я подумал что ремень порвало а нет всё гораздо сложнее оказалось. Достал его потом с поддона Rolling Eyes
    Dimonmoz
    Dimonmoz


    Сообщения : 3949
    Дата регистрации : 2011-10-14
    Откуда : Беларусь

    ГАРАЖ.         Всё об автомобилях. - Страница 29 Empty Re: ГАРАЖ. Всё об автомобилях.

    Сообщение автор Dimonmoz 24/8/2013, 00:30

    Бывает, самое главное, что сорванный ручейковый ремень не попал под ГРМ, а то было бы делов...
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    ГАРАЖ.         Всё об автомобилях. - Страница 29 Empty Re: ГАРАЖ. Всё об автомобилях.

    Сообщение автор udavvv 24/8/2013, 00:34

    Dimonmoz пишет:Бывает, самое главное, что сорванный ручейковый ремень не попал под ГРМ, а то было бы делов...
    Да давно просилась в ремонт, вот и получила что хотела!Rolling Eyes 

      Текущее время 19/5/2024, 09:13