Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Технологии, материалы, оборудование и секреты производства искусственного камня на основе цемента и гипса для малого бизнеса.


+14
Евгений Б.
ОлегOB
Е.В. - Гений
urail
Альберт
piligrim
Женя запад
Михаил Zikkamitt
alex29ru
Федор
Dimonmoz
Олег Непричом
udavvv
PavelVint74
Участников: 18

    Добавки в ГЦПВ для фасада

    Владислаv
    Владислаv


    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Возраст : 38
    Откуда : Малоярославец

    Добавки в ГЦПВ для фасада - Страница 3 Empty Re: Добавки в ГЦПВ для фасада

    Сообщение автор Владислаv 2/12/2015, 08:36

    Сань молодец) но только ты Америку никому не открыл. Это обычный ГЦПВ с наполнителем. У меня суть немного в другом и объяснить это тут так доходчиво как ты я не смогу..время нет на расписывание.

    Прикол в том,что орали орали и один хрен пришли к моим составам Very Happy а я то плохой и врал всем и в заблуждения вводил Very Happy

    А еще есть одна присыпочка, которую добавив к этому составу получаешь камень,который уже после распалубки не царапается и вообще напоминает клинкерную плитку. Это не секрет,но писать о сырье конкурентов на этом форуме не буду, если только в личку.

    Мешка этой добавки хватает на 50-80 квадрат камня в зависимости от толщины и остального сырья.
    Владислаv
    Владислаv


    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Возраст : 38
    Откуда : Малоярославец

    Добавки в ГЦПВ для фасада - Страница 3 Empty Re: Добавки в ГЦПВ для фасада

    Сообщение автор Владислаv 2/12/2015, 09:30

    alex29ru пишет:
    Именно не желание выкладывать на общий суд результаты своих опытов(положительных, отрицательных - без разницы) является громаднейшим тормозом в решении любых проблем. Что это? Обычная человеческая лень или снобизм? Я склоняюсь ко второму определению.

    Попытаюсь объяснить еще раз. Видимо ты так и не можешь понять.

    Я пришел на этот форум,не для того чтоб чесать языком. Зарегился тут для того чтоб найти мне нужных людей и пообщаться напрямую и других контактов этих людей у меня не было.

    Переписку начал тут вести из-за спора про сушку камня. То что я тут кричал Я Я Я о своих результатах и достижениях,это выплывало само в ходе спора о других моментах производства. Вытягивания из меня чего либо,и мои недоговорки выглядят так,что якобы я все умею но ничего не скажу. Все не так.


    Никому я тут свой состав не навязывал, и особо не скрываю его в личном общении которого ты не видишь! Тут есть много людей с которыми я это все обсуждаю НО в личке.

    Это моя работа,это мои деньги и труд. Имею полное право раскрывать или НЕ раскрывать что-то не опираясь на то,что хочется тебе.

    У меня цель-заработать денег! у тебя цель всех и всему научить.

    Сам ты ничего в производстве не достиг,но обосрал пол форума и один хрен пришел к моему составу.


    Есть личная неприязнь за то что я тебе не поклоняюсь? - Давай встретимся и решим. Уже реально бесит
    Kazbek07
    Kazbek07


    Сообщения : 1255
    Дата регистрации : 2014-05-14
    Возраст : 39
    Откуда : 07

    Добавки в ГЦПВ для фасада - Страница 3 Empty Re: Добавки в ГЦПВ для фасада

    Сообщение автор Kazbek07 2/12/2015, 10:26

    И снова споры...все свои мнения озвучили, не надо снова поднимать кто что да как, не цепляйте друг друга словами. "Говори благое либо молчи"
    Владислаv
    Владислаv


    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Возраст : 38
    Откуда : Малоярославец

    Добавки в ГЦПВ для фасада - Страница 3 Empty Re: Добавки в ГЦПВ для фасада

    Сообщение автор Владислаv 2/12/2015, 10:56

    Kazbek07 пишет:И снова споры...все свои мнения озвучили, не надо снова поднимать кто что да как, не цепляйте друг друга словами. "Говори благое либо молчи"

    Вот самое и обидное что молчишь и не лезешь, а исподтишка все время пытается укусить и упомянуть меня. Уже давно все все забыли,че мусолить то.

    Снобизм не снобизм. У каждого свой характер и право на то что рассказывать и на то о чем молчать.

    А то таблицу для молодняка расписал примитивную,и меня к ней приплел
    avatar
    kuy


    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2015-12-07
    Возраст : 36
    Откуда : Новороссийск

    Добавки в ГЦПВ для фасада - Страница 3 Empty Re: Добавки в ГЦПВ для фасада

    Сообщение автор kuy 7/12/2015, 23:15

    Владислаv пишет:
    А еще есть одна присыпочка, которую добавив к этому составу получаешь камень,который уже после распалубки не царапается и вообще напоминает клинкерную плитку.  Это не секрет,но писать о сырье конкурентов на этом форуме не буду, если только в личку.

    Мешка этой добавки хватает на 50-80 квадрат камня в зависимости от толщины и остального сырья.

    Не могли бы скинуть в приват информацию о присыпочке.
    Эксперементирую с фасадными решениями. Есть спрос
    avatar
    kuy


    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2015-12-07
    Возраст : 36
    Откуда : Новороссийск

    Добавки в ГЦПВ для фасада - Страница 3 Empty Re: Добавки в ГЦПВ для фасада

    Сообщение автор kuy 7/12/2015, 23:31

    Блин, не могу ответить на сообщение в привате.
    Если не затруднит на электронку, или вконтакте vk.com/kuyanovanton
    Владислаv
    Владислаv


    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Возраст : 38
    Откуда : Малоярославец

    Добавки в ГЦПВ для фасада - Страница 3 Empty Re: Добавки в ГЦПВ для фасада

    Сообщение автор Владислаv 7/12/2015, 23:33

    kuy пишет:Блин, не могу ответить на сообщение в привате.
    Если не затруднит на электронку, или вконтакте vk.com/kuyanovanton

    ок
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Добавки в ГЦПВ для фасада - Страница 3 Empty Re: Добавки в ГЦПВ для фасада

    Сообщение автор alex29ru 17/12/2015, 23:48

    Не совсем может в тему, но куда разместить ХЗ. Модераторы может сообразят - перенесут.

    Чисто информация для народа читающего эту тему, а значит интересующегося водопоглощением и морозостойкостью составов на основе гипса..

    Введение в любой состав содержащий гипсовое вяжущее не пористых заполнителей(например песка) снижает водопоглощение и увеличивает морозостойкость, но при этом страдает прочность, что порой требует применения комплекса мероприятий, чтоб сохранить показатели.
    МихаиL
    МихаиL


    Сообщения : 1039
    Дата регистрации : 2014-10-03
    Возраст : 38
    Откуда : Орск , Оренбургская область

    Добавки в ГЦПВ для фасада - Страница 3 Empty Re: Добавки в ГЦПВ для фасада

    Сообщение автор МихаиL 18/12/2015, 06:13

    alex29ru пишет:Не совсем может в тему, но куда разместить ХЗ. Модераторы может сообразят - перенесут.

    Чисто информация для народа читающего эту тему, а значит интересующегося водопоглощением и морозостойкостью составов на основе гипса..

    Введение в любой состав содержащий гипсовое вяжущее не пористых заполнителей(например песка) снижает водопоглощение и увеличивает морозостойкость, но при этом страдает прочность, что порой требует применения комплекса мероприятий, чтоб сохранить показатели.
    Уменьшение воды или добавление фибры для гипса не замещает сей недостаток . К примеру Волма без песка или САМа ваабщэ не течет . Ну с ГЦПВ понятно .
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Добавки в ГЦПВ для фасада - Страница 3 Empty Re: Добавки в ГЦПВ для фасада

    Сообщение автор alex29ru 18/12/2015, 07:42

    МихаиL пишет:Уменьшение воды или добавление фибры для гипса не замещает сей недостаток .
    О каком недостатке ты говоришь?
    Добавление фибры вообще не ведет ни к чему кроме увеличения прочностных показателей, слегка приводит к некому механическому загустеванию смеси заметному, пожалуй, при переборе фибры.
    Уменьшение воды не приводит к уменьшению массы гипса и даже наоборот, что приводит к заметному загустению(снижению подвижности) смеси и уж ни как сильно не влияет на водопоглощение и морозостойкость изделия.
    Водозабор гипса(цемента, др. вяжущих) гораздо выше песка. По этому и кажется, что песок при введении в смесь придает ей подвижности. На самом деле просто снижается массовая доля вяжущего при неизменном В/Г(В/Ц), а порой даже увеличенном.

      Текущее время 27/4/2024, 00:19