Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Технологии, материалы, оборудование и секреты производства искусственного камня на основе цемента и гипса для малого бизнеса.


+46
Евгений
ИгорьС.
Тата
андреич
вадимыч
=
Альберт
Колянба
Sergei Mars
Letni
Михаил Zikkamitt
Александр63
balex1
Леонов С.А.
VadimVV
Kazbek07
егор-нео
Алексей 3678
СтАндАрт
raf1959
6a3uJIuO
VAGONNIK
Е.В. - Гений
brend
urail
гипсовик
Радик
Симон
KAVKA
Олег Непричом
densever
Женя запад
Лена
серёга2011
Боец 77
lana64
BES
richDim
west
vitalek_n
sandrogor
Dimonmoz
atlant
udavvv
diver
alex29ru
Участников: 50

    Формы для тротуарной плитки

    Лена
    Лена


    Сообщения : 2299
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Уральский ФО

    Формы для тротуарной плитки - Страница 4 Empty Re: Формы для тротуарной плитки

    Сообщение автор Лена 12/5/2013, 12:25

    sandrogor пишет:
    Лена пишет:извини, не знаю имя.

    Саша Very Happy
    Приятно познакомиться Very Happy
    densever
    densever


    Сообщения : 54
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Возраст : 47
    Откуда : Республика химии

    Формы для тротуарной плитки - Страница 4 Empty Re: Формы для тротуарной плитки

    Сообщение автор densever 13/5/2013, 08:31

    Всем привет. В бетоне нет опыта.Не знаю насколько актуален вопрос выбора форм под тротуарку ( ходимость - залипы - расформовка). Инетил гуглил...догуглил до того...что каме..лот -нн не стоит брать ...спи..ит спб тоже не стоит.Понял что либо брать пхв или абс.Киньте пожалуйста ссылкою производителя из рф форм под бетон проверенные в работе в личку,если у кого есть возможность и время.Тут наверное нельзя.

    Может кто сталкивался в формами СМИК ? Shocked Одна контора о которой нашел положительный отзыв.
    Олег Непричом
    Олег Непричом


    Сообщения : 5063
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 49
    Откуда : Россия, ЮГ, Кубань

    Формы для тротуарной плитки - Страница 4 Empty Re: Формы для тротуарной плитки

    Сообщение автор Олег Непричом 13/5/2013, 08:47

    densever пишет:Всем привет. В бетоне нет опыта.Не знаю насколько актуален вопрос выбора форм под тротуарку ( ходимость - залипы - расформовка). Инетил гуглил...догуглил до того...что каме..лот -нн не стоит брать ...спи..ит спб тоже не стоит.Понял что либо брать пхв или абс.Киньте пожалуйста ссылкою производителя из рф форм под бетон проверенные в работе в личку,если у кого есть возможность и время.Тут наверное нельзя.

    Может кто сталкивался в формами СМИК ? Shocked Одна контора о которой нашел положительный отзыв.
    Привет! СМиК - формы классные. Производство у них здоровенное, объемы - отгружают фурами, был у них неделю назад. Тока толи у меня руки из жёппы, то ли какая-то хитрость есть - никак не избавлюсь от пузырей на морде плитки. И мыл их, и сушил, и антистатиком проходил, пока - не получается. На других (АБС) формх - пузырей нема, но там - нет такого глянца и геометрии, как на СМиКовских.
    vitalek_n
    vitalek_n


    Сообщения : 1210
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 47
    Откуда : Волжский

    Формы для тротуарной плитки - Страница 4 Empty Re: Формы для тротуарной плитки

    Сообщение автор vitalek_n 13/5/2013, 10:56

    densever пишет:Может кто сталкивался в формами СМИК ? Shocked Одна контора о которой нашел положительный отзыв.

    Я брал через дилеров, а если брать у СМИКа на прямую, то частнику заряжают порядка 1500р. за доставку до транспортной компании, я считаю если брать то на кругленькую сумму. И типажей достаточно, есть из чего выбрать. Все не дождусь формы со Спирита, месяц жду Sad , правда заказ на изготовление делал, а лепят их на Украине.
    densever
    densever


    Сообщения : 54
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Возраст : 47
    Откуда : Республика химии

    Формы для тротуарной плитки - Страница 4 Empty Re: Формы для тротуарной плитки

    Сообщение автор densever 13/5/2013, 15:49

    Олег,Vitalek спасибо за инфу.Значит смик не самый худший вариант.Правда 1500 р за подвоз к транспортной ..чет они забубенеили.Vitalek я отказался от форм с украины от спирита(вроде в спб филиал уже есть - но там цена в 2 разы выше) - начитался отриц отзывов за сроки и качество(хотя инфа в инете тоже всякая может быть..уже ошибался).Хотя не видел и не работал воочию с ними.Вообще ни с какими cat .


    Последний раз редактировалось: densever (13/5/2013, 16:17), всего редактировалось 1 раз(а)
    vitalek_n
    vitalek_n


    Сообщения : 1210
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 47
    Откуда : Волжский

    Формы для тротуарной плитки - Страница 4 Empty Re: Формы для тротуарной плитки

    Сообщение автор vitalek_n 13/5/2013, 15:53

    Так я через Питер и заказывал, вот сегодня с утра задал вопрос им, пока тишина.
    А в СМИК напиши, или позвони, может у них что изменилось за пару тройку месяцев.
    sandrogor
    sandrogor


    Сообщения : 501
    Дата регистрации : 2012-03-13
    Возраст : 47
    Откуда : Украина, Киев

    Формы для тротуарной плитки - Страница 4 Empty Re: Формы для тротуарной плитки

    Сообщение автор sandrogor 13/5/2013, 18:44

    densever пишет:Олег,Vitalek спасибо за инфу.Значит смик не самый худший вариант.Правда 1500 р за подвоз к транспортной ..чет они забубенеили.Vitalek я отказался от форм с украины от спирита(вроде в спб филиал уже есть - но там цена в 2 разы выше) - начитался отриц отзывов за сроки и качество(хотя инфа в инете тоже всякая может быть..уже ошибался).Хотя не видел и не работал воочию с ними.Вообще ни с какими cat .

    К спиритам не ходи, развод не децкий и папандос на деньги.
    На них многие плюются.
    KAVKA
    KAVKA


    Сообщения : 258
    Дата регистрации : 2012-11-16
    Откуда : Россия

    Формы для тротуарной плитки - Страница 4 Empty Re: Формы для тротуарной плитки

    Сообщение автор KAVKA 20/5/2013, 22:08

    Привет! СМиК - формы классные. Производство у них здоровенное, объемы - отгружают фурами, был у них неделю назад. Тока толи у меня руки из жёппы, то ли какая-то хитрость есть - никак не избавлюсь от пузырей на морде плитки. И мыл их, и сушил, и антистатиком проходил, пока - не получается. На других (АБС) формх - пузырей нема, но там - нет такого глянца и геометрии, как на СМиКовских.[/quote]

    Олег!
    Спасибо большое за открытие компании СМИК!
    По настоящему сильное производство, особенно по скульптурам.
    Заключил с ними договор на поставку скульптур и фонтанов в один из наших парков.
    Если не сложно - опиши их производство (ну то, что видел)
    Олег Непричом
    Олег Непричом


    Сообщения : 5063
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 49
    Откуда : Россия, ЮГ, Кубань

    Формы для тротуарной плитки - Страница 4 Empty Re: Формы для тротуарной плитки

    Сообщение автор Олег Непричом 20/5/2013, 22:37

    Kavka пишет:Олег!
    Если не сложно - опиши их производство (ну то, что видел)
    Да что я видел..
    Я видел девочек-менеджеров, огромные закрытые ангары (видимо само производство в них, офигенного качества и красоты два фонтана на въезде, огромные площади хорошо уложенной тротуарки на их территории, ну и склад, с сотнями тысяч форм плитки...
    Дело было 8го мая в послеобеденное время, меня жали сроки, поэтому сорвался и полетел в надежде что успею до закрытия. Успел Cool
    Олег Непричом
    Олег Непричом


    Сообщения : 5063
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 49
    Откуда : Россия, ЮГ, Кубань

    Формы для тротуарной плитки - Страница 4 Empty Re: Формы для тротуарной плитки

    Сообщение автор Олег Непричом 20/5/2013, 22:42

    кстати о птичках плитках: Кто в курсе, где можно купить ХОРОШИЕ формы для ступенек - кусочками по 30-35 см? С углами (левый-правый) и подступенниками?
    KAVKA
    KAVKA


    Сообщения : 258
    Дата регистрации : 2012-11-16
    Откуда : Россия

    Формы для тротуарной плитки - Страница 4 Empty Re: Формы для тротуарной плитки

    Сообщение автор KAVKA 20/5/2013, 22:53

    Олег Непричом пишет:
    Kavka пишет:Олег!
    Если не сложно - опиши их производство (ну то, что видел)
    Да что я видел..
    Я видел девочек-менеджеров, огромные закрытые ангары (видимо само производство в них, офигенного качества и красоты два фонтана на въезде, огромные площади хорошо уложенной тротуарки на их территории, ну и склад, с сотнями тысяч форм плитки...
    Дело было 8го мая в послеобеденное время, меня жали сроки, поэтому сорвался и полетел в надежде что успею до закрытия. Успел Cool

    Олег, спасибо!

    Прочитал, то что хотел: "офигенного качества и красоты два фонтана на въезде"
    До них не доеду в этом году, но видел их работы в Питере - шикарно.

    СПС
    Олег Непричом
    Олег Непричом


    Сообщения : 5063
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 49
    Откуда : Россия, ЮГ, Кубань

    Формы для тротуарной плитки - Страница 4 Empty Re: Формы для тротуарной плитки

    Сообщение автор Олег Непричом 20/5/2013, 23:03

    НЗЧТ Cool
    поеду к ним в конце мая, надо добрать форм на бетонопаркет (жаль тока у них ступеньки без углов.. ) - мож сфотаю фонтанчики.
    KAVKA
    KAVKA


    Сообщения : 258
    Дата регистрации : 2012-11-16
    Откуда : Россия

    Формы для тротуарной плитки - Страница 4 Empty Re: Формы для тротуарной плитки

    Сообщение автор KAVKA 20/5/2013, 23:11

    Олег Непричом пишет:НЗЧТ Cool
    поеду к ним в конце мая, надо добрать форм на бетонопаркет (жаль тока у них ступеньки без углов.. ) - мож сфотаю фонтанчики.
    Ну будет отлично!
    Есть желание по камню поработать с Краснодарским Бауцентром?
    Олег Непричом
    Олег Непричом


    Сообщения : 5063
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 49
    Откуда : Россия, ЮГ, Кубань

    Формы для тротуарной плитки - Страница 4 Empty Re: Формы для тротуарной плитки

    Сообщение автор Олег Непричом 20/5/2013, 23:16

    в смысле поработать с Бауцентром? Что ты имеешь в виду, не понял вопроса?
    KAVKA
    KAVKA


    Сообщения : 258
    Дата регистрации : 2012-11-16
    Откуда : Россия

    Формы для тротуарной плитки - Страница 4 Empty Re: Формы для тротуарной плитки

    Сообщение автор KAVKA 20/5/2013, 23:29

    Олег Непричом пишет:в смысле поработать с Бауцентром? Что ты имеешь в виду, не понял вопроса?
    В Краснодаре есть два маркета ТМ "Бауцентр" - наша калининградская сеть.
    Если есть желание войти - могу посодействовать
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Формы для тротуарной плитки - Страница 4 Empty Re: Формы для тротуарной плитки

    Сообщение автор alex29ru 21/5/2013, 00:47

    Олег, убрал пузыри со Смиковсих форм? Да! - то как добился? у самого есть их немного, и партия на подходе.
    BES
    BES


    Сообщения : 1716
    Дата регистрации : 2011-06-30
    Откуда : Киев

    Формы для тротуарной плитки - Страница 4 Empty Re: Формы для тротуарной плитки

    Сообщение автор BES 21/5/2013, 01:13

    alex29ru пишет:Олег, убрал пузыри со Смиковсих форм? Да! - то как добился? у самого есть их немного, и партия на подходе.
    Я у себя два дня сражался Wink
    Все оказалось до жути банально:
    Песок забирали с улицы. 1 смена - он еще холодный, все нормально, 2 в 7 вечера, песок горячий, бетон начинает схватываться прямо в смесителе Evil or Very Mad
    Писец, как меня эти "рационализаторы" достали Sad
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Формы для тротуарной плитки - Страница 4 Empty Re: Формы для тротуарной плитки

    Сообщение автор alex29ru 21/5/2013, 01:20

    BES пишет:
    Все оказалось до жути банально:
    Песок забирали с улицы. 1 смена - он еще холодный, все нормально, 2 в 7 вечера, песок горячий, бетон начинает схватываться прямо в смесителе Evil or Very Mad
    Понял, будем лить по холодку, в декабре... Laughing , по вашему. lol!
    Лена
    Лена


    Сообщения : 2299
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Уральский ФО

    Формы для тротуарной плитки - Страница 4 Empty Re: Формы для тротуарной плитки

    Сообщение автор Лена 9/8/2013, 20:32

    Лена пишет:С понедельника начнем.
    Это я конечно погорячиласьlol! . Формы на бордюры пришли на прошлой неделе. Заказывали в тюменской фирме. Вот такие они у нас "шустрые".
    Формы для тротуарной плитки - Страница 4 B27g


    Ребята, подскажите пожалуйста какой цемент брать на бордюры Д0 или Д20 подойдет?
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Формы для тротуарной плитки - Страница 4 Empty Re: Формы для тротуарной плитки

    Сообщение автор alex29ru 10/8/2013, 00:02

    Лена пишет:
    Ребята, подскажите пожалуйста какой цемент брать на бордюры Д0 или Д20 подойдет?
    Лен, привет!
    Вопрос довольно не однозначный, любой цемент разрабатывается для эксплуатации в изделиях при определенных условиях, но для мелкотоварника все таки лучше Д0, хотя на бордюрах разница менее всего заметна. ИМХО
    sandrogor
    sandrogor


    Сообщения : 501
    Дата регистрации : 2012-03-13
    Возраст : 47
    Откуда : Украина, Киев

    Формы для тротуарной плитки - Страница 4 Empty Re: Формы для тротуарной плитки

    Сообщение автор sandrogor 10/8/2013, 09:14

    Хоть бордюр, хоть плитка - на цементе с добавками высолтв будет больше. Так что я за Д0.
    Лена
    Лена


    Сообщения : 2299
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Уральский ФО

    Формы для тротуарной плитки - Страница 4 Empty Re: Формы для тротуарной плитки

    Сообщение автор Лена 10/8/2013, 09:39

    Спасибо, Саша и СашаVery Happy  за ответ. Я вот с мужем спорю, что надо без добавок, а он говорит и Д20 пойдет. Может хоть вам поверитSmile 
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Формы для тротуарной плитки - Страница 4 Empty Re: Формы для тротуарной плитки

    Сообщение автор alex29ru 10/8/2013, 09:48

    Скажи мужу, что цемент с добавками предназначен несколько для иного.
    Лена
    Лена


    Сообщения : 2299
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Уральский ФО

    Формы для тротуарной плитки - Страница 4 Empty Re: Формы для тротуарной плитки

    Сообщение автор Лена 10/8/2013, 09:51

    alex29ru пишет:Скажи мужу, что цемент с добавками предназначен несколько для иного.
    А поподробнее? Для чего?
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Формы для тротуарной плитки - Страница 4 Empty Re: Формы для тротуарной плитки

    Сообщение автор alex29ru 10/8/2013, 09:56

    Лен, позже, бежать надо.

      Текущее время 17/5/2024, 14:49