Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Технологии, материалы, оборудование и секреты производства искусственного камня на основе цемента и гипса для малого бизнеса.


+68
urail
Andron__
Igor777
6a3uJIuO
diver
VadimVV
Андрей73
Лариса
художник$
dimbas999
Радик
Евгений Оптимал
Алексий
sandal911
densever
Alster
Старина
Евгений458
Аlla71
вадим
Алексей 3678
царёв андрей
Квадрат
vegan2012
Efim
Дмитрий2
Александр137
серёга2011
west
VAGONNIK
acrylicart
olginec
Е.В. - Гений
som
андроид
Dimonmoz
Nederi
sandrogor
семён 827
GO БЛИН!
sanko_potemki
ant
гипсовик
Олег Непричом
Akze
max63
djoma
lana64
Виль
Моряк68
Арлекино
yuraluka
Домовой
BES
вовк николай
b@tt
atlant
KAVKA
юра Оренбург
udavvv
Лена
Михаил Zikkamitt
Альберт
alex29ru
Женя запад
Евгений
piligrim
vitalek_n
Участников: 72

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Альберт
    Альберт


    Сообщения : 873
    Дата регистрации : 2011-05-30
    Откуда : Респ. Башкортостан

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 11 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор Альберт 12/3/2013, 23:08

    Nederi пишет:Забыла. Всем добрый вечер! На форуме уже давно читаю и смотрю, очень много полезного узнала. Решила показать свои работы - все фото из реальных заказов
    Привет! Честно говоря, мне не понравились цвета, да и камни эти сложные. У Аппалачи фактура не понятная, а у писчаника при укладки не состыковывается. Знаю эти типажи, были. Аппалачи хорошо идут на дверные проемы, только в ряд или в два, потом он уже не так смотриться. Или я его просто не научился красить...
    Nederi
    Nederi


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2012-12-28
    Возраст : 52
    Откуда : Курск

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 11 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор Nederi 12/3/2013, 23:42

    по укладке вопросов нет фотографии сделаны на столе не наклеенные, кроме одного угла из кирпича классик со вставками и бута. Мне интересно Ваше мнение по расцветке, она выбирается заказчиком индивидуально, по расцветке работаем только на заказ.
    гипсовик
    гипсовик


    Сообщения : 985
    Дата регистрации : 2012-12-31
    Возраст : 55
    Откуда : Черноземье

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 11 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор гипсовик 13/3/2013, 00:43

    Пора бы создать ветку форумчан-профи(тех, что с 11 года) с фото на объектах.А то мы не знаем на кого равняться.В мастерской воять это одно, а в реальной жизни производство -это другое.Может Михаил покажет, что у него производится и продаётся на рынках Москвы
    Михаил Zikkamitt
    Михаил Zikkamitt
    Admin


    Сообщения : 3258
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 44
    Откуда : Москва +7 (495) 505-01-41

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 11 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор Михаил Zikkamitt 13/3/2013, 08:32

    Что у меня производится все и так знают!!!
    Мы производим формы для искусственного декоративного камня!
    vitalek_n
    vitalek_n


    Сообщения : 1210
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 47
    Откуда : Волжский

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 11 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор vitalek_n 13/3/2013, 08:38

    гипсовик пишет:Пора бы создать ветку форумчан-профи(тех, что с 11 года) с фото на объектах.А то мы не знаем на кого равняться.

    Ну не надо так категорично "мы не знаем на кого равняться" , по моему тут все знают кто профи а кто для себя ваяет. ИМХО.
    sanko_potemki
    sanko_potemki


    Сообщения : 1684
    Дата регистрации : 2011-10-18
    Возраст : 45
    Откуда : краснодарский край.староминская

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 11 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор sanko_potemki 13/3/2013, 08:39

    хотелось бы конечно знать какой камень пользуется спросом в златоглавой)
    Dimonmoz
    Dimonmoz


    Сообщения : 3949
    Дата регистрации : 2011-10-14
    Откуда : Беларусь

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 11 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор Dimonmoz 13/3/2013, 09:26

    Да Вы ребята хуже евреев. Что значит профи - не профи. Самый профи у нас это Удавыч, перед ним снимаю шляпу. Умудрятся зарабатывать на белом, либо окрашенном только в массе камне. Я молчу про тех, кто вообще под МАФы заточен или ещё что-то необычное. Остальные все - приспособленцы, и Олег Нипричем и Женя-Запад и многие другие вынуждены плясать под дудку клиента. Понравиться не понравиться, темнее, светлее и т.д. Кто-то вообще на серой тротуарке и заборах не плохо прижился и в ус не дует. Все в этой жизни относительно. Главное уметь на этом зарабатывать и получать прибыль от любимого занятия. Мы тут сотни раз обсуждали несостоятельность камней крупных производителей, мол качество не то, и вид не такой, а им чхать на все это. на их прибыль наши доводы никак не влияют.
    sanko_potemki
    sanko_potemki


    Сообщения : 1684
    Дата регистрации : 2011-10-18
    Возраст : 45
    Откуда : краснодарский край.староминская

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 11 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор sanko_potemki 13/3/2013, 10:22

    блин Димон хорошо сказал! Smile
    piligrim
    piligrim


    Сообщения : 3093
    Дата регистрации : 2011-05-30
    Возраст : 57
    Откуда : Башкирия

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 11 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор piligrim 13/3/2013, 10:44

    sanko_potemki пишет:хотелось бы конечно знать какой камень пользуется спросом в златоглавой)

    Песочного цвета в килограммовых слитках 999 пробы Wink.
    ant
    ant


    Сообщения : 219
    Дата регистрации : 2013-02-13
    Возраст : 52
    Откуда : екатеринбург

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 11 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор ant 13/3/2013, 11:09

    piliqrim сильно сказал!!! cheers
    Nederi
    Nederi


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2012-12-28
    Возраст : 52
    Откуда : Курск

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 11 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор Nederi 13/3/2013, 11:17

    Dimonmoz молодец всех уделал и написал правильно, все мы пляшем под дуду покупателя. Иной раз кажется красиво а не кто не берет, а другой раз просто "нарисуешь" расхватывают и ещё заказывают
    гипсовик
    гипсовик


    Сообщения : 985
    Дата регистрации : 2012-12-31
    Возраст : 55
    Откуда : Черноземье

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 11 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор гипсовик 13/3/2013, 13:28

    Ну не надо так категорично "мы не знаем на кого равняться" , по моему тут все знают кто профи а кто для себя ваяет. ИМХО.

    Профи-те кто даёт советы на протяжении 2лет, подозреваю, что должны иметь какой-то опыт.
    Здесь форум по производству из ПУ матриц стоимостью от 12 и более тыс за квадрат.Если бы это было мыловарение в формы по 50р я бы и не просил совета как делать.Нужна методика, как делать просто и качественно.Ведь у вас работают люди, такие же как у Жени, которым приходится писать на стене.А найти образованных эстетов в наше время-большая проблема(на такую зарплату)Тащить одному всё производство-не по силам никому
    гипсовик
    гипсовик


    Сообщения : 985
    Дата регистрации : 2012-12-31
    Возраст : 55
    Откуда : Черноземье

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 11 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор гипсовик 13/3/2013, 13:35

    Да Вы ребята хуже евреев. Что значит профи - не профи. Самый профи у нас это Удавыч

    Хохол пришёл-еврей заплакал
    Киевская Русь -наша Родина!
    vitalek_n
    vitalek_n


    Сообщения : 1210
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 47
    Откуда : Волжский

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 11 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор vitalek_n 13/3/2013, 13:36

    Чот ты разошелся в последнее время Very Happy . Ты что хочешь то узнать от профи в этом деле?
    гипсовик
    гипсовик


    Сообщения : 985
    Дата регистрации : 2012-12-31
    Возраст : 55
    Откуда : Черноземье

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 11 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор гипсовик 13/3/2013, 13:39

    Хочу понять-это кружок или обмен опытом для зарабатывания денег
    BES
    BES


    Сообщения : 1716
    Дата регистрации : 2011-06-30
    Откуда : Киев

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 11 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор BES 13/3/2013, 13:45

    гипсовик пишет:Ведь у вас работают люди, такие же как у Жени, которым приходится писать на стене.А найти образованных эстетов в наше время-большая проблема(на такую зарплату)Тащить одному всё производство-не по силам никому
    У меня работают нормальные ребята, с образованием. Но - на стене все равно пишу lol!
    Если идет 3-4 заказа одновременно - проще рецептуру на стене записать, чтоб перед глазами болталась.
    Особенно всякие извраты, типа полуторных или не полных заливок.
    vitalek_n
    vitalek_n


    Сообщения : 1210
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 47
    Откуда : Волжский

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 11 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор vitalek_n 13/3/2013, 13:46

    Для кого то кружок, а для кого то средство для зарабатывания денег. Тут на форуме все обсуждалось, как-где-что -почем- какой цех-какое оборудование и т.д. и т.п. ВСЕ ЕСТЬ.
    Если бы я цех открывал по производству декоративного камня , я бы не слез с некоторых форумчан, пока удовлетворительный ответ не получил и не заработал в полную мощь.
    гипсовик
    гипсовик


    Сообщения : 985
    Дата регистрации : 2012-12-31
    Возраст : 55
    Откуда : Черноземье

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 11 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор гипсовик 13/3/2013, 14:00

    Так и я об этом.А то получается, укладчики зарабатывают больше, чем производители
    Мне кто-то из подмосковья предлагал колонну за 20.НЕ плохой выход.Атлант! сколько весит колонна пустотелая?Будет с чем сравнить- за сколько мы продаём 1кг гипса в изделии.Почему по панно и погонажу и не возникает вопросов-выход нормуль
    sanko_potemki
    sanko_potemki


    Сообщения : 1684
    Дата регистрации : 2011-10-18
    Возраст : 45
    Откуда : краснодарский край.староминская

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 11 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор sanko_potemki 13/3/2013, 15:29

    piligrim пишет:
    sanko_potemki пишет:хотелось бы конечно знать какой камень пользуется спросом в златоглавой)

    Песочного цвета в килограммовых слитках 999 пробы Wink.
    не ну это само собой Very Happy
    юра Оренбург
    юра Оренбург


    Сообщения : 321
    Дата регистрации : 2012-02-13
    Возраст : 48
    Откуда : г.Оренбург

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 11 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор юра Оренбург 14/3/2013, 20:08

    Dimonmoz пишет:Да Вы ребята хуже евреев. Что значит профи - не профи. Самый профи у нас это Удавыч, перед ним снимаю шляпу. Умудрятся зарабатывать на белом, либо окрашенном только в массе камне. Я молчу про тех, кто вообще под МАФы заточен или ещё что-то необычное. Остальные все - приспособленцы, и Олег Нипричем и Женя-Запад и многие другие вынуждены плясать под дудку клиента. Понравиться не понравиться, темнее, светлее и т.д. Кто-то вообще на серой тротуарке и заборах не плохо прижился и в ус не дует. Все в этой жизни относительно. Главное уметь на этом зарабатывать и получать прибыль от любимого занятия. Мы тут сотни раз обсуждали несостоятельность камней крупных производителей, мол качество не то, и вид не такой, а им чхать на все это. на их прибыль наши доводы никак не влияют.
    Добрый вечер всем!Удавыч по сравнению с Оренбургом отдыхает. объявление недавно прочитал Оренбургских умельцев. ПРОДАЕТЬСЯ ИСКУСТВЕННЫЙ КАМЕНЬ ПОД ПОКРАСКУ! Very Happy
    юра Оренбург
    юра Оренбург


    Сообщения : 321
    Дата регистрации : 2012-02-13
    Возраст : 48
    Откуда : г.Оренбург

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 11 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор юра Оренбург 14/3/2013, 20:18

    гипсовик пишет:Так и я об этом.А то получается, укладчики зарабатывают больше, чем производители
    Мне кто-то из подмосковья предлагал колонну за 20.НЕ плохой выход.Атлант! сколько весит колонна пустотелая?Будет с чем сравнить- за сколько мы продаём 1кг гипса в изделии.Почему по панно и погонажу и не возникает вопросов-выход нормуль
    Привет Гипсовик!в ряды кладчиков камня вход свободный,ни кто не заставляет тебя литьем заниматься Very Happy . работа всегда в основном прибыль производителя превышает. мы же сами путь производителя выбираем.
    Олег Непричом
    Олег Непричом


    Сообщения : 5063
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 49
    Откуда : Россия, ЮГ, Кубань

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 11 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор Олег Непричом 14/3/2013, 21:15

    гипсовик пишет:Так и я об этом.А то получается, укладчики зарабатывают больше, чем производители
    Мне кто-то из подмосковья предлагал колонну за 20.НЕ плохой выход.Атлант! сколько весит колонна пустотелая?Будет с чем сравнить- за сколько мы продаём 1кг гипса в изделии.Почему по панно и погонажу и не возникает вопросов-выход нормуль
    У меня в среднем получается в гипсе, примерно расклад такой - 1 кг гипса в изделиях 42-46 руб в зависимости от типажа. НО!!
    Недавно напрямую общался с заказчиком, в присутствии посредника - укладчика.
    В общем результат такой - на камин моего камня на 3,5 тысячи (включая углы), а работа по укладке - 5,5 тыр.
    От такие пироги с котятами... scratch
    гипсовик
    гипсовик


    Сообщения : 985
    Дата регистрации : 2012-12-31
    Возраст : 55
    Откуда : Черноземье

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 11 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор гипсовик 15/3/2013, 01:00

    По порядку на ответы.С цехом проблем нет, всё есть дом 450 кв(не жилой) и гараж 40.Оборудование всё есть.желание-есть, тут другое- нафиг делать конвеер?!
    На счёт укладки-меня уговаривают это сделать, глядя на мою галерею по1.5-2 кв
    Но я же до этого копачём не работал.У меня это супер получается, но это не значит всё тащить на себе. Я в поиске людей с руками.В своё время я собрал двенаху 1.8 на 4 дросселях, был Клуб, работа-всё прошло.Теперь представляете как мне скучно с вашими камушками и двумя разукрасками.Буду лить колонны и делать искусственные водопады.Но бетон по прежнему не привлекает-мокрая работа, хотя доживём до лета...
    avatar
    atlant


    Сообщения : 1125
    Дата регистрации : 2011-05-30
    Возраст : 57

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 11 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор atlant 15/3/2013, 02:58

    гипсовик пишет:Так и я об этом.А то получается, укладчики зарабатывают больше, чем производители
    Мне кто-то из подмосковья предлагал колонну за 20.НЕ плохой выход.Атлант! сколько весит колонна пустотелая?
    Примерно похожий диалог:
    -Прибор!!?????
    -двести!!!!!
    -шо двести??????
    -а чо???прибор
    Вопрос от меня:колонна за двадцать чего???????????
    А весит???так это в зависимости от качества гипсы!
    Я на своем могу В/Г накрутить больше 100 и все будет оК Wink
    Олег Непричом пишет:
    В общем результат такой - на камин моего камня на 3,5 тысячи (включая углы), а работа по укладке - 5,5 тыр.
    От такие пироги с котятами... scratch
    Ну и....-вполне логичный результат!!!
    Камин в кучу сложить..этож не на форточке кататься Basketball
    Хотя опять же - смотря как сложить scratch

    п.с.бетон весчь хорошая!!!как не крути!
    рано или поздно -все это понимают(совсем необязательно
    в плане заборов или тротуарки)
    гипсовик
    гипсовик


    Сообщения : 985
    Дата регистрации : 2012-12-31
    Возраст : 55
    Откуда : Черноземье

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 11 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор гипсовик 15/3/2013, 12:04

    Касательно приборов.колонна за 20 тыс.российских рублей.Кладка камина-это одно, а облицовка камнем-это другое

      Текущее время 27/4/2024, 18:35