Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Технологии, материалы, оборудование и секреты производства искусственного камня на основе цемента и гипса для малого бизнеса.


+68
urail
Andron__
Igor777
6a3uJIuO
diver
VadimVV
Андрей73
Лариса
художник$
dimbas999
Радик
Евгений Оптимал
Алексий
sandal911
densever
Alster
Старина
Евгений458
Аlla71
вадим
Алексей 3678
царёв андрей
Квадрат
vegan2012
Efim
Дмитрий2
Александр137
серёга2011
west
VAGONNIK
acrylicart
olginec
Е.В. - Гений
som
андроид
Dimonmoz
Nederi
sandrogor
семён 827
GO БЛИН!
sanko_potemki
ant
гипсовик
Олег Непричом
Akze
max63
djoma
lana64
Виль
Моряк68
Арлекино
yuraluka
Домовой
BES
вовк николай
b@tt
atlant
KAVKA
юра Оренбург
udavvv
Лена
Михаил Zikkamitt
Альберт
alex29ru
Женя запад
Евгений
piligrim
vitalek_n
Участников: 72

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    vitalek_n
    vitalek_n


    Сообщения : 1210
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 47
    Откуда : Волжский

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 15 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор vitalek_n 6/4/2013, 22:38

    Это что за дырень, под камин чтоли? Как то не солидно для такого девайса сделано.
    Михаил Zikkamitt
    Михаил Zikkamitt
    Admin


    Сообщения : 3258
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 44
    Откуда : Москва +7 (495) 505-01-41

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 15 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор Михаил Zikkamitt 6/4/2013, 23:00

    Николай, мне не понравилось как покрашен камень...
    Объясню почему.
    Мне кажется, такие сильные (грубые, перепадистые) типажи при покраске нужно подчеркивать, а не смазывать. Именно подчеркивать разность сегментов на камне, их перепады. Для этого нужно очень четко определять края сегментов (кромки). У тебя же получается, за счет того, что пигмент наезжает на соседние элементы, картинка смазывается, появляется какая-то пятнистость... ИМХО
    Лена
    Лена


    Сообщения : 2299
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Уральский ФО

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 15 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор Лена 17/4/2013, 21:20

    Сегодня лила заказ одному экстравагантному дяденьке Very Happy Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 15 Dsc04871r


    А вот и формы lol! Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 15 Dsc04873j


    Монтировать будем сами, поэтому фотография готового объекта за мной Very Happy
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 15 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор udavvv 17/4/2013, 21:57

    Прикольные оладушки Very Happy я частенько захожу в детский магазин, там всякие пластмассовые игрушки, ведёрки,формочки и т.д! С фантазией можно такого намутить! У дочки в этом году выпускной в художественной школе, придумали сделать картину из гипса, состоит из 4-ёх прямоугольных частей размером как формат листа А-4 каждая. Будем на отливках вырезать листья,веточки, короче осень. Так вот к чему я! на фанеру приклеил кусок дерматина с узором, окаркасил и залил гипсом, красивая поверхность получилась, пойду сфоткую если получится!
    [img]Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 15 Cam00141 [/img]
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 15 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор alex29ru 17/4/2013, 22:28

    Мудрый, классно, но д..ртин сам знаешь от какого слова(дочке не говори). Со штучками всякими affraid , да ты извращенец. А ведерышки детские, куличики... Где у вас там Кащенко ближайшее??? lol!
    Альберт
    Альберт


    Сообщения : 873
    Дата регистрации : 2011-05-30
    Откуда : Респ. Башкортостан

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 15 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор Альберт 17/4/2013, 22:44

    Весело время проводите! Very Happy
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 15 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор udavvv 17/4/2013, 22:48

    alex29ru пишет:Мудрый, классно, но д..ртин сам знаешь от какого слова(дочке не говори). Со штучками всякими affraid , да ты извращенец. А ведерышки детские, куличики... Где у вас там Кащенко ближайшее??? lol!
    ПисАл и думал как бы помягче всё обрисовать, что бы без подколов! Но как говориться был бы столб Very Happy
    А в принципе столько подручных средств можно в работу запустить, была бы только фантазия scratch
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 15 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор alex29ru 17/4/2013, 22:52

    Прости те, ради Бога, обидеть ни кого не хотел, а теперь мелкие работы зажравшегося лентяя, ну не хотелось аэр разматывать, а как у Гипсовика не пучилось. Даже до фонаря - запинаете или нет, самому не нравиться - значит брак.
    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 15 Dsc04973l


    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 15 Dsc04999o

    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 15 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор udavvv 17/4/2013, 23:02

    alex29ru пишет:Прости те, ради Бога, обидеть ни кого не хотел
    Аааа Саня! меня то в реале хрен обидишь lol!
    А покраска классная, не парься скромняга! У тебя свой стиль и он намного лучше чем у гипсовика Rolling Eyes
    Альберт
    Альберт


    Сообщения : 873
    Дата регистрации : 2011-05-30
    Откуда : Респ. Башкортостан

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 15 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор Альберт 17/4/2013, 23:07

    alex29ru пишет:Прости те, ради Бога, обидеть ни кого не хотел, а теперь мелкие работы....
    Хорошо получилось! Меня последнее время с иероглифами бомбят, последний заказ просили такого же цвета. Спрос будет!
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 15 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор alex29ru 17/4/2013, 23:09

    Каа, льстит конечно, но не этого добивался, Sad не удовлетворен, Evil or Very Mad по моему уже весь форум знает, что для себя стараюсь, но не получается в светлых тонах. Это перекрашенное дерьмо светлого.
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 15 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор udavvv 17/4/2013, 23:14

    alex29ru пишет:Каа, льстит конечно, но не этого добивался, Sad не удовлетворен, Evil or Very Mad по моему уже весь форум знает, что для себя стараюсь, но не получается в светлых тонах. Это перекрашенное дерьмо светлого.
    Да не Сань! всё по чеснаку Cool
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 15 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор alex29ru 17/4/2013, 23:18

    Альберт пишет:Хорошо получилось! Меня последнее время с иероглифами бомбят, последний заказ просили такого же цвета. Спрос будет!
    Альберт, привет, но правда не для оценки, а скорее для под сказки, не получились светлые тона, хотел пастельные - все испортил, в результате замазал палевым с некоторыми вариациями песочного и желто коричневого, а чтоб перемазку убрать, пришлось фон затемнять.
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 15 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор udavvv 17/4/2013, 23:18

    Альберт пишет:
    alex29ru пишет:Прости те, ради Бога, обидеть ни кого не хотел, а теперь мелкие работы....
    Хорошо получилось! Меня последнее время с иероглифами бомбят, последний заказ просили такого же цвета. Спрос будет!
    А у меня как то не очень с ними, всё на подарки,бонусы и на сдачу уходят! Но в это маленьком жесте таится большой секрет Smile
    Альберт
    Альберт


    Сообщения : 873
    Дата регистрации : 2011-05-30
    Откуда : Респ. Башкортостан

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 15 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор Альберт 17/4/2013, 23:32

    udavvv пишет:
    Альберт пишет:
    alex29ru пишет:Прости те, ради Бога, обидеть ни кого не хотел, а теперь мелкие работы....
    Хорошо получилось! Меня последнее время с иероглифами бомбят, последний заказ просили такого же цвета. Спрос будет!
    А у меня как то не очень с ними, всё на подарки,бонусы и на сдачу уходят! Но в это маленьком жесте таится большой секрет Smile
    Я сам не ожидал что будет на них спрос в строительном магазине Very Happy Раньше старался, красил аккуратно аэром, потом сдавал в магазины самодельных работ, были небольшие продажи но так.... а сейчас покрасил в массе, бухнул в колер и немного тени тем же колером. Всё! Very Happy
    Альберт
    Альберт


    Сообщения : 873
    Дата регистрации : 2011-05-30
    Откуда : Респ. Башкортостан

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 15 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор Альберт 17/4/2013, 23:34

    alex29ru пишет:
    Альберт пишет:Хорошо получилось! Меня последнее время с иероглифами бомбят, последний заказ просили такого же цвета. Спрос будет!
    Альберт, привет, но правда не для оценки, а скорее для под сказки, не получились светлые тона, хотел пастельные - все испортил, в результате замазал палевым с некоторыми вариациями песочного и желто коричневого, а чтоб перемазку убрать, пришлось фон затемнять.

    Тогда не парься и делай в массе. Я такой видел у Piligrima, когда ездил к нему в гости.
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 15 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор alex29ru 17/4/2013, 23:38

    udavvv пишет:
    Да не Сань! всё по чеснаку Cool
    Что мне здесь нравиться, не надо подстраиваться ни под кого(не люблю я этого). Мудро, что гнилую тему убрали, пока писал, смотрю - прав не имею, да и хорошо, не жалею. Думаю все это оценили. Предлагаю, как в Москве, которая не верит слезам, дружить домами и семьями.
    Валерий, если ты это читаешь, без обид, я вижу, что ты нормальный мужик, извини!!!(это публично), если друг друга не поняли, моя личка открыта.


    Последний раз редактировалось: alex29ru (17/4/2013, 23:59), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 15 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор alex29ru 17/4/2013, 23:44

    Альберт пишет:Тогда не парься и делай в массе. Я такой видел у Piligrima, когда ездил к нему в гости.
    Масса как вариант, но тогда при окрасе рельефа заползешь на камень даже с аэром, или уж слишком хороший брать надо, но окрашивать долго
    Лена
    Лена


    Сообщения : 2299
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Уральский ФО

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 15 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор Лена 18/4/2013, 07:39

    Альберт пишет:Весело время проводите! Very Happy
    Дизайнеры не дают скучать. Very Happy
    Лена
    Лена


    Сообщения : 2299
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Уральский ФО

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 15 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор Лена 18/4/2013, 07:50

    udavvv пишет: красивая поверхность получилась
    Готовое панно Smile
    piligrim
    piligrim


    Сообщения : 3093
    Дата регистрации : 2011-05-30
    Возраст : 57
    Откуда : Башкирия

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 15 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор piligrim 18/4/2013, 21:43

    alex29ru пишет:
    Альберт пишет:Тогда не парься и делай в массе. Я такой видел у Piligrima, когда ездил к нему в гости.
    Масса как вариант, но тогда при окрасе рельефа заползешь на камень даже с аэром, или уж слишком хороший брать надо, но окрашивать долго

    Аlex29ru, я лентяй и поэтому заливаю более темным цветом внутреннюю часть формы, а следом более светлым все остальное (или наоборот). Аэр после этого не нужен. Финишная доработка занимает пару-тройку минут.
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 15 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор alex29ru 18/4/2013, 22:03

    Привет, Марат!
    Тоже хочу попробовать двойную заливку, но это позже.
    В данном случае, добивался эффекта состаривания, путем смыва и потертостей, но в более светлых тонах.
    avatar
    семён 827


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2013-02-04
    Возраст : 41
    Откуда : татарстан

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 15 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор семён 827 19/4/2013, 10:08

    Лена пишет:Сегодня лила заказ одному экстравагантному дяденьке Very Happy Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 15 Dsc04871r


    А вот и формы lol! Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 15 Dsc04873j


    Монтировать будем сами, поэтому фотография готового объекта за мной Very Happy

    Наверное будет типа пузырей?
    [img]Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 15 Yhl2zimsgze [/img]
    вовк николай
    вовк николай


    Сообщения : 1053
    Дата регистрации : 2012-05-15
    Возраст : 49
    Откуда : новошахтинск

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 15 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор вовк николай 19/4/2013, 10:23

    семён 827 пишет:

    Наверное будет типа пузырей?
    [img]Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 15 Yhl2zimsgze [/img]
    Ужас!!! affraid affraid affraid Напоминает,что то из ужастиков про монстров-пришельцев,типа пещера,где яйца-коканы вызревали.Хотя может это высокое дизайнерское искусство Laughing ,но я человек провинциальный,мне этого не понять Sad Laughing .
    vitalek_n
    vitalek_n


    Сообщения : 1210
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 47
    Откуда : Волжский

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 15 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор vitalek_n 19/4/2013, 13:40

    Я то-же из провинции, точно как в утробе Shocked

      Текущее время 20/5/2024, 21:52