Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Технологии, материалы, оборудование и секреты производства искусственного камня на основе цемента и гипса для малого бизнеса.


+29
alex29ru
Домовой
piligrim
olginec
ИгорьС.
андреич
lana64
VAGONNIK
андрей5555
Fe-City
ALEXEY
Е.В. - Гений
Олег Непричом
Женя запад
Kazbek07
МихаиL
vitalek_n
Владислаv
Евгений
Альберт
Сергиос
Алексий
Dimonmoz
Михаил Zikkamitt
вовк николай
Алексей Т
Лена
Letni
Miika
Участников: 33

    Всяка хрень, или явно не по теме...

    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    Всяка хрень, или явно не по теме... - Страница 29 Empty Re: Всяка хрень, или явно не по теме...

    Сообщение автор udavvv 4/11/2015, 12:29

    Чё там ржать!
    Уверен всё будет заипцом!!! Молодец!
    Владислаv
    Владислаv


    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Возраст : 38
    Откуда : Малоярославец

    Всяка хрень, или явно не по теме... - Страница 29 Empty Re: Всяка хрень, или явно не по теме...

    Сообщение автор Владислаv 4/11/2015, 13:06

    udavvv пишет:Чё там ржать!
    Уверен всё будет заипцом!!! Молодец!

    Спасибо! ну а вообще да. Я же прежде чем форму то отлить,все это сложил в кучу как бы Smile
    olginec
    olginec


    Сообщения : 308
    Дата регистрации : 2012-02-01
    Откуда : Россия МО

    Всяка хрень, или явно не по теме... - Страница 29 Empty Re: Всяка хрень, или явно не по теме...

    Сообщение автор olginec 4/11/2015, 18:35

    alex29ru пишет:Хотелось бы увидеть полуфабрикат особенно тот, на первом фото, с волной, разноуровневый.
    Всяка хрень, или явно не по теме... - Страница 29 165i76
    Всяка хрень, или явно не по теме... - Страница 29 73fqx5
    Всяка хрень, или явно не по теме... - Страница 29 5o7bxg
    Всяка хрень, или явно не по теме... - Страница 29 Faq5ts
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Всяка хрень, или явно не по теме... - Страница 29 Empty Re: Всяка хрень, или явно не по теме...

    Сообщение автор alex29ru 4/11/2015, 18:55

    Понял, Паша.
    Лена
    Лена


    Сообщения : 2299
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Уральский ФО

    Всяка хрень, или явно не по теме... - Страница 29 Empty Re: Всяка хрень, или явно не по теме...

    Сообщение автор Лена 4/11/2015, 19:20

    Владислаv пишет:... я и не против поржать если что Very Happy  
    а никто ржать и не собирался, смайлики разные бывают Wink
    МихаиL
    МихаиL


    Сообщения : 1039
    Дата регистрации : 2014-10-03
    Возраст : 38
    Откуда : Орск , Оренбургская область

    Всяка хрень, или явно не по теме... - Страница 29 Empty Re: Всяка хрень, или явно не по теме...

    Сообщение автор МихаиL 4/11/2015, 22:07

    Всяка хрень, или явно не по теме... - Страница 29 2whe269
    Фермеру не дали разрешения на постройку навеса для лошадей , сказал что будет только стол и стулья .
    Владислаv
    Владислаv


    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Возраст : 38
    Откуда : Малоярославец

    Всяка хрень, или явно не по теме... - Страница 29 Empty Re: Всяка хрень, или явно не по теме...

    Сообщение автор Владислаv 4/11/2015, 22:28

    alex29ru пишет:Понял, Паша.

    Понял, Паша? lol! а если я тебе такие фото камня покажу? ты ж меня съешь!

    Ну ладно..если честно, то я шучу. Обещаю исправиться и не быть залупастым.
    Владислаv
    Владислаv


    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Возраст : 38
    Откуда : Малоярославец

    Всяка хрень, или явно не по теме... - Страница 29 Empty Re: Всяка хрень, или явно не по теме...

    Сообщение автор Владислаv 5/11/2015, 11:41

    Вот накидал как попало,так как обычно делают клиенты. Не скажу что прям супер,но лучше чем обычные ровные торцы))

    Это фото в упор,с расстояния пол метра вообще не видно что это стыкованный угол.
    Всяка хрень, или явно не по теме... - Страница 29 16k173a
    Владислаv
    Владислаv


    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Возраст : 38
    Откуда : Малоярославец

    Всяка хрень, или явно не по теме... - Страница 29 Empty Re: Всяка хрень, или явно не по теме...

    Сообщение автор Владислаv 5/11/2015, 11:43

    Вид сверху
    Всяка хрень, или явно не по теме... - Страница 29 2a6phz5
    Владислаv
    Владислаv


    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Возраст : 38
    Откуда : Малоярославец

    Всяка хрень, или явно не по теме... - Страница 29 Empty Re: Всяка хрень, или явно не по теме...

    Сообщение автор Владислаv 5/11/2015, 11:47

    Всяка хрень, или явно не по теме... - Страница 29 2mcivtl
    Fe-City
    Fe-City


    Сообщения : 259
    Дата регистрации : 2015-01-28
    Возраст : 45
    Откуда : Железногорск

    Всяка хрень, или явно не по теме... - Страница 29 Empty Re: Всяка хрень, или явно не по теме...

    Сообщение автор Fe-City 5/11/2015, 13:09

    Господа, есть у кого проблемы с входом на форум? Захожу только с надцатой попытки Evil or Very Mad
    Владислаv
    Владислаv


    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Возраст : 38
    Откуда : Малоярославец

    Всяка хрень, или явно не по теме... - Страница 29 Empty Re: Всяка хрень, или явно не по теме...

    Сообщение автор Владислаv 5/11/2015, 13:14

    Fe-City пишет:Господа, есть у кого проблемы с входом на форум? Захожу только с надцатой попытки Evil or Very Mad

    Косяк не только на этом форуме,но и на Сибирском. Я фото не могу долго загрузить и тоже была проблема с входом.
    lana64
    lana64


    Сообщения : 1696
    Дата регистрации : 2012-12-15
    Возраст : 59
    Откуда : Орск Оренбургской обл

    Всяка хрень, или явно не по теме... - Страница 29 Empty Re: Всяка хрень, или явно не по теме...

    Сообщение автор lana64 5/11/2015, 13:19

    У меня все нормально.
    Лена
    Лена


    Сообщения : 2299
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Уральский ФО

    Всяка хрень, или явно не по теме... - Страница 29 Empty Re: Всяка хрень, или явно не по теме...

    Сообщение автор Лена 5/11/2015, 13:42

    Владислаv пишет:Вот накидал как попало,так как обычно делают клиенты.
    Дык это не угол, а просто рваные края. Мне сегодня заказали рваных краев 10м.кв. Как они края в квадратных метрах мерили ума не приложу))))))))))
    Лена
    Лена


    Сообщения : 2299
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Уральский ФО

    Всяка хрень, или явно не по теме... - Страница 29 Empty Re: Всяка хрень, или явно не по теме...

    Сообщение автор Лена 5/11/2015, 13:44

    Fe-City пишет:Господа, есть у кого проблемы с входом на форум? Захожу только с надцатой попытки Evil or Very Mad
    С месяц назад была проблемка, типа взломать меня хотят и подозрительная активность возле меня lol!
    Постоянно циферки заставляли вводить, короче удостовериться, что я не робот))). Счас все прошло))
    Владислаv
    Владислаv


    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Возраст : 38
    Откуда : Малоярославец

    Всяка хрень, или явно не по теме... - Страница 29 Empty Re: Всяка хрень, или явно не по теме...

    Сообщение автор Владислаv 5/11/2015, 16:06

    Лена пишет:
    Владислаv пишет:Вот накидал как попало,так как обычно делают клиенты.
    Дык это не угол, а просто рваные края. Мне сегодня заказали рваных краев 10м.кв. Как они края в квадратных метрах мерили ума не приложу))))))))))

    Так я и говорил что нужны рваные края,которыми можно стыковать с торцом и закрывать углы)) суть в том что клиенты это у меня и просят..многие говорят что за цельный угловой элемент деньги платить не охото,особенно когда колонны делаешь, там этих углов кучу надо.

    Просили сделать что-то со сланцем чтобы можно было перекрывать ровные торцы и все. Это для экономных..а их большинство. Есть цельный угловой элемент у меня на этот сланец, но он нафиг никому не нужен за такие деньги..У нас как бы олигархов меньше чем остальных.....)

    Да и на фото не очень, а в живую ни чуть не хуже других вариантов отделки углов. Так шо вот.......
    Лена
    Лена


    Сообщения : 2299
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Уральский ФО

    Всяка хрень, или явно не по теме... - Страница 29 Empty Re: Всяка хрень, или явно не по теме...

    Сообщение автор Лена 5/11/2015, 16:53

    Вот только что отлитые рваные края Классического. И чем же они прекрасны? А тем, что из них легко можно сделать наружный и внутренний угол.
    Вот это я называю углами)))))

    Всяка хрень, или явно не по теме... - Страница 29 Oavwk3

    Всяка хрень, или явно не по теме... - Страница 29 Kbqbgh

    Всяка хрень, или явно не по теме... - Страница 29 29fdmyr

    Лена
    Лена


    Сообщения : 2299
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Уральский ФО

    Всяка хрень, или явно не по теме... - Страница 29 Empty Re: Всяка хрень, или явно не по теме...

    Сообщение автор Лена 5/11/2015, 16:59

    Владислаv пишет:Всем привет!  к продолжению разговора об угловом элементе.

    На днях сделал форму универсального углового элемента на Сланец Альпийский. Фото формы скидываю,а сам угол чуть позже..нужно уложить и сфоткать.

    Раньше ты их позиционировал как универсальный угловой элемент, а не как просто рваные края.
    Владислаv
    Владислаv


    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Возраст : 38
    Откуда : Малоярославец

    Всяка хрень, или явно не по теме... - Страница 29 Empty Re: Всяка хрень, или явно не по теме...

    Сообщение автор Владислаv 5/11/2015, 17:04

    Лена пишет:
    Владислаv пишет:Всем привет!  к продолжению разговора об угловом элементе.

    На днях сделал форму универсального углового элемента на Сланец Альпийский. Фото формы скидываю,а сам угол чуть позже..нужно уложить и сфоткать.

    Раньше ты их позиционировал как универсальный угловой элемент, а не как просто рваные края.

    Чутка не правильно выразился.. Угловой элемент получается ИЗ одного рваного и одного обычного камня. Т.е пришел к этому сознательно после опроса клиентов чего бы они хотели и за какие деньги.

    Одни рваный камень, при стыковки с другим смотрится как сборный угловой элемент,только проще. Не требует рисование стрелок,подгонок и т.д Сделано это для тех кто хочет с экономить)

    На расстоянии смотрится хорошо, если правильно уложено в нахлест и без мега зазоров.. Так что вот.
    Владислаv
    Владислаv


    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Возраст : 38
    Откуда : Малоярославец

    Всяка хрень, или явно не по теме... - Страница 29 Empty Re: Всяка хрень, или явно не по теме...

    Сообщение автор Владислаv 5/11/2015, 17:10

    Мне нужна универсальность. Данный рваный камень будет фасоваться по 11 камней= погонный метр ИЛИ 0.2 метра площадью.

    Для клиента удобно или сделать угол не дорого внахлест с ЭТИМ камнем или если кому не хватило 0.2 метра НЕ нужно будет покупать упаковку 0.5 метра. т.е и в ту и в другую сторону все продумано.

    Мне нужна универсальность,я в наличии держу по 200-500 метров камня.. Нужно понимать что куда.
    Владислаv
    Владислаv


    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Возраст : 38
    Откуда : Малоярославец

    Всяка хрень, или явно не по теме... - Страница 29 Empty Re: Всяка хрень, или явно не по теме...

    Сообщение автор Владислаv 5/11/2015, 17:12

    Владислаv пишет:Мне нужна универсальность.  Данный рваный камень будет фасоваться по 11 камней= погонный метр ИЛИ 0.2 метра площадью.

    Для клиента удобно или сделать угол не дорого внахлест с ЭТИМ камнем или  если кому не хватило 0.2 метра НЕ нужно будет покупать упаковку 0.5 метра. т.е и в ту и в другую сторону все продумано.

    Мне нужна универсальность,я в наличии держу по 200-500 метров камня.. Нужно понимать что куда.


    Кароче Very Happy отклоняемся от темы))))))))) все фигня, кому как удобно так и нужно работать! кому то стрелки рисовать и раскладывать угловой элемент, А кому то нужно попроще и много) и не дорого в производстве.
    Лена
    Лена


    Сообщения : 2299
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Уральский ФО

    Всяка хрень, или явно не по теме... - Страница 29 Empty Re: Всяка хрень, или явно не по теме...

    Сообщение автор Лена 5/11/2015, 17:13

    На мой взгляд ты не о покупателях заботишься, а себе жизнь облегчаешь Very Happy
    Лить такой угол не труднее чем обычный сланец. Так почему же не сделать его действительно универсальным?
    Я лью такие углы за те же деньги. Т.е. пересчитываю погонные метры в квадраты и по такой цене продаю. И стрелочки рисовать мне НЕ в лом, если от этого у кого-то дома станет красивее)


    Последний раз редактировалось: Лена (5/11/2015, 17:29), всего редактировалось 1 раз(а)
    Владислаv
    Владислаv


    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Возраст : 38
    Откуда : Малоярославец

    Всяка хрень, или явно не по теме... - Страница 29 Empty Re: Всяка хрень, или явно не по теме...

    Сообщение автор Владислаv 5/11/2015, 17:14

    Лен, а чего такой лысый камень то у тебя на фото? формы мажешь чем-то или это сама форма такая?
    Лена
    Лена


    Сообщения : 2299
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Уральский ФО

    Всяка хрень, или явно не по теме... - Страница 29 Empty Re: Всяка хрень, или явно не по теме...

    Сообщение автор Лена 5/11/2015, 17:15

    Владислаv пишет:Лен, а чего такой лысый камень то у тебя на фото? формы мажешь чем-то или это сама форма такая?
    Формы ничем не мажу. Темно у нас уже. в мастерской фоткала со вспышкой. Рельеф и слизался
    Владислаv
    Владислаv


    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Возраст : 38
    Откуда : Малоярославец

    Всяка хрень, или явно не по теме... - Страница 29 Empty Re: Всяка хрень, или явно не по теме...

    Сообщение автор Владислаv 5/11/2015, 17:19

    Лена пишет:На мой взгляд ты не о покупателях заботишься, а себе жизнь облегчаешь Very Happy
    Лить такой угол не труднее чем обычный сланец. Так почему же не сделать его действительно универсальным?
    Я лью такие углы за те же деньги. Т.е. пересчитываю погонные метры в квадраты и по такой цене продаю. И стрелочки рисовать мне в лом, если от этого у кого-то дома станет красивее)

    Ситуации разные..у меня и у тебя. Ты одна и тебе в удовольствие. А я не могу за каждым камнем смотреть! у меня дел столько что я в работе с 7 утра до часу ночи.

    Если работники 1 из не достающих элементов просруть куда то и его не хватит, То чем я его заменю? чем стыковать буду? а так я знаю что у меня 11 камней и каких не важно.

    Говорю же- Разные ситуации.......я не делаю херовый камень, я требователен к фактуре,к геометрии! я делаю очень качественные панно ! но я не занимаюсь ерундой с углами.

    Это не требует рынок ширпотреба, кому надо под заказ я любой угол вылеплю.

      Текущее время 20/5/2024, 14:17