Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Технологии, материалы, оборудование и секреты производства искусственного камня на основе цемента и гипса для малого бизнеса.


+29
alex29ru
Домовой
piligrim
olginec
ИгорьС.
андреич
lana64
VAGONNIK
андрей5555
Fe-City
ALEXEY
Е.В. - Гений
Олег Непричом
Женя запад
Kazbek07
МихаиL
vitalek_n
Владислаv
Евгений
Альберт
Сергиос
Алексий
Dimonmoz
Михаил Zikkamitt
вовк николай
Алексей Т
Лена
Letni
Miika
Участников: 33

    Всяка хрень, или явно не по теме...

    Владислаv
    Владислаv


    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Возраст : 38
    Откуда : Малоярославец

    Всяка хрень, или явно не по теме... - Страница 38 Empty Re: Всяка хрень, или явно не по теме...

    Сообщение автор Владислаv 16/12/2015, 21:53

    Kazbek07 пишет:Жаба перед камерой повисла,  а парень на заднем фоне,  че удивился то? Very Happy
    еще делают типа пирамиду держат

    Блин..страшная хреновина) мне мои работники говорят, типа глянь какие у нас в Таджикистане жабы Very Happy мы там с ними купаемся,они типа такие скользкие Very Happy ФУ ФУ ФУ хрень.

    Знал что есть огромные жабы..но чтоб такие не верилось мне...
    Kazbek07
    Kazbek07


    Сообщения : 1255
    Дата регистрации : 2014-05-14
    Возраст : 39
    Откуда : 07

    Всяка хрень, или явно не по теме... - Страница 38 Empty Re: Всяка хрень, или явно не по теме...

    Сообщение автор Kazbek07 16/12/2015, 22:10

    Владислаv пишет:
    Kazbek07 пишет:Жаба перед камерой повисла,  а парень на заднем фоне,  че удивился то? Very Happy
    еще делают типа пирамиду держат

    Блин..страшная хреновина) мне мои работники говорят, типа глянь какие у нас в Таджикистане жабы Very Happy мы там с ними купаемся,они типа такие скользкие Very Happy  ФУ ФУ ФУ хрень.

    Знал что есть огромные жабы..но чтоб такие не верилось мне...
    Very Happy веселые у тебя таджики Very Happy но на фото видно то что парень совсем не Таджикистанской национальности afro
    Владислаv
    Владислаv


    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Возраст : 38
    Откуда : Малоярославец

    Всяка хрень, или явно не по теме... - Страница 38 Empty Re: Всяка хрень, или явно не по теме...

    Сообщение автор Владислаv 16/12/2015, 22:27

    Kazbek07 пишет:
    Very Happy веселые у тебя таджики Very Happy но на фото видно то что парень совсем не Таджикистанской национальности afro

    Начальникамана развели короче..
    Kazbek07
    Kazbek07


    Сообщения : 1255
    Дата регистрации : 2014-05-14
    Возраст : 39
    Откуда : 07

    Всяка хрень, или явно не по теме... - Страница 38 Empty Re: Всяка хрень, или явно не по теме...

    Сообщение автор Kazbek07 16/12/2015, 22:37

    Владислаv пишет:
    Начальникамана развели короче..
    Развеселил ты меня, вернее твои парни lol!
    Владислаv
    Владислаv


    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Возраст : 38
    Откуда : Малоярославец

    Всяка хрень, или явно не по теме... - Страница 38 Empty Re: Всяка хрень, или явно не по теме...

    Сообщение автор Владислаv 16/12/2015, 22:39

    Kazbek07 пишет:
    Владислаv пишет:
    Начальникамана развели короче..
    Развеселил ты меня, вернее твои парни lol!

    Эти парни ржут весь день как кони. У нас на работе весело и шумно. Каждый день как новый Very Happy
    Kazbek07
    Kazbek07


    Сообщения : 1255
    Дата регистрации : 2014-05-14
    Возраст : 39
    Откуда : 07

    Всяка хрень, или явно не по теме... - Страница 38 Empty Re: Всяка хрень, или явно не по теме...

    Сообщение автор Kazbek07 16/12/2015, 22:41

    Владислаv пишет:
    Kazbek07 пишет:
    Владислаv пишет:
    Начальникамана развели короче..
    Развеселил ты меня, вернее твои парни lol!

    Эти парни ржут весь день как кони. У нас на работе весело и шумно. Каждый день как новый Very Happy  
    наши таджики на зиму к себе уезжают, холодно им. Как твои то зимуют, у вас же еще холоднее?
    Владислаv
    Владислаv


    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Возраст : 38
    Откуда : Малоярославец

    Всяка хрень, или явно не по теме... - Страница 38 Empty Re: Всяка хрень, или явно не по теме...

    Сообщение автор Владислаv 16/12/2015, 22:49

    Kazbek07 пишет:
    наши таджики на зиму к себе уезжают, холодно им. Как твои то зимуют, у вас же еще холоднее?

    У меня в цехе жара! а до дома перебежками нормально) Мне мои вообще сказали что они тут больше от армии косят чем деньги зарабатывают. Им тут по деньгам не намного лучше чем там у них выходит.. И там говорят есть работа для тех кто хочет и умеет.
    Альберт
    Альберт


    Сообщения : 873
    Дата регистрации : 2011-05-30
    Откуда : Респ. Башкортостан

    Всяка хрень, или явно не по теме... - Страница 38 Empty Re: Всяка хрень, или явно не по теме...

    Сообщение автор Альберт 16/12/2015, 22:51

    Владислаv пишет:Всем привет! срочно отзовитесь, кто может налепить 1500 кв.м Антика в месяц. Всего нужно 3000 метров для начала. Нужен дешевый,из самого дерьмового гипса,обычный белый и бежевый в массе.

    Один не тяну, так как есть заказы на дорогой камень и он преимущественно для меня. Предоплата,договор и всякая хрень с меня
    Сходи в Леруа, там есть камень как антик, посмотри производителя, созвонись и переговори. Very Happy
    Владислаv
    Владислаv


    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Возраст : 38
    Откуда : Малоярославец

    Всяка хрень, или явно не по теме... - Страница 38 Empty Re: Всяка хрень, или явно не по теме...

    Сообщение автор Владислаv 16/12/2015, 22:55

    Альберт пишет:
    Сходи в Леруа, там есть камень как антик, посмотри производителя, созвонись и переговори. Very Happy

    Да в пень их всех..там уже все решили..Придется лить. Но в январе уже..щас не до Антика
    МихаиL
    МихаиL


    Сообщения : 1039
    Дата регистрации : 2014-10-03
    Возраст : 38
    Откуда : Орск , Оренбургская область

    Всяка хрень, или явно не по теме... - Страница 38 Empty Re: Всяка хрень, или явно не по теме...

    Сообщение автор МихаиL 17/12/2015, 06:14

    Владислаv пишет:
    Альберт пишет:
    Сходи в Леруа, там есть камень как антик, посмотри производителя, созвонись и переговори. Very Happy

    Да в пень их всех..там уже все решили..Придется лить. Но в январе уже..щас не до Антика
    Конечно хочу ошибаться , но такая работа (я про монтаж) как правило копеешная , и по началу все будет хорошо , а при сдачи начнется - Ну обрезков много , че вы за строители такие , Ну расшивку надо ,Ну яму в стене надо было подштукатурить а к деньгам ближе за уровни хвататься начнут , стены царапать .
    Владислаv
    Владислаv


    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Возраст : 38
    Откуда : Малоярославец

    Всяка хрень, или явно не по теме... - Страница 38 Empty Re: Всяка хрень, или явно не по теме...

    Сообщение автор Владислаv 17/12/2015, 08:47

    МихаиL пишет:
    Владислаv пишет:
    Альберт пишет:
    Сходи в Леруа, там есть камень как антик, посмотри производителя, созвонись и переговори. Very Happy

    Да в пень их всех..там уже все решили..Придется лить. Но в январе уже..щас не до Антика
    Конечно хочу ошибаться , но такая работа (я про монтаж) как правило копеешная , и по началу  все будет хорошо , а при сдачи начнется  - Ну обрезков много , че вы за строители такие  , Ну расшивку надо ,Ну яму в стене надо было подштукатурить  а к деньгам ближе за уровни хвататься начнут , стены царапать .

    Какая нафиг отделка-монтаж)) в жизни ни разу за отделку не брался. 3000-4000 метров камня в месяц,это производство для сетевого магазина.
    У них своя доставка от меня и дальнейшая реализация по другим точкам тоже их. Это рознично-оптовая сеть. Моя задача им только налепить.
    МихаиL
    МихаиL


    Сообщения : 1039
    Дата регистрации : 2014-10-03
    Возраст : 38
    Откуда : Орск , Оренбургская область

    Всяка хрень, или явно не по теме... - Страница 38 Empty Re: Всяка хрень, или явно не по теме...

    Сообщение автор МихаиL 17/12/2015, 11:31

    Владислаv пишет:
    МихаиL пишет:
    Владислаv пишет:
    Альберт пишет:
    Сходи в Леруа, там есть камень как антик, посмотри производителя, созвонись и переговори. Very Happy

    Да в пень их всех..там уже все решили..Придется лить. Но в январе уже..щас не до Антика
    Конечно хочу ошибаться , но такая работа (я про монтаж) как правило копеешная , и по началу  все будет хорошо , а при сдачи начнется  - Ну обрезков много , че вы за строители такие  , Ну расшивку надо ,Ну яму в стене надо было подштукатурить  а к деньгам ближе за уровни хвататься начнут , стены царапать .

    Какая нафиг отделка-монтаж)) в жизни ни разу за отделку не брался. 3000-4000 метров камня в месяц,это производство для сетевого магазина.
    У них своя доставка от меня и дальнейшая реализация по другим точкам тоже их. Это рознично-оптовая сеть. Моя задача им только налепить.
    Я думал налепить это монтаж , какой великий и могучий наш язык !!!! Хорошо что мы с тобой ракетами не банчим ....
    Владислаv
    Владислаv


    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Возраст : 38
    Откуда : Малоярославец

    Всяка хрень, или явно не по теме... - Страница 38 Empty Re: Всяка хрень, или явно не по теме...

    Сообщение автор Владислаv 17/12/2015, 11:37

    МихаиL пишет:
    Я думал налепить это монтаж , какой великий и могучий наш язык !!!! Хорошо что мы с тобой ракетами не банчим ....

    Да я постоянно криво объясняю..У нас тут просто на местном сленге "налепить" значит отлить и изготовить ))
    Kazbek07
    Kazbek07


    Сообщения : 1255
    Дата регистрации : 2014-05-14
    Возраст : 39
    Откуда : 07

    Всяка хрень, или явно не по теме... - Страница 38 Empty Re: Всяка хрень, или явно не по теме...

    Сообщение автор Kazbek07 18/12/2015, 08:05

    Всяка хрень, или явно не по теме... - Страница 38 10818092_m
    утренняя панорама на Эльбрус
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Всяка хрень, или явно не по теме... - Страница 38 Empty Re: Всяка хрень, или явно не по теме...

    Сообщение автор alex29ru 18/12/2015, 23:48

    Домовой пишет:Саша, привет! Не могу найти по темам, где ты выкладывал сравнительную таблицу испытаний нескольких твоих смесей, не по фасадному.
    Привет, Игорь!
    Давай здесь, чтоб не мусорить в темах.
    Если ты про добавки в гипс, то https://zikkamitt.profiforum.ru/t401p10-topic#61204
    Домовой
    Домовой


    Сообщения : 713
    Дата регистрации : 2012-07-26
    Возраст : 60
    Откуда : Россия

    Всяка хрень, или явно не по теме... - Страница 38 Empty Re: Всяка хрень, или явно не по теме...

    Сообщение автор Домовой 18/12/2015, 23:52

    Да, эта, спасибо! Читну пока.
    lana64
    lana64


    Сообщения : 1696
    Дата регистрации : 2012-12-15
    Возраст : 59
    Откуда : Орск Оренбургской обл

    Всяка хрень, или явно не по теме... - Страница 38 Empty Re: Всяка хрень, или явно не по теме...

    Сообщение автор lana64 19/12/2015, 05:18

    Это вам для улыбки
    Всяка хрень, или явно не по теме... - Страница 38 R8tkqp
    Алексей Т
    Алексей Т


    Сообщения : 1868
    Дата регистрации : 2014-02-14
    Возраст : 54
    Откуда : Саранск

    Всяка хрень, или явно не по теме... - Страница 38 Empty Re: Всяка хрень, или явно не по теме...

    Сообщение автор Алексей Т 19/12/2015, 09:47

    Какая красота, прямо как летом Very Happy

    https://open.ivideon.com/embed/v2/?server=200-9a3a25e651102d4b25d615675b66dc6c&camera=0&width=1280&height=720&lang=ru&ap=&fs=&noibw=
    Олег Непричом
    Олег Непричом


    Сообщения : 5063
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 49
    Откуда : Россия, ЮГ, Кубань

    Всяка хрень, или явно не по теме... - Страница 38 Empty Re: Всяка хрень, или явно не по теме...

    Сообщение автор Олег Непричом 22/12/2015, 15:26

    от такие часики себе решил заеб..бабахать...

    Всяка хрень, или явно не по теме... - Страница 38 7af681b0fa11

    дуб, 300 х 300 х 19 мм, морилка, золотая перламутровая краска.
    Лаком еще не покрывал, сначала механизм вставлю,потом покрою.
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Всяка хрень, или явно не по теме... - Страница 38 Empty Re: Всяка хрень, или явно не по теме...

    Сообщение автор alex29ru 22/12/2015, 15:53

    Привет, лентяй! lol!
    +
    Когда ручками то будем работать? Very Happy Very Happy Very Happy
    Все механизмы сплуатируешь?
    Сижу и чешу репу. Что заказать: из дуба, иль форму уговорить отлить с обязательной прорисовкой структуры дерева. Занимался бы продажами, точно форму бы заказал. А так из-за одной отливки( ну пары-тройки друзьям на презенты) от дел тебя отрывать. scratch
    Олег Непричом
    Олег Непричом


    Сообщения : 5063
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 49
    Откуда : Россия, ЮГ, Кубань

    Всяка хрень, или явно не по теме... - Страница 38 Empty Re: Всяка хрень, или явно не по теме...

    Сообщение автор Олег Непричом 22/12/2015, 16:07

    херассе.. лентяй... affraid
    Тут в основном все- ручками.
    Начиная с заготовки. Берется доска, распускается на брусочки, каждый 2й - переворачивается, чтобы волокна навстречу друг другу были, зажимается в вайму и клеится. Потом - в рейсмус, затем - под фрезер.
    После фрезера - шкуркой 1я обработка; морилка, снова шкурка; снова морилка, 3й раз обработка, мелкие детали и отверстия ручным гравером шлифуются; потом маленьким валиком золото, потом лак, полировка, снова лак.
    А ты говоришь - механизмы...
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Всяка хрень, или явно не по теме... - Страница 38 Empty Re: Всяка хрень, или явно не по теме...

    Сообщение автор alex29ru 22/12/2015, 16:47

    Точно.....
    Я ведь тоже как печь топлю.
    Сначала сажу дерево, поливаю, рощу, ухаживаю. Затем валю, карзаю, трелюю, кряжую. Колю, укладываю, сушу. Переношу в сарай. Потом...... включаю электро отопление и греюсь долгими зимними вечерами. lol!
    Я понимаю красота дело кропотливое, но неужели сам щиты клеишь?
    У нас из местной древесины на любой вкус. Сложней цельную доску найти.
    Реклама идет и на щиты из южных пород, только я их пока не видел, как то без надобности было.
    Олег Непричом
    Олег Непричом


    Сообщения : 5063
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 49
    Откуда : Россия, ЮГ, Кубань

    Всяка хрень, или явно не по теме... - Страница 38 Empty Re: Всяка хрень, или явно не по теме...

    Сообщение автор Олег Непричом 22/12/2015, 17:20

    можно купить, базару  нет. Только квадратный метр щита дубового (толщиной 20мм) - от 3,8 тыр.
    То есть щит 0,3 х 0,3 метра - 350 рублей.  Тристапиисят блдь рублей за каждый такой щиток. КАЖДЫЙ! Плюс -ждать, пока мастер соизволит оторваться от своих блдь оооочень важных дел,и сцуко склеит тебе твой щиток.
    Прождав пару недель, я плюнул и купил станок 3 в одном - распиловка, фуговалка и рейсмус.
    И нахер послал энтого шмастера вместе с его щитками, важными делами и непомерными понтами.

    Лес дубовый сухой сорт 0-1 у нас - от 18000 за куб. Посчитай сколько я сэкономлю?
    Но самое главное-я не завишу от этих шмастеров.
    Пришёл заказчик, заказал, я все  обсчитал, выкатил сумму, он согласился.
    Я сам (САМ БЛЬ!) все склеил, нарезал, покрасил и положил N денег в свой карман. А Оооочень-занятый-шмастер = идёт-нахер.
    МихаиL
    МихаиL


    Сообщения : 1039
    Дата регистрации : 2014-10-03
    Возраст : 38
    Откуда : Орск , Оренбургская область

    Всяка хрень, или явно не по теме... - Страница 38 Empty Re: Всяка хрень, или явно не по теме...

    Сообщение автор МихаиL 22/12/2015, 19:42

    Всяка хрень, или явно не по теме... - Страница 38 B8r49u
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    Всяка хрень, или явно не по теме... - Страница 38 Empty Re: Всяка хрень, или явно не по теме...

    Сообщение автор udavvv 22/12/2015, 20:39

    Олег Непричом пишет:можно купить, базару  нет. Только квадратный метр щита дубового (толщиной 20мм) - от 3,8 тыр.
    То есть щит 0,3 х 0,3 метра - 350 рублей.  Тристапиисят блдь рублей за каждый такой щиток. КАЖДЫЙ! Плюс -ждать, пока мастер соизволит оторваться от своих блдь оооочень важных дел,и сцуко склеит тебе твой щиток.
    Прождав пару недель, я плюнул и купил станок 3 в одном - распиловка, фуговалка и рейсмус.
    И нахер послал энтого шмастера вместе с его щитками, важными делами и непомерными понтами.

    Лес дубовый сухой сорт 0-1 у нас - от 18000 за куб. Посчитай сколько я сэкономлю?
    Но самое главное-я не завишу от этих шмастеров.
    Пришёл заказчик, заказал, я все  обсчитал, выкатил сумму, он согласился.
    Я сам (САМ БЛЬ!) все склеил, нарезал, покрасил и положил N денег в свой карман. А Оооочень-занятый-шмастер = идёт-нахер.
    Так ты Олег, можешь теперь этого занятого мастера, разгрузить работойVery Happy ибо нефиг пантоваться Twisted Evil

      Текущее время 27/4/2024, 13:52