Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Технологии, материалы, оборудование и секреты производства искусственного камня на основе цемента и гипса для малого бизнеса.


+63
Николай Поволжье
Алексей Т
андрей5555
=
Боец 77
dmitrii_nikushkin
-Геннадий-
Евгений
Артем В
VAGONNIK
Владислаv
karen2382
Letni
МихаиL
Sергей Ч
Kazbek07
Домовой
Andron__
aadorfman
gipsoman
андреич
VadimVV
alexdubno
Александр137
Pawdv
raf1959
художник$
urail
Аlla71
yuraluka
Лена
KAVKA
lana64
серёга2011
Oksana42rus
olginec
константин93
Екатерина123
гипсовик
GO БЛИН!
Efim
Ivashka
vitalek_n
ant
вовк николай
Михаил Zikkamitt
Грег
Радик
sanko_potemki
udavvv
sandrogor
Альберт
piligrim
Инал
west
alex29ru
Олег Непричом
Женя запад
atlant
BES
СтАндАрт
Dimonmoz
Е.В. - Гений
Участников: 67

    Окрашивание бетонного камня.

    Е.В. - Гений
    Е.В. - Гений


    Сообщения : 732
    Дата регистрации : 2012-11-22
    Возраст : 62
    Откуда : Беларусь, Минск

    Окрашивание бетонного камня. - Страница 2 Empty Re: Окрашивание бетонного камня.

    Сообщение автор Е.В. - Гений 1/12/2012, 03:16

    alex29ru пишет:Уважаемый, Евгений Витольдович, Вы ошибаетесь, ни кто со злом к Вам не относится, просто кто-то корректно, кто то менее, пытаются объяснить Вам принципы общения присутствующих на данном ресурсе, многие Ваши посты ценны и заслуживают уважения, но, извините, порой от Вашего стиля освещать вопрос или излагать проблему - слегка коробит.
    Попробую, как могу, отразить некоторые моменты(заранее предупреждаю - это ИМХО)
    - На данном ресурсе присутствуют люди желающие чему-либо научиться, познать нечто новое и в тоже время поделится опытом(сказал А - говори и Б), помочь советом.
    - В основном здесь принято общаться на ТЫ, не смотря на возраст, опыт, знания, положение.
    - Здесь не приветствуется манера общения с высока, в уничижительном, поучительном тоне.
    - И открою не большой секрет - здесь, в подавляющем большинстве, гаражники, подвальники, домушники.
    И, пожалуйста, не обижайтесь, возможно какая-либо задевшая Вас фраза или пост - подсознательная реакция на Ваш словесный оборот.
    С уважением, Саня.

    Спасибо за понимание и разъяснения. Никого действительно не хотел и в дальнейшем не хочу обидеть. Внес предложение в сообщении,если абзац не имеет отношения к автору, в конце пометить "Нихт автор"
    Понимаю,что все мы разные, иначе было бы скучно. Привык общаться на примерах и словесных оборотах. Буду стараться их выделять или сам у себя удалять.
    Подписался я по "ИО", чтобы расшифровать свой ник. Так что пафоса ни в подписи ни в нике нет.
    Большинство из отраженных моментов для очень даже понятны, более того, я их почти придерживаюсь. Просто кто-то немножко невнимательно читал мои посты или поленился уточнить, а сразу в атаку. Нет проблем, научусь.Тем более мне и Михаил уже кое-что разъяснил. И на форум я зарулил,чтобы подучиться в плане иск.камня.
    Тут ситуации гораздо круче моей бывают и ничего. Я просто чуть-чуть заострил внимание,а не злился, не ругал, не обзывался. Мне возраст бы занизить и все бы прокатило, не заметили бы. Просто мои шутки,сравнения или цитаты кто-то воспринял как нравоучения. Поверьте, это не так.

    А вот сказав А, не всегда получается сказать сразу весь алфавит. Можно навредить."Казнить нельзя помиловать" Как запятую поставишь, так и будет. Лучше знать направление в котором надо идти. Так, например, и рецепт один, а смесь разная -\ИМХО В/Ц для получения одинаковой жесткости смеси зависит от температуры наполнителя. Холодный надо дольше мешать и жесткость станет почти одинаковая. Живучесть чуть меньше.\ Так что весь алфавит - это надо стоять за спиной, задавать вопросы, конспектировать и потом повторять один в один. Лучше совместно прошибать проблемы, это гораздо интереснее и шишек меньше. Ну а ответить на вопросы, когда знаешь ответ, для меня не проблема.Или честно отвечу - это наше ноу-хау. На такое любой имеет право. И честнее чем продинамить вопрос.
    Еще раз спасибо.С уважением, ЕВгений
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Окрашивание бетонного камня. - Страница 2 Empty Re: Окрашивание бетонного камня.

    Сообщение автор alex29ru 1/12/2012, 09:14

    Е.В. - Гений пишет:

    Спасибо .....
    Рад, что был понят, а возраст...??? Да мы ж почти ровесники, здесь в последнюю очередь на него внимание обращают(многие его вообще не ставят). Позволю добавить к вышесказанному, - каждый имеет право на ошибку, в т.ч. и родится в другое время, главное чтобы не вредило общему делу.
    PS И давай на ТЫ.
    Е.В. - Гений
    Е.В. - Гений


    Сообщения : 732
    Дата регистрации : 2012-11-22
    Возраст : 62
    Откуда : Беларусь, Минск

    Окрашивание бетонного камня. - Страница 2 Empty Re: Окрашивание бетонного камня.

    Сообщение автор Е.В. - Гений 1/12/2012, 09:29

    alex29ru пишет:
    Е.В. - Гений пишет:

    Спасибо .....
    Рад, что был понят, а возраст...??? Да мы ж почти ровесники, здесь в последнюю очередь на него внимание обращают(многие его вообще не ставят). Позволю добавить к вышесказанному, - каждый имеет право на ошибку, в т.ч. и родится в другое время, главное чтобы не вредило общему делу.
    PS И давай на ТЫ.

    Заметано.

    А то как в анекдоте: Начальник подчиненному - и что же Вам не нравится. Я же Вас только на Вы = высушу, выкину, вы...у.
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    Окрашивание бетонного камня. - Страница 2 Empty Re: Окрашивание бетонного камня.

    Сообщение автор Женя запад 1/12/2012, 14:50

    ЕВгений, ты сегодня в 2 часа ночи (по калининградски) случайно коньячку не перебрал? Такой всплеск эмоций...............Я такие всплески производил только очень хорошо набравшись (навряд-ли на форуме встретишь - подтираю за собой). Для многих здесь этот форум не является источником технологической информации - это как раз его создатели и старожилы, для многих - это помощь в начинаниях, чтобы не наступать на грабли, набившие шишки старожилам, но все мы здесь (я имею ввиду более-менее постоянный костяк) объединены одной работой, одним увлечением и всех нас связывает пусть виртуальная, но дружба.
    Мы рады, что ты пришёл и влился в наш коллектив, мы всегда приветствуем появление и уже опытных производственников, и ещё совсем туго закипающих чайников. Всё, что ты написал - всё нам интересно, согласны мы с твоей позицией или нет.
    ПС
    Это я уже по дружески тебе пишу:
    Можно ведь было тебя так "разогреть", такой скандал устроить, но это не наш путь и этому есть примеры: уже есть удалённые с форума за оскорбление его участников. И поверь мне - мы тут очень лояльно относимся к разным точкам зрения, уважаем мнения людей и цивилизованно к ним относимся, мы хотим, чтобы ты был в нашем кругу.
    ПСС
    Хорошо, что ты к нам зашёл. Есть места где тебя с твоими первыми строчками уже обматерили-бы на весь Союз и стал-бы ты жить с мыслью, что действительно все люди твари, а так видишь - вроде и нормальные вокруг тебя. Так что никто твой опыт не уничижает (он нас интересует и, надеюсь, будет полезен), всякий из нас готов помочь по возможности, и самое главное - мы готовы видеть в тебе нашего нового товарища, друга.
    avatar
    atlant


    Сообщения : 1125
    Дата регистрации : 2011-05-30
    Возраст : 57

    Окрашивание бетонного камня. - Страница 2 Empty Re: Окрашивание бетонного камня.

    Сообщение автор atlant 1/12/2012, 15:50

    Е.В. - Гений пишет: Даже в гости пригласили.
    Да....одно могу сказать точно!!!
    Олег из Киева,всех подряд...в гости,не приглашает Very Happy

    п.с. так что.....будете у нас на Колыме....(в смысле,проездом
    к побережью Черного моря,в районе Железного порта или на Крымское направление)-пожалуйста,не проезжайте мимо!!!
    п.п.с.
    Е.В. - Гений пишет: По Львову ходил, мостовые загляденье. Один не поборю, а вот если кто-то подсядет на качество, то скопом - может быть.
    В этом месте, не понял???Во Львове натуральный камень лежит,его еще немцы укладывали...
    Была у них реконструкция в центре города,довольно долго,про телику показывали,что брусчатку тырят потихоньку....
    Может быть тогда -ее подменили на бетонку?????
    И что значит??? : "вот если кто-то подсядет на качество, то скопом - может быть."
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    Окрашивание бетонного камня. - Страница 2 Empty Re: Окрашивание бетонного камня.

    Сообщение автор Женя запад 1/12/2012, 16:14

    Львов, Брест, Вильнюс (Вильно) - воистину польские города и навряд-ли в 1939году-действительно начале Второй Мировой Войны, Германии и Советской России, захватившим эту страну, было до укладки брусчатки.
    Польская брусчатка на улицах Львова.
    Вот ещё: все наслышаны о героическом подвиге советских бойцов при защите брестской крепости в 1941-ом, но мало кто из нас знает, что в 1939-ом польские солдаты не менее героически отстаивали ту-же крепость от германско-советских захватчиков.
    Всем нам жаль погибших советских солдат и офицеров, ещё больше жаль погибших их жён и детей, но будем справедливы - жили и спали они в их судную ночь 22 июня 41-го в домах и кроватях убитых и выгнанных ими до этого польских солдат, офицеров, их жён и детей.
    А война с финами, вернее подлейшее нападение на дружественный народ - это вообще полный писец, но те ответили - поотшибали русакам яички-то, а полякам не удалось - уж больно сильно насели на них с двух сторон, ну и ещё есть причины. Ну соответственно и границы - финская не сдвинулась, а поляков поимели - потому и ненавидят они (те, кто знают) Россию. И правильно делают, мы для них голытьба, рынок сбыта.
    СтАндАрт
    СтАндАрт


    Сообщения : 290
    Дата регистрации : 2012-02-11
    Откуда : Родина АК-47

    Окрашивание бетонного камня. - Страница 2 Empty Re: Окрашивание бетонного камня.

    Сообщение автор СтАндАрт 1/12/2012, 18:53

    Вроде как буря в стакане утихла!
    СтАндАрт
    СтАндАрт


    Сообщения : 290
    Дата регистрации : 2012-02-11
    Откуда : Родина АК-47

    Окрашивание бетонного камня. - Страница 2 Empty Re: Окрашивание бетонного камня.

    Сообщение автор СтАндАрт 1/12/2012, 23:04

    Наберусь наглости и продолжу Женин экскурс в историю.Сразу видно, что ты Женя неровно дышишь к великой польской нации. Бедные поляки-вечно их кто-то обижал и угнетал.Может это какие-то другие поляки при разделе Чехословакии в 39-ом отхватили себе кусочек,не они ли в том же году угрожали Литве забрать себе часть страны, где проживало польское население? Да и героизм их слишком преувеличен. 45-й пехотной дивизии вермахта потребовалась пара дней, что бы занять Брестскую крепость, обойдясь при этом минимальными потерями.Через два года эта же дивизия удостоилась чести ещё раз овладеть крепостью. Результат всем известен.
    Е.В. - Гений
    Е.В. - Гений


    Сообщения : 732
    Дата регистрации : 2012-11-22
    Возраст : 62
    Откуда : Беларусь, Минск

    Окрашивание бетонного камня. - Страница 2 Empty Re: Окрашивание бетонного камня.

    Сообщение автор Е.В. - Гений 1/12/2012, 23:57

    atlant пишет:
    Е.В. - Гений пишет: Даже в гости пригласили.
    Да....одно могу сказать точно!!!
    Олег из Киева,всех подряд...в гости,не приглашает Very Happy

    п.с. так что.....будете у нас на Колыме....(в смысле,проездом
    к побережью Черного моря,в районе Железного порта или на Крымское направление)-пожалуйста,не проезжайте мимо!!!
    п.п.с.
    Е.В. - Гений пишет: По Львову ходил, мостовые загляденье. Один не поборю, а вот если кто-то подсядет на качество, то скопом - может быть.
    В этом месте, не понял???Во Львове натуральный камень лежит,его еще немцы укладывали...
    Была у них реконструкция в центре города,довольно долго,про телику показывали,что брусчатку тырят потихоньку....
    Может быть тогда -ее подменили на бетонку?????
    И что значит??? : "вот если кто-то подсядет на качество, то скопом - может быть."

    Я хотел сказать, что уж больно красивые мостовые в городе Львов. А поскольку все мы занимаемся имитацией иск.камня,в данном случае тротуарки, то хочется делать это красиво. Чтобы сделать красиво, нужно качество. Если гранит состарится - класс. А слабый цем.бетон - обнажает наполнитель и пипец остается от первоначального вида. И если будут производители качественной плитки, будут и потребители, они будут точно, значит будут и зрители.Которые тоже могут стать потребителями. И процесс пойдет. А пока у нас на сайтах можно встретить изречения типа - самый популярный цвет тротуарной плитки серый и красный. А знаете отчего он "популярный" - просто самый дешевый в производстве. Что еще не понятно по тексту - спрашивайте. За приглашение отдельное спасибо.
    Благодарен автору за вопросы. Это и есть обсуждение. Не всегда получается в паре фраз сразу выделить главное. Можно уточнить. Что и сделал автор. Еще раз спасибо.

    И все-же прошу некоторых не придираться к словам, мне Михаил уже дал понять что шутить и высказываться на форуме все-же можно,а просто попросить уточнения в виде вопроса. "Нихт автор"

    На волне впечатлений от Львова. Первая проба мостовой. Часть камней состарена механическим путем. Сер.Цем.Бетон. 1:4 ,пигмент ЖО желтый 0,5%.
    Окрашивание бетонного камня. - Страница 2 P1030187e

    Е.В. - Гений
    Е.В. - Гений


    Сообщения : 732
    Дата регистрации : 2012-11-22
    Возраст : 62
    Откуда : Беларусь, Минск

    Окрашивание бетонного камня. - Страница 2 Empty Re: Окрашивание бетонного камня.

    Сообщение автор Е.В. - Гений 2/12/2012, 00:56

    Женя запад пишет:ЕВгений, ты сегодня в 2 часа ночи (по калининградски) случайно коньячку не перебрал? Такой всплеск эмоций...............Я такие всплески производил только очень хорошо набравшись (навряд-ли на форуме встретишь - подтираю за собой). Для многих здесь этот форум не является источником технологической информации - это как раз его создатели и старожилы, для многих - это помощь в начинаниях, чтобы не наступать на грабли, набившие шишки старожилам, но все мы здесь (я имею ввиду более-менее постоянный костяк) объединены одной работой, одним увлечением и всех нас связывает пусть виртуальная, но дружба.
    Мы рады, что ты пришёл и влился в наш коллектив, мы всегда приветствуем появление и уже опытных производственников, и ещё совсем туго закипающих чайников. Всё, что ты написал - всё нам интересно, согласны мы с твоей позицией или нет.
    ПС
    Это я уже по дружески тебе пишу:
    Можно ведь было тебя так "разогреть", такой скандал устроить, но это не наш путь и этому есть примеры: уже есть удалённые с форума за оскорбление его участников. И поверь мне - мы тут очень лояльно относимся к разным точкам зрения, уважаем мнения людей и цивилизованно к ним относимся, мы хотим, чтобы ты был в нашем кругу.
    ПСС
    Хорошо, что ты к нам зашёл. Есть места где тебя с твоими первыми строчками уже обматерили-бы на весь Союз и стал-бы ты жить с мыслью, что действительно все люди твари, а так видишь - вроде и нормальные вокруг тебя. Так что никто твой опыт не уничижает (он нас интересует и, надеюсь, будет полезен), всякий из нас готов помочь по возможности, и самое главное - мы готовы видеть в тебе нашего нового товарища, друга.

    Вот ведь как хорошо. Ты, тезка. лишнее откинул, выхватил зерно и расставил точки над и. Надеюсь, что на этом обсуждение моих предыдущих высказываний закончится. Тем более что я уже почти все разъяснил. Кто-то уходит хлопнув дверью. А я кажется ее случайно громко открыл. Извините. Но главное, что результат превзошел все мои ожидания.

    А что, разве для начинаний не нужна технологическая информация.
    Любая ин-фа полезна.
    Надо только уметь ей правильно пользоваться. \Нихт автор\ это вот теперь буду писать, чтобы случайно не обидеть автора, отвечая через "ЦИТАТА"

    А ночь не спал до утра. Овчарка моя, вместе 11 лет, нет ее больше. Не болел. И вдруг упал на газоне как подкошенный, и нет друга. Водкой горе я не заливал. Просто не мог уснуть.

    "За одного битого двух небитых дают"

    При возникновении опасности перейти на личности и пошлости с фразой "Злые ВЫ, уйду я от Вас" я покинул бы поле боя с гордо поднятой головой.

    И не в коем разе я не хотел услышать согласие со своей позицией. Только в споре рождается истина. Кто меня читает внимательно, уже наверное заметил откаты по некоторым вопросам - например по кислотному травлению. Буду пробовать.Опыты делал некорректно. А подделки есть и кислоты и гидрофоба. И есть еще много может хороших, но "сырых" продуктов. Еще раз прошу не обижаться сразу. Можно внимательнее почитать, если все-равно обидно, потеребить автора, что он хотел сказать данной фразой.

    Вышеизложенное - это развернутый ответ автору и некоторые размышления, но никак не "всплеск эмоций".

    Господа, будьте осторожны, по всему миру разбросаны грабли, и что самое обидное, они ведь все одинаковые. Эта фраза не более чем попытка поднять форумчанам настроение. Были и другие фразы у меня. Кто с чувством юмора - может оценил.

    Женя, вопрос, а ПС как я понимаю это Постскриптум, как и ПСС - ПС после ПС. А можно его в таблицу сокращений? Я тут тему в курилке открыл. Теперь собираю эти самые сокращения в сводную таблицу.

    Спокойной ночи! ЕВгений.




    Последний раз редактировалось: Е.В. - Гений (2/12/2012, 01:37), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    atlant


    Сообщения : 1125
    Дата регистрации : 2011-05-30
    Возраст : 57

    Окрашивание бетонного камня. - Страница 2 Empty Re: Окрашивание бетонного камня.

    Сообщение автор atlant 2/12/2012, 01:30

    Е.В. - Гений пишет: Кто с чувством юмора - может оценил.

    Канешна оценили Wink
    И не только юмор...еще фотки оценили
    Знаю лично..только одного человека,кто бы мог Это cheers повторить
    Е.В. - Гений
    Е.В. - Гений


    Сообщения : 732
    Дата регистрации : 2012-11-22
    Возраст : 62
    Откуда : Беларусь, Минск

    Окрашивание бетонного камня. - Страница 2 Empty Re: Окрашивание бетонного камня.

    Сообщение автор Е.В. - Гений 2/12/2012, 01:40

    Вот называется и ушел спать. Думал только чуть почитаю. Ты по поводу смайлика?
    avatar
    atlant


    Сообщения : 1125
    Дата регистрации : 2011-05-30
    Возраст : 57

    Окрашивание бетонного камня. - Страница 2 Empty Re: Окрашивание бетонного камня.

    Сообщение автор atlant 2/12/2012, 02:22

    Е.В. - Гений пишет:Вот называется и ушел спать. Думал только чуть почитаю. Ты по поводу смайлика?
    Не знаю...я просто написал,что уважаю Вас,как специалиста,
    вот и все Exclamation

    п.с. не читайте между строк,я всегда пишу,то что думаю
    п.п.с. только BES может сделать аналогичные изделия...
    есть правда, еще,спецыалисты с технологиями без флага и родины Laughing ,но они... савсэм не из нашего района
    Е.В. - Гений
    Е.В. - Гений


    Сообщения : 732
    Дата регистрации : 2012-11-22
    Возраст : 62
    Откуда : Беларусь, Минск

    Окрашивание бетонного камня. - Страница 2 Empty Re: Окрашивание бетонного камня.

    Сообщение автор Е.В. - Гений 2/12/2012, 09:50

    [quote="atlant"]
    Е.В. - Гений пишет:Вот называется и ушел спать. Думал только чуть почитаю. Ты по поводу смайлика?
    Не знаю...я просто написал,что уважаю Вас,как специалиста,
    вот и все Exclamation

    Я все понял. Просто прикололся. \Это cheers сделать\. У компа я без очков. И ручки вверх превратились в рожки
    А BES конечно сила. Есть чему поучиться. Я, когда вижу красивые и качественные работы, получаю пинок, руки чешутся попробовать повторить, не слизать, а именно повторить. Красота спасет мир.

    Железный порт - слышал. А где он географически?


    Последний раз редактировалось: Е.В. - Гений (2/12/2012, 10:18), всего редактировалось 1 раз(а)
    west
    west


    Сообщения : 301
    Дата регистрации : 2012-03-02
    Возраст : 61
    Откуда : львов

    Окрашивание бетонного камня. - Страница 2 Empty Re: Окрашивание бетонного камня.

    Сообщение автор west 2/12/2012, 10:14

    Е.В. - Гений пишет:
    atlant пишет:
    Е.В. - Гений пишет: Даже в гости пригласили.
    Да....одно могу сказать точно!!!
    Олег из Киева,всех подряд...в гости,не приглашает Very Happy

    п.с. так что.....будете у нас на Колыме....(в смысле,проездом
    к побережью Черного моря,в районе Железного порта или на Крымское направление)-пожалуйста,не проезжайте мимо!!!
    п.п.с.
    Е.В. - Гений пишет: По Львову ходил, мостовые загляденье. Один не поборю, а вот если кто-то подсядет на качество, то скопом - может быть.
    В этом месте, не понял???Во Львове натуральный камень лежит,его еще немцы укладывали...
    Была у них реконструкция в центре города,довольно долго,про телику показывали,что брусчатку тырят потихоньку....
    Может быть тогда -ее подменили на бетонку?????
    И что значит??? : "вот если кто-то подсядет на качество, то скопом - может быть."

    Я хотел сказать, что уж больно красивые мостовые в городе Львов. А поскольку все мы занимаемся имитацией иск.камня,в данном случае тротуарки, то хочется делать это красиво. Чтобы сделать красиво, нужно качество. Если гранит состарится - класс. А слабый цем.бетон - обнажает наполнитель и пипец остается от первоначального вида. И если будут производители качественной плитки, будут и потребители, они будут точно, значит будут и зрители.Которые тоже могут стать потребителями. И процесс пойдет. А пока у нас на сайтах можно встретить изречения типа - самый популярный цвет тротуарной плитки серый и красный. А знаете отчего он "популярный" - просто самый дешевый в производстве. Что еще не понятно по тексту - спрашивайте. За приглашение отдельное спасибо.
    Благодарен автору за вопросы. Это и есть обсуждение. Не всегда получается в паре фраз сразу выделить главное. Можно уточнить. Что и сделал автор. Еще раз спасибо.

    И все-же прошу некоторых не придираться к словам, мне Михаил уже дал понять что шутить и высказываться на форуме все-же можно,а просто попросить уточнения в виде вопроса. "Нихт автор"

    На волне впечатлений от Львова. Первая проба мостовой. Часть камней состарена механическим путем. Сер.Цем.Бетон. 1:4 ,пигмент ЖО желтый 0,5%.
    Окрашивание бетонного камня. - Страница 2 P1030187e

    Я сам из Львова,и поэтому очень хорошо знаю нашу брущатку.Павильно пишет ATLANT она из натурального камня и укладивали её ещё австрийцы(почти те же немцы).Всё новое,это либо прессовка либо литая,но неважного качества и во многих местах уже посыпалась.Эмитировать её можно,но спрос только на дешовый вариант.Я наш рынок знаю.Не много делаю по систрому и знаю эту технологию,но рынок просит дешовый вариант.
    Е.В. - Гений
    Е.В. - Гений


    Сообщения : 732
    Дата регистрации : 2012-11-22
    Возраст : 62
    Откуда : Беларусь, Минск

    Окрашивание бетонного камня. - Страница 2 Empty Re: Окрашивание бетонного камня.

    Сообщение автор Е.В. - Гений 2/12/2012, 10:38



    Я сам из Львова,и поэтому очень хорошо знаю нашу брущатку.Павильно пишет ATLANT она из натурального камня и укладивали её ещё австрийцы(почти те же немцы).Всё новое,это либо прессовка либо литая,но неважного качества и во многих местах уже посыпалась.Эмитировать её можно,но спрос только на дешовый вариант.Я наш рынок знаю.Не много делаю по систрому и знаю эту технологию,но рынок просит дешовый вариант.

    Ничто не обходится нам так дорого, как то, что мы купили дешево.. Тротуарку почему-то подешевле хотят. Я в таком случае предлагаю им на Мерина, на котором они приехали, комплект зимней БЕЛшины поставить. Не хотят.

    Просто вокруг все дешевым товаром закидали. Отбивать то вложенное надо. Будем ломать стереотипы. Я эксклюзив плавно ввожу в рынок. Образцы и те и те предлагаю. Этот сезон по прибыли эксклюзив более 50%. Но я сюда и МАФы отношу - балюстрады, скамейки, вазоны, входные группы и т.д.

    Себе вот на фасад мозаику сваял. А саидинг только 20 м. прикрутил. Не нравится. Буду менять на "под камень". Размер такой-же, обрешетку не переделывать чтобы, а фактура песчаника.Окрашивание бетонного камня. - Страница 2 P1010695i

    west
    west


    Сообщения : 301
    Дата регистрации : 2012-03-02
    Возраст : 61
    Откуда : львов

    Окрашивание бетонного камня. - Страница 2 Empty Re: Окрашивание бетонного камня.

    Сообщение автор west 2/12/2012, 11:28

    Окрашивание бетонного камня. - Страница 2 015mn

    Окрашивание бетонного камня. - Страница 2 010kfr

    мои некоторые работы.
    avatar
    atlant


    Сообщения : 1125
    Дата регистрации : 2011-05-30
    Возраст : 57

    Окрашивание бетонного камня. - Страница 2 Empty Re: Окрашивание бетонного камня.

    Сообщение автор atlant 2/12/2012, 11:53

    west пишет:Не много делаю по систрому и знаю эту технологию,но рынок просит дешовый вариант.
    west пишет:
    мои некоторые работы.
    Олег,ты классный специалист!!!!
    В моей книге лучших бетоноведов,ты номер 2 cheers
    А учитывая,то,что делаешь формы самостоятельно...
    BES
    BES


    Сообщения : 1716
    Дата регистрации : 2011-06-30
    Откуда : Киев

    Окрашивание бетонного камня. - Страница 2 Empty Re: Окрашивание бетонного камня.

    Сообщение автор BES 2/12/2012, 11:55

    Я по осени собрал в магазине камин, как образец.
    Еще ни одного заказа оттуда Laughing
    Окрашивание бетонного камня. - Страница 2 SAM_0495
    Окрашивание бетонного камня. - Страница 2 SAM_0497
    Зато подоконники достали... Что-то около 300 метро за осень Laughing
    Окрашивание бетонного камня. - Страница 2 SAM_0517
    west
    west


    Сообщения : 301
    Дата регистрации : 2012-03-02
    Возраст : 61
    Откуда : львов

    Окрашивание бетонного камня. - Страница 2 Empty Re: Окрашивание бетонного камня.

    Сообщение автор west 2/12/2012, 11:59

    Спасио,я ценю твоё мнение!
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    Окрашивание бетонного камня. - Страница 2 Empty Re: Окрашивание бетонного камня.

    Сообщение автор Женя запад 2/12/2012, 14:33

    Я вчера за воротник закидывал, так что особо зла на меня не держите. Я и так, когда почувствовал, что начинаю гнать пургу да ещё не в той степи, ушёл с форума до возвращения чердака на место.
    BES
    BES


    Сообщения : 1716
    Дата регистрации : 2011-06-30
    Откуда : Киев

    Окрашивание бетонного камня. - Страница 2 Empty Re: Окрашивание бетонного камня.

    Сообщение автор BES 2/12/2012, 15:38

    Женя запад пишет:Я вчера за воротник закидывал, так что особо зла на меня не держите. Я и так, когда почувствовал, что начинаю гнать пургу да ещё не в той степи, ушёл с форума до возвращения чердака на место.
    Жека, есть такая штука в машинах - алкотестер Wink
    запах учуял - и все, машину не заведешь
    Тебе такую нужно присобачить к компу Laughing
    avatar
    atlant


    Сообщения : 1125
    Дата регистрации : 2011-05-30
    Возраст : 57

    Окрашивание бетонного камня. - Страница 2 Empty Re: Окрашивание бетонного камня.

    Сообщение автор atlant 2/12/2012, 16:35

    СтАндАрт пишет:Вроде как буря в стакане утихла!
    Чтобы избегать бурь,не стоит писать с такой стервозностью,
    шире глаза открывай-что человек может сделать,его возраст и т.п.
    СтАндАрт пишет:Atlant! А ты что, у BESа в PR-менеджерах состоишь?
    ОООО!...и тут Остапа понесло!!!
    Отвечаю однозначно: нет не состою!Тем более ему пиары не требуются,совсем...он сам все решает(без ансамбля,адынбля)
    Тож самое могу написать в сторону Олега-westа
    Он примудрился делать "по Систрому" в обыкновенной гравитационке,да еще,чтобы при этом получить серийность изделий!Зачем ему пиар????????????????
    Технологиями оба не торгуют,а что и кому отвечают в личке,я не знаю
    СтАндАрт,на самом деле,все в жизни проще - мы с Олегом друзья,давно,это раз,во-вторых -я уважаю людей,которые чего то достигли в жизни сами,в третьих - восхищаюсь работами BESа!
    А от тебя,пока что не видел ничего путнего(или пропустил-тогда тыкни носом)
    В четвертых- Олег учит меня,чтобы я мог повторить с бетоном, тож самое,что делает он(а я формы продаю ему задорого Very Happy Embarassed Embarassed )
    С westом мы также дружим,он бывал неоднократно у меня дома,
    когда то были у нас трения,но это было давно и... уже неправда!

    п.с. покажешь нам,от себя,хоть жалкое подобие картины,что показал Е.В. - Гений,заберу свои слова обратно
    Е.В. - Гений
    Е.В. - Гений


    Сообщения : 732
    Дата регистрации : 2012-11-22
    Возраст : 62
    Откуда : Беларусь, Минск

    Окрашивание бетонного камня. - Страница 2 Empty Re: Окрашивание бетонного камня.

    Сообщение автор Е.В. - Гений 3/12/2012, 08:09

    Бес, здрасте!
    300м. подоконников, объем хороший! Вопрос Чем армируешь, чем защищаешь поверхность
    Облицовка камина теплая получилась. Они зимой должны быть востребованы. А магазин этот электрокаминами торгует?

    У меня модель камина с нишей поменьше, так магазин и рад бы взять, но у них из 30-ти моделей под эту нишу только одна, место занимать даже нет смысла в магазине. Ищу форму облицовки камина подешевле чем у Систрома. Или по такой же цене, но лучше качества.

    А наша такая:
    Окрашивание бетонного камня. - Страница 2 P1020036y


    На солнце мой аля-серый мрамор не виден. Но он там есть.

    ПС. Кому интересно: Мозаика делается проще простого. Любой из нас сделает. Тук больше усидчивость. Если бы не жена, она в кондуктор по схеме набирала, фиг бы когда я эту мозаику закончил. Там элементов 14000 с небольшим.
    СтАндАрт
    СтАндАрт


    Сообщения : 290
    Дата регистрации : 2012-02-11
    Откуда : Родина АК-47

    Окрашивание бетонного камня. - Страница 2 Empty Re: Окрашивание бетонного камня.

    Сообщение автор СтАндАрт 3/12/2012, 15:37

    Атлант,солнышко! Мне для того что бы тебя утешить нужно начать балясинки отливать или героев мультов на стенах воспризводить? Ну не моё это!Но ты меня уговорил, покажу тебе одну мою работу, только не серчай, я там адресок свой стёр!Окрашивание бетонного камня. - Страница 2 Ashlarz


      Текущее время 28/3/2024, 20:04