Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Технологии, материалы, оборудование и секреты производства искусственного камня на основе цемента и гипса для малого бизнеса.


+68
urail
Andron__
Igor777
6a3uJIuO
diver
VadimVV
Андрей73
Лариса
художник$
dimbas999
Радик
Евгений Оптимал
Алексий
sandal911
densever
Alster
Старина
Евгений458
Аlla71
вадим
Алексей 3678
царёв андрей
Квадрат
vegan2012
Efim
Дмитрий2
Александр137
серёга2011
west
VAGONNIK
acrylicart
olginec
Е.В. - Гений
som
андроид
Dimonmoz
Nederi
sandrogor
семён 827
GO БЛИН!
sanko_potemki
ant
гипсовик
Олег Непричом
Akze
max63
djoma
lana64
Виль
Моряк68
Арлекино
yuraluka
Домовой
BES
вовк николай
b@tt
atlant
KAVKA
юра Оренбург
udavvv
Лена
Михаил Zikkamitt
Альберт
alex29ru
Женя запад
Евгений
piligrim
vitalek_n
Участников: 72

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    серёга2011
    серёга2011


    Сообщения : 387
    Дата регистрации : 2011-11-25
    Возраст : 47
    Откуда : тульская область

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 21 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор серёга2011 3/6/2013, 21:36

    Андрюх, привет, зачипись доломит и мрам груда, я её в гипсе и не научился красить,(но нашёл выход перешёл на бетон) Very Happy В объёме вапще будет отпад
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 21 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор Женя запад 3/6/2013, 21:42

    серёга2011 пишет:Андрюх, привет, зачипись доломит и мрам груда, я её в гипсе и не научился красить,(но нашёл выход перешёл на бетон) Very Happy В объёме вапще будет отпад
    Я в бетоне от неё тащусь, очень неплохо смотрится, но пока не до неё, на склад вообще пока не работаем. Не дождусь, когда мою и. груду кто-нибудь на цоколь приклеит - сфотать, что-то заснули все. Есть один готовый цоколёк, но там кажись три или четыре плитки в высоту, не по пути мне, неохота ехать.
    Завтра Известняк отдаю, сейчас он на пропитке, партия сохнет.
    ПС. Пошёл дальше его работать, ох и неудобный он в упаковке What a Face .
    ПСС. Пипец. Кранты известняку на завтра. Он у меня на улице хранился под плёнкой и там всякая живность завелась, влажность какая-то. Вобщем я его на просушку разложил.... и грянул гром. Внезапно. Не один, а с ливнем. Накидал всяких плёнок поверху, но не фонтан. Сейчас, дождь пройдёт, пойду разбираться, а пока-что пойду в сушилке хоть какое-то место освобожу.
    Сижу мокрый, чай пью.
    Квадрат
    Квадрат


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2013-05-27
    Возраст : 54
    Откуда : Калининград

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 21 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор Квадрат 4/6/2013, 07:05

    Все хорошо, кроме мелкослоистого
    царёв андрей
    царёв андрей


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2012-02-04
    Возраст : 45
    Откуда : БИЙСК

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 21 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор царёв андрей 5/6/2013, 14:55

    Спасибо мужики таких отзывов я не ожидал..всего лишь год прошел как я у Михаила формы приобрел..но не знаю почему а камень не беруть и стенды в поряде и реклама в буклетах и цена 600 р вот .... Question
    царёв андрей
    царёв андрей


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2012-02-04
    Возраст : 45
    Откуда : БИЙСК

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 21 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор царёв андрей 5/6/2013, 16:49

    мужики у меня вот какая тема не знаю сюда её воткнуть или куда подскажите я хочу сделать арку из дсп и наклеить на неё камень ,арка будет состоять из трех сегментов две стоевых и верх при монтаже очень удобно будет её собрать.многие клиенты заказывают арки из ламината ,шпона,массив...и им не хочется заморачиваться и искать монтажников -каменщиков которые положат камень подешевле вот один из вариантов который я хотел предложить то есть сделать каркас и наклеить камень... и остается взять арку со склада и в течении получаса установить..остались рабочии моменты..вот[img]Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 21 3768846m[/img][img]Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 21 3752462m[/img]
    вовк николай
    вовк николай


    Сообщения : 1053
    Дата регистрации : 2012-05-15
    Возраст : 49
    Откуда : новошахтинск

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 21 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор вовк николай 5/6/2013, 19:43

    царёв андрей пишет:Спасибо мужики таких отзывов я не ожидал..всего лишь год прошел как я у Михаила формы приобрел..но не знаю почему а камень не беруть и стенды в поряде и реклама в буклетах и цена 600 р вот .... Question
    Не берут потому что у нас народ ещё от пластик. и мдф панелей отвыкнуть не может.Занимаюсь ремонтом под ключ,порой просто охреневаю-пластик чуть ли не в спальню прут affraid Буквально сегодня на объекте:между входной дверью и второй откос 40см надо делать,спрашивают чем лучше заделать.Обои будут не красиво,говорю давай камнем,так нет же привезли пластик.
    А по поводу арки... scratch Понимаешь достоинство арки из ламината то,что она легко подгоняется под высоту и ширину проёма,стена закрывается накладками с двух сторон.Вот её можно установить за полчаса Laughing
    А что на фото,я так понял она углом,высоту под проём можно подогнать,а как ширину?то есть с другой стороны стены нужно будет зашивать гипсарём.И клиенту придется по любому нанимать мастеров.
    царёв андрей
    царёв андрей


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2012-02-04
    Возраст : 45
    Откуда : БИЙСК

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 21 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор царёв андрей 5/6/2013, 21:00

    ширина арки стандарт 700,800,900 стоевые идут до закругления и стоевые можно подсавлять к любому верху высота тоже стандарт единственная проблема это толшина стены нужно будет выезжать на замер и промерять.установка- сначало устанавливаем верх(само закругление оно как бы одевается на стену)потом стоевые,арку можно подпенить для жесткости вот как то так....это у меня пробник где около метра в высоту 60 см в ширину завтра буду делать стенд в натуральную величину и все подробно сфотаю
    Михаил Zikkamitt
    Михаил Zikkamitt
    Admin


    Сообщения : 3258
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 44
    Откуда : Москва +7 (495) 505-01-41

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 21 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор Михаил Zikkamitt 5/6/2013, 22:39

    царёв андрей пишет:Спасибо мужики таких отзывов я не ожидал..всего лишь год прошел как я у Михаила формы приобрел..но не знаю почему а камень не беруть и стенды в поряде и реклама в буклетах и цена 600 р вот .... Question
    Андрей, а как вообще сейчас люди в Бийске себя чувствуют? Я был у Вас 10 лет назад, так мы вчетвером насидели в дорогущем ресторане (по местным меркам) аж на 1350 рублей Shocked
    При том авиабилет из Москвы (туда-обратно) стоил 14 500...
    Может стоит больше на Барнаул ориентировать продукцию?
    серёга2011
    серёга2011


    Сообщения : 387
    Дата регистрации : 2011-11-25
    Возраст : 47
    Откуда : тульская область

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 21 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор серёга2011 5/6/2013, 22:59

    Арку надо в реальный размер собрать и в магазин, где продають окна двери, (у нас пол города энтой хренью завалено)и пусть стоит рядом с другими арками Сто пудова пойдёть Что то свежее интересное
    гипсовик
    гипсовик


    Сообщения : 985
    Дата регистрации : 2012-12-31
    Возраст : 55
    Откуда : Черноземье

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 21 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор гипсовик 6/6/2013, 02:01

    Пришёл на укладку...хозяйка отнесла камень назад в Строй Депо.Купили мой.Вопрос почему?Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 21 3781169
    гипсовик
    гипсовик


    Сообщения : 985
    Дата регистрации : 2012-12-31
    Возраст : 55
    Откуда : Черноземье

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 21 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор гипсовик 6/6/2013, 02:13

    Ответ: полное г... продаётся.Переливы не убираются,задняя часть кривая, морда поцарапанная, без лака.Зато упаковка-супер.
    царёв андрей
    царёв андрей


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2012-02-04
    Возраст : 45
    Откуда : БИЙСК

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 21 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор царёв андрей 6/6/2013, 06:16

    Андрей, а как вообще сейчас люди в Бийске себя чувствуют? Я был у Вас 10 лет назад, так мы вчетвером насидели в дорогущем ресторане (по местным меркам) аж на 1350 рублей Shocked
    При том авиабилет из Москвы (туда-обратно) стоил 14 500...
    Может стоит больше на Барнаул ориентировать продукцию?
    привет Михаил прошло чуть больше года как я у тебя приобрел формы ,спасибо качевство супер.Люди да Миш как и везде -город у нас тупиковый строительства почти нет никакого а магазинов дофига друг на друге сидят.Про Барнаул не скажу а вот про Горно-алтайск надо подумать и Белокуриха под боком ....у нас гипсовики растут как грибы после дождя цены от 400 до 700 руб на гипсовый камень качество ужасное,у меня прошлый год клиент хорошо шел и цена камня была от850 до 1500 р,сейчас много спрашивают фасадки, цоколь,у меня пока нет возможности делать нет вибростола и парка форм,надеюсь это временно..
    Алексей 3678
    Алексей 3678


    Сообщения : 186
    Дата регистрации : 2012-12-09
    Возраст : 48
    Откуда : Балаково сар. обл.

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 21 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор Алексей 3678 6/6/2013, 08:23

    царёв андрей пишет:мужики у меня вот какая тема не знаю сюда её воткнуть или куда подскажите я хочу сделать арку из дсп и наклеить на неё камень ,арка будет состоять из трех сегментов две стоевых и верх при монтаже очень удобно будет её собрать.многие клиенты заказывают арки из ламината ,шпона,массив...и им не хочется заморачиваться и искать монтажников -каменщиков которые положат камень подешевле вот один из вариантов который я хотел предложить то есть сделать каркас и наклеить камень... и остается взять арку со склада и в течении получаса установить..остались рабочии моменты..вот[img]Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 21 3768846m[/img][img]Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 21 3752462m[/img]
    очень хороший вариант . а ещё откосы на окнах с доп. декором из камня.
    вадим
    вадим


    Сообщения : 94
    Дата регистрации : 2011-08-14
    Откуда : кемеровская область

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 21 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор вадим 6/6/2013, 14:24

    арку из лдсп можно урезать по толщине стен,как хочеш решить этот вопрос?
    piligrim
    piligrim


    Сообщения : 3093
    Дата регистрации : 2011-05-30
    Возраст : 57
    Откуда : Башкирия

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 21 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор piligrim 6/6/2013, 14:56

    царёв андрей пишет:... я хочу сделать арку из дсп и наклеить на неё камень ,арка будет состоять из трех сегментов две стоевых и верх при монтаже очень удобно будет её собрать. многие клиенты заказывают арки из ламината ,шпона,массив...и им не хочется заморачиваться и искать монтажников -каменщиков которые положат камень подешевле вот один из вариантов ... остается взять арку со склада и в течении получаса установить..остались рабочии моменты..вот...

    По мне так баловство это. Прости за прямоту. Минусы: как хранить эти конструкции, что бы не покоцать, не запылить, да просто тупо не сломать. Как подгадать какого размера, цвета нужна арка и из какого типажа (или фигарим все типажи в трех-четырех цветовых решениях и ждем когда их купят affraid)
    Готов забрать свои слова обратно, когда продашь с 10 арок и у тебя останется желание заниматься этим дальше. Very Happy.
    P.S. ... был у меня такой грешок пару лет назад, то же хотел все упростить. Это от скуки и проходит как только работы становить больше lol!
    sanko_potemki
    sanko_potemki


    Сообщения : 1684
    Дата регистрации : 2011-10-18
    Возраст : 45
    Откуда : краснодарский край.староминская

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 21 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор sanko_potemki 6/6/2013, 19:22

    piligrim пишет:
    царёв андрей пишет:... я хочу сделать арку из дсп и наклеить на неё камень ,арка будет состоять из трех сегментов две стоевых и верх при монтаже очень удобно будет её собрать. многие клиенты заказывают арки из ламината ,шпона,массив...и им не хочется заморачиваться и искать монтажников -каменщиков которые положат камень подешевле вот один из вариантов ... остается взять арку со склада и в течении получаса установить..остались рабочии моменты..вот...

    По мне так баловство это. Прости за прямоту. Минусы: как хранить эти конструкции, что бы не покоцать, не запылить, да просто тупо не сломать. Как подгадать какого размера, цвета нужна арка и из какого типажа (или фигарим все типажи в трех-четырех цветовых решениях и ждем когда их купят affraid)
    Готов забрать свои слова обратно, когда продашь с 10 арок и у тебя останется желание заниматься этим дальше. Very Happy.
    P.S. ... был у меня такой грешок пару лет назад, то же хотел все упростить. Это от скуки и проходит как только работы становить больше lol!

    согласен.кому надо тот знает че хочет)
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 21 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор udavvv 6/6/2013, 20:22

    гипсовик пишет:Ответ: полное г... продаётся.Переливы не убираются,задняя часть кривая, морда поцарапанная, без лака.Зато упаковка-супер.
    Те же яйца! упаковка у нас тоже на десять балов, а внутри отстой! На вид видно что смесь жидкая,жидкая, керамзит с тыльной стороны сыпется и не равномерно залит, и это камень на фасад! Пшеки пригнали к нам Rolling Eyes
    sanko_potemki
    sanko_potemki


    Сообщения : 1684
    Дата регистрации : 2011-10-18
    Возраст : 45
    Откуда : краснодарский край.староминская

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 21 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор sanko_potemki 6/6/2013, 21:12

    udavvv пишет:
    гипсовик пишет:Ответ: полное г... продаётся.Переливы не убираются,задняя часть кривая, морда поцарапанная, без лака.Зато упаковка-супер.
    Те же яйца! упаковка у нас тоже на десять балов, а внутри отстой! На вид видно что смесь жидкая,жидкая, керамзит с тыльной стороны сыпется и не равномерно залит, и это камень на фасад! Пшеки пригнали к нам Rolling Eyes

    Р-Е-Б-Я и рпедставте себе люди это гавно покупают scratch
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 21 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор udavvv 6/6/2013, 22:16

    sanko_potemki пишет:
    udavvv пишет:
    гипсовик пишет:Ответ: полное г... продаётся.Переливы не убираются,задняя часть кривая, морда поцарапанная, без лака.Зато упаковка-супер.
    Те же яйца! упаковка у нас тоже на десять балов, а внутри отстой! На вид видно что смесь жидкая,жидкая, керамзит с тыльной стороны сыпется и не равномерно залит, и это камень на фасад! Пшеки пригнали к нам Rolling Eyes

    Р-Е-Б-Я и рпедставте себе люди это гавно покупают scratch
    Блин! завтра если не забуду сфоткаю, там и геометрия пляшет, лёгкие пипец,легче гипса! А фирма называется, http://www.stonemaster.com.pl/sm_en/ofe_roma.html
    Солидно с виду, а качество гавённое! Rolling Eyes
    Dimonmoz
    Dimonmoz


    Сообщения : 3949
    Дата регистрации : 2011-10-14
    Откуда : Беларусь

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 21 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор Dimonmoz 6/6/2013, 23:34

    udavvv пишет: там и геометрия пляшет, лёгкие пипец,легче гипса!
    УДАВЫЧ, что значит: легче гипса? Расшифруй, а то не понятно.
    KAVKA
    KAVKA


    Сообщения : 258
    Дата регистрации : 2012-11-16
    Откуда : Россия

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 21 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор KAVKA 6/6/2013, 23:52

    Dimonmoz пишет:
    udavvv пишет: там и геометрия пляшет, лёгкие пипец,легче гипса!
    УДАВЫЧ, что значит: легче гипса? Расшифруй, а то не понятно.
    Ну UDAVV несколько погорячился с "легкостью".
    Работаю со Соунмастер давно - по качеству родственная компания Штегу.
    Начинали вместе с гаражей - сейчас две крупнейшие компании в Польше (по факту во всей Европе)
    Керамзит "сыпят" нещадно, но на фасадах стоит уже долго!
    У нас по 3-7 лет есть фасады из Стоун мастер
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 21 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор udavvv 6/6/2013, 23:59

    Dimonmoz пишет:
    udavvv пишет: там и геометрия пляшет, лёгкие пипец,легче гипса!
    УДАВЫЧ, что значит: легче гипса? Расшифруй, а то не понятно.
    Да там Димон в раствор столько керамзита нахерачино, пипец! Камень как пушинка, вру конечно Rolling Eyes но оч лёгкий Smile
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 21 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор udavvv 7/6/2013, 00:02

    Kavka пишет:
    Dimonmoz пишет:
    udavvv пишет: там и геометрия пляшет, лёгкие пипец,легче гипса!
    УДАВЫЧ, что значит: легче гипса? Расшифруй, а то не понятно.
    Ну UDAVV несколько погорячился с "легкостью".
    Работаю со Соунмастер давно - по качеству родственная компания Штегу.
    Начинали вместе с гаражей - сейчас две крупнейшие компании в Польше (по факту во всей Европе)
    Керамзит "сыпят" нещадно, но на фасадах стоит уже долго!
    У нас по 3-7 лет есть фасады из Стоун мастер
    Реально у меня гипса тяжелее получается чем их камень! Качество мерское, если капануть погкубже, но на вид красиво, пипл хавает! Rolling Eyes
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 21 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор udavvv 7/6/2013, 00:05

    Kavka пишет:
    У нас по 3-7 лет есть фасады из Стоун мастер
    Это не показатель для бетонного камня, если только для гипса на фасаде Laughing
    KAVKA
    KAVKA


    Сообщения : 258
    Дата регистрации : 2012-11-16
    Откуда : Россия

    Выкладываем свои работы. ФОТО 4 - Страница 21 Empty Re: Выкладываем свои работы. ФОТО 4

    Сообщение автор KAVKA 7/6/2013, 00:05

    Ой хавает!

      Текущее время 8/5/2024, 06:21