Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Технологии, материалы, оборудование и секреты производства искусственного камня на основе цемента и гипса для малого бизнеса.


+34
МихаиL
Михаил Zikkamitt
Евгений
Kazbek07
Dimonmoz
udavvv
Женя запад
piligrim
Валерий СК161
Артем53
Лена
Сергиос
olginec
vitalek_n
Andrei Agap
Е.В. - Гений
андрей5555
Алексей 3678
Денис
Гипс
kikers
КилоГипса
VadimVV
balex1
sanko_potemki
вовк николай
Альберт
Алексей Т
андреич
Negoro
lana64
Letni
VAGONNIK
Домовой
Участников: 38

    Комната отдыха № 10

    ИгорьС.
    ИгорьС.


    Сообщения : 730
    Дата регистрации : 2015-10-16
    Откуда : Ульяновск

    Комната отдыха № 10 - Страница 39 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор ИгорьС. 22/2/2016, 00:51

    мы просто так привыкли к ужасам жизни, что порой воспринимаем их как норму Sad
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    Комната отдыха № 10 - Страница 39 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор Женя запад 22/2/2016, 00:54

    Взял сегодня пузырёк. У нас тут кстати с Дути Фри белорусскую водку возят - 210 руб/литр. Закинул уже грамм 150. Решил сначала пересмотреть "Войны престолов".
    И вообще по поводу белорусских продуктов - очень часто слышу самые лучшие о них отзывы. Ну и мы с супругой по субботам ездим на белорусскую базу, закупаемся на неделю. Нет у меня желания хаять российские продукты, но белорусские вкуснее и дешевле. А по четвергам поляки приезжают, у каждого свои места и свои клиенты. Трудно сравнивать с российскими ценами, потому-что колбаса колбасе рознь, как и всё остальное, но вот то, что одинаковое - к примеру кофе "Якобс-Кронунг" - у нас 400р, а у них 300р/200гр.
    Вобщем я сегодня не буду до утра сидеть на форуме. Пойду себе сейчас закусон отсервирую на всю ночь и буду "престолы" смотреть.
    ИгорьС.
    ИгорьС.


    Сообщения : 730
    Дата регистрации : 2015-10-16
    Откуда : Ульяновск

    Комната отдыха № 10 - Страница 39 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор ИгорьС. 22/2/2016, 00:59

    Женя запад пишет:Взял сегодня пузырёк. У нас тут кстати с Дути Фри белорусскую водку возят - 210 руб/литр. Закинул уже грамм 150. Решил сначала пересмотреть "Войны престолов".
    И вообще по поводу белорусских продуктов - очень часто слышу самые лучшие о них отзывы. Ну и мы с супругой по субботам ездим на белорусскую базу, закупаемся на неделю. Нет у меня желания хаять российские продукты, но белорусские вкуснее и дешевле. А по четвергам поляки приезжают, у каждого свои места и свои клиенты. Трудно сравнивать с российскими ценами, потому-что колбаса колбасе рознь, как и всё остальное, но вот то, что одинаковое - к примеру кофе "Якобс-Кронунг" - у нас 400р, а у них 300р/200гр.
    Вобщем я сегодня не буду до утра сидеть на форуме. Пойду себе сейчас закусон отсервирую на всю ночь и буду "престолы" смотреть.
    "Полки уходят в ночь" Smile
    В Беларуси еще действуют советские ГОСТы, а у нас ТУ, потому там и остался "вкус детства".
    Но санкции сняли, Беларусь сможет тоже стать "цэ Европой", и через два-три года там тоже станет ТУ.
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    Комната отдыха № 10 - Страница 39 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор Женя запад 22/2/2016, 01:16

    Можно всяко-разно про Батьку говорить, но он действительно хозяйственник, он не убил ни сельское хозяйство, ни деревню, ни село. Сколько раз у нас в местных газетах писалось, что он просит дать ему калининградские пустующие землю в аренду и он накормит область и будет избыток для импортирования. Что ты. Гонора у местных правителей, понтов и т.п. Так так так. Зелёный змий начинает своё действие. Растёт у меня желание резануть правду о том, что реально происходит и что я об этом думаю. Ладно. Всё на сегодня.
    А поля пустующие.... Да какие-же они пустующие? Там реально борщевик правит бал, годами. Может борщи из него скоро варить будем.
    ИгорьС.
    ИгорьС.


    Сообщения : 730
    Дата регистрации : 2015-10-16
    Откуда : Ульяновск

    Комната отдыха № 10 - Страница 39 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор ИгорьС. 22/2/2016, 01:18

    Правду в матку?
    Неее, сегодня не надо, а то и правда прорвет, будут потом люди чистить и "свободную" тему Smile
    Лена
    Лена


    Сообщения : 2299
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Уральский ФО

    Комната отдыха № 10 - Страница 39 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор Лена 22/2/2016, 04:02

    Приветик, ребята и девчата! Почитала вас тут немножко, хочется ответить или просто поучаствовать.
    1. Про отдаление девушек))))). За себя скажу, Я не отдалюясь, всегда когда есть минутка читаю. Но времени действительно стало меньше. Хочется все успеть....
    2. Про О.Генри-один из любимейших. Больше всего нравится сборник рассказов "Голос большого города" . Почему? Не знаю. Ну нравится и все.
    3.Про сборы в Москве. Если в прошлом году для меня это была реальность, то теперь -нет. Никто же не будет подстраиваться под мой отпуск)))).
    4. Про лекарства. недавно книгу читала "Сильнодействующее лекарство" Артура Хейли. Тоже один из любимых ("Отель", "Аэропорт"-люблю). Так вот там эта тема очень даже раскрыта. страшновато, жутковато....
    Ну вот кратенько и все)))) . Всем хорошего дня!!!!!!!
    Лена
    Лена


    Сообщения : 2299
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Уральский ФО

    Комната отдыха № 10 - Страница 39 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор Лена 22/2/2016, 04:06

    Упс. Про самое любимое забыла написать)))). СГУЩЕНКА))). В Казахстане была у нас в почете Башкирская сгущенка. ООООчень вкусная-вкус детства. Потом куда-то пропала. То ли линия закрылась, то ли возить перестали. Здесь перепробовали кучу сгущенок. Остановили свой выбор на Омской. Тоже вкусна). Ну вот как-то так)
    piligrim
    piligrim


    Сообщения : 3093
    Дата регистрации : 2011-05-30
    Возраст : 57
    Откуда : Башкирия

    Комната отдыха № 10 - Страница 39 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор piligrim 22/2/2016, 07:32

    Лена пишет: ... В Казахстане была у нас в почете Башкирская сгущенка. ООООчень вкусная-вкус детства. Потом куда-то пропала. То ли линия закрылась, то ли возить перестали...

    Это была Карламанская сгущенка. Бренд продан. Выпускают ее уже не у нас. По вкусу это совсем не то, что было.
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Комната отдыха № 10 - Страница 39 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор alex29ru 22/2/2016, 08:31

    ИгорьС. пишет:
    Женя запад пишет:Скачиваю на шарманку всякие новости, беседы, интервью. Уже давно слушаю серию о Нюрнбергском процессе. В прошлый раз обсуждались суды над заводами и корпорациями, которые вроде и не участвовали в нацистских преступлениях, но непосредственно производили оружие и т.п. для ведения войны.
    Также в прошлый раз обсуждались суды и над убийцами, использовавших для опытов живых людей.
    Зачитывалась переписка между этими фарм и мед конторами с концлагерями.
    Вот например : "В прошлый раз вы прислали очень плохой материал, в этот раз пришлите 150 здоровых женщин." Потом через время : материал не выжил, пришлите ....".
    Сейчас скачал суд над Кейтелем, Йодлем, Редером и Деницом.

    Евгений! Доброй ночи!
    Сейчас разве что-то изменилось?
    Прививки, предложения тяжело больным людям испытать новейшие неопробированные лекарства.
    Разница: там насильно, тут - условно-добровольно
    Удивительная у тебя способность превращать белое в черное.
    Это каким надо быть альтернативно одаренным, чтоб додуматься до такого сравнения?
    Я не ручаюсь за соседского, но если, не дай Бог, понадобиться моему ребенку, первым предложу себя для испытаний, не задумываясь и даже с радостью-надеждой, и если это в дальнейшем поможет другим - буду в двойне рад.
    С таким подходом можно договорится до того, что государство довело народ до степени записывания в рекруты. Контрактная служба добровольна, и подписывающий прекрасно отдает себе отчет, что, при случае, у него будет "привилегия" погибнуть первым, и подписывает его он с гордостью, и мы гордимся этими людьми, и ВСЕГДА ТАК БЫЛО.
    А космонавты, особенно первые, у них там очередь на "сдохнуть", в которую по блату не попадешь.
    А испытатели, исследователи, первопроходцы.....?
    Я не для дальнейшего срача это пишу, просто думай иногда.

    Жень! Так засей пустующие поля кукурузой, у нас опыт большой, мы ж ее даже за полярным кругом сеяли. Тем более на фоне отказа от пиндосных поставок..... lol!
    Думаю то Батькино заявление не более чем понты, было бы дельное предложение - расширил бы свои 18 соток Very Happy . У нас страна для иностранных инвестиций не закрыта, тем более для Беларуси. И не один местный(да и не местный) князек не посмел бы что то вякнуть, т.к. ВВП наверняка был бы в курсе.
    ИгорьС.
    ИгорьС.


    Сообщения : 730
    Дата регистрации : 2015-10-16
    Откуда : Ульяновск

    Комната отдыха № 10 - Страница 39 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор ИгорьС. 22/2/2016, 11:03

    alex29ru пишет:
    Удивительная у тебя способность превращать белое в черное.
    Это каким надо быть альтернативно одаренным, чтоб додуматься до такого сравнения?
    ...просто думай иногда.[/quote]
    На черном фоне лучше видно, чем на белом.
    Александр, удивительно у тебя получается одЭбилить оппонента, в бездумстве его попачкать.
    (не для срача)
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Комната отдыха № 10 - Страница 39 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор alex29ru 22/2/2016, 12:56

    Считай как хочешь. Аргументы я привел. У тебя только звиздешь. Я оценил твой вклад в теме о тандырах.
    На счет остального. Ты тролль. И очень толстый тролль. ИМХО.
    VAGONNIK
    VAGONNIK


    Сообщения : 442
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Кубань

    Комната отдыха № 10 - Страница 39 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор VAGONNIK 22/2/2016, 14:43

    Саша это о про тебя -
    Гвозди бы делать из этих людей:
    Крепче бы не было в мире гвоздей.
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Комната отдыха № 10 - Страница 39 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор alex29ru 22/2/2016, 15:29

    Спасибо, Олег!
    Но мне кажется, что ты, Непричем, Димон, Марат, Женьки, Миша, наши девочки, да большинство ресурса, гораздо "гвоздее".
    Ребята я очень ценю и уважаю вас. Вы выживаете там, где я считаю погибелью.
    Я не зарабатываю своим увлечением, скорее это отток финансов из семьи. А вы умудрились на этом делать деньги!!!!! affraid affraid affraid
    Да, я не коммерсант, я чистый производственник, хотя мне экономика не чужда, но то что делаете вы, для меня не постижимо.
    Евгений
    Евгений


    Сообщения : 2561
    Дата регистрации : 2011-06-21
    Возраст : 46
    Откуда : Тверская обл.

    Комната отдыха № 10 - Страница 39 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор Евгений 22/2/2016, 15:33

    Воот..)) Уже начинается предпраздничное настроение!..))
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Комната отдыха № 10 - Страница 39 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор alex29ru 22/2/2016, 15:44

    Very Happy
    С наступающим, защитники!!!
    Я специально обезполово. У нас очень много наших любимых несут службу в Российской армии, и тем самым защищают нас - "диванных воинов". Very Happy
    Евгений
    Евгений


    Сообщения : 2561
    Дата регистрации : 2011-06-21
    Возраст : 46
    Откуда : Тверская обл.

    Комната отдыха № 10 - Страница 39 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор Евгений 22/2/2016, 15:46

    Чей то сразу диванных?..)) Тут многие при званиях. Cool
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Комната отдыха № 10 - Страница 39 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор alex29ru 22/2/2016, 15:51

    Да я и сам из офицеров запаса, но считаю себя диванным. Вот если б в свое время Суворовское не бросил, и когда после института согласился бы на службу..... А так диван - поле боя. Очччень комфортное. lol!
    Евгений
    Евгений


    Сообщения : 2561
    Дата регистрации : 2011-06-21
    Возраст : 46
    Откуда : Тверская обл.

    Комната отдыха № 10 - Страница 39 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор Евгений 22/2/2016, 15:54

    Да у тебя и в цеху комфортно, помню фоточки то..)) Столики там, скляночки.. lol!
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Комната отдыха № 10 - Страница 39 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор alex29ru 22/2/2016, 16:04

    Ну я ж диваном жизнь свою обзываю Very Happy .
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Комната отдыха № 10 - Страница 39 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор alex29ru 22/2/2016, 16:28

    Вновь смотрел по ТВЦ "Поддубного". Ассоциация почему то с Россией. Ну-ну пытайтесь дальше поиметь, гниды. Просто если я, диванный, нагну цуки, что сделают воины типа Поддубного?????
    VAGONNIK
    VAGONNIK


    Сообщения : 442
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Кубань

    Комната отдыха № 10 - Страница 39 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор VAGONNIK 22/2/2016, 17:03

    одно из самых сильных решений считаю организацию Суворовских училищ
    это наковальня и молоток , Саша хоть и краем был но всеж перековали в сталь , вот всех пацанов бы настроить на попасть в это училище , не футбол , пинг-понг гомосятинский а стать офицером .
    Бл..ть стать офицером или солдатом . Или другим человеком .
    Чтоб я смог отдать свою дочь за парня понимающего - я-семья -родина .
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Комната отдыха № 10 - Страница 39 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор alex29ru 22/2/2016, 17:14

    Олег, очень много пацанов с пониманием ......... Родина. И ни чем нынешняя молодежь от этого не отличается. Просто он пока еще не понял, что он как и дед способен на подвиг, и не приведи господь им(нам) когда-нибудь это осознать.
    VAGONNIK
    VAGONNIK


    Сообщения : 442
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Кубань

    Комната отдыха № 10 - Страница 39 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор VAGONNIK 22/2/2016, 17:50

    моего прадеда война достала дома
    он дошел до Берлина , осколки что не вытащили полевые хирурги вышли потом ....его война убила много лет спустя .
    мутное фото и планки орденов .
    вот и все .
    Лена
    Лена


    Сообщения : 2299
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Уральский ФО

    Комната отдыха № 10 - Страница 39 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор Лена 22/2/2016, 19:36

    А мы сегодня за Защитников Отечества пили с братом мужа. Оба служили (и муж и брат его)-и это уже немало. Подняли тост за наших ребят в Сирии. Вот кому Слава и Почет. Можно сказать у нас мирное время, а у них, блин война. Женам их не завидую. Сто пудов седеют на глазах. В общем. не могу передать словами КАК я уважаю настоящих мужчин!
    вовк николай
    вовк николай


    Сообщения : 1053
    Дата регистрации : 2012-05-15
    Возраст : 49
    Откуда : новошахтинск

    Комната отдыха № 10 - Страница 39 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор вовк николай 22/2/2016, 20:45

    Вот такой тест сегодня попался:Тест
    Дотянул тока до сержанта Very Happy  старшова.

      Текущее время 28/3/2024, 16:48