Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Технологии, материалы, оборудование и секреты производства искусственного камня на основе цемента и гипса для малого бизнеса.


+75
Артем53
Ганимед
Kazbek07
Дмитрий2
Letni
андреич
Bloodline
Игорь BY
toshiba1991
Xenia
Tanya_novo
Corian812
ОлегOB
андроид
КилоГипса
андрей5555
юрдос
Алексей Т
Евгений Б.
Домовой
urail
raf1959
alexdubno
brend
6a3uJIuO
Everlast
tobox
константин93
Igor777
художник$
Алексей 3678
KAVKA
VadimVV
casper016
Моряк68
Старина
Аlla71
lana64
sandrogor
Александр137
серёга2011
юра Оренбург
alex29ru
Е.В. - Гений
Efim
VAGONNIK
ant
семён 827
vitalek_n
olginec
гипсовик
Alexandr777
Лена
вовк николай
Евгений
vjaceslav
СашаСеверский
leofox
Павел Комса
sanko_potemki
west
piligrim
atlant
mik77
djoma
вадим
Ольга-Венера
Женя запад
Альберт
Михаил Zikkamitt
Dimonmoz
Belka
Олег Непричом
BES
udavvv
Участников: 79

    фотографии готовых объектов.

    Everlast
    Everlast


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2013-10-12
    Возраст : 35
    Откуда : Екатеринбург

    фотографии готовых объектов. - Страница 21 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор Everlast 14/10/2013, 22:03

    трудного в самом цикле, а так то головняк эти камушки Very Happy
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    фотографии готовых объектов. - Страница 21 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор Женя запад 14/10/2013, 22:09

    Everlast пишет:суть ясна, трудного нечего нет))
    Хороший настрой, так держать.
    Со сбытом могут быть проблемы в силу независящих от тебя причин, остальное - это твоё желание и целеустремлённость. Работа не сложная, интересная, и когда выйдешь на поток и потребуются большие объёмы, которые отупляют, зомбируют, уже должна быть намётка о найме помощника или работника. Естественно такого, чтобы через год-два не отпочковался в конкурента - или плати хорошо или к покраске не допускайSmile .
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    фотографии готовых объектов. - Страница 21 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор udavvv 14/10/2013, 22:57

    Так вот ты где Олег пропадалVery Happy  делом занимался значит! Красава однозначноcheers 
    Олег Непричом
    Олег Непричом


    Сообщения : 5063
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 49
    Откуда : Россия, ЮГ, Кубань

    фотографии готовых объектов. - Страница 21 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор Олег Непричом 14/10/2013, 23:07

    да, Андрюха, ипашил как тока мог Cool
    И ведь что самое обидное - самые козырные заказы - Анапа, Геленджик, Новоросс - куда ушли изделия - то ли сильно заняты люди, то ли им просто пох на просьбы выслать фотки.. а ведь там должны быть просто чумовые объекты.. Sad 
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    фотографии готовых объектов. - Страница 21 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор udavvv 14/10/2013, 23:14

    Олег Непричом пишет:да, Андрюха, ипашил как тока мог Cool
    И ведь что самое обидное - самые козырные заказы  - Анапа, Геленджик, Новоросс - куда ушли изделия - то ли сильно заняты люди, то ли им просто пох на просьбы выслать фотки.. а ведь там должны быть просто чумовые объекты.. Sad 
    Я с этим смирился уже, сами клиенты говорят, как только положим так сразу пришлём фоткиVery Happy  и досвидос. Да и я не звоню больше, без этого общения выше крышиEvil or Very Mad 
    Олег Непричом
    Олег Непричом


    Сообщения : 5063
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 49
    Откуда : Россия, ЮГ, Кубань

    фотографии готовых объектов. - Страница 21 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор Олег Непричом 14/10/2013, 23:46

    не, я их до(яб)у - мне фотки хороших объектов до зарезу нужны.
    west
    west


    Сообщения : 301
    Дата регистрации : 2012-03-02
    Возраст : 61
    Откуда : львов

    фотографии готовых объектов. - Страница 21 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор west 15/10/2013, 00:39

    Это крашеные балясины или на белом цементе?
    Красиво! Только вазы не очень подходят.Им бы основание поменьше.У меня то же сейчас просят что бы на столбы поставил вазы и вазы такие же.Нужно сделать форму на более подходящии вазы.
    Олег Непричом
    Олег Непричом


    Сообщения : 5063
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 49
    Откуда : Россия, ЮГ, Кубань

    фотографии готовых объектов. - Страница 21 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор Олег Непричом 15/10/2013, 08:45

    Привет тёзка!
    Это на белом цементе балюстрада, плюс ребята еще и чутка подкрасили ее. Вазоны - согласен, не к месту, ну либо под них надо другую "шляпу" на столбик..
    Everlast
    Everlast


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2013-10-12
    Возраст : 35
    Откуда : Екатеринбург

    фотографии готовых объектов. - Страница 21 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор Everlast 15/10/2013, 08:52

    udavvv пишет:
    Олег Непричом пишет:да, Андрюха, ипашил как тока мог Cool
    И ведь что самое обидное - самые козырные заказы  - Анапа, Геленджик, Новоросс - куда ушли изделия - то ли сильно заняты люди, то ли им просто пох на просьбы выслать фотки.. а ведь там должны быть просто чумовые объекты.. Sad 
    Я с этим смирился уже, сами клиенты говорят, как только положим так сразу пришлём фоткиVery Happy  и досвидос. Да и я не звоню больше, без этого общения выше крышиEvil or Very Mad 
    привет. а ты камень просто сбываешь, монтаж его не делаешь?
    Лена
    Лена


    Сообщения : 2299
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Уральский ФО

    фотографии готовых объектов. - Страница 21 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор Лена 19/10/2013, 14:50

    Всем привет!Smile 
    Вот фоточки с готового объекта. Венеция в сочетании с декоративной штукатуркой.

    фотографии готовых объектов. - Страница 21 F28e704eb7b06a3ecda433f55024984c

    фотографии готовых объектов. - Страница 21 D2d3e62bc005bbe56c20a1f52ba93a0b

    фотографии готовых объектов. - Страница 21 Ef8d8642b73a3ccd4a12dcf72bf5d7d9

    фотографии готовых объектов. - Страница 21 31a80bfdad25f146e3fabc5aef4946ac

    фотографии готовых объектов. - Страница 21 0436b5a0a706f9bc5bd5123862e84d87
    lana64
    lana64


    Сообщения : 1696
    Дата регистрации : 2012-12-15
    Возраст : 59
    Откуда : Орск Оренбургской обл

    фотографии готовых объектов. - Страница 21 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор lana64 19/10/2013, 16:02

    Вот как-то всегда казалось грубовата она для помещений, но ты такую красоту покажешь, сразу все сомнения отпадают, + Лена, здорво! Монтаж так понимаю супруг производил
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    фотографии готовых объектов. - Страница 21 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор Женя запад 19/10/2013, 16:18

    Не дай бог приснится, что это у меня в доме так сделано.
    И цвет, и дизайн.
    Потеряете своего любимого модера.
    Smile 
    Эт я на 3-ей рюмке, а то бы промолчал.
    Носков:
    "Вот о-на Ве-не-ци-яааааа,
    как паранойя".
    Где тут у нас кнопка "минус" поставить?
    Лена
    Лена


    Сообщения : 2299
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Уральский ФО

    фотографии готовых объектов. - Страница 21 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор Лена 19/10/2013, 16:31

    lana64 пишет:Вот как-то всегда казалось грубовата она для помещений, но ты такую красоту покажешь, сразу все сомнения отпадают, + Лена, здорво! Монтаж так понимаю супруг производил
    Да, Лана, муж монтировал еще летом. Сегодня фотки скинули)))
    Лена
    Лена


    Сообщения : 2299
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Уральский ФО

    фотографии готовых объектов. - Страница 21 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор Лена 19/10/2013, 16:31

    Женя запад пишет:Не дай бог приснится, что это у меня в доме так сделано.
    И цвет, и дизайн.
    Потеряете своего любимого модера.
    Smile 
    Эт я на 3-ей рюмке, а то бы промолчал.
    Носков:
    "Вот о-на Ве-не-ци-яааааа,
    как паранойя".
    Где тут у нас кнопка "минус" поставить?
    Злой ты, Женя. Уйду я от тебяlol! 
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    фотографии готовых объектов. - Страница 21 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор Женя запад 19/10/2013, 17:06

    Лена пишет:
    Злой ты, Женя. Уйду я от тебяlol! 
    Как бы я не любил тебяI love you , но говорю почти всегда то, что думаю.
    Мне и так тут расслабленные и расслабляющиеся новички и старички рот подзакрыли, в частности, на счёт окраски. Сегодня момент истины, ты случайно подвернулась под вечер субботы, но не расстраивайся - завтра опять всё будет тихо и спокойно.
    Не по адресу, конечно, выступление, но что толку критиковать новичка, только вчера взявшего в руки инструменты нашей работы, то-ли дело - уже признанного мастера.
    Но, критикуя кого-то из мастеров, я всегда готов выслушать самую жёсткую критику своей работы от них и вообще от всех.
    Подвигнули меня на это сегодня : законченный объект, суббота, начавшееся бабье лето, ... короче говоря - 40*.
    Фото есть, не могу выставить - зависают на Радикале. Завтра.


    Аlla71
    Аlla71


    Сообщения : 274
    Дата регистрации : 2013-04-22
    Откуда : Краснодар-Актау

    фотографии готовых объектов. - Страница 21 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор Аlla71 19/10/2013, 17:07

    Леночка! Мне всегда все нравится у тебя! В данном проекте все здорово, но я бы не делала пропущенные островки. НО!!!! Хозяин-барин.
    Аlla71
    Аlla71


    Сообщения : 274
    Дата регистрации : 2013-04-22
    Откуда : Краснодар-Актау

    фотографии готовых объектов. - Страница 21 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор Аlla71 19/10/2013, 17:10

    Ниша со стеклом здорово смотрится!
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    фотографии готовых объектов. - Страница 21 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор udavvv 19/10/2013, 17:11

    Лена пишет:
    lana64 пишет:Вот как-то всегда казалось грубовата она для помещений, но ты такую красоту покажешь, сразу все сомнения отпадают, + Лена, здорво! Монтаж так понимаю супруг производил
    Да, Лана, муж монтировал еще летом. Сегодня фотки скинули)))
    Уверен, если бы фотографировали сами, тобишь вы с мужем, результат был бы другим!Smile 
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    фотографии готовых объектов. - Страница 21 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор udavvv 19/10/2013, 17:25

    Женя запад пишет:
    Лена пишет:
    Злой ты, Женя. Уйду я от тебяlol! 
    Как бы я не любил тебяI love you , но говорю почти всегда то, что думаю.
    Мне и так тут расслабленные и расслабляющиеся новички и старички рот подзакрыли, в частности, на счёт окраски. Сегодня момент истины, ты случайно подвернулась под вечер субботы, но не расстраивайся - завтра опять всё будет тихо и спокойно.
    Не по адресу, конечно, выступление, но что толку критиковать  новичка, только вчера взявшего в руки инструменты нашей работы, то-ли дело - уже признанного мастера.
    Но, критикуя кого-то из мастеров, я всегда готов выслушать самую жёсткую критику своей работы от них и вообще от всех.
    Подвигнули меня на это сегодня : законченный объект, суббота, начавшееся бабье лето, ... короче говоря - 40*.
    Фото есть, не могу выставить - зависают на Радикале. Завтра.


    Тут с Женей полностью согласен! Тем и отличается наш форум от других, где любая покраска оценивается на отлично. Не зря же выставив работу на другом форуме и получив положительные отзывы, человек выставляет работу здесь! Лучше правду сказать и открыть глаза, чем льстить и обманывать. Но и критика должна быть с пояснением, что не так и как её исправить а не так как было вчера.... камень похож на пластик, выкидывай
    Хочется сказать... ты кто такой!? давай до свидание lol! 
    Лена
    Лена


    Сообщения : 2299
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Уральский ФО

    фотографии готовых объектов. - Страница 21 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор Лена 19/10/2013, 17:29

    Женя запад пишет:
    Лена пишет:
    Злой ты, Женя. Уйду я от тебяlol! 
    Как бы я не любил тебяI love you , но говорю почти всегда то, что думаю.
    Мне и так тут расслабленные и расслабляющиеся новички и старички рот подзакрыли, в частности, на счёт окраски. Сегодня момент истины, ты случайно подвернулась под вечер субботы, но не расстраивайся - завтра опять всё будет тихо и спокойно.
    Не по адресу, конечно, выступление, но что толку критиковать  новичка, только вчера взявшего в руки инструменты нашей работы, то-ли дело - уже признанного мастера.
    Но, критикуя кого-то из мастеров, я всегда готов выслушать самую жёсткую критику своей работы от них и вообще от всех.
    Подвигнули меня на это сегодня : законченный объект, суббота, начавшееся бабье лето, ... короче говоря - 40*.
    Фото есть, не могу выставить - зависают на Радикале. Завтра.


    За мастера спасибо)))
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    фотографии готовых объектов. - Страница 21 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор Женя запад 19/10/2013, 17:30

    Ух как они друг за друга.
    Ну прям компания Д'АртаньяновSmile .
    Ну Аллу пока и критикнуть не на чем, а Удав - корефан центральный, приходится терпеть его чудачества с сажей из трубы и покраской бетона по морде плитки.

    покраской бетона по морде плиткиВ принципе нормальный вариант, но не на наружку. Димон у нас свойства и работу лаков знает, тоже, наверное, не посоветует.
    П.С. Припоздал с текстом. Комп реально виснет.


    Последний раз редактировалось: Женя запад (19/10/2013, 17:33), всего редактировалось 1 раз(а)
    Лена
    Лена


    Сообщения : 2299
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Уральский ФО

    фотографии готовых объектов. - Страница 21 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор Лена 19/10/2013, 17:31

    Аlla71 пишет:Леночка! Мне всегда все нравится у тебя! В данном проекте все здорово, но я бы не делала пропущенные островки. НО!!!! Хозяин-барин.
    Аллочка, кирпичики укладывались строго по схеме дизайнера. Так что... все верно-хозяин-барин.
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    фотографии готовых объектов. - Страница 21 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор udavvv 19/10/2013, 17:38

    Женя запад пишет:Ух как они друг за друга.
    Ну прям компания Д'АртаньяновSmile .
    Ну Аллу пока и критикнуть не на чем, а Удав - корефан центральный, приходится терпеть его чудачества с сажей из трубы и покраской бетона по морде плитки.

    покраской бетона по морде плиткиВ принципе нормальный вариант, но не на наружку. Димон у нас свойства и работу лаков знает, тоже, наверное, не посоветует.
    Ну нет жеLaughing  по морде плитки наружку не буду, а с сажей, за неимением чёрного пришлось поэксперементироватьRolling Eyes 
    Тем более попробовав пигментацию матрицы, поверхностная окраска ж.о пигментом уже не актуальна!cheers 
    С пигментацией матрицы можно создавать шедевры, руку набить только надо!
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    фотографии готовых объектов. - Страница 21 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор Женя запад 19/10/2013, 17:52

    udavvv пишет:
    Тем более попробовав пигментацию матрицы, поверхностная окраска ж.о пигментом уже не актуальна!cheers 
    С пигментацией матрицы можно создавать шедевры, руку набить только надо!
    Золотые слова, которые оценит тот, кто именно сам это попробует.
    Именно поэтому я стараюсь все заказы спихнуть именно на бетон.
    Тут и себестоимость, и простота окраски, и минимум операций и т.д.
    Форм, конечно, нужно побольшеSmile, т.е. денег на них , но это потом окупается реально. Я взял ещё 50м2 мр.груды из ГЦПВ - сильно тётке одной понравилась (квартиру не купила, так хоть заказ на плитку сделала), а вообще не особо душа лежит. Сам-то уже не лью, но эти переходы - гипс-бетон, гипс-бетон только работе мешают, а отдельный цех по гипсу пока нет смысла открывать - нет по нему столько работы. Может потом как-нибудь.
    Аlla71
    Аlla71


    Сообщения : 274
    Дата регистрации : 2013-04-22
    Откуда : Краснодар-Актау

    фотографии готовых объектов. - Страница 21 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор Аlla71 19/10/2013, 18:13

    Лена пишет:
    Аlla71 пишет:Леночка! Мне всегда все нравится у тебя! В данном проекте все здорово, но я бы не делала пропущенные островки. НО!!!! Хозяин-барин.
    Аллочка, кирпичики укладывались строго по схеме дизайнера. Так что... все верно-хозяин-барин.
    Я часто смотрю дизайн интерьеров, учусь, прививаю хороший вкус ))) но на некоторых проектах такое ощущение, что дизайнер обкурился, чтобы такое придумать.
    Эх, жаль моя старшая дочь (дизайнер, кстати) не может разложить-объяснить правильным языком что ваш дизайнер скреатировал. Я бы так сказала, есть красивый купальник, есть красивые сапоги, но купальник с сапогами не смотрится.
    Ленчик, ни в коем случае не обижайся! Твои ручки-золотые!!!!!

      Текущее время 10/5/2024, 22:47