Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Технологии, материалы, оборудование и секреты производства искусственного камня на основе цемента и гипса для малого бизнеса.


+41
balex1
=
Владислаv
sersh
Letni
Денис
РАМОНО
МихаиL
Miika
Fe-City
Kazbek07
андрей5555
bigguest
Альф
west
atlant
Алексей Т
Лариса
Лена
lana64
гипсовик
серёга2011
ant
BES
Домовой
vitalek_n
Арлекино
вовк николай
piligrim
Е.В. - Гений
dezinformer
sanko_potemki
alex29ru
Тут-анх-Атон
Dimonmoz
Женя запад
udavvv
Евгений
Андрей
Михаил Zikkamitt
Олег Непричом
Участников: 45

    Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Олег Непричом
    Олег Непричом


    Сообщения : 5063
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 49
    Откуда : Россия, ЮГ, Кубань

    Обсуждаем форум- предложения и советы. Empty Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор Олег Непричом 24/5/2011, 20:16

    Камрады, предлагаю здесь писать, что на ваш взгляд не хватает нашему форуму и как его сделать лучше, удобней и практичней
    Михаил Zikkamitt
    Михаил Zikkamitt
    Admin


    Сообщения : 3258
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 44
    Откуда : Москва +7 (495) 505-01-41

    Обсуждаем форум- предложения и советы. Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор Михаил Zikkamitt 31/5/2011, 09:27

    Михаил Zikkamitt пишет:Ребята!!! У меня предложение!!!
    Если по Вашему нику нельзя понять Ваше имя, то пишите его в подписи, или где-нибудь в профиле.
    МастерКам пишет:Миша. У меня просьба к тебе. Есть на свете большой Вороежский форум. Там есть все темы. Обсуждают разные вопросы. Флуд (вопросы и ответы не по теме отстреливают на корню и наказывают за это. Благодаря таким жёстким правилам на форуме порядок и можно найти то что нужно. На зикамовском форуме в теме можно найти черте что. Форум разрастается как на дрожжах, а толку мало. Нужная для новичков информация теряется в куче мусора. Вопрос о модерации на форуме. Она необходима для дальнейшей жизни форума.
    Женя запад пишет:Я знаю, что Непричом тоже за жёсткие правила.
    Здесь нужно исходить из того, что? какую цель преследует? этот форум.
    1. Форум создан для быстрого и качественного обучения новичков
    2. ...... для общения как новичков так и старожил
    3. ...... для привлечения как новичков так и бывалых производственников в целях реализации товара - форм и т.д.
    4. или какие-то пункты вместе.
    Посмотрите на форум Зикам. Там сейчас много информации, но нет флуда. Форум начинает загибаться, ещё будут новички, задающие вопросы, но будут-ли старожилы, которые им ответят?
    Отвечать на вопросы только по работе, не пошутить, не подколоть - я лично лучше телик посмотрю.
    Сейчас нельзя категорически делать такие опыты - можно похоронить то, что только начинает зарождаться. До Нового года нельзя как минимум, да и потом нежелательно - потерять людей легко, собрать трудно.
    Я предлагаю сделать опрос, чтобы высказались все сейчас зарегистрированные на форуме и вынести решение согласно большинству голосов.
    Стоящим за строгий порядок можно дать право модерации каких-то отдельных веток, но и требовать с них раскрутки, подпитки этих веток, раз не флудом, то полезными статьями, рабочими беседами.
    Олег Непричом пишет:Насчет модерации - я ващета достаточно спокойно отношусь к флуду, если он близко к теме.
    Но вот вольные переходы с одной темы на другую в одной ветке щетаю недопустимым. Но скорее всего Женя ты прав- надо оставить все как есть, набрать побольше форумчан, а там уже принимать решение - закручивать гайки или нет.
    Кстати тему про тару ты первый тут и поднял Laughing
    Михаил Zikkamitt пишет:Я согласен с Олегом, что перескок с конкретной темы на другую приводит к путанице и переходу на флуд безвозвратно.
    К примеру, https://zikkamitt.profiforum.ru/t10-topic благодаря Олегу lol! из гипсовой темы превратилась в бетонную.
    НО!!!!!!
    Кто сказал, что я идеально написал первоначальные категории??? Я этого не говорил, и готов менять или добавлять их, что бы было удобнее. Всегда слушаю Ваши предложения по этому поводу!
    Ну а раз форум до конца не настроен, значит и гайки пока рано затягивать. ИМХО
    А вот насчёт обязательных людей в модераторы, это можно, но тут тоже не переборщить бы.
    Напрягать никого не хочу, т.ч. если у кого есть желание помодерить, пишите в личку.
    Олег Текос пишет:Вот просмотрел бегло сообщения относительно обустройства форума.
    На мой взгляд, должны быть "жесткие " (без флуда) темы, типа:
    - сырье для литья и состав смесей
    - изготовление камня
    - способы окраски камня
    - упаковка
    - рекомендации по приобретению сырья (красители, пигменты, добавки)
    - рекомендации по организации продаж (не люблю слово "сбыт")

    И эти конкретные темы будут наполняться рецептами и т.д.
    А лучшие из них, интересные, можно выделять "Одобрено советом Старейшин" - рейтинг своего рода.
    Юмор в тему я лично приветствую.
    Это, что бы не потерять ниточку.
    Предлагаю продолжать по теме здесь.
    avatar
    Андрей


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2011-05-29
    Возраст : 60
    Откуда : Сибиряк

    Обсуждаем форум- предложения и советы. Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор Андрей 5/6/2011, 19:54

    Я вам ребята вот что посоветую,камнем я занимаюсь с нового года,перелопатил кучу форумов и прочей хрени толку маловато.
    1.Почти везде очень много просто трепа(переходящего прям таки в понты типа вы мучайтесь а я вам если уж очень попросите раз в месяц какой нибудь секретик и открою).Охота послать такого умника,(воспитание не позволяет)я строил милиардные обьекты, а ты засранец тут понты колотиш.
    2.Я у Михаила брал декор,он как доктор у больного спросил:что да как, в принцепе ему это нахер не надо и тем не менее он уделил внимание,поэтому я сдесь.
    Михаил Zikkamitt
    Михаил Zikkamitt
    Admin


    Сообщения : 3258
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 44
    Откуда : Москва +7 (495) 505-01-41

    Обсуждаем форум- предложения и советы. Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор Михаил Zikkamitt 24/6/2011, 10:34

    Дорогие форумчане! У нашего форума первая маленькая дата, нам исполнился месяц!

    За этот месяц было проделано не мало работы, много всего написано (2720 постов), нас стало больше (43 форумчанина), не забыто и просто общение (870 постов КурилкиWink)...

    Хочу ВСЕМ Вам сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО! cheers

    Ещё, хочу поинтересоваться, всё ли Вам нравится? Нужно ли что-то кардинально менять?
    Евгений
    Евгений


    Сообщения : 2561
    Дата регистрации : 2011-06-21
    Возраст : 47
    Откуда : Тверская обл.

    Обсуждаем форум- предложения и советы. Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор Евгений 24/6/2011, 10:54

    Я, конечно, новичок и пока не сделал ни одного камня, но выскажусь. Лично мне всё нравится, кроме разборок в профильных темах. Думаю, в дальнейшем, с ростом форумчан, это будет повторяться. Почему бы не сделать раздел "Разборки"? И сделать его закрытым для гостей. Пусть нуждающиеся там друг другу виртуально лица портят. Как считаете?
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    Обсуждаем форум- предложения и советы. Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор udavvv 24/6/2011, 11:43

    Михаил Zikkamitt пишет:Дорогие форумчане! У нашего форума первая маленькая дата, нам исполнился месяц!

    За этот месяц было проделано не мало работы, много всего написано (2720 постов), нас стало больше (43 форумчанина), не забыто и просто общение (870 постов КурилкиWink)...

    Хочу ВСЕМ Вам сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО! cheers

    Ещё, хочу поинтересоваться, всё ли Вам нравится? Нужно ли что-то кардинально менять?

    Курить мы любим, это факт! Smile
    Есть предложение создать ветку, где будут фотографии только матриц и то что из них получается! Но так что бы сообщения и фотографии в эту тему добавляли только админ и модераторы, фотки конечно на форуме есть! но уже тяжело что то найти.
    Олег Непричом
    Олег Непричом


    Сообщения : 5063
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 49
    Откуда : Россия, ЮГ, Кубань

    Обсуждаем форум- предложения и советы. Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор Олег Непричом 19/7/2011, 14:48

    Мертвых душ - сдается мне что месяца достаточно. Потом - предупреждение на мыло, неделя - удаление аккаунта. И мне кацца, Миша, что можно это настроить аффтаматом. Но не уверен. Таблички онлайн и оффлайн - дело зело полезное, а их внешний вид кагбэ... параллельно.. главное что они есть. Табель о рангах - на мой скромный взгляд - совершенно лишнее, мы тут все равны. Кой-хто конеш ровнее, но делать как например на Глобальной Авантюре я бы не стал. Всякие там надписи под авой "гуру, новичок, заслуженный" и проч - помойму хрень полная. Иначе будут тут персонажи накручивать себе рейтинг, в ущерб камнеделию.
    опять же повторюсь - все сугубое ИМХО.
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    Обсуждаем форум- предложения и советы. Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор Женя запад 19/7/2011, 21:29

    Я тоже против рангов - все должны быть равны.
    Удалять "мёртвых" пока не нужно, среди них есть живые. Как минимум двоих я встречаю частенько, но они пока не пишут. Ещё двое пишут мне в личку, не могу на форум вытащить.
    Евгений
    Евгений


    Сообщения : 2561
    Дата регистрации : 2011-06-21
    Возраст : 47
    Откуда : Тверская обл.

    Обсуждаем форум- предложения и советы. Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор Евгений 7/1/2012, 22:17

    Вот у меня ещё такое предложение: возможно ли сделать кнопку "Спасибо"? Порой хочется поблагодарить человека, писать сообщение-много лишних сообщений будет, а Топ как то непонятно.. А так нажал Спасибо, и все видят, кто и кого поблагодарил сегодня, а также сколько благодарностей у форумчанина. Это как то лучше будет, мне кажется..
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    Обсуждаем форум- предложения и советы. Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор Женя запад 8/1/2012, 00:26

    Да особо мы этому значение не придаём. Если уж сильно хочешь - жми на плюсик тому, кто написал.
    А вообще Михаил тут заправляет, это к нему..
    Dimonmoz
    Dimonmoz


    Сообщения : 3949
    Дата регистрации : 2011-10-14
    Откуда : Беларусь

    Обсуждаем форум- предложения и советы. Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор Dimonmoz 8/1/2012, 09:22

    Да хрен с ним, с этим СПАСИБО. Напиши лучше лишнее сообщение в уже существующей теме, я не думаю, что более опытные форумчане дают советы новичкам, или менее опытным в определенной области производства за какие-то виртуальные плюсики и спасибо, и даже если всю эту систему репутации отменить, то советы и ответы давать будут не меньше.
    А вот плодить новые однодневные темы для каждого вопроса - потом можно и не разобраться в форуме. Это же какая каша вместо хорошего форума получиться. cyclops
    Dimonmoz
    Dimonmoz


    Сообщения : 3949
    Дата регистрации : 2011-10-14
    Откуда : Беларусь

    Обсуждаем форум- предложения и советы. Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор Dimonmoz 18/2/2012, 22:27

    Миша, давай в разделе про искусственный декоративный камень создадим дополнительную ветку про наших поставщиков сырья. В ней будем задавать вопросы по определенным товарным маркам. Кто работал, какие отзывы про пигменты, гипс, цемент, марки инструментов и оборудования и т.д.
    Тут-анх-Атон
    Тут-анх-Атон


    Сообщения : 122
    Дата регистрации : 2012-07-16
    Возраст : 44
    Откуда : Bashkort

    Обсуждаем форум- предложения и советы. Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор Тут-анх-Атон 23/8/2012, 14:36

    alex29ru пишет:
    alex29ru пишет:
    Тут-анх-Атон пишет:

    там что не смотрел?
    ну или в яндексе куча
    Да видел я все это. Детализацию камня не рассмотришь, хотелось бы интерьер, и в увеличенном виде.
    Скопировать пытался вот отсюда: , еще до финишного покрытия, но видимо в цвет не попал или в метод окраса.

    Не хватало здесь ещё ссылок на Бердский форум.
    В личке такие ссылки давайте.
    Женя Запад.
    О,воинствующий модератор!
    Гмммммммммммммммм. Что то мне напоминает тот форум, свобода мыслей и высказываний давятся и тут. Да, не думал!....... Evil or Very Mad
    Лёха этоже личный форум Мишани. его фирмы. И это его право.
    ты не путай одно с другим.
    открывай свой форум и отключи фильтр мата. Very Happy
    в моём городе, городской форум вообще жесть, как в феодальном строе казнят. farao
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Обсуждаем форум- предложения и советы. Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор alex29ru 23/8/2012, 15:19

    Тут-анх-Атон пишет:Лёха этоже личный форум Мишани. его фирмы. И это его право.
    ты не путай одно с другим.
    открывай свой форум и отключи фильтр мата. Very Happy
    в моём городе, городской форум вообще жесть, как в феодальном строе казнят. farao
    Я не Леха я Саня. И удалил не Миша, а Женя Запад с Калининграда. Я понимаю, что у него как у модератора есть такие права, но пусть мне - бестолковому, укажут какие правила форума я нарушил, где сказано, что запрещены ссылки на соседние ресурсы, и почему из-за личной не приязни кого-либо должно страдать общее дело, ради которого мы здесь и находимся.
    Я не преследовал цели рекламы ни каких производителей. Я просто выложил ссылку, для наглядности - к чему стремился, и что получилось. И хотел услышать мнение об ошибках не одного человека(МНЕ ЧТО В ЛИЧКУ КАЖДОМУ НАПИСАТЬ?).
    С удовольствием сослался бы на данный сайт, но согласитесь, господа админы и модераторы, у сибиряков более информативен. Это к тому же здоровая конкуренция. Наверное стоит задуматься если вы придерживаетесь ее принципов.
    Извините за резкость, не ко всем это относиться, но позволять оскорблять(потенциальных и существующих клиентов) или указывать с позиции - Я ЦАРЬ, считаю, по крайней мере, не допустимым и не выгодным для владельцев ресурса.
    Пол года назад из-за подобного я ушел от соседей.
    Тут-анх-Атон
    Тут-анх-Атон


    Сообщения : 122
    Дата регистрации : 2012-07-16
    Возраст : 44
    Откуда : Bashkort

    Обсуждаем форум- предложения и советы. Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор Тут-анх-Атон 23/8/2012, 15:25

    вот оно чудо света Very Happy
    4. Реклама на форуме
    4.1. Активная ссылка в подписи к сообщениям допускается только при условии размещения ответной ссылки на www.zikkamitt.ru на вашем сайте.
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Обсуждаем форум- предложения и советы. Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор alex29ru 23/8/2012, 15:34

    Тут-анх-Атон пишет:вот оно чудо света Very Happy
    4. Реклама на форуме
    4.1. Активная ссылка в подписи к сообщениям допускается только при условии размещения ответной ссылки на www.zikkamitt.ru на вашем сайте.
    4. Реклама чего? Укладки, окраски, квартиры? Или может быть это:
    alex29ru пишет:
    piligrim пишет:Один из самых неудачных сибирских типажей. Камень не просто тонкий, а супертонкий. Геометрию даже не комментирую. Красить его красиво можно, но очень геморно. Монтаж вести не приятно - при малейшем давлении трескается (хотя всегда работали на гипсе не ниже 13 и даже пытались добавлять фибру).
    Уже убедился: и геморный, и хрупкий, и кривой - врагу не пожелаю.
    Кто-нибудь может скинуть ссылочку про красивый окрас этого типажа в светлых тонах, желательно крупные фото?
    4.1 У меня нет сайта.
    sanko_potemki
    sanko_potemki


    Сообщения : 1684
    Дата регистрации : 2011-10-18
    Возраст : 45
    Откуда : краснодарский край.староминская

    Обсуждаем форум- предложения и советы. Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор sanko_potemki 23/8/2012, 18:27

    alex29ru пишет:
    Тут-анх-Атон пишет:вот оно чудо света Very Happy
    4. Реклама на форуме
    4.1. Активная ссылка в подписи к сообщениям допускается только при условии размещения ответной ссылки на www.zikkamitt.ru на вашем сайте.
    4. Реклама чего? Укладки, окраски, квартиры? Или может быть это:
    alex29ru пишет:
    piligrim пишет:Один из самых неудачных сибирских типажей. Камень не просто тонкий, а супертонкий. Геометрию даже не комментирую. Красить его красиво можно, но очень геморно. Монтаж вести не приятно - при малейшем давлении трескается (хотя всегда работали на гипсе не ниже 13 и даже пытались добавлять фибру).
    Уже убедился: и геморный, и хрупкий, и кривой - врагу не пожелаю.
    Кто-нибудь может скинуть ссылочку про красивый окрас этого типажа в светлых тонах, желательно крупные фото?
    4.1 У меня нет сайта.
    ну на сколько я понял ты выложил ссылку на чейто ресурс тем самым прорекламировал тот ресурс а не то что хотел показать)
    чисто мое мнение
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    Обсуждаем форум- предложения и советы. Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор udavvv 23/8/2012, 20:31

    Обсуждаем форум- предложения и советы. 260e1b18388c250494b48d64ce7c065c
    sanko_potemki
    sanko_potemki


    Сообщения : 1684
    Дата регистрации : 2011-10-18
    Возраст : 45
    Откуда : краснодарский край.староминская

    Обсуждаем форум- предложения и советы. Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор sanko_potemki 23/8/2012, 21:05

    udavvv пишет:Обсуждаем форум- предложения и советы. 260e1b18388c250494b48d64ce7c065c
    удавыч де такие смайлики узял?)
    Тут-анх-Атон
    Тут-анх-Атон


    Сообщения : 122
    Дата регистрации : 2012-07-16
    Возраст : 44
    Откуда : Bashkort

    Обсуждаем форум- предложения и советы. Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор Тут-анх-Атон 23/8/2012, 21:14

    Обсуждаем форум- предложения и советы. 0f950ee0330a1eb5dd84e59700427e17
    Михаил Zikkamitt
    Михаил Zikkamitt
    Admin


    Сообщения : 3258
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 44
    Откуда : Москва +7 (495) 505-01-41

    Обсуждаем форум- предложения и советы. Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор Михаил Zikkamitt 24/8/2012, 01:46

    Друзья! На этом форуме действительно очень свободно и "по семейному"... Но в любой семье есть свои не гласные правила. Все Вы прекрасно понимаете, что на рынке форм в России есть только два серьезных соседа. Давайте будем соблюдать субординацию и уважение к этому дому.
    Если Вы будете писать ссылки на всяко так фитстоуны, слимстоуны, или ещё какие стоуны, Вам слово никто не скажет. Эта шпана никого не волнует! Об нее обжигаются лишь однажды, после чего либо завершают, либо приходят к серьезным производителям...
    Год живем спокойно!!! Не надо опять начинать всяку хрень...
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Обсуждаем форум- предложения и советы. Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор alex29ru 24/8/2012, 08:35

    Михаил Zikkamitt пишет:Друзья! На этом форуме действительно очень свободно и "по семейному"... Но в любой семье есть свои не гласные правила. Все Вы прекрасно понимаете, что на рынке форм в России есть только два серьезных соседа. Давайте будем соблюдать субординацию и уважение к этому дому.
    Если Вы будете писать ссылки на всяко так фитстоуны, слимстоуны, или ещё какие стоуны, Вам слово никто не скажет. Эта шпана никого не волнует! Об нее обжигаются лишь однажды, после чего либо завершают, либо приходят к серьезным производителям...
    Год живем спокойно!!! Не надо опять начинать всяку хрень...
    Согласен, Миша, ИЗВИНИТЕ - погорячился. Буду сам решать свои проблемы.
    Тут-анх-Атон
    Тут-анх-Атон


    Сообщения : 122
    Дата регистрации : 2012-07-16
    Возраст : 44
    Откуда : Bashkort

    Обсуждаем форум- предложения и советы. Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор Тут-анх-Атон 24/8/2012, 10:05

    ГОРЯЧИЕ ФИНСКИЕ ПАРНИ
    Обсуждаем форум- предложения и советы. 8430f440676e420c5ec0cc8323415af1
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    Обсуждаем форум- предложения и советы. Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор Женя запад 24/8/2012, 14:15

    alex29ru пишет:Не хватало здесь ещё ссылок на Бердский форум.
    В личке такие ссылки давайте.
    Женя Запад.

    О,воинствующий модератор!
    Гмммммммммммммммм. Что то мне напоминает тот форум, свобода мыслей и высказываний давятся и тут. Да, не думал!....... Evil or Very Mad
    Справка:
    этот форум открыт с моей подачи, после того, как хозяин того, за право рекламировать который на нашем форуме, ты открыл свой рот, забанил меня за правду, за предъявление претензий от имени его клиентов, понёсших материальные убытки из-за недобросовестного исполнения им своих обязанностей, всячески оскорбил, натравил на меня свору своих блюющих прихлебателей, и я имею моральное право, как минимум, не способствовать продвижению его товара на этом форуме.
    Я не оправдываюсь перед тобой, мне достаточно, что меня прекрасно понимают мои давнишние каменные друзья, а ты, конечно, можешь возмущаться, кричать, что написанных правил форума не нарушил, отстаивать какие-то свои права, но я тебе просто говорю: хоть ты лопни, здесь не будет ссылок на тот форум.
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Обсуждаем форум- предложения и советы. Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор alex29ru 24/8/2012, 18:32

    Женя запад пишет:Справка:
    этот форум открыт с моей подачи, после того, как хозяин того, за право рекламировать который на нашем форуме, ты открыл свой рот, забанил меня за правду, за предъявление претензий от имени его клиентов, понёсших материальные убытки из-за недобросовестного исполнения им своих обязанностей, всячески оскорбил, натравил на меня свору своих блюющих прихлебателей, и я имею моральное право, как минимум, не способствовать продвижению его товара на этом форуме.
    Я не оправдываюсь перед тобой, мне достаточно, что меня прекрасно понимают мои давнишние каменные друзья, а ты, конечно, можешь возмущаться, кричать, что написанных правил форума не нарушил, отстаивать какие-то свои права, но я тебе просто говорю: хоть ты лопни, здесь не будет ссылок на тот форум.
    Еще раз повторяю - ни о какой рекламе и мыслей не было, как сопоставить следующее:
    alex29ru пишет:
    piligrim пишет:Один из самых неудачных сибирских типажей.
    Уже убедился: и геморный, и хрупкий, и кривой - врагу не пожелаю.
    Интересно подпишутся ли твои друзья под каждым твоим словом.
    Мне глубоко насрать оправдываешься ты или нет, ты можешь захлебнуться в своей блевотине, гнобя меня за правду, за которую(как ты говоришь.?) пострадал, можешь удалить это сообщение, можешь забанить, но оскорблять себя я ни кому НЕ ПОЗВОЛЮ.
    И еще, если ты не колотишь понты перед аудиторией, шли все прущее из тебя дерьмо в личку. Думаю разумным людям читать все это не приятно.

    Блин, самому противно, простите люди, но видит Бог - не я все это начал.

      Текущее время 26/4/2024, 22:09