Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Технологии, материалы, оборудование и секреты производства искусственного камня на основе цемента и гипса для малого бизнеса.


+41
balex1
=
Владислаv
sersh
Letni
Денис
РАМОНО
МихаиL
Miika
Fe-City
Kazbek07
андрей5555
bigguest
Альф
west
atlant
Алексей Т
Лариса
Лена
lana64
гипсовик
серёга2011
ant
BES
Домовой
vitalek_n
Арлекино
вовк николай
piligrim
Е.В. - Гений
dezinformer
sanko_potemki
alex29ru
Тут-анх-Атон
Dimonmoz
Женя запад
udavvv
Евгений
Андрей
Михаил Zikkamitt
Олег Непричом
Участников: 45

    Обсуждаем форум- предложения и советы.

    dezinformer
    dezinformer


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Возраст : 48
    Откуда : Урал

    Обсуждаем форум- предложения и советы. - Страница 2 Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор dezinformer 24/8/2012, 19:21

    Вы чё, ей Богу! Хватит уже! Будьте умными адекватными людьми!На любых форумах человек может почерпнуть для себя что то полезное. И там и там есть свои "+" и "-".
    Тут-анх-Атон
    Тут-анх-Атон


    Сообщения : 122
    Дата регистрации : 2012-07-16
    Возраст : 44
    Откуда : Bashkort

    Обсуждаем форум- предложения и советы. - Страница 2 Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор Тут-анх-Атон 24/8/2012, 19:27

    Обсуждаем форум- предложения и советы. - Страница 2 6c160ac7c4b0fc9359d90d7ad7f63dd1 Обсуждаем форум- предложения и советы. - Страница 2 17221353a5a1c267ee6127a50bf33159 Обсуждаем форум- предложения и советы. - Страница 2 4f97ce21b40d3f3638424f8be1e05795 Обсуждаем форум- предложения и советы. - Страница 2 E4009480db7d14122e31f8cd05248124 Обсуждаем форум- предложения и советы. - Страница 2 A51bc268fc94dcc6284410d07524e6d6
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    Обсуждаем форум- предложения и советы. - Страница 2 Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор Женя запад 24/8/2012, 20:03

    alex29ru пишет:

    Блин, самому противно, простите люди, но видит Бог - не я все это начал.
    Пиши, что хочешь, только не ссылки на тот адрес.

    Воинствующий модератор.
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Обсуждаем форум- предложения и советы. - Страница 2 Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор alex29ru 24/8/2012, 20:35

    Женя запад пишет:
    Пиши, что хочешь, только не ссылки на тот адрес.

    Воинствующий модератор.
    Ну есть же разумные слова. Я тебя услышал. Извини, если обидел. И вы простите, люди.

    Саня.
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    Обсуждаем форум- предложения и советы. - Страница 2 Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор Женя запад 24/8/2012, 20:38

    Ну всё, будем считать это недоразумением.
    Жму руку.
    Тут-анх-Атон
    Тут-анх-Атон


    Сообщения : 122
    Дата регистрации : 2012-07-16
    Возраст : 44
    Откуда : Bashkort

    Обсуждаем форум- предложения и советы. - Страница 2 Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор Тут-анх-Атон 24/8/2012, 20:40

    УРААААААа
    МИР ДРУЖБА СОСИСКА
    Обсуждаем форум- предложения и советы. - Страница 2 B30e0fede95a7e22696d9c8dc8d08f80
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Обсуждаем форум- предложения и советы. - Страница 2 Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор alex29ru 24/8/2012, 20:40

    Женя запад пишет:Ну всё, будем считать это недоразумением.
    Жму руку.
    Взаимно.
    Михаил Zikkamitt
    Михаил Zikkamitt
    Admin


    Сообщения : 3258
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 44
    Откуда : Москва +7 (495) 505-01-41

    Обсуждаем форум- предложения и советы. - Страница 2 Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор Михаил Zikkamitt 20/10/2012, 10:24

    И так, по просьбам жителей нашего форума, был открыт новый раздел
    Все о стройке и стройматериалах
    cheers cheers cheers
    Давайте здесь предлагать и обсуждать подходящие названия подразделов.
    Dimonmoz
    Dimonmoz


    Сообщения : 3949
    Дата регистрации : 2011-10-14
    Откуда : Беларусь

    Обсуждаем форум- предложения и советы. - Страница 2 Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор Dimonmoz 20/10/2012, 14:58

    Предлагаю создать следующие подразделы:
    1. Общестроительные работы
    2. Электромонтажные работы и слаботочка.
    3. Сантехнические работы и вентиляция.

    dezinformer
    dezinformer


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Возраст : 48
    Откуда : Урал

    Обсуждаем форум- предложения и советы. - Страница 2 Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор dezinformer 20/10/2012, 18:42

    Михаил Zikkamitt пишет:
    Ещё хочу в каждой категории создать тему "Сливки", куда модеры смогут копировать самые интересные посты, с ссылками на них... Раз, проскочила рецептура, копируем, раз интересная покраска, копируем.... Потом новичок придёт, и ему не надо перелопачивать километры флуда. Как идея?
    Усё, уехал в офис. До вечера.
    отличная идея!!!.... кто фильтровать будет?
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Обсуждаем форум- предложения и советы. - Страница 2 Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор alex29ru 20/10/2012, 19:27

    dezinformer пишет:
    Михаил Zikkamitt пишет:
    Ещё хочу в каждой категории создать тему "Сливки", куда модеры смогут копировать самые интересные посты, с ссылками на них... Раз, проскочила рецептура, копируем, раз интересная покраска, копируем.... Потом новичок придёт, и ему не надо перелопачивать километры флуда. Как идея?
    Усё, уехал в офис. До вечера.
    отличная идея!!!.... кто фильтровать будет?
    Да не оскудеет Земля Русская и Родная Близлежащая на головы светлые!!!!!
    Е.В. - Гений
    Е.В. - Гений


    Сообщения : 732
    Дата регистрации : 2012-11-22
    Возраст : 62
    Откуда : Беларусь, Минск

    Обсуждаем форум- предложения и советы. - Страница 2 Empty 1111111111111111111111111111

    Сообщение автор Е.В. - Гений 30/11/2012, 08:11

    Внимательнее читаем авторов. Я издеваюсь над ГЦПВ. Он как раз маску ЖО и отъедает. Димонмоз, отвечая на мои измышления пишет про гипс, а подразумевает скорее всего тоже ГЦПВ. Если я в суспензию цементную добавлю чуток гипса - называть будем это бетоном? Ведь бетоны - это составы на основе различных вяжущих. Вот сами себя и запутаем. Надо, обсуждая гипсовый бетон с добавкой цемента, писать не гипс, ГЦПВ. И соответственно Цем.бетон - бетон, где вяжущее цемент. Часто читаю на форуме "А из чего этот камень сделан \на фото\" и звучит ответ - из бетона. Так и асфальтобетон тоже бетон. Просто наверно все уже так привыкли. Это как "ксерокс" Копир любой фирмы называем ксероксом. Народ - давайте к слову бетон добавлять расшифровку по вяжущему. В том случае, когда может быть разночтение?
    Размышления по опытам: Сыпанули цемента, в итоге прочность увеличили? Да. Имеем право чуть пожиже сделать? Да. Вот и будет без каверен и прочнее чем на чистом гипсе. Далее хочу пустить опыты в направлении добавления наполнителя для облегчения. Задача - сделать камень 1\легче чем чисто гипсовый, 2\по характеристикам, как минимум, не ниже, 3\по себестоимости - хз. Речь идет о производстве камня свыше 25мм. толщиной.
    Для фасадки из бетона состав объемным весом 1500 кг. \куб уже обкатан.

    Меня тут "гнали" в другую тему. Вопрос к старожилам? Можно ли немножко времени пообщаться с Вами, уважаемые, не совсем по теме, а по сути. Если в этой сути, есть суть - найдется кому тему создать. Или мне срочно открывать например тему "Как упростить общение на форуме методом исключения разночтения"? Давайте обсудим. Предлагаю создать таблицу общепринятых нами всеми сокращений - как и где ее создавать - Вам решать. Новичкам в производстве камня жизнь облегчим, да и себе тоже.
    Некоторые сокращения с двойным чтением МК \модуль крупности\ пишем МКР.
    МК \микро кремнезем или мета каолин\ Пишем ВМК - высокоактивный мета каолин. Ну и так далее.

    И прежде чем "хоронить" мое предложение надо его обсудить. В споре рождается истина. Никогда не говори никогда. На форуме очень часто пытаются личные наблюдения выдать за аксиомы. Чаще всего это теоремы и их доказывать надо. Кто напишет " таблица не нужна" без аргументов - получит минус балл от меня. Sleep
    Михаил Zikkamitt
    Михаил Zikkamitt
    Admin


    Сообщения : 3258
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 44
    Откуда : Москва +7 (495) 505-01-41

    Обсуждаем форум- предложения и советы. - Страница 2 Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор Михаил Zikkamitt 30/11/2012, 10:09

    Не очень понял что это был за крик души в теме про Аэрографы.... Здесь по моему уместнее...
    На форуме у нас демократия! Админы тоже не успевают за всем уследить... Некоторые темы настолько запутаны, из-за того, что лень в тему посмотреть, что я порой только и занимаюсь тем, что переношу посты в другие темы...
    Хочешь сделать хорошее дело, возьми и сделай!
    Открой тему в разделе Правила и порядки, назови её "условные обозначения форума", и впиши список того, что вспомнишь...
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Обсуждаем форум- предложения и советы. - Страница 2 Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор alex29ru 30/11/2012, 20:36

    В общем то по делу. Действительно иной раз мы пишем "бетон" не задумываясь. Но корректируя или поучая кого-либо, надо хотя бы в том же посту и себя контролировать.
    Е.В. - Гений пишет:Для фасадки из бетона состав объемным весом 1500 кг. \куб уже обкатан.
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    Обсуждаем форум- предложения и советы. - Страница 2 Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор Женя запад 30/11/2012, 21:27

    Наш форум узконаправленный, в основном настенная и тротуарная плитка (всякие балясины, заборы, которые изредка на слуху, тоже из бетона) и я считаю, что вполне достаточно коротких определений: гипс, ГЦПВ, бетон. Всем и так всё понятно. Если используется стандартный состав смеси, то не надо людям (особенно новичкам) мозги пудрить всякими приставками, а если нестандартный (для нашего круга), то тот, кто его использует пусть и расписывает свои составы.
    Е.В. - Гений
    Е.В. - Гений


    Сообщения : 732
    Дата регистрации : 2012-11-22
    Возраст : 62
    Откуда : Беларусь, Минск

    Обсуждаем форум- предложения и советы. - Страница 2 Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор Е.В. - Гений 30/11/2012, 23:46

    Михаил Zikkamitt пишет:Не очень понял что это был за крик души в теме про Аэрографы.... Здесь по моему уместнее...
    На форуме у нас демократия! Админы тоже не успевают за всем уследить... Некоторые темы настолько запутаны, из-за того, что лень в тему посмотреть, что я порой только и занимаюсь тем, что переношу посты в другие темы...
    Хочешь сделать хорошее дело, возьми и сделай!
    Открой тему в разделе Правила и порядки, назови её "условные обозначения форума", и впиши список того, что вспомнишь...

    Если посмотреть дату моей регистрации на форуме, то все станет понятно. Я тут ищу на какие кнопки тыкать, а Вы тему создать. Всему свое время. За помощь спасибо. И главное вежливо. Респект. А кто тему-то создаст?
    Михаил Zikkamitt
    Михаил Zikkamitt
    Admin


    Сообщения : 3258
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 44
    Откуда : Москва +7 (495) 505-01-41

    Обсуждаем форум- предложения и советы. - Страница 2 Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор Михаил Zikkamitt 1/12/2012, 00:02

    Тему может создать любой участник форума.
    Для этого необходимо зайти в соответствующий раздел, и после списка тем нажать на кнопку "Новая тема". Wink

    Почему я не открываю такие темы?
    Нельзя открыть тему не написав в ней первого сообщения. Ну и плюс авторство не хочу на себя перетягивать. На форуме ведется статистика активности форумчан, и мной она постоянно анализируется.
    Е.В. - Гений
    Е.В. - Гений


    Сообщения : 732
    Дата регистрации : 2012-11-22
    Возраст : 62
    Откуда : Беларусь, Минск

    Обсуждаем форум- предложения и советы. - Страница 2 Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор Е.В. - Гений 1/12/2012, 00:08

    Женя запад пишет:Наш форум узконаправленный, в основном настенная и тротуарная плитка (всякие балясины, заборы, которые изредка на слуху, тоже из бетона) и я считаю, что вполне достаточно коротких определений: гипс, ГЦПВ, бетон. Всем и так всё понятно. Если используется стандартный состав смеси, то не надо людям (особенно новичкам) мозги пудрить всякими приставками, а если нестандартный (для нашего круга), то тот, кто его использует пусть и расписывает свои составы.

    А как-же всякие ДТ \диз.топливо\ и другие. Ведь сложно иногда. Речь может даже не о новичках в производстве, а новичках на форуме. Можно конечно и по контексту темы вычислить сокращение.Почитал и понятно. Есть слово отбеливаем - значит диоксид титана.


    А все в круг. Не знаю. Вот круг "добрые и злые" прослеживается. Еще "мудрые и тупые", и по интересам. Честно говоря, когда читаешь "катышкокататели" и дальше нелестное про их технологию на вопрос новичка, а стоит ли этим заниматься, обидно за тех, кто таким образом уже пытается зарабатывать себе на жизнь. Им то чего делать. Этот абзац размышление и личные наблюдения. Ничего личного к автору. Это чтобы потом извинениями не обмениваться. Предлагаю, если в тексте есть фразы и предложения, не имеющие отношения к автору, а просто размышления, информация, цитаты и т.д., то выделять это в отдельный абзац, а в конце - например "нихт автор". Может круг добрых и злых уменьшится?
    Е.В. - Гений
    Е.В. - Гений


    Сообщения : 732
    Дата регистрации : 2012-11-22
    Возраст : 62
    Откуда : Беларусь, Минск

    Обсуждаем форум- предложения и советы. - Страница 2 Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор Е.В. - Гений 1/12/2012, 00:26

    Михаил Zikkamitt пишет:Тему может создать любой участник форума.
    Для этого необходимо зайти в соответствующий раздел, и после списка тем нажать на кнопку "Новая тема". Wink

    Почему я не открываю такие темы?
    Нельзя открыть тему не написав в ней первого сообщения. Ну и плюс авторство не хочу на себя перетягивать. На форуме ведется статистика активности форумчан, и мной она постоянно анализируется.

    Вроде как понятно. Попробую на днях создать. Но Боязно. Тема серьезная. Злые дяди могут новичка попробовать побить.
    Сообщение, как я понял, можно только перекинуть в другую тему. А анализ активности случайно не приводит к созданию ложных тем? а коротких сообщений? Я вот немножко форум почитал, так из меня штуки четыре наружу просятся и написать всем по чайной ложке тоже. Я сделал проще, по своей теме ответил в одном сообщении и обезличенно. А вот "крик души", как Вы заметили наверно на тему тянет. Сейчас опять наверно что-то не то настучу и улечу в другую тему. Печатаю то я быстро, еще в армии в секретке научился. Извините за "воду". Но Вы то суть быстро ухватываете.
    Е.В. - Гений
    Е.В. - Гений


    Сообщения : 732
    Дата регистрации : 2012-11-22
    Возраст : 62
    Откуда : Беларусь, Минск

    Обсуждаем форум- предложения и советы. - Страница 2 Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор Е.В. - Гений 1/12/2012, 00:52

    alex29ru пишет:В общем то по делу. Действительно иной раз мы пишем "бетон" не задумываясь. Но корректируя или поучая кого-либо, надо хотя бы в том же посту и себя контролировать.
    Е.В. - Гений пишет:Для фасадки из бетона состав объемным весом 1500 кг. \куб уже обкатан.

    Понял. Буду повнимательней.Для фасадки из облегченного модифицированного цементно-полимерного бетона состав объемным весом 1500 кг. \куб уже обкатан. А ведь я по приколу написал "бетон" Спасибо за внимательность.


    Пример сокращения ОЦПБ. И когда я напишу, например, о проблеме расслоения смеси ОЦПБ, не будет ответов, "а мой бетон не расслаивается". а ему в ответ "а у тебя серый или белый" , а тот ему "не, я на Г-7 лью" Читая форум я наткнулся не на такое, но похожее. Поэтому и предложил таблицу сокращений. Только не знаю как их вносить за основу. Надо обсудить, а затем принять или отклонить. Вот такой пример, как решить проблемку:"Сокращение ОЦПБ актуально, \было три\ даю четвертый бал." При наборе ? баллов сообщение попадает в таблицу с расшифровкой, ником автора, датой и еще там чем? И лучше будет не только давать баллы, но снимать их. Тогда в таблицу не попадет ненужный мусор.
    А, если у кого, рейтинг свыше 100, то можно и два балла сразу снимать или давать. Но мне он не даст. Шутка.
    Михаил Zikkamitt
    Михаил Zikkamitt
    Admin


    Сообщения : 3258
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 44
    Откуда : Москва +7 (495) 505-01-41

    Обсуждаем форум- предложения и советы. - Страница 2 Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор Михаил Zikkamitt 1/12/2012, 01:57

    Евгений, я постараюсь коротко. Smile
    Мне кажется, ты слишком загоняешься Wink
    Здесь собрался народ очень разносортный, и у каждого есть некоторые особенности...
    Кто-то может резко высказаться, кто-то на орфографию хер положил, кто-то не может не вставить острой шутки, кто-то выдает свои наработки за фундаментальные знания, кто-то наоборот не особо хочет делиться своим... Все разные! НО при этом, приглядевшись, начинаешь привыкать к этим особенностям, и выхватывать для себя только то, что тебе полезно или просто интересно.
    Что мне нравится, что форумчане очень редко обижаются. Да, бывает, но редко!
    То что форум всегда нуждается в доработке, я согласен! И всегда стараюсь оперативно реагировать на выносимые предложения. Но ведь можно многое делать и без участия модератора!
    Любой пост можно отредактировать, и поправить какие-то неточности.
    Даже касаемо предложенной тобой таблицы условных обозначений... Начни тему, напиши первый пост, а потом по ходу обсуждения, будем редактировать этот первый пост, исправляя и дополняя!
    Зато новичок, пришедший на форум, зайдёт в эту ветку, и первое что увидит, будет твой первый полезный пост! И уверяю тебя, скажет спасибо!

    Касаемо графы Репутация. По моим наблюдениям, она порой растет или не растет необоснованно. Человек может остро пошутить, и получить за это плюс, а то и не один. Вроде и полезности в этом нет, но ведь это кому-то подняло настроение! Значит все таки плюс есть Smile
    Старики этого форума не обращают внимания на эти показатели!

    Ну и лично от меня.
    Мне приятно, что ты пришел в нашу компанию! Всего неделю здесь, а написал уже 60 постов, внес рациональное предложение, показал и рассказал интересные вещи. Спасибо!
    Е.В. - Гений
    Е.В. - Гений


    Сообщения : 732
    Дата регистрации : 2012-11-22
    Возраст : 62
    Откуда : Беларусь, Минск

    Обсуждаем форум- предложения и советы. - Страница 2 Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор Е.В. - Гений 1/12/2012, 10:42

    Михаил, ты пишешь: Мне кажется, ты слишком загоняешься и совершенно прав. Я провел слишком быстрый экспресс опрос, но зато выяснил для себя определенные моменты. Теперь можно быть поспокойнее. \Тише едешь, дальше будешь - от того места куда едешь.\ Зато ведь есть шанс, что таблица приживется, особенно после твоего мнения.

    Представь на минуточку - пришел на форум "юзер" и сразу с места в карьер. Все не правильно! Даешь эксперимент! Отшлепают ведь и будут совершенно правы.
    С Уважением, ЕВгений!

    Цитата: Старики этого форума не обращают внимания на эти показатели! ИМХО: Федя, а тебе Кипр нравится? Нее. А ты там был? Нее. Опять ведь кто-то на свой счет примет. Не надо. Хочется же иногда и пошутить.

    Читайте ещё: Ответить https://zikkamitt.profiforum.ru/post#ixzz2DmNoWrnM
    Евгений
    Евгений


    Сообщения : 2561
    Дата регистрации : 2011-06-21
    Возраст : 47
    Откуда : Тверская обл.

    Обсуждаем форум- предложения и советы. - Страница 2 Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор Евгений 12/1/2013, 13:40

    Всем привет! Есть такое предложение-создать раздел, где мы, форумчане, сможем разместить свою продукцию и контакты. Типа рекламы. Гости, посещающие наш форум, смогут всё увидеть, и, возможно, через форум мы обретём больше клиентов. Обсудим?
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    Обсуждаем форум- предложения и советы. - Страница 2 Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор Женя запад 12/1/2013, 15:03

    Евгений пишет:Всем привет! Есть такое предложение-создать раздел, где мы, форумчане, сможем разместить свою продукцию и контакты. Типа рекламы. Гости, посещающие наш форум, смогут всё увидеть, и, возможно, через форум мы обретём больше клиентов. Обсудим?
    Пока Михаил слово не скажет, как бы и непонятно, а стОит-ли?
    Ну обсудить-то конечно и без Миши можно.
    Вот такая фигня : допустим какой-то калининградец забредёт сюда, посмотрит на мою плитку, на её цены, и на форум. Чуток почитает и скажет: "А пошёл этот Женя к козе в трещину. Такую плитку я и сам сделаю". Или прочитает про ценообразование и себестоимость и т.д.
    По моему лучше клиентов не посвящать в каменную кухню.
    Михаил Zikkamitt
    Михаил Zikkamitt
    Admin


    Сообщения : 3258
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 44
    Откуда : Москва +7 (495) 505-01-41

    Обсуждаем форум- предложения и советы. - Страница 2 Empty Re: Обсуждаем форум- предложения и советы.

    Сообщение автор Михаил Zikkamitt 12/1/2013, 17:14

    Я смотрю, здесь только Евгении пишут lol!
    Ну таки я вклинюсь Smile
    В душе я больше согласен с Женей из Калининграда, но с другой стороны совершенно не против, если такой раздел будет. С одним лишь условием: хотя бы часть ассортимента должна быть сделана на наших формах.
    Формат раздела:
    Каждый, кто хочет разместить инфу о себе, открывает новую тему со своим названием. В первом сообщении пишет свои координаты. И, самое главное, ведет потом свою тему! Т.е. отвечает на вопросы, если они будут задаваться.

      Текущее время 8/5/2024, 20:50