Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Технологии, материалы, оборудование и секреты производства искусственного камня на основе цемента и гипса для малого бизнеса.


+75
Артем53
Ганимед
Kazbek07
Дмитрий2
Letni
андреич
Bloodline
Игорь BY
toshiba1991
Xenia
Tanya_novo
Corian812
ОлегOB
андроид
КилоГипса
андрей5555
юрдос
Алексей Т
Евгений Б.
Домовой
urail
raf1959
alexdubno
brend
6a3uJIuO
Everlast
tobox
константин93
Igor777
художник$
Алексей 3678
KAVKA
VadimVV
casper016
Моряк68
Старина
Аlla71
lana64
sandrogor
Александр137
серёга2011
юра Оренбург
alex29ru
Е.В. - Гений
Efim
VAGONNIK
ant
семён 827
vitalek_n
olginec
гипсовик
Alexandr777
Лена
вовк николай
Евгений
vjaceslav
СашаСеверский
leofox
Павел Комса
sanko_potemki
west
piligrim
atlant
mik77
djoma
вадим
Ольга-Венера
Женя запад
Альберт
Михаил Zikkamitt
Dimonmoz
Belka
Олег Непричом
BES
udavvv
Участников: 79

    фотографии готовых объектов.

    СашаСеверский
    СашаСеверский


    Сообщения : 186
    Дата регистрации : 2011-07-02
    Возраст : 56
    Откуда : Северск

    фотографии готовых объектов. - Страница 6 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор СашаСеверский 19/5/2012, 16:36

    Не получилось,давно не был на сайте и забыл как выкладывать фотографии.[img]фотографии готовых объектов. - Страница 6 22848549[/img]
    sanko_potemki
    sanko_potemki


    Сообщения : 1684
    Дата регистрации : 2011-10-18
    Возраст : 45
    Откуда : краснодарский край.староминская

    фотографии готовых объектов. - Страница 6 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор sanko_potemki 19/5/2012, 16:38

    СашаСеверский пишет:Не получилось,давно не был на сайте и забыл как выкладывать фотографии.[img]фотографии готовых объектов. - Страница 6 22848549[/img]
    Санек с окончаниями лучше бы смотрелось)
    СашаСеверский
    СашаСеверский


    Сообщения : 186
    Дата регистрации : 2011-07-02
    Возраст : 56
    Откуда : Северск

    фотографии готовых объектов. - Страница 6 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор СашаСеверский 19/5/2012, 16:39

    [img]фотографии готовых объектов. - Страница 6 79934451[/img]
    [img]фотографии готовых объектов. - Страница 6 65433073[/img]
    [img]фотографии готовых объектов. - Страница 6 98988217[/img]
    СашаСеверский
    СашаСеверский


    Сообщения : 186
    Дата регистрации : 2011-07-02
    Возраст : 56
    Откуда : Северск

    фотографии готовых объектов. - Страница 6 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор СашаСеверский 19/5/2012, 16:40

    Понятно что фотографии выполнены как с вспышкой так и без нее.
    СашаСеверский
    СашаСеверский


    Сообщения : 186
    Дата регистрации : 2011-07-02
    Возраст : 56
    Откуда : Северск

    фотографии готовых объектов. - Страница 6 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор СашаСеверский 19/5/2012, 16:41

    Не понял про какие окончания?
    sanko_potemki
    sanko_potemki


    Сообщения : 1684
    Дата регистрации : 2011-10-18
    Возраст : 45
    Откуда : краснодарский край.староминская

    фотографии готовых объектов. - Страница 6 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор sanko_potemki 19/5/2012, 16:42

    СашаСеверский пишет:Не понял про какие окончания?
    че к этому камню универсальных углов нет?
    СашаСеверский
    СашаСеверский


    Сообщения : 186
    Дата регистрации : 2011-07-02
    Возраст : 56
    Откуда : Северск

    фотографии готовых объектов. - Страница 6 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор СашаСеверский 19/5/2012, 16:44

    Я не стал "рвать" края камня, т.к. что в последнее время "рваный камень" стал утомлять, везде он. Решил оформить именно так как сделал.
    СашаСеверский
    СашаСеверский


    Сообщения : 186
    Дата регистрации : 2011-07-02
    Возраст : 56
    Откуда : Северск

    фотографии готовых объектов. - Страница 6 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор СашаСеверский 19/5/2012, 16:46

    Универсальных углов нет, это зикамовский камень - "сланец универсальный новый" каменные обои, а там углов не предусмотрено.
    Михаил Zikkamitt
    Михаил Zikkamitt
    Admin


    Сообщения : 3258
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 44
    Откуда : Москва +7 (495) 505-01-41

    фотографии готовых объектов. - Страница 6 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор Михаил Zikkamitt 19/5/2012, 18:58

    СашаСеверский пишет:Универсальных углов нет, это зикамовский камень - "сланец универсальный новый" каменные обои, а там углов не предусмотрено.
    Это там их не предусмотрено, а у нас они очень даже в ходу lol!
    https://zikkamitt.profiforum.ru/t89-topic
    СашаСеверский
    СашаСеверский


    Сообщения : 186
    Дата регистрации : 2011-07-02
    Возраст : 56
    Откуда : Северск

    фотографии готовых объектов. - Страница 6 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор СашаСеверский 19/5/2012, 18:59

    Миш а кто спорит то? Я то покупал формы тогда когда про тебя еще и не знал, если честно.
    Михаил Zikkamitt
    Михаил Zikkamitt
    Admin


    Сообщения : 3258
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 44
    Откуда : Москва +7 (495) 505-01-41

    фотографии готовых объектов. - Страница 6 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор Михаил Zikkamitt 19/5/2012, 19:01

    Да я шучу, не обращай внимания ))) Wink
    Михаил Zikkamitt
    Михаил Zikkamitt
    Admin


    Сообщения : 3258
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 44
    Откуда : Москва +7 (495) 505-01-41

    фотографии готовых объектов. - Страница 6 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор Михаил Zikkamitt 19/5/2012, 19:04

    Я честно говоря не в восторге от этого дикого сочетания цветов (зеленый с шоколадом), но это, я так понимаю, внешняя сторона двери (в подъезде)....
    СашаСеверский
    СашаСеверский


    Сообщения : 186
    Дата регистрации : 2011-07-02
    Возраст : 56
    Откуда : Северск

    фотографии готовых объектов. - Страница 6 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор СашаСеверский 19/5/2012, 19:37

    Совершенно верно - это подъезд. Не мог же я красить камень в ядовито-зеленый цвет. Не могут у нас подъезды красить в другие цвета, которых сейчас привеликое множество, либо ядовито-зеленый или ядовито-синий. Чтобы было дешево и сердито, зато цены за кварплату берут как за элитное жилье. Мы этот ремонт и так ждали в течении нескольких лет. Так чтобы хоть как то украсить вход в свою квартиру я и решил облагородить входную дверь. Здесь хоть какой цвет будет все равно эту зеленку ни чем не исправишь. А так как краска темная вот и решил камень изготовить в этой цветовой гамме. Почему темный цвет? Первое - это подьезд и от пыли ни куда не денешься, а во-вторых темное с темным в данном случае лучше всего сочетается. И когда подымаешься на этаж то как то все равно глаз радует. Если ни чего не делать то в этой зеленке и крыша поедет.
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    фотографии готовых объектов. - Страница 6 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор udavvv 19/5/2012, 21:53

    Привет Саш! давненько тебя не было, а соседи твои не хотят такой же камушек для симметрии!? Смотришь потом и весь подъезд залепишь Smile
    СашаСеверский
    СашаСеверский


    Сообщения : 186
    Дата регистрации : 2011-07-02
    Возраст : 56
    Откуда : Северск

    фотографии готовых объектов. - Страница 6 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор СашаСеверский 19/5/2012, 22:05

    Привет Удавыч! А давно не был - дык контракты по основной работе, все не до камня было, я тут вообще отдавал свой бизнес в аренду (я имею ввиду камень) чтоб клиентуру не терять. У нас за не выполнение обязательств дикие штрафы, так что приходится от чего того отказываться. Сейчас наверстываю упущенное время, читаю форум как здесь так и на зекаме. Там Танту опять пресуют иногда. Я вот не пойму что ее туда так тянет, неужели не устала от хамства. Все хотел с ней встретиться но все как то не получается. Что у Вас нового? Я смотрю камнеделов прибавилось и неплохие работы есть.
    СашаСеверский
    СашаСеверский


    Сообщения : 186
    Дата регистрации : 2011-07-02
    Возраст : 56
    Откуда : Северск

    фотографии готовых объектов. - Страница 6 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор СашаСеверский 19/5/2012, 22:08

    Что про соседей - да я рад но только у нас планировка такая что моя квартира отдельно а остальные "стоят" рядом. Я вообще думаю что если будут остатки то украсить окна, главное начать. А то так как есть то вообще звиздец, хотел выразиться по русски но могут забанить за неформальную лексику.
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    фотографии готовых объектов. - Страница 6 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор udavvv 19/5/2012, 22:24

    СашаСеверский пишет:Привет Удавыч! А давно не был - дык контракты по основной работе, все не до камня было, я тут вообще отдавал свой бизнес в аренду (я имею ввиду камень) чтоб клиентуру не терять. У нас за не выполнение обязательств дикие штрафы, так что приходится от чего того отказываться. Сейчас наверстываю упущенное время, читаю форум как здесь так и на зекаме. Там Танту опять пресуют иногда. Я вот не пойму что ее туда так тянет, неужели не устала от хамства. Все хотел с ней встретиться но все как то не получается. Что у Вас нового? Я смотрю камнеделов прибавилось и неплохие работы есть.
    Да что у нас!? да как всегда, только трудятся все и времени особо не хватает у других на форум, я не в счёт т.к ленивый офигенно Laughing
    vjaceslav
    vjaceslav


    Сообщения : 27
    Дата регистрации : 2011-09-12
    Возраст : 49
    Откуда : latvija Daugavpils

    фотографии готовых объектов. - Страница 6 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор vjaceslav 19/8/2012, 21:51

    вот закончил объект хотелось узнать мнение колег Very Happy фотографии готовых объектов. - Страница 6 Dsc00104js фотографии готовых объектов. - Страница 6 Dsc00102uq фотографии готовых объектов. - Страница 6 Dsc00105gd
    Евгений
    Евгений


    Сообщения : 2561
    Дата регистрации : 2011-06-21
    Возраст : 47
    Откуда : Тверская обл.

    фотографии готовых объектов. - Страница 6 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор Евгений 19/8/2012, 23:18

    Красиво!
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    фотографии готовых объектов. - Страница 6 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор udavvv 19/8/2012, 23:43

    фотографии готовых объектов. - Страница 6 Dsc00105gd[/URL]</noscript>[/quote]
    На последней фотке, как раз под стоечкой, между камушков зеркала бы классно подошли!
    вовк николай
    вовк николай


    Сообщения : 1053
    Дата регистрации : 2012-05-15
    Возраст : 49
    Откуда : новошахтинск

    фотографии готовых объектов. - Страница 6 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор вовк николай 20/8/2012, 09:49

    Привет! Мне понравилось.У меня такая же барная стойка намечается,пока там черновые работы ведутся.Клиенты хотят камень серый с розовым,пока что то ни чего приличного не на красил.А насчёт зеркала,в принципе-да,смотрелось бы.Я клеил камень,рваный край,высота 2,5м.,клиентка захотела зеркало,такой же высоты и тоже рваное,чтобы стыковалось с камнем.Сделала трафарет,у нас в городе ни один стекольщик не взялся делать,в соседнем вроде уговорила кого то,но прошло уже 1,5месяца и тишина.
    Олег Непричом
    Олег Непричом


    Сообщения : 5063
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 49
    Откуда : Россия, ЮГ, Кубань

    фотографии готовых объектов. - Страница 6 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор Олег Непричом 20/8/2012, 10:54

    vjaceslav, зачотно смотрится, +1 Cool
    piligrim
    piligrim


    Сообщения : 3093
    Дата регистрации : 2011-05-30
    Возраст : 57
    Откуда : Башкирия

    фотографии готовых объектов. - Страница 6 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор piligrim 20/8/2012, 11:16

    вовк николай пишет:...Я клеил камень,рваный край,высота 2,5м.,клиентка захотела зеркало,такой же высоты и тоже рваное,чтобы стыковалось с камнем.Сделала трафарет,у нас в городе ни один стекольщик не взялся делать,в соседнем вроде уговорила кого то,но прошло уже 1,5месяца и тишина.

    Такие вещи необходимо оговаривать с клиентом сразу Evil or Very Mad А трюк с зеркалом делается очень легко. На стадии монтажа под зеркало делается ниша (а лучше сразу его туда и вмонтировать), при этом плоскость зеркала и стены должны совпадать. Затем с удовольствием монтируется камень. Рваные края заводятся на поверхность зеркала. Эффект получается классный, толщина камня за счет зеркала зрительно увеличивается в два раза. Быстро, легко, красиво...
    Не усложняйте жизнь, она и так не простая Wink
    вовк николай
    вовк николай


    Сообщения : 1053
    Дата регистрации : 2012-05-15
    Возраст : 49
    Откуда : новошахтинск

    фотографии готовых объектов. - Страница 6 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор вовк николай 20/8/2012, 11:44

    piligrim пишет:
    вовк николай пишет:...Я клеил камень,рваный край,высота 2,5м.,клиентка захотела зеркало,такой же высоты и тоже рваное,чтобы стыковалось с камнем.Сделала трафарет,у нас в городе ни один стекольщик не взялся делать,в соседнем вроде уговорила кого то,но прошло уже 1,5месяца и тишина.

    Такие вещи необходимо оговаривать с клиентом сразу Evil or Very Mad А трюк с зеркалом делается очень легко. На стадии монтажа под зеркало делается ниша (а лучше сразу его туда и вмонтировать), при этом плоскость зеркала и стены должны совпадать. Затем с удовольствием монтируется камень. Рваные края заводятся на поверхность зеркала. Эффект получается классный, толщина камня за счет зеркала зрительно увеличивается в два раза. Быстро, легко, красиво...
    Не усложняйте жизнь, она и так не простая Wink
    Я с тобой полностью согласен.Примерно так зеркало обрамлял много раз,только не камнем,а делал нишу со скрытой светодиодной подсветкой.Просто в этом случае,идея повесить зеркало посетила клиентку ,недели через 2 после окончания ремонта.
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    фотографии готовых объектов. - Страница 6 Empty Re: фотографии готовых объектов.

    Сообщение автор Женя запад 20/8/2012, 12:27

    Отлично у обоих всё выглядит. Темная арка и тёмная заливка именно с контрастными сегментами - это мне очень нравится. Тонкостей монтажа конечно не видно, но общее впечатление хорошее.
    А у Вячеслава светлое весёлое помещение, сюда конечно посветлее нужно, что и сделано. С зеркалами аозможно было-бы покруче, но и так очень красиво смотрится. Интересно бы посмотреть, как ты потом торцы проёмов отделаешь.

      Текущее время 20/5/2024, 21:01