Технологии, материалы, оборудование и секреты производства искусственного камня на основе цемента и гипса для малого бизнеса.

Полиуретановые формы

Поделиться
    Алексей Т
    Алексей Т

Дата регистрации : 2014-02-14

Re: Полиуретановые формы

Сообщение автор Алексей Т в 10/3/2019, 18:50

Влад ,не сравнивай хрен с пальцем,у тебя поток,у меня от заказа до заказа,если бросить на полку ,даже ровную,углы поднимет,а здесь все четко,да и в 4-6 форм разного типажа балванками заполнить не долго,целее будут Very Happy
    udavvv
    udavvv

Дата регистрации : 2011-05-25

Сообщение автор udavvv в 10/3/2019, 21:31

А у меня всё защибись Very Happy это я по поводу задранных углов! Когда формы не в бетоне, постоянно лежат кверху жопой!
    Владислаv
    Владислаv

Дата регистрации : 2015-09-06

Сообщение автор Владислаv в 10/3/2019, 21:32

Алексей Т пишет:Влад ,не сравнивай хрен с пальцем,у тебя поток,у меня от заказа до заказа,если бросить на полку ,даже ровную,углы поднимет,а здесь все четко,да и в 4-6 форм разного типажа балванками заполнить не долго,целее будут Very Happy

Что бы углы не поднимало у пустой формы, формы хранят перевёрнутыми! жопой к верху на ровной подложке. Никакие отливки не спасают от усадки материала. Это херабора от Жени запада. Слушай его больше, он "многого добился".....

Что бы пиджак не был мятым, его вешают на вешалку а не натягивают на манекен.
    udavvv
    udavvv

Дата регистрации : 2011-05-25

Сообщение автор udavvv в 10/3/2019, 21:39

У меня только на трёх плитках борта завалились, вот эти плитосы или отрезать или не лить туда scratch

Текущее время 24/3/2019, 12:45