Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Технологии, материалы, оборудование и секреты производства искусственного камня на основе цемента и гипса для малого бизнеса.


+43
Kalmikin
Алексей Т
Dimonmoz
udavvv
Домовой
Владислаv
КилоГипса
dreadnaught
юрий36
VadimVV
санёк
Андрей V
Олег Непричом
андрей5555
Ирусик777
=
Sergei Mars
-Геннадий-
balex1
alex29ru
Евгений
Алексий
Fe-City
Валерий СК161
Kazbek07
Олег М.
вовк николай
ИгорьС.
Женя запад
МихаиL
Лена
piligrim
андреич
Михаил Zikkamitt
Miika
Ликам
Тата
алексей63
sersh
VAGONNIK
Альберт
Visitor17
lana64
Участников: 47

    Комната отдыха № 10

    avatar
    balex1


    Сообщения : 146
    Дата регистрации : 2013-09-04
    Возраст : 44
    Откуда : Гродно

    Комната отдыха № 10 - Страница 25 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор balex1 12/6/2016, 14:59

    Без этого никак.Видел на предпоследнем матче финала кубка Стенли Исполняли гимн. Вечно молодые.
    Владислаv
    Владислаv


    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Возраст : 38
    Откуда : Малоярославец

    Комната отдыха № 10 - Страница 25 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор Владислаv 12/6/2016, 15:43

    Олег Непричом пишет:
    Не увлекайтесь. А то вишь, чувак за рулём после таких "песен" уже и говорить нормально не в состоянии. Походу эта болезнь прогрессирующая.

    Я вообще не понимаю, как можно полурифмованный разговорный стёб под музыку называть песней. Песня - от слова ПЕТЬ. а то, что они производят ртом и руками - это не песни. Это говорисни.
    Это если вдаваться в подробности и мелкие детали. Песня песней, а музыкальный трек это другое. Музыкальный трек может в себя много чего собирать интересного, от стихотворения до оралова..тут только дело вкуса.

    Мне в музыке нравится энергетика, движение,динамика и грув. Я сам музыкант, по этому и сам играл и играю такую музыку. Разную музыку, от спокойной до очень не спокойной.
    Это как спорт. Я вот не люблю футбол, потому что я в нем не понимаю и не знаю ничего. Если бы разбирался то можно и любил бы.
    Кто-то и про футбол говорит что там стадо идиотов бегают за одним мячиком..
    Такая же хрень и с музыкой, для одного человека это может быть стёб, а для понимающего далеко не так.
    Владислаv
    Владислаv


    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Возраст : 38
    Откуда : Малоярославец

    Комната отдыха № 10 - Страница 25 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор Владислаv 12/6/2016, 15:48

    balex1 пишет:Без этого никак.Видел на предпоследнем матче финала кубка Стенли Исполняли гимн. Вечно молодые.
    Эти дядьки одни из самых самых мною уважаемых, ездил к ним на концерт. Нихрена не стареют))))
    Олег Непричом
    Олег Непричом


    Сообщения : 5063
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 49
    Откуда : Россия, ЮГ, Кубань

    Комната отдыха № 10 - Страница 25 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор Олег Непричом 12/6/2016, 16:06

    Владислаv пишет:
    Такая же хрень и с музыкой, для одного человека это может быть стёб, а для понимающего далеко не так.

    Опущу без комментариев тонкий намёк на "непонимающего", пусть это будет на твоей совести.
    Я хочу напомнить, что совсем недавно отпустили из-под стражи "куйдожника", который себя за яйца прибил к брусчатке на Красной Площади, а потом поджёг двери в здании ФСБ на Лубянке. Его гордая поза в суде и его заявления, что мол "я художник, я так вижу", ни меня, ни суд, ни большинство моих сограждан нихрена не убедили.
    Для меня лично - это такое же искусство, как и два пиdара - семья, и так же как и всякие "говорисни", и "бубнисни" и прочие возлемузыкальные эксерсисы называть песнями. Это -суррогат искусства.
    Это - моё ИМХО, и пытаться переубедить меня не стоит.
    Владислаv
    Владислаv


    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Возраст : 38
    Откуда : Малоярославец

    Комната отдыха № 10 - Страница 25 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор Владислаv 12/6/2016, 16:25

    Олег Непричом пишет:
    Владислаv пишет:
    Такая же хрень и с музыкой, для одного человека это может быть стёб, а для понимающего далеко не так.

    Опущу без комментариев тонкий намёк на "непонимающего", пусть это будет на твоей совести.
    Я хочу напомнить, что совсем недавно отпустили из-под стражи "куйдожника", который себя за яйца прибил к брусчатке на Красной Площади, а потом поджёг двери в здании ФСБ на Лубянке. Его гордая поза в суде и его заявления, что мол "я художник, я так вижу", ни меня, ни суд, ни большинство моих сограждан нихрена не убедили.
    Для меня лично - это такое же искусство, как и два пиdара - семья, и так же как и всякие "говорисни", и "бубнисни" и прочие возлемузыкальные эксерсисы называть песнями. Это -суррогат искусства.
    Это - моё ИМХО, и пытаться переубедить меня не стоит.

    Олег, хорош в крайности кидаться) тут никто тебя не убеждает что это ПЕСНЯ. Песня это то где поётся а не орётся и кричится. Тут никто не спорит.
    А трек, несущий определённую информативность это совсем другое, очень другое. Если тебе или кому либо другому что-то не нарвится, это же не означает что это ГОВНО. Не путай вкусы и предпочтения и не пытайся их подогонать под одни каноны.

    По твоему мнению и Сальвадор Дали и Пикасо тоже придурки, только потому что они не нарисовали Трёх медведей в лесу?

    Так кто-то про меня и про тебя с нашими камнями скажет. Однако ты гордишься тем что заливаешь и то что режешь из дерева.

    Олег Непричом пишет:

    Опущу без комментариев тонкий намёк на "непонимающего", пусть это будет на твоей совести.

    А вот тут ты переборщил, я не считаю в этой области себя не понимающим. Музыка была второй моей работой, и круг общения так и остался в этой сфере.
    Это равносильно тому что я щас тебя про станки ЧПУ буду лечить. Так что давай спорить о том в чем конкретно разбираемся и что умеем делать своими руками а не видели из далека.

    Так что, не вижу вообще повода для срача, мужик ты толковый НО вкусы есть вкусы.
    Лена
    Лена


    Сообщения : 2299
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Уральский ФО

    Комната отдыха № 10 - Страница 25 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор Лена 12/6/2016, 16:31

    А меня сегодня на Магомаева прибило. Ноктюрн в его исполнении-это даже не песня, это мурашки по коже и слезы на глазах.
    Владислаv
    Владислаv


    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Возраст : 38
    Откуда : Малоярославец

    Комната отдыха № 10 - Страница 25 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор Владислаv 12/6/2016, 16:39

    Олег Непричом пишет:Я хочу напомнить, что совсем недавно отпустили из-под стражи "куйдожника", который себя за яйца прибил к брусчатке на Красной Площади, а потом поджёг двери в здании ФСБ на Лубянке. Его гордая поза в суде и его заявления, что мол "я художник, я так вижу", ни меня, ни суд, ни большинство моих сограждан нихрена не убедили.

    А этот куйдожник, просто очень хитрожопый хер, который всех поимел. Назвался художником что бы спрос меньше с него был, что бы не сесть на долго..Знает куда и на что идёт.
    Щас он попрыгает, попиарится, шума наделает вокруг своей персоны и всё в шоколаде у него. Может письку на чистом лисе бумаги рисовать и продавать за много $$$.

    Это всё пиар, причем очень грамотный.. И работает там целая команда.  Вот так в наше время становятся звёздами и художниками lol!  иначе не прожить людям искусства
    Олег Непричом
    Олег Непричом


    Сообщения : 5063
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 49
    Откуда : Россия, ЮГ, Кубань

    Комната отдыха № 10 - Страница 25 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор Олег Непричом 12/6/2016, 17:05

    Это не звезды и не художники.это пена, накипь, которая - вот она есть, а через миг - её уже нету. Таже самая хрень с этой джамалой. "Самая лучшая пiсня Гейропы", один раз только и прозвучала. И все, больше ее нигде не крутят - ни в клубпх, ни на радио..
    блеф, пшик. Халифы даже не на час, а на миг.
    Олег Непричом
    Олег Непричом


    Сообщения : 5063
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 49
    Откуда : Россия, ЮГ, Кубань

    Комната отдыха № 10 - Страница 25 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор Олег Непричом 12/6/2016, 17:13

    Лена пишет:А меня сегодня на Магомаева прибило. Ноктюрн в его исполнении-это даже не песня, это мурашки по коже и слезы на глазах.
    меня недавно тоже на старые песни пробило. Те,  которые я слышал, когда под стол пешком ходил. Просто ходил весь день и напевал под нос себе  "светит незнакомая звезда" да "течет река Волга"...
    Старею.....
    Лена
    Лена


    Сообщения : 2299
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Уральский ФО

    Комната отдыха № 10 - Страница 25 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор Лена 12/6/2016, 17:16

    Сегодня передачу смотрела "Достояние республики". Там песни были на стихи Роберта Рождественского. Как всегда перепевали молодые, но сразу же захотелось от первоисточников послушать. Начала с Магомаева, ну и потом затянуло))))
    Лена
    Лена


    Сообщения : 2299
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Уральский ФО

    Комната отдыха № 10 - Страница 25 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор Лена 12/6/2016, 17:19

    Никогда особо Кобзона не любила, но сегодня когда послушала его песню из "Семнадцати мгновений весны" в исполнении группы Кватро, полюбила Кобзона со всей силы)))
    Владислаv
    Владислаv


    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Возраст : 38
    Откуда : Малоярославец

    Комната отдыха № 10 - Страница 25 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор Владислаv 12/6/2016, 17:32

    Лена пишет:Никогда особо Кобзона не любила, но сегодня когда послушала его песню из "Семнадцати мгновений весны" в исполнении группы Кватро, полюбила Кобзона со всей силы)))
    Кабзон круто поёт, я старое тоже люблю. А что сейчас молодняк поёт, жесть полная. Радио слушать невозможно. Или гомосятина или истерички.

    Купил себе для работы Рено кангу, там старая магнитола стоит, касетная) работает только одна волна радио, Европа+. Вот это подстава так подстава lol! Всё денег жалко на новый мафон, думаю -куплюка я лучше шпатель ребятам новый или вёдра в цех.
    VAGONNIK
    VAGONNIK


    Сообщения : 442
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Кубань

    Комната отдыха № 10 - Страница 25 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор VAGONNIK 12/6/2016, 19:16

    раньше было много хорошего , и музыка и фильмы
    Комната отдыха № 10 - Страница 25 674b973dcddb
    VAGONNIK
    VAGONNIK


    Сообщения : 442
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Кубань

    Комната отдыха № 10 - Страница 25 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор VAGONNIK 12/6/2016, 19:24

    про музыку поспорили ....
    друзья , а ведь и юмор тоже ... блин разный
    Алексей Т
    Алексей Т


    Сообщения : 1868
    Дата регистрации : 2014-02-14
    Возраст : 54
    Откуда : Саранск

    Комната отдыха № 10 - Страница 25 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор Алексей Т 12/6/2016, 21:51

    А меня Шансон только вставляет И со смыслом и душевно Very Happy Короче чисто пацанские песни Very Happy



    avatar
    =


    Сообщения : 207
    Дата регистрации : 2015-11-11
    Откуда : Россия

    Комната отдыха № 10 - Страница 25 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор = 13/6/2016, 12:07

    Недавно смотрел фильм "СВОИ" 2004 г., понравилась музыка в фильме, автор композитор Святослав Курашов http://www.kinopoisk.ru/name/637576/

    И в виде песни
    Альберт
    Альберт


    Сообщения : 873
    Дата регистрации : 2011-05-30
    Откуда : Респ. Башкортостан

    Комната отдыха № 10 - Страница 25 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор Альберт 13/6/2016, 21:58

    piligrim пишет:
    Альберт пишет:... Как вы тут каждый день пишите. Я после заливки, работу по дому сделаю и всё, до кровати бы доползти... Хотя бы дня два отдохнуть от всех забот и хлопот...

    Very Happy Работу не обязательно делать самому, ее достаточно хорошо организовать. Но сложность именно в этом. А работать и зарабатывать это совершенно разные понятия, у них только корень общий.
    Если бы гонял одноцвет или просто белый, то да, но сложность в покраске, из за этого не могу найти нормального работника(или у меня требования высокие). Мой камень чаще всего покупают из за качества покраски и качества самого камня.
    Владислаv
    Владислаv


    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Возраст : 38
    Откуда : Малоярославец

    Комната отдыха № 10 - Страница 25 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор Владислаv 13/6/2016, 22:11

    Альберт пишет:
    Если бы гонял одноцвет или просто белый, то да, но сложность в покраске, из за этого не могу найти нормального работника(или у меня требования высокие). Мой камень чаще всего покупают из за качества покраски и качества самого камня.
    Альберт! сложный и красивый цвет это тоже разные понятия. Если ты пытаешься настроить производство, именно производство а не изготовление, то и с самых истоков у тебя должно все делаться именно с таким подходом. Для производства.
    Я вот сколько тут уже трындел трындел..все на меня залупались, орали что я там хрень какую то лью и т.д  Но нифига, всё не так. Вы можете с кисточкой бегать,  аэром брызгать, но как только встает вопрос о расширении или смене сотрудника наступает кирдык. Все обычно садятся на жопу.

    У меня 5 человек работают на производстве, 2 менеджера и бухгалтер, еще водитель есть. Я могу сидеть дома и смотреть в окно. Но это не интересно.
    Чтобы расшириться и развиться, нужна грамотная толпа народу делающая каждая свою функцию. Как один большой механизм. А ты уже сможешь в этот момент положить шпатель на стол, помыть руки и самое главное ВКЛЮЧИТЬ мозг.

    От того что ты каждый день погибаешь в цеху как в шахте, ты бизнес не построишь  а только болячек нахватаешь.
    Андрей V
    Андрей V


    Сообщения : 113
    Дата регистрации : 2016-06-09
    Возраст : 46
    Откуда : Омск

    Комната отдыха № 10 - Страница 25 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор Андрей V 13/6/2016, 22:50

    Владик пишет:А вот тут ты переборщил, я не считаю в этой области себя не понимающим. Музыка была второй моей работой, и круг общения так и остался в этой сфере.

    Влад, а ну к поведай ка поподробнее с этого момента))
    Владислаv
    Владислаv


    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Возраст : 38
    Откуда : Малоярославец

    Комната отдыха № 10 - Страница 25 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор Владислаv 13/6/2016, 23:12

    Андрейка Васильев пишет:
    Влад, а ну к поведай ка поподробнее с этого момента))
    Я гитарист, играл музыку и работал на студии. Остальное останется в тайне.
    IBANEZ RGA-127NTF Красное дерево,клен, палисандр. Япония.
    Комната отдыха № 10 - Страница 25 6eojsk
    Андрей V
    Андрей V


    Сообщения : 113
    Дата регистрации : 2016-06-09
    Возраст : 46
    Откуда : Омск

    Комната отдыха № 10 - Страница 25 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор Андрей V 13/6/2016, 23:25

    Владислаv пишет:
    Андрейка Васильев пишет:
    Влад, а ну к поведай ка поподробнее с этого момента))
    Я гитарист, играл музыку и работал на студии. Остальное останется в тайне.
    IBANEZ RGA-127NTF Красное дерево,клен, палисандр. Япония.


    а, понятно, на музыке особо не разбогатеешь, и ты увлёкся производством))) ну а что таинственного в творчестве то, зацени мою совместку с Закиром и закинь чего нибудь из своего Smile)) это же комната отдыха, к чёррту болтовню о работе)))

    Владислаv
    Владислаv


    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Возраст : 38
    Откуда : Малоярославец

    Комната отдыха № 10 - Страница 25 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор Владислаv 13/6/2016, 23:33

    Прикольно, но я не готов выкладывать своё.. Вообще стараюсь мало что тут показывать, да и музыка у меня потяжелее. И вполне вероятно что найдется фанат Аллы Пугачевой и закидает меня какашками
    Андрей V
    Андрей V


    Сообщения : 113
    Дата регистрации : 2016-06-09
    Возраст : 46
    Откуда : Омск

    Комната отдыха № 10 - Страница 25 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор Андрей V 13/6/2016, 23:38

    Владислаv пишет:Прикольно, но я не готов выкладывать своё.. Вообще стараюсь мало что тут показывать, да и музыка у меня потяжелее. И вполне вероятно что найдется фанат Аллы Пугачевой и закидает меня какашками

    а ха ха ха)) да, музыканы они такие))) окей, респект, гитара крутая, надеюсь играешь ты на ней так же хорошо, как и делаешь камень)))
    Владислаv
    Владислаv


    Сообщения : 1941
    Дата регистрации : 2015-09-06
    Возраст : 38
    Откуда : Малоярославец

    Комната отдыха № 10 - Страница 25 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор Владислаv 13/6/2016, 23:45

    Андрей Васильев пишет:
    Владислаv пишет:Прикольно, но я не готов выкладывать своё.. Вообще стараюсь мало что тут показывать, да и музыка у меня потяжелее. И вполне вероятно что найдется фанат Аллы Пугачевой и закидает меня какашками

    а ха ха ха)) да, музыканы они такие))) окей, респект, гитара крутая, надеюсь играешь ты на ней так же хорошо, как и делаешь камень)))
    Спасиб!
    МихаиL
    МихаиL


    Сообщения : 1039
    Дата регистрации : 2014-10-03
    Возраст : 38
    Откуда : Орск , Оренбургская область

    Комната отдыха № 10 - Страница 25 Empty Re: Комната отдыха № 10

    Сообщение автор МихаиL 14/6/2016, 20:37

    Есть у нас пару форумчан которые могут продавать белый камень , у меня его  заказали первый раз за много много времени (был правда один заказ но я его не взял из-за отсутствия белого гипса ) Я думаю что они знают какую то Мантру ,другого объяснения просто нет . И решил сделать на стенд белый антик (просто показать что у меня есть чисто белый камень ), но так как этот гипс берет много воды и пластификатора , приговаривал - Хоть бы не заказали .  И вот....   30 м2 на стеллажах а 17 уже на стене  Very Happy Very Happy Very Happy Вот такая история

      Текущее время 21/9/2024, 08:42