Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Технологии, материалы, оборудование и секреты производства искусственного камня на основе цемента и гипса для малого бизнеса.


+42
aleksandrflotsk
андреич
Kazbek07
Владислаv
вовк николай
Денис
aleksandr77
andrei
Михаил Zikkamitt
Домовой
tobox
художник$
KAVKA
Квадрат
lana64
Лена
BES
VAGONNIK
alex29ru
vitalek_n
Моряк68
Алексей 3678
константин93
Architect85
Игорь С
Пермяк
Sergej
lacho
Александр Боев
Федор
юра Оренбург
Альберт
sanko_potemki
udavvv
piligrim
андроид
самогонщик
Dimonmoz
Олег Непричом
Евгений
djoma
Женя запад
Участников: 46

    МОЯ РАБОТА (если не секрет)

    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    МОЯ  РАБОТА  (если не секрет) - Страница 6 Empty Re: МОЯ РАБОТА (если не секрет)

    Сообщение автор Женя запад 14/2/2013, 18:07

    lana64 пишет:Лен,спасибо за отчет,здорво.Очень рада за вас.
    А за нас с Удавом?
    Это же ты нас обручила.
    lana64
    lana64


    Сообщения : 1696
    Дата регистрации : 2012-12-15
    Возраст : 59
    Откуда : Орск Оренбургской обл

    МОЯ  РАБОТА  (если не секрет) - Страница 6 Empty Re: МОЯ РАБОТА (если не секрет)

    Сообщение автор lana64 14/2/2013, 18:22

    О,я за вас с Удавычем сейчас пивка выпью.У меня сегодня друзья были,случайно заехали, 4м окрашенного в массе сланца купили,по 600 руб.Я вам всем очень благодарна.Для меня(голая пенсия),это хорошая поддержка.Так что еще раз спасибо всем,всем.
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    МОЯ  РАБОТА  (если не секрет) - Страница 6 Empty Re: МОЯ РАБОТА (если не секрет)

    Сообщение автор Женя запад 14/2/2013, 18:33

    lana64 пишет:О,я за вас с Удавычем сейчас пивка выпью.У меня сегодня друзья были,случайно заехали, 4м окрашенного в массе сланца купили,по 600 руб.Я вам всем очень благодарна.Для меня(голая пенсия),это хорошая поддержка.Так что еще раз спасибо всем,всем.
    Так с почином тебя, да ещё и с неплохим. Я тоже наливочки тяпнул, но чуток совсем - ещё работать пойду.
    А я крашеный сланец максимум по 600 заряжаю, так ещё пока и ответа нет. Жду. Я обалдеваю, зажрались у нас люди что-ли? Плитка в магазинах от 400 руб лежит, никакущая конечно, но на мозг такая цена людям давит. Если возьму пару хороших заказов, после них подниму цену.
    Возможно, что это я храбрюсь. Пока официальной витрины нет, с ценой не газанёшь.
    lana64
    lana64


    Сообщения : 1696
    Дата регистрации : 2012-12-15
    Возраст : 59
    Откуда : Орск Оренбургской обл

    МОЯ  РАБОТА  (если не секрет) - Страница 6 Empty Re: МОЯ РАБОТА (если не секрет)

    Сообщение автор lana64 14/2/2013, 18:52

    У нас в магазинах,только плитка от Камелот,а ассортимент там не ахти
    lana64
    lana64


    Сообщения : 1696
    Дата регистрации : 2012-12-15
    Возраст : 59
    Откуда : Орск Оренбургской обл

    МОЯ  РАБОТА  (если не секрет) - Страница 6 Empty Re: МОЯ РАБОТА (если не секрет)

    Сообщение автор lana64 28/5/2013, 13:23

    Вот как обещала фото из моего дома

    МОЯ  РАБОТА  (если не секрет) - Страница 6 3738883m

    Вокруг беседки посажен виноград девичий
    МОЯ  РАБОТА  (если не секрет) - Страница 6 3785986m

    Это под огурцы, делаю шпалеру(проволка,шнур) и обрабатывать легко и накрыть в случае чего и места мало занимает
    МОЯ  РАБОТА  (если не секрет) - Страница 6 3790082m

    Вот тот самый забор который с друзьями делали.Не видно там сетка рабица.Дальше папин огород. Грядки из стропил, протравлены битумным праймером, через 5 лет меняю
    МОЯ  РАБОТА  (если не секрет) - Страница 6 3783938m

    Вот будущий фонтанчик. Форму сделала, электричество подвела, дело за малым
    МОЯ  РАБОТА  (если не секрет) - Страница 6 3791109m

    Лена
    Лена


    Сообщения : 2299
    Дата регистрации : 2012-09-12
    Откуда : Уральский ФО

    МОЯ  РАБОТА  (если не секрет) - Страница 6 Empty Re: МОЯ РАБОТА (если не секрет)

    Сообщение автор Лена 28/5/2013, 13:26

    Лана, ты просто молодчина! Столько труда и души вложила!!!
    lana64
    lana64


    Сообщения : 1696
    Дата регистрации : 2012-12-15
    Возраст : 59
    Откуда : Орск Оренбургской обл

    МОЯ  РАБОТА  (если не секрет) - Страница 6 Empty Re: МОЯ РАБОТА (если не секрет)

    Сообщение автор lana64 28/5/2013, 13:36

    Лен спасибо, дак для себя ж любимой. Нудно жить и радоваться жизни, что я и делаю
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    МОЯ  РАБОТА  (если не секрет) - Страница 6 Empty Re: МОЯ РАБОТА (если не секрет)

    Сообщение автор Женя запад 28/5/2013, 13:41

    Нифига себе у тебя территория affraid Very Happy .
    Реальное производство можно замутить.
    lana64
    lana64


    Сообщения : 1696
    Дата регистрации : 2012-12-15
    Возраст : 59
    Откуда : Орск Оренбургской обл

    МОЯ  РАБОТА  (если не секрет) - Страница 6 Empty Re: МОЯ РАБОТА (если не секрет)

    Сообщение автор lana64 28/5/2013, 13:48

    Так Жень это ж только зеленая зона, а еще территория около бани и место под гараж. Там пока щебень лежит, дрова на баню, циркулярка, ну шурум-бурум всякий. Потом площадку около бани оформлю сниму. Вообще у меня 10 соток без дома
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    МОЯ  РАБОТА  (если не секрет) - Страница 6 Empty Re: МОЯ РАБОТА (если не секрет)

    Сообщение автор udavvv 28/5/2013, 16:28

    Женя запад пишет:Нифига себе у тебя территория affraid Very Happy .
    Реальное производство можно замутить.
    Тебе лишь бы производство замутить,навесы, сушилки, склады! Laughing Тебя из дома не гонють ещё!? Suspect А Лана молодец сто раз cheers cheers cheers
    lana64
    lana64


    Сообщения : 1696
    Дата регистрации : 2012-12-15
    Возраст : 59
    Откуда : Орск Оренбургской обл

    МОЯ  РАБОТА  (если не секрет) - Страница 6 Empty Re: МОЯ РАБОТА (если не секрет)

    Сообщение автор lana64 28/5/2013, 17:59

    Удавыч, спасибо за поддержку. Я эту зеленую зону отвоевывала у мужа в свое время, теперь хоть потоп не отдам ни кому. Без нее территории хватает.
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    МОЯ  РАБОТА  (если не секрет) - Страница 6 Empty Re: МОЯ РАБОТА (если не секрет)

    Сообщение автор alex29ru 28/5/2013, 21:20

    Привет всем, Ланочка - молодчина, не каждый мужик такое хозяйство осилит!
    Вопрос ко всем. Как вы(ВЫ) на десяти сотках умещаетесь? У меня 19, и прикупил бы еще пару полей гектаров на 20, лишь бы соседей не видеть, через одного достали, то гадят под себя - лень до мусорника довезти, то давай сделаем вместе, но чтобы я не куя не делал и денег не платил.
    lana64
    lana64


    Сообщения : 1696
    Дата регистрации : 2012-12-15
    Возраст : 59
    Откуда : Орск Оренбургской обл

    МОЯ  РАБОТА  (если не секрет) - Страница 6 Empty Re: МОЯ РАБОТА (если не секрет)

    Сообщение автор lana64 28/5/2013, 22:05

    Привет Сань! У меня 10 соток и еще папиных 6 соток, работы и так хвтает. А с соседями мне очень повезло, я всю жизнь прожила на этой улице, как-то все сдружились. Старики уходят, молодежь вливается в наш дружный маленький коллектив. Кому-то щебень привезли или навоз. Кто дома все выходят помогают, потом прямо на улице около чьего-то дома ставим столы, по соточке или кто там чай, песни поем. Нет у нас здорво. Заборы между соседями у всех рабица, ни кто ни кого не достает. И рассадой делимся и цветами. Пироги печем ходим угощаем друг друга
    Квадрат
    Квадрат


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2013-05-27
    Возраст : 54
    Откуда : Калининград

    МОЯ  РАБОТА  (если не секрет) - Страница 6 Empty Re: МОЯ РАБОТА (если не секрет)

    Сообщение автор Квадрат 28/6/2013, 12:55

    Всем привет!
    По образованию инженер-механик автотранспорта, но заканчивал ВУЗ в 1992 г., все помнят что тогда была разруха, зарплаты не платили по пол-года и т.п., поэтому по специальности не работал вообще, если не считать 2 месяца аккумуляторщиком-вулканизаторщиком. Потом двинулся в коммерцию (все пробовали тогда). Сильно не преуспел, взяли на завод в отдел сбыта в экспортный отдел. Продавали мы целлюлозу, картон, ДВП, фанеру, пиломатериал и др., связанное с переработкой древесины, поездил в загранкомандировки. Но потом все-равно ушел, не могу на дядю пахать и все тут... Опять в коммерцию. С тех пор в ней. Получил еще одно высшее - экономическое, но это было уже в общем-то и не нужно - себе доказывал, что еще мозги могут работать, закончил с красным дипломом. Сейчас у нас маленький семейный бизнес - отдел по продаже отделочных материалов, производство камня, риэлторское агентство и еще кое-что по мелочи. Собираемся переезжать из нашей помойки в калининградскую область, в Европу. Мечта сбывается, бизнес почти продал, осталась недвижимость. И стану соседом Жене ЗападуVery Happy
    KAVKA
    KAVKA


    Сообщения : 258
    Дата регистрации : 2012-11-16
    Откуда : Россия

    МОЯ  РАБОТА  (если не секрет) - Страница 6 Empty Re: МОЯ РАБОТА (если не секрет)

    Сообщение автор KAVKA 28/6/2013, 21:21

    Квадрат пишет:Всем привет!
    По образованию инженер-механик автотранспорта, но заканчивал ВУЗ в 1992 г., все помнят что тогда была разруха, зарплаты не платили по пол-года и т.п., поэтому по специальности не работал вообще, если не считать 2 месяца аккумуляторщиком-вулканизаторщиком. Потом двинулся в коммерцию (все пробовали тогда). Сильно не преуспел, взяли на завод в отдел сбыта в экспортный отдел. Продавали мы целлюлозу, картон, ДВП, фанеру, пиломатериал и др., связанное с переработкой древесины, поездил в загранкомандировки. Но потом все-равно ушел, не могу на дядю пахать и все тут... Опять в коммерцию. С тех пор в ней. Получил еще одно высшее - экономическое, но это было уже в общем-то и не нужно - себе доказывал, что еще мозги могут работать, закончил с красным дипломом. Сейчас у нас маленький семейный бизнес - отдел по продаже отделочных материалов, производство камня, риэлторское агентство и еще кое-что по мелочи. Собираемся переезжать из нашей помойки в калининградскую область, в Европу. Мечта сбывается, бизнес почти продал, осталась недвижимость. И стану соседом Жене ЗападуVery Happy
    Добро пожаловать!
    Чем больше камнеделов в Калининграде - тем красивее будет город!
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    МОЯ  РАБОТА  (если не секрет) - Страница 6 Empty Re: МОЯ РАБОТА (если не секрет)

    Сообщение автор udavvv 28/6/2013, 21:36

    Привет Кавка! ава у тебя прикольная, ты наверно так клиентов в магазе встречаешь!? Very Happy 
    KAVKA
    KAVKA


    Сообщения : 258
    Дата регистрации : 2012-11-16
    Откуда : Россия

    МОЯ  РАБОТА  (если не секрет) - Страница 6 Empty Re: МОЯ РАБОТА (если не секрет)

    Сообщение автор KAVKA 28/6/2013, 21:39

    udavvv пишет:Привет Кавка! ава у тебя прикольная, ты наверно так клиентов в магазе встречаешь!? Very Happy 
    Я так и думал, что не надо было свою фоту ставить....
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    МОЯ  РАБОТА  (если не секрет) - Страница 6 Empty Re: МОЯ РАБОТА (если не секрет)

    Сообщение автор udavvv 28/6/2013, 21:46

    Kavka пишет:
    udavvv пишет:Привет Кавка! ава у тебя прикольная, ты наверно так клиентов в магазе встречаешь!? Very Happy 
    Я так и думал, что не надо было свою фоту ставить....

    С такой фоткой, клиентура валом потянется Very Happy 
    Квадрат
    Квадрат


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2013-05-27
    Возраст : 54
    Откуда : Калининград

    МОЯ  РАБОТА  (если не секрет) - Страница 6 Empty Re: МОЯ РАБОТА (если не секрет)

    Сообщение автор Квадрат 29/6/2013, 05:18

    С детства клоунов боюсьaffraid 
    Евгений
    Евгений


    Сообщения : 2561
    Дата регистрации : 2011-06-21
    Возраст : 47
    Откуда : Тверская обл.

    МОЯ  РАБОТА  (если не секрет) - Страница 6 Empty Re: МОЯ РАБОТА (если не секрет)

    Сообщение автор Евгений 28/9/2013, 20:44

    Всем привет! Решил здесь написать. С основной работы меня уволили по сокращению. Стал заниматься рекламой своего камня. Первые результаты немного озадачили.. Дизайнеры либо равнодушны, либо просят фильдиперсовые каталоги. У магазинов вроде есть интерес, но конкретики никакой пока.. Причём в Твери камня мало в продаже и свой камень по качеству и цене считаю достойным. Сейчас есть подработка и готовлю небольшой цех для камня. Буду продолжать движение. Так что я с вами, хоть и мало пишу. Читаю форум почти каждый день. Как то так..
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    МОЯ  РАБОТА  (если не секрет) - Страница 6 Empty Re: МОЯ РАБОТА (если не секрет)

    Сообщение автор udavvv 28/9/2013, 20:52

    Евгений пишет:Всем привет! Решил здесь написать. С основной работы меня уволили по сокращению. Стал заниматься рекламой своего камня. Первые результаты немного озадачили.. Дизайнеры либо равнодушны, либо просят фильдиперсовые каталоги. У магазинов вроде есть интерес, но конкретики никакой пока.. Причём в Твери камня мало в продаже и свой камень по качеству и цене считаю достойным. Сейчас есть подработка и готовлю небольшой цех для камня. Буду продолжать движение. Так что я с вами, хоть и мало пишу. Читаю форум почти каждый день. Как то так..
    Сочувствую Жень по поводу работы! Но зато теперь у тебя стимул на все сто процентов в сторону камняcheers 
    Делать и достойно красить камень ты умеешь, осталось за зиму под суетиться под бетон, а там другие бабки уже. Ну что я тебе рассказываю, ты сам это прекрасно знаешьVery Happy 
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    МОЯ  РАБОТА  (если не секрет) - Страница 6 Empty Re: МОЯ РАБОТА (если не секрет)

    Сообщение автор udavvv 28/9/2013, 20:57

    Евгений пишет: Стал заниматься рекламой своего камня.
    Загрузи и-нет рекламой тоже, какой никакой процент клиентуры тоже будет!
    Евгений
    Евгений


    Сообщения : 2561
    Дата регистрации : 2011-06-21
    Возраст : 47
    Откуда : Тверская обл.

    МОЯ  РАБОТА  (если не секрет) - Страница 6 Empty Re: МОЯ РАБОТА (если не секрет)

    Сообщение автор Евгений 28/9/2013, 21:03

    udavvv, спасибо! Но у нас как то реклама в инете мне кажется, не особо. Я попробую сначала живьём взять..)) А по работе не переживаю, без неё не останусь..))
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    МОЯ  РАБОТА  (если не секрет) - Страница 6 Empty Re: МОЯ РАБОТА (если не секрет)

    Сообщение автор udavvv 28/9/2013, 21:15

    Евгений пишет:udavvv, спасибо! Но у нас как то реклама в инете мне кажется, не особо. Я попробую сначала живьём взять..)) А по работе не переживаю, без неё не останусь..))
    Ну смотри! живу я допустим в Твери,Very Happy  на улице мерзкая погода,осень,вечер,жена пилит что ремонт надо делать!Rolling Eyes  И думаю а не погуглить ли мне в поисках дешёвого и красивого камушка в Твери как в ........ том сериале!? Ииии ооо чудо нашёл, да ещё и с фотками которые с магазинным камнем и рядом не стоятcheers  как тебе такой раскладCool 
    Евгений
    Евгений


    Сообщения : 2561
    Дата регистрации : 2011-06-21
    Возраст : 47
    Откуда : Тверская обл.

    МОЯ  РАБОТА  (если не секрет) - Страница 6 Empty Re: МОЯ РАБОТА (если не секрет)

    Сообщение автор Евгений 28/9/2013, 21:22

    Жил бы ты в Твери-я бы и не стал заниматься камнем!..))))) Зима долгая-освоим и интеренет рекламу!..))

      Текущее время 26/4/2024, 18:11